Гость
Статьи
тюфяк?

тюфяк?

мой молодой человек какой-то непонятный. мои подруги его вообще овощем называют... у нас с ним всё шикарно в постели, хорошо в общении. Но мне так не хватает от него ласковых слов, не "кися, солнышко, пусечка" и тд, а просто иногда комплиментов, да черт возьми просто обыкновенных приятных слов!!! какой-то сухарь он что ли... при этом апогеем всего стала ситуация, когда я предложила приехать к нему, а он сказал, что мол лучше давай завтра вечером, а то утром ему на работу и он опять не выспится. и это при том что мы итак не виделись три дня, т.к. я уезжала. я решила расстаться с ним, на что он стал говорить, что я должна рассказывать ему о своих претензиях, о том что меня не устраивает, а не таить это в себе. ок.да. но это же азбучные вещи. почему я должна о них говорить взрослому мужчине! в итоге после разговора он написал мне какое-то совершенно блевотное стихотворение. ну к чему оно??????? как вы считаете есть смысл мне вообще возиться с ним (всё таки рядом с ним мне очень хорошо) или это не вариант? можно ли вообще в этом плане перевоспитать мужика, как вы думаете? я считаю, что нет! но исходя из его изречений, то именно это и надо делать

та
10 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

Гм... А ну-ка объясните нам, что, по-Вашему, означает слово "тюфяк")

Натали
#2

Я от моего мч поначалу тоже не могла дождаться ласковых слов, утешений.. даже вот просто приходила с работы, говорила ему, что устала, в ответ хотела получить, что-то нежное, а получала: Я тоже... и почти во всех подобных ситуациях я получала такой эгоистичный ответ.. В итоге я ему сказала чего я хочу слышать от него и получила результат, сначала было все по-скромному, кротенько, теперь же его словарный запас меня иногда удивляет) так что перевоспитать мужика можно!)

домашний хозяин
#3

"пусечка" - это новое ласковое слово? Что оно означает?

Насчёт своего МЧ, скажите что Вам нужно романтики, комплиментов, и т.п. - как здесь написали. Есть шанс что он вас услышит.

Durexuser
#4
Jenny

Пфф

Типичный бред ТП

Вам сколько лет, 16 исполнилось?

Выложу на джое, пусть все посмеются

ТП, джой тащит.

узор
#5
Durexuser

JennyПфф

Типичный бред ТП

Вам сколько лет, 16 исполнилось?

Выложу на джое, пусть все посмеютсяТП, джой тащит.

я как раз из джоя сюда зашел.посмеялся *)

Гость
#6
JR1

Бросай его. Он погорюет немного и скажет "спасибо". Нафиг ему такая тупая овца? Надеюсь его следующая барышня не будет такой змеей.

Так кто она, овца или змея?

Вы уж определитесь как-то.

JR1
#7
Гость

Так кто она, овца или змея?

Вы уж определитесь как-то.

И то и другое, образно выражаясь.

Jenny
#8
узор

DurexuserJennyПфф

Типичный бред ТП

Вам сколько лет, 16 исполнилось?

Выложу на джое, пусть все посмеютсяТП, джой тащит.я как раз из джоя сюда зашел.посмеялся *)

Я рада:)

Аленка
#9

Ну не любишь ты его, что тут поделать? Рви отношения, будь честной, перевоспитательница...

дм
#14

Видно он плохо тебя раком нагибал)) столько бреда выдала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: