Гость
Статьи
Смысловые фильмы о …

Смысловые фильмы о семье, детях

Не знаю что делать, ситуация такова, что мой мужчина захотел ребенка, я была не против. Но через неделю после того, как беременность подтвердилась, объявилась его какая-то любовь, и он мне сказал , что любит ее и со мной он не будет. И все. А о ребенке ни слово, он стал ему не нужен.. Этой девушке рассказала все, после этого он сообщил , что я мерзкая натура, и это было моей ошибкой рассказать ей. Сказать что, я в шоке от его поведения- ничего не сказать. Сижу и плачу, не знаю как жить дальше.
Как его привести в чувства? Как повлиять, чтобы он понял, какую чудовищную ошибку делает?
Кто знает фильмы о семье, детях, смысловые, которые заставляют задуматся? Подскажите..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Он Вас ещё дальше пошлёт с Вашими фильмами!

гость
#2

вымышленные герои.это не совсем по теме,но ирагедия в семье там присутствует

имя блин
#3

зачем вам такое дерьмицо, радуйтесь что отлипло

Автор
#4

Вас со стороны легко конечно раскидываться словами - пошлите и т.д. Но в первую очередь ребенку нужен отец.

По теме кто то посоветует?

#5

ВАм может помочь темка

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/9/35464837/​#m35464837

А вообще вкрадце если - для рождения ребёнка нужен большой пакет энергии.

Своим поведением мать должна доказать что любовь важнее всего. вАжнее судьбы, благополучия, будущего.

Что для вас важнее? Любовь к ребёнку? Или поведение мужа? Или благополучие??

Ваш молодой человек интуитивно помогает вам - вы этого не понимаете.

Выбор в любом случае делаете вы.

Гость
#6

Автор , вы троллей не слушайте. Посылайте вашего козла, аборт, и вперед в новую жизнь. Или хотите сопли на кулак мотать, будучи матерью-одиночкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: