Гость
Статьи
парень говорит что не …

парень говорит что не помнит меня?? назло или правда????

вообщем у меня такая проблема - мне понравился парень оч сильно, на одной из вечеринок так вышло что мы познакомились. танцевали, он меня тааааааааак обнимал!!! говорил что хочет со мной встречаться а потом полез целоваться. я сказала что не могу так сразу, на что он обиделся и больше не подходил ко мне. Через некоторое время (примерно 3 месяца) мы вновь встретились и он посмотрев на меня сказал - что то мне твое лицо знакомо??? как вы думаете это он назло или на самом деле я ему так безразлична и он лишь хотел переспать со смной в тот вечер

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи - я вроде рыбу у тебя покупала на прошлой неделе... Да конечно назло, или у него проблемы с памятью.

Москвичка
#2

Или с алкоголем )))

Гость
#3

Он что должен был вас запомнить на вечеринке и через ТРИ месяца вспомнить???

Я сильно сомневаюсь в вашей уникальности.

Станиславский
#4

та он нажрался и хотел секса, у него с вами в тот вечер не получилось, получилось с другой.

с другой впечатления оказались ярче, вот его память вас в спам и кинула. элементарно.

Гость
#5
Станиславский

та он нажрался и хотел секса, у него с вами в тот вечер не получилось, получилось с другой.

с другой впечатления оказались ярче, вот его память вас в спам и кинула. элементарно.

Ыыыыы память в спам кинула...сильно)

Xirurginya
#6

Меня тоже как-то такой идиот обнимал полузнакомый) Не буду отрицать,было оч эротично,он меня выделил из множества,приглашал на все медленные танцы.Сразу запомнил имя и постоянно его повторял )) Старался обнять посильнее.Благо было в незнакомой компании и смогла послать его подальше! Не уверенна,что он запомнил меня на лицо ))))) Так что наплюйте,Автор! Тестостерон + алкоголь = амнезия))

Сашка
#7

боже, барышня, ну конечно он не помнит, мало ли с кем он целовался в тот вечер? и вообще, 3 (ТРИ!!!) месяца прошло. я парня, которого клеила, могу и через неделю не вспомнить и не узнать.

экса
#8
Сашка

боже, барышня, ну конечно он не помнит, мало ли с кем он целовался в тот вечер? и вообще, 3 (ТРИ!!!) месяца прошло. я парня, которого клеила, могу и через неделю не вспомнить и не узнать.

+100

Тусичка2012
#9

Спасибо всем большое за ответы !!! Жаль конечно... просто так сильно запал в душу!!! Значит зря

Кира
#10

Ой, у меня что-то похожее.. встречались с ним раза три, было обоим приятно (без секса). Потом он пропал и вдруг - пожалуйста. предлагает опять знакомиться!!! На мои вопросы отвечает "ну, что -то знакомое". Напрочь ничего про меня не помнит, когда рассказываю про наши гуляния, удивляется, говорит "как в сказке". Предлагает "повторить". Не знаю, что делать. Мне он нравится, но его память меня вычеркнула.. может лучше уважать себя и вообще ничего не делать... но, блин хочется его увидеть... как быть?

Гость
#11
Тусичка2012

Спасибо всем большое за ответы !!! Жаль конечно... просто так сильно запал в душу!!! Значит зря

Автор, честно я не знаю кто тут Вам отвечает, видимо амнезийные люди или знаете как на кассе обслуживания, столько людей через них проходят, что они прям не помнят. По мне это бред, я лично все и всех помню, а сказать не помню и прикинуться идиотом проще всего знаете ли) но это уже др тема)

Гость
#12
Гость

Он что должен был вас запомнить на вечеринке и через ТРИ месяца вспомнить???

Я сильно сомневаюсь в вашей уникальности.

А я в Вашей, таких душнил на свете точно до фига.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: