Гость
Статьи
почему мужчина не …

почему мужчина не хочет встретиться

На сайте знакомств 2 года назал познакомилась с парнем, он сам начал писать, потом мы обменялись аськами и стали переписываться, но у меня голова на тот момент была забита другими вещами, и я его удалила из аськи, а на сайте перестала общаться. Поначалу он написывал-спрашивал, что случилось, куда пропала. Потом через год на том же сайте я сама стала с ним общаться, опять мы обменялись аськами. И по общению он мне нравится, но он не делал никаких попыток и намеков на встречу. И мы стали оч редко переписываться с его подачи. И вот несколько месяцев назад он опять стал первым писать и спросил мое фото. У меня не было возможности сразу фото отправить и я написала, что я не против встретиться и тд. Он ответил-ладно, пересечемся. и всё! А мне уже интересно встретиться с ним, а теперь он молчит. Сбрасываю ему анекдоты по аське постоянно, он смайлы кидает в ответ и ничего более. Посоветуйте, что делать? Реально загналась по человеку, хотя реального общения с молодыми людьми хватает, а мне хочется именно его увидеть, а напрашиваться уже как-то неудобно.Все-таки я попробовала предложить ему втретиться. Может сейчас ему фотку свою скинуть, но уже время достаточно прошло, как он спрашивал. Вот теперь мучаюсь и думаю, что делать! Подскажите, пожалуйста, как себя вести????

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вести надо так - отвечать ему ровно тем же на его шаги. Все.

Доця
#2

Ну, я бы то же не стала встречать с человеком, который не показал свою фотографию. Не люблю неприятных сюрпрайзов

Ангел во плоти
#3

я бы не стала вообще общаться с человеком, который ничего не объясняя, удаляет из аськи и социальных сетей. вы кидалово что ли

Гость
#4

Продинамили парня, а теперь, спустя год он должен жаждать встречи с вами? Мадам, вы бредите.

гость
#5

да он просто не хочет.

у меня та же ситуация, копейка в копейку.

он женат, а со мной общается от скуки.

Фейфуленка
#6

Детский сад. Он не будет всю жизнь ползать за какой-то виртуальной подругой. Если сейчас сама что-то хочешь, то скажи ему ясно, чего хочешь. А то он уже давно на тебя забил. И скинь фотку.

Хлоя
#7

99% что он женат

spectra
#8

Скинула ему фотку, он написал, что ему понравилось, что осталось увидеть меня не по электронке. и всё! уже несколько дней молчит, хотя появляется онлайн! вообще не понимаю его поведение!

#9

Странная вы... Зачем удалили его, пропадали на год?

Кроме анекдотов вам ему нечего рассказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: