Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так бояться самодостаточных девушек?

Мужской парадокс - в глубине души любой желает ту, которой можно гордиться, но по факту боятся и бегут от самодостаточных девушек. Это прослеживается как в жизни, так и на личном опыте. Мне 27 лет, 2 …

Гость
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Кавказ

С порога в обуви прям в душ пошёл.

Вот ты глупый...

Лето на дворе)))

Сандали скинул и в душ)))

#352
Беатрикс Киддо

PikaБеатрикс КиддоНу что, сволочь столичная? Знакомиться будем?





(муж в душе...если чо)фото давай!Мужа в душе?

Нереально...

ты што?

Я не папараЦ!

та не мужа! )

Шо я там у твово мужа не видала!

Роз!

#353
Pika

И розы, и душ....Бети, я не знаю даже, что и сказать... И время не послерабочее...

Не иначе был у любовницы.

))))

#354
Беатрикс Киддо

Не иначе был у любовницы.

))))

проверь: налей полную ванну воды, уложи в нее мужа и смотри- если всплывут - гульнул, ежели - нет. Тебе повезло))

#355
Pika

Беатрикс КиддоНе иначе был у любовницы.

))))проверь: налей полную ванну воды, уложи в нее мужа и смотри- если всплывут - гульнул, ежели - нет. Тебе повезло))

От мне делать неча)))

Щас)))

Розы и деньги принес - вопросов нема)))

#356
Pika

Беатрикс КиддоНе иначе был у любовницы.

))))проверь: налей полную ванну воды, уложи в нее мужа и смотри- если всплывут - гульнул, ежели - нет. Тебе повезло))

Дарагой ржОт)))

Спасибо)))

#357
Беатрикс Киддо

PikaБеатрикс КиддоНе иначе был у любовницы.

))))проверь: налей полную ванну воды, уложи в нее мужа и смотри- если всплывут - гульнул, ежели - нет. Тебе повезло))Дарагой ржОт)))

Спасибо)))

шо, всплыли??!!! Иди, грю, ПРОВЕРЬ!!!

#358
Pika

Беатрикс КиддоPikaБеатрикс КиддоНе иначе был у любовницы.

))))проверь: налей полную ванну воды, уложи в нее мужа и смотри- если всплывут - гульнул, ежели - нет. Тебе повезло))Дарагой ржОт)))

Спасибо)))шо, всплыли??!!! Иди, грю, ПРОВЕРЬ!!!

Да и Дарагой говорит - пойдем проверим)))

Мне лень)))

Если проверю - напишу...

Обейзательно)

#359
Беатрикс Киддо

PikaБеатрикс КиддоPikaБеатрикс КиддоНе иначе был у любовницы.

))))проверь: налей полную ванну воды, уложи в нее мужа и смотри- если всплывут - гульнул, ежели - нет. Тебе повезло))Дарагой ржОт)))

Спасибо)))шо, всплыли??!!! Иди, грю, ПРОВЕРЬ!!!Да и Дарагой говорит - пойдем проверим)))

Мне лень)))

Если проверю - напишу...

Обейзательно)

соглашайся! Сегодня можешь и не писать )))) Завтра напишешь))))

#360
Pika

Беатрикс КиддоPikaБеатрикс КиддоPikaБеатрикс КиддоНе иначе был у любовницы.

))))проверь: налей полную ванну воды, уложи в нее мужа и смотри- если всплывут - гульнул, ежели - нет. Тебе повезло))Дарагой ржОт)))

Спасибо)))шо, всплыли??!!! Иди, грю, ПРОВЕРЬ!!!Да и Дарагой говорит - пойдем проверим)))

Мне лень)))

Если проверю - напишу...

Обейзательно)соглашайся! Сегодня можешь и не писать )))) Завтра напишешь))))

#361

Пика, тебе)

#362

Там мой компеныш на заднем плане светится)))

#363

Спасибо, Бети! Очень красивая роза!!!

Мы тебе все немножечко обзавидовались... )

#364
Pika

Спасибо, Бети! Очень красивая роза!!!

Мы тебе все немножечко обзавидовались... )

Вот этого нинада...)))

Яш от всей души. И только тебе. посикрету.

#365
Беатрикс Киддо

PikaСпасибо, Бети! Очень красивая роза!!!

Мы тебе все немножечко обзавидовались... )Вот этого нинада...)))



Яш от всей души. И только тебе. посикрету.

харашо, нибудим)) у нас тожи все харашо!!!)

Я никаму нискажу....тсссссс.

#366
Pika

Беатрикс КиддоPikaСпасибо, Бети! Очень красивая роза!!!

Мы тебе все немножечко обзавидовались... )Вот этого нинада...)))



Яш от всей души. И только тебе. посикрету.харашо, нибудим)) у нас тожи все харашо!!!)



Я никаму нискажу....тсссссс.

Ты новую бесприданницу видела?

Хороший кино.

Я пошла смареть.

Гость
#367

Автор, в своей самодостаточности вы потеряли главное - женственность. Женственность вовсе не слабость, как вам думается. Вы можете что угодно заявлять мужчинам, но на вас у них "не стоит", потому что заточены как мужик, ваши реплики, ваши жесты, ваша энергетика. Вы можете этого не замечать, но вас выдает и тон голоса, НЕЖЕНСТВЕННЫЙ, даже если если голос ваш мелодичный. Вам КАЖЕТСЯ. что вы вся замечательная и достойны лучшего, но вас заинтересованный в настоящей женщине настоящий же мужчина пропускает, потому что ему на... не нужны ваши два высших и ваш бизнес, ему женщина нужна, остальное детали. Даже если вы выглядите на 20, толку от вашей молодости ноль, вы потеряли главное, что нужно настоящему мужчине от женщины.

ansha
#368

[quote=" Гость"]Мужской парадокс - в глубине души любой желает ту, которой можно гордиться, но по факту боятся и бегут от самодостаточных девушек. Это прослеживается как в жизни, так и на личном опыте. Мне 27 лет, 2 высших образования, свой бизнес, с внешностью всё просто замечательно, выгляжу на 20. И всего в своей жизни добилась сама.В следствие этой жизненной борьбы у меня сформировался и твёрдый характер. Но с мужчинами не получается, несколько встреч и всё заканчивается не успев начаться. Сначала копалась в себе, пыталась снизить планку, стать менее требовательной. Потом поняла, что я имею право желать то, что хочу желать и ничего снижать не обязана. Если анализировать мои встречи с мужчинами, складывается следующая концепция - каждый новый раз я уже знаю, что скажет мужчина, как поведёт себя, какой будет реакция на какой-либо поступок - они все одинаковые, абсолютно. Когда с каждой новой встречей с отдельным мужчиной я раскрываю себя всё больше и от него, следовательно, требуется всё больше усилий для того, чтобы преобладать надо мной (мужчинам жизненно необходимо казаться лучше женщины, умнее, опытнее и т.д.) и в конце концов его "мужские" личностные ресурсы заканчиваются - он начинает понимать, что нужно искать более лёгкий вариант. Бывают случаи когда мужчина ничем не хуже, он интересен и т.д., но равенства мужчины тоже не терпят и тоже следует прощание и поиски более лёгких вариантов, над которыми можно во всю доминировать. Устаревшие представления мужчин в современном мире давят современных женщин - мы самодостаточны, имеем голос, сами себя обеспечиваем, решаем свои проблемы и естественно используем свои личностные ресурсы по назначению для достижения целей и прочей самореализации, но с личной жизнью ничего не клеится. Мужчинам давно пора сменить свои "бородатые" установки о роли женщины в обществе и перестать бояться конкуренции где бы то ни было.

скукота. купи вибратор раз никто не устраивает.олигархов то на всеех не хватайть

Б30М
#369

Можно и с 5-ю бизнесами найти сильного мужчину, но с ним нужно быть женщиной)

Ийя
#370
Гость

кстати, сама я самодостаточна, но у меня нет проблем с мужчинами, но все они из категории слабых мужчин, но, впрочем, меня это не беспокоит, я вполне выдерживаю роль лидера в семье

Наверно рядом с вами АЛЬФОНСЫ, которых устраивает тот факт, что жена его содержит.

Гость
#371

у меня слова самодостаточность ассоциируется с геморойной дурой у которой шило в одном месте

у меня было много женщин, и так называемых самостаточных тоже, но в жены выбрал светлую жизнерадостную медсестру, для нервов спокойнее и для души приятнее

little bird
#372

потому что большинство мужчин в России- слабаки, нищеброды и середнячок .

мне 22 и я собираюсь делать карьеру в этой жизни,т к не хочу зависеть ни от каких мужиков, хочу сама заработать себе на машину, обустроить квартиру.у меня уже сейчас полно амбиций и парни это видят и побаиваются. но мне плевать, я из - за какого то слабачья не собираюсь отказаться от всех тех привилегий,которые передо мной открывает моя работа)

little bird
#373

п. с. вы молодец и мой кумир!) я буду такой же !сильной уверенной в себе женщиной, а не дамочкой ,которая зависет от своего мужчины, и которую он может кинуть ни с чем в любой момент, завидев более аппетитную особь)

Гость
#374

Добрый день, это автор темы. Значит так:

1. Были вопросы "куда подевался автор?". Ответ - у меня, в отличие от вас, работа. И свой, не выдуманный для форума, в отличие от многих здесь, а настоящий бизнес. Сутками разводить ля-ля тут с вами я не могу.

2. Реалист и типо её, повеселили своими сочинениями об успешных и идеальных знакомых, и "тысячами" знакомых пар. Воображение работает, молодцы.

3. Насчёт грамматических ошибок - я не филолог, не журналист, не пишу книги, мне абсолютно всё равно. И, да, пробелы и мягкие знаки - это опечатки. Советую побольше думать о самом смысле. Но если это ваш единственный аргумент, то ладно, пишите сколько хотите, я понимаю, писать вам хочется, хоть что-нибудь.

4. Тем, кто назвал меня "бой-бабой" - выкиньте стереотипы из своей неумной головы.

5. Полезного от этого сайта и от форума, в частности - ноль, как я поняла. Куча тупых баб льют тут тупую, абсолютно ни на чём не основанную, кроме как на собственных выдумках об "идеальных знакомых", воду. Меня хватило только на 6 страниц этого бреда, это просто нереально читать. Так что мне нечего здесь делать. Всего хорошего.

Гость
#375
Гость

у меня слова самодостаточность ассоциируется с геморойной дурой у которой шило в одном месте у меня было много женщин, и так называемых самостаточных тоже, но в жены выбрал светлую жизнерадостную медсестру, для нервов спокойнее и для души приятнее

кому ты тут интересен со своей медсестрой?

Гость
#376
Гость

Добрый день, это автор темы. Значит так: 1. Были вопросы "куда подевался автор?". Ответ - у меня, в отличие от вас, работа. И свой, не выдуманный для форума, в отличие от многих здесь, а настоящий бизнес. Сутками разводить ля-ля тут с вами я не могу. 2. Реалист и типо её, повеселили своими сочинениями об успешных и идеальных знакомых, и "тысячами" знакомых пар. Воображение работает, молодцы. 3. Насчёт грамматических ошибок - я не филолог, не журналист, не пишу книги, мне абсолютно всё равно. И, да, пробелы и мягкие знаки - это опечатки. Советую побольше думать о самом смысле. Но если это ваш единственный аргумент, то ладно, пишите сколько хотите, я понимаю, писать вам хочется, хоть что-нибудь. 4. Тем, кто назвал меня "бой-бабой" - выкиньте стереотипы из своей неумной головы. 5. Полезного от этого сайта и от форума, в частности - ноль, как я поняла. Куча тупых баб льют тут тупую, абсолютно ни на чём не основанную, кроме как на собственных выдумках об "идеальных знакомых", воду. Меня хватило только на 6 страниц этого бреда, это просто нереально читать. Так что мне нечего здесь делать. Всего хорошего.

уж больно ты нервная, наверное поэтому одна

Гость
#377

хотя я считаю лучше быть одной, но при деньгах.

Чем с мужиком но без собственных денег

Гость
#378
Pika

Сёдня в магазине мужчина за мной в кассе стоял. Такой импозантный. Спинным мозгом чую - глядит на меня. "Понаблюдаю" - думаю. Как я кассе подошла - стал помогать советами, как картой расплатиться. Эх... разъехались в разные стороны.

А вообще, в магазинах взрослым женщинам прилично знакомиться?

Нет, ты ***

Гость
#379
Гость

Полезного от этого сайта и от форума, в частности - ноль, как я поняла. Куча тупых баб льют тут тупую, абсолютно ни на чём не основанную, кроме как на собственных выдумках об "идеальных знакомых", воду. Меня хватило только на 6 страниц этого бреда, это просто нереально читать. Так что мне нечего здесь делать. Всего хорошего.

Автор, вам правильно здесь реалист и прочие написали, что ваша самодостаточность нужна только вам. Сегодня уметь себя обеспечивать - это необходимый МИНИМУМ для каждой женщины, чтобы не остаться ни с чем после развода. А мужчину вы чем удивлять собираетесь? Ему класть с высокой башни на достижения стервозной, категоричной бабы со средней внешностью и предбальзаковского возраста. Тем более, что у вас уже куча конкуренток среди девуше помоложе, не менее самодостаточных, но еще и добрых и умеющих слышать собеседника, в отличие от вас.

Ага-ага, сумасшедшим тоже кажется, что вокруг все психи, кроме них самих. Если вокруг одни дураки, может ты - центральный???

Гость
#380
Гость

хотя я считаю лучше быть одной, но при деньгах.

Чем с мужиком но без собственных денег

Лучше быть при деньгах и при мужике. Все остальное - жизненная несостоятельность. Легко реализоваться в карьере в ущерб личной жизни, таких синих чулков полно. Настоящее мастерство - быть счастливой и в личной, и в профессиональной жизни.

Гость
#381
Гость

Гость

хотя я считаю лучше быть одной, но при деньгах. Чем с мужиком но без собственных денег

Лучше быть при деньгах и при мужике. Все остальное - жизненная несостоятельность. Легко реализоваться в карьере в ущерб личной жизни, таких синих чулков полно. Настоящее мастерство - быть счастливой и в личной, и в профессиональной жизни.

А может мне мужик нахрен не нужен

может мне секс нужен очень редко

ради ста граммов колбасы заводить свинью?

фея Роза
#382

Да, мужчина, который боится з статус, это финиш, сидеть и боятся показаться глупее-неуспешнее-слабее напротив женщины убивает в зародыше какие-либо отношения. Просто в мире существуют такие товарисчи, лучше их избегать, это неуверенность в себе. Так что не все мужчины такие, есть те, что воспринимают женщину на равных.

яхОр
#383
Автор-Гость

Добрый день, это автор темы. Значит так:

1. Были вопросы "куда подевался автор?". Ответ - у меня, в отличие от вас, работа. И свой, не выдуманный для форума, в отличие от многих здесь, а настоящий бизнес. Сутками разводить ля-ля тут с вами я не могу.

2. Реалист и типо её, повеселили своими сочинениями об успешных и идеальных знакомых, и "тысячами" знакомых пар. Воображение работает, молодцы.

3. Насчёт грамматических ошибок - я не филолог, не журналист, не пишу книги, мне абсолютно всё равно. И, да, пробелы и мягкие знаки - это опечатки. Советую побольше думать о самом смысле. Но если это ваш единственный аргумент, то ладно, пишите сколько хотите, я понимаю, писать вам хочется, хоть что-нибудь.

4. Тем, кто назвал меня "бой-бабой" - выкиньте стереотипы из своей неумной головы.

5. Полезного от этого сайта и от форума, в частности - ноль, как я поняла. Куча тупых баб льют тут тупую, абсолютно ни на чём не основанную, кроме как на собственных выдумках об "идеальных знакомых", воду. Меня хватило только на 6 страниц этого бреда, это просто нереально читать. Так что мне нечего здесь делать. Всего хорошего.

Ну что ж, это обыкновенный слив. Я-то думал, что Вы умнее. :((

#384
Гость

Веселыйты просто старая, автор, вот и бегут, как узнают тебя получше..)

они ж думают, что общаются с 20 летней, а тут почти 30..

наибалова))Ну так и я не с 20-летними мальчишками общаюсь. Не думаю, что мужчин 25-35 лет может пугать мой возраст. Да и я никогда не скрывала своего возраста, так что если кто-то надеялся, что мне 20 лет, это его дело, я ведь не обманывала, так что "наибалова" здесь нет.

хахаха--"наибалова")))))))))))))))))))))))))))))))​))))ну и слово))

Гость
#385
Гость

Добрый день, это автор темы. Значит так:

1. Были вопросы "куда подевался автор?". Ответ - у меня, в отличие от вас, работа. И свой, не выдуманный для форума, в отличие от многих здесь, а настоящий бизнес. Сутками разводить ля-ля тут с вами я не могу.

2. Реалист и типо её, повеселили своими сочинениями об успешных и идеальных знакомых, и "тысячами" знакомых пар. Воображение работает, молодцы.

3. Насчёт грамматических ошибок - я не филолог, не журналист, не пишу книги, мне абсолютно всё равно. И, да, пробелы и мягкие знаки - это опечатки. Советую побольше думать о самом смысле. Но если это ваш единственный аргумент, то ладно, пишите сколько хотите, я понимаю, писать вам хочется, хоть что-нибудь.

4. Тем, кто назвал меня "бой-бабой" - выкиньте стереотипы из своей неумной головы.

5. Полезного от этого сайта и от форума, в частности - ноль, как я поняла. Куча тупых баб льют тут тупую, абсолютно ни на чём не основанную, кроме как на собственных выдумках об "идеальных знакомых", воду. Меня хватило только на 6 страниц этого бреда, это просто нереально читать. Так что мне нечего здесь делать. Всего хорошего.

Я женщина, подруг таких избегаю, как вы, а на месте мужчины к вам бы близко не подошла. Вам годятся только альфонсы, которые будут терпеть все за вами заработанные деньги. Те самые слабые, никчемные , безответственные мужчинки, которых вы поносите - единственный ваш удел.

Гость
#386
VV

Вы сильная женщина, но не умная, была бы умной не выносила на показ свою силу. Какой МУЖЧИНА сильный волевой, твердый захочет жить с мужиком, да никакой. А, тряпка и нахлебник вам не нужен........

Автор, Вам к Вашим прочим достоинствам осталось только ***, и люди потянутся... за Вашим кошельком.

Павел
#387
Гость

5. Полезного от этого сайта и от форума, в частности - ноль, как я поняла. Куча тупых баб льют тут тупую, абсолютно ни на чём не основанную, кроме как на собственных выдумках об "идеальных знакомых", воду. Меня хватило только на 6 страниц этого бреда, это просто нереально читать. Так что мне нечего здесь делать. Всего хорошего.

Хаха, это правда) Но тут прикольно зато

Павел
#388

Автор, ты правда мужиковатая, надо быть женщиной.

Ерепейник
#389

Тем более, что у вас уже куча конкуренток среди девуше помоложе, не менее самодостаточных, но еще и добрых и умеющих слышать собеседника, в отличие от вас. //

ха-ха особенно за шубку и поездку на Мальдивы:))))))

NADI
#390
Гость

Я не пытаюсь показать специально. Но я не могу, например, общаться проще, приехать на машине похуже и т.д. - зачем это?

Вот в этом Ваша проблема: "общаться проще не могу", "служак не люблю". Вы очень пренебрежительно к людям относитесь, и им это не нравится.

ЛЕОНИД
#391

Не могу говорить о всех но скажу о себе --- я не боюсь оставаться один и оставлять одну свою женщину просто мы с ней прожили и не мало! И было много всего того что не каждому пережить а тем более жить со всем этим ----просто МЫ создали и воспитали друг- друга !! И мы живем и будем жить и 12 сентября 2012 будет ровно двадцать лет как мы женаты и мы семья!!! А это главное в нашей жизни!!!

NADI
#392
Гость

ДусяДа что ж с грамотностью-то стало у "самих-всего-добившегося"? В следствие , почему боятЬся. Даже читать страшно.

А все потому, что это представление о страхе мужчин перед крутыми девками существует исключительно в фантазии сверхуспешных. Может, Вы им тексты свои показали, они от ошибок отпрянули?:)

Самодостаточную бабу отличает помимо прочего мудрость и гармония, на которые мужчины ведутся.Может некоторые поверхностные дуры перестанут обращать внимание на банальные опечатки и попробуют понять смысл?

Это не опечатки, а именно ошибки.Это две большие разницы! ))))))))) Опять же: "поверхностные дуры". Да Вас ни один мужчина не выдержит. Грубость - это не очень-то женственно.

Искандер
#393

"Мне 27 лет, 2 высших образования"-диагноз

#394

автор почему бы тебе не закрыть рот и не прыгнуть с балкона?

яхОр
#395

Версия.

Представьте себе худенькую женщину, 36 лет, 163 см роста, замужем за мужчиной на 10 лет старше( который дал женщине семью и бизнес, вывозит по заграницам), имеющую малолетнюю дочь (уже не ясли). Муж постарел, а женщине хочется молодых (или хотя бы её возраста) любовников. Однако на неё никто не клюёт, и данный факт её сильно возмущает. Дальше вы легко продолжите картину, поймёте откуда идут все ужимки и матерщина автора.

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему." (С)

Dimon
#396

Да кому они нафиг нужны - бояться их ещё.

Гость
#397

Образования - не показатель наличия ума, если это не престижные вузы и не сложные специальности. К тому же можно кое-как учиться на тройки и получить диплом. Автор, у Вас красные дипломы? По каким специальностям каких вузов? Далее: бизнесом можно назвать ларек с косметикой или интернет-магазин по продаже украшений из бисера. Автор, у Вас какой бизнес, приносит ли доход пару миллионов в месяц? Если на все эти вопросы ответ"нет", тогда в остатке абсолютно недалекая, но гонорная (от собственной недалекости) тетя, которая, скорее всего, выглядит на 40, и ведет себя, как ментор. Кому такое надо? никому

павел
#398

Так как они мужчины! и не хотят иметь интимные связи с мужеподобными (собственниками). а особенно жить с ними.

Мент
#399

Ответ очевиден, мы хотим быть умнее и сильнее - по нашим понятиям именно это отличает нас от баб. Понятно что никто не боится просто это унижение.

Юра
#400

Моё мнение, что если мужчина хочет продолжительных отношений, то будет искать женщину, которую он сможет долго "удержать" рядом и быть ей интересен и ценим ею ( читай которая будет терпеть какие-то семейные конфликты, недостатки а не стервиться по малейшему поводу требуя прыгать выше головы ) . И если девушка обеспеченная и самостоятельная и симпатичная, то риск того что в скором будущем она или замучает требованиями, или промолчит и встретит/поищет другого/обеспеченного мужчину ей под стать выше в разы ( или по крайней мере у неё больше возможностей так поступить ). В обществе существует неписанный закон "НАСТОЯЩИЙ мужчина должен обеспечивать, заботиться и т.п." и сами женщины в 98% так считают, даже обеспеченные. Я сам был в ситуации, когда очень нравилась (и в принципе взаимно) девушка выше статусом, душевная - но как то боязно )) . Я думаю мужчина бы захотел быть с вами, если бы вы ему ОТЧЁТЛИВО сказали и объяснили в примерах ваши "правила игры" и ожидаемое поведение , избавили его от всех фобий - что вы готовы быть верной, идти на уступки при конфликтах, строить отношения несмотря на его недостатки, желаемый уровень материальных возношений от мужчины который вас удовлетворит )), то что для вас личные отношения в отличие от бизнеса - не место, где вы будете стремится безудержно вперёд в поисках лучших вариантов ( лучших мужчин ) и цените качество а не количество .