Гость
Статьи
Почему они женятся на …

Почему они женятся на таких женщинах?

Иногда зрелые мужчины со статусом, деньгами, и прочим понимают, что бесконечные связи/встречи/one night stand не приводят ни к чему и в одностье говорят: все, ищу жену.
Понятно, что жена должна обладать всем набором благодетелей, то есть быть красивой (да!), мудрой, верной, хозяйственной, хорошей матерью, ставить семью превыше всего и т.д.
И тут вдруг раз и человек женился на полной противоположности того, кого искал - на ветренной пустышке. Так и хочется голосом Карлсона: Малыш, ведь я же лучше.
Секс? Он его видел столько! разного! Так что не это.

Понять бы что.

Нега
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"такие" женщины всегда в спросе..

табуретка
#2

здесь может быть 2 варианта:

1. вдруг накрыла любовь

2. ветренная пустышка оказалась хитренькой с* учкой

Андрюха Питерский
#3

Так радуют эти темы..Вот она такая "святая", а мужик то полный *** и девка у него "такая" растакая обязательно, не то что автор!.

Ой....Лицо/ладонь//

ЛеДаВи
#4

Потому что мужики думают не своей головой,а общественным мнением)

#5

Значит, вовсе не жену он искал, а аксессуар, с которым можно выходить в свет.

мия
#6

исключительно секс. Все остальное у него есть.

Нега
#7
Андрюха Питерский

Так радуют эти темы..Вот она такая "святая", а мужик то полный *** и девка у него "такая" растакая обязательно, не то что автор!.

Ой....Лицо/ладонь//

Читайте между строк, а не буквы.

Нега
#8
Катюхинс

Значит, вовсе не жену он искал, а аксессуар, с которым можно выходить в свет.

Так та, другая, потенциальная жена тоже красивая.

Нега
#9
мия

исключительно секс. Все остальное у него есть.

Секс у него и раньше был. Однако хороший секс не мог его возбудить на женитьбу.

#10

Влюбится и полюбить можно кого угодно. Сколько, например, женщин живут с пьяницами, хамами и т.д. Чем мужчины отличаются? К тому же у всех свои критерии идеальной женщины. Ряду мужчин вообще не нужны хозяюшки, дети и т.д. К тому же может только окружающим эти пассии кажутся "ветреными пустышками", а на самом деле они другие. Все бывает. Любовь зла.

DST
#11

Доверять мнению женщин о соперницах никогда не стоит :) Потому как при любом раскладе не бывает ничего отличного от "голосом Карлсона: Малыш, ведь я же лучше" :)

мия
#12
Нега

Секс у него и раньше был. Однако хороший секс не мог его возбудить на женитьбу.

может она его слушает открыв рот. Некоторым это нравится.

мышь серая
#13
Нега

Почему они женятся на таких женщинах?

Любят потому что. Вот так вот, со всей некрасивостью, неумением готовить, нежеланием делать уборку и способностью взять и уехать внезапно куда-нибудль на недельку. И секс - какой бы раньше ни видел -с любимой женщиной сааавсем другая другая.

Гость
#14

нет, не красота это и не секс

красивых по молодости женщин миллионы, готовых на разнообразный секс тоже

тут другое

мышь серая
#15

*другая история.

#16
мия

может она его слушает открыв рот. Некоторым это нравится.

да, и самое главное, она должна повышать самооценку, а он должен быть для нее Богом, без которого она "умрет" это так сентиментально..

мия
#17
Призрак Поганых Болот

да, и самое главное, она должна повышать самооценку, а он должен быть для нее Богом, без которого она "умрет" это так сентиментально..

)))

мики
#18

Автор, я думаю, с Вас с таким мужчиной понятие о "благодатях" - совершенно разные

гость
#19

у меня обычная внешность,не уродина и не модель.

назовём- нормальная), когда выходила замуж такие же нормальные(не уродины не красавицы) били себя копытом в грудь и говорили" как же так,я лучше...зачем ему она если есть Я"

потому,что с моим будущим мужем у нас была любовь,страсть духовная близость.

в которую почему то обычные девушки с завышенной самооценкой не верили тк мы свои чувства не афишировали.

не факт та,которую вы называете пустышкой таковой и является...

ну или дело вкуса.

чужое счастье не стоит ваших слёз,автор)

Гость
#20
Нега

Иногда зрелые мужчины со статусом, деньгами, и прочим понимают, что бесконечные связи/встречи/one night stand не приводят ни к чему и в одностье говорят: все, ищу жену. Понятно, что жена должна обладать всем набором благодетелей, то есть быть красивой (да!), мудрой, верной, хозяйственной, хорошей матерью, ставить семью превыше всего и т.д. И тут вдруг раз и человек женился на полной противоположности того, кого искал - на ветренной пустышке. Так и хочется голосом Карлсона: Малыш, ведь я же лучше.Секс? Он его видел столько! разного! Так что не это. Понять бы что.

для мужика самой привлекательной останется ДОСТУПНАЯ, безотказная ***, сосалка, членочесалка:))))))))))) мужики они в бизнесе мозговые полушария прилагают, а в отношениях, они "думают" только яйцами

Нега
#21
мики

Автор, я думаю, с Вас с таким мужчиной понятие о "благодатях" - совершенно разные

каких еще благодатях? формируйте речь так, чтобы вас поняли.

S
#22

Потому что им с ними хорошо. Стериотип и понятия того КАК мне будет хорошо и с кем, может расходиться с реальностью. ПОэтому мужчины и женяться на "разведенках с прицепом" и на женщинах старше и не на супер красавицах, даже когда выбор у них есть большой из молодых-неиспорченных-бездетных-красавицах. Если человек состоялся, не подвержан влиянию общества, он может себе позволить роскошь жениться/выходить замуж за тех, к кому у него лежит сердце и с кем им хорошо душевно

#23
Нега

Секс? Он его видел столько! разного! Так что не это

не факт !

мия
#24
S

Потому что им с ними хорошо. Стериотип и понятия того КАК мне будет хорошо и с кем, может расходиться с реальностью. ПОэтому мужчины и женяться на "разведенках с прицепом" и на женщинах старше и не на супер красавицах, даже когда выбор у них есть большой из молодых-неиспорченных-бездетных-красавицах. Если человек состоялся, не подвержан влиянию общества, он может себе позволить роскошь жениться/выходить замуж за тех, к кому у него лежит сердце и с кем им хорошо душевно

и на кого хорошо стоИт, уж извините...

Нега
#25
гость

у меня обычная внешность,не уродина и не модель.

назовём- нормальная), когда выходила замуж такие же нормальные(не уродины не красавицы) били себя копытом в грудь и говорили" как же так,я лучше...зачем ему она если есть Я"

потому,что с моим будущим мужем у нас была любовь,страсть духовная близость.

в которую почему то обычные девушки с завышенной самооценкой не верили тк мы свои чувства не афишировали.

не факт та,которую вы называете пустышкой таковой и является...

ну или дело вкуса.

чужое счастье не стоит ваших слёз,автор)

да ну что вы, каких слез. я же не о своей истории вообще, а смотрю со стороны на отношения других.

Кавказ
#26

Ему хочется отдыхать и расслабляться, а не дома сидеть с пятью детьми и женой.

Гость
#27

У меня была похожая ситуация. Был мужчина ровесник, очень симпатичный, даже красивый, спортивный, не пил, не курил, с деньгами, не гулящий, меня любил очень, семью хотел. И я честно принимала его ухаживания и считала как мне повезло. А потом встретила свою первую настоящую и единственную любовь всей жизни - и поняла, что люблю его до сих пор и хочу быть только с ним! Он на 13 лет меня старше, не красавец, склонен к полноте, денег у него намного меньше, чем у того, от которого я ушла, а главное - он не хочет женится. Я могу быть с ним, но только для встреч. Он никогда не был женат и не хочет. И я на все пошла, лишь бы с ним быть. Со стороны все смотрят и удивляются - ПОЧЕМУ Я УШЛА ОТ ТОГО ШИКАРНОГО МУЖИКА К ЭТОМУ??? А я просто люблю, очень сильно люблю, хотя это и непонятно никому.

#28

Это для всех соперниц она ветреная, чтоб всех запутать.))

Молодец, девка

#29
Гость

хотя это и непонятно никому.

да уж..

Гость
#30
Гость

У меня была похожая ситуация. Был мужчина ровесник, очень симпатичный, даже красивый, спортивный, не пил, не курил, с деньгами, не гулящий, меня любил очень, семью хотел. И я честно принимала его ухаживания и считала как мне повезло. А потом встретила свою первую настоящую и единственную любовь всей жизни - и поняла, что люблю его до сих пор и хочу быть только с ним! Он на 13 лет меня старше, не красавец, склонен к полноте, денег у него намного меньше, чем у того, от которого я ушла, а главное - он не хочет женится. Я могу быть с ним, но только для встреч. Он никогда не был женат и не хочет. И я на все пошла, лишь бы с ним быть. Со стороны все смотрят и удивляются - ПОЧЕМУ Я УШЛА ОТ ТОГО ШИКАРНОГО МУЖИКА К ЭТОМУ??? А я просто люблю, очень сильно люблю, хотя это и непонятно никому.

Дура!

Любовь-морковь проходит...а с чем вы потом останетесь?

Озорная
#31

В случае, знакомом мне, та самвя хитрушка оказалась девственницей, а мужику было за сорок, и ни одной девственницы не видел видимо, женился)), а уж ей 19 летней что польстило , не знаю, хотя мэн очень богат))

Гость
#32

Ну везде гармония какая то. Когда перевес сильно в одну сторону идеальный - значит нужен партнер не идеальный. И все вроде как в норме в целом. Пары равноценные бывают только без перекосов каких либо, в общем обычные люди. Святая-рас***дяй, умный - дура, неряха - любящий порядок. А то если оба лентяя не работают, то с голоду бы померли, природой все предусмотрено.)

Гость
#33

Так что любящим работать девушкам, придется альфонсов тащить, а о тех, кто не хочет работать, мужчинам нужно позаботиться, трудоголикам.

Гость
#34
Гость

Дура!

Любовь-морковь проходит...а с чем вы потом останетесь?

+100000000000000000

Гость
#35
Гость

Дура!

Любовь-морковь проходит...а с чем вы потом останетесь?

Если не прошла за 15 лет, то уже и не пройдет! С чем я останусь? С любимым человеком, вечер с которым для меня гораздо дороже жизни с нелюбимым мужчиной.

Андрей
#36

Сердцу не прикажешь, я вот влюбился в девушку, роста маленького но стройная, на лбу шрам от рассеченья на губе тоже небольшой, матершиница, а я люблю и все, конечно есть и положительных куча качеств, может строить такие рожицы что даже при самом плохом настроении возникает улыбка, вкусно готовит и очень не обидчевая девушка и трезво смотрит в целом на жизнь.

Вот както так

А богат человек или нет не важно, мы все люди по сути своей одинаковы

#37

А мне кажется, все гораздо банальней. Женятся на тех, что была последней в череде. "Кто у меня сейчас? Маня? А, ну на ней и остановимся". Просто женщинам "везет", что они в этой цепочке оказываются последним звеном. А если мысль жениться придет мужчине в голову не сейчас, а через два года, так и женой будет не Маня, а Варя.

Гость
#38
Нега

Понятно, что жена должна обладать всем набором благодетелей, то есть быть красивой (да!), мудрой, верной, хозяйственной, хорошей матерью, ставить семью превыше всего и т.д.

Кому понятно? "Зрелым мужчинам со статусом, деньгами" как раз такое на фиг не нужно.

Гость
#39
мия

может она его слушает открыв рот. Некоторым это нравится.

Это нравится подавляющему большинтсву

Гость
#40
Гость

У меня была похожая ситуация. Был мужчина ровесник, очень симпатичный, даже красивый, спортивный, не пил, не курил, с деньгами, не гулящий, меня любил очень, семью хотел. И я честно принимала его ухаживания и считала как мне повезло. А потом встретила свою первую настоящую и единственную любовь всей жизни - и поняла, что люблю его до сих пор и хочу быть только с ним! Он на 13 лет меня старше, не красавец, склонен к полноте, денег у него намного меньше, чем у того, от которого я ушла, а главное - он не хочет женится. Я могу быть с ним, но только для встреч. Он никогда не был женат и не хочет. И я на все пошла, лишь бы с ним быть. Со стороны все смотрят и удивляются - ПОЧЕМУ Я УШЛА ОТ ТОГО ШИКАРНОГО МУЖИКА К ЭТОМУ??? А я просто люблю, очень сильно люблю, хотя это и непонятно никому.

Правильно сделала. Мы живем на этом свете мало, полжизни вообще немощная старость. а живем мы не ради денег, а ради эмоций - любви, семьи, материнства. ну и пусть пройдет эта любовь, зато она будет, чем жить с нелюбимым человеком и терпеть его домагивания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: