Гость
Статьи
сказала парню, что раз …

сказала парню, что раз он меня бросает, буду встречаться с другим. и я ещё и виновата теперь

мужчина меня очень обидел тем, что заявил мне, что не будем больше встречаться. при чём эта ситуация повторилась уже, в прошлый раз тоже так сказал, что у него есть причины, но не объяснил какие, потом вернулся просил прощения, теперь вот опять подрядил что надо расставаться, потому что обстоятельства у него. . мне обидно очень было и я сказала, что раз он не хочет быть со мной, то значит даю зелёный свет другому, не хочешь не надо типа, буду встречаться с тем, который хочет, есть такой. Мы расстались и теперь пр редких встречах он себя ведёт так, будто это я во всём виновата, знать меня не хочет, смотреть на меня не хочет, здороваться тем более, видит меня и лицо делает, будто я насекомое какое-то неприятное. Я может и жалею, что я так сказала, но он тоже хорош был, второй раз меня кидать. Неужели ему правда теперь там противно и никаких чувств не осталось? потому что были они у него... обидно. и вообще мне жалко очень что так вышло. я бы хотела с ним быть. И ещё, ему действительно всё равно к кому я ушла? не будет он это узнавать никак?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно все сделали. Зачем он такой нужен если это не в первый раз? Думаю, вы задели его самолюбие, поэтому делает такой вид.

#2

Ему не все равно куда вы ушли и к кому, если его интересует жизнь насекомых.

Дубинушка
#3

Почему у некоторых в жизни все идет по-тупому? И они тупы, и люди рядом тупы и ситуации тупые.

мандарин
#4

последние строки убили:D

Гость
#5

Вы были его запасным бесплатным аэродромом, а теперь перестали. Вот он и обижается.

Гость
#6

Муж подруги 5 лет имел любовницу. Подруга, узнав об этом, немедленно развелась и выставила мужа с вещами на выход. Он живет с любовницей, но периодически рвется общаться с бывшей женой, топчется под дверью или приходит к ней на работу. Когда она заявила, чтобы он не маячил, она найдет другого мужчину и начнет другую жизнь, бывший муж орал, что она - предательница, мечтающая наставить ему рога.

По-моему у Вашего мужчины такая же логика. В общем, собаки на сене.

КЕРи
#7
Гость

Муж подруги 5 лет имел любовницу. Подруга, узнав об этом, немедленно развелась и выставила мужа с вещами на выход. Он живет с любовницей, но периодически рвется общаться с бывшей женой, топчется под дверью или приходит к ней на работу. Когда она заявила, чтобы он не маячил, она найдет другого мужчину и начнет другую жизнь, бывший муж орал, что она - предательница, мечтающая наставить ему рога.

По-моему у Вашего мужчины такая же логика. В общем, собаки на сене.

вот мужики ебанаты!!

Макушка
#8
КЕРи

ГостьМуж подруги 5 лет имел любовницу. Подруга, узнав об этом, немедленно развелась и выставила мужа с вещами на выход. Он живет с любовницей, но периодически рвется общаться с бывшей женой, топчется под дверью или приходит к ней на работу. Когда она заявила, чтобы он не маячил, она найдет другого мужчину и начнет другую жизнь, бывший муж орал, что она - предательница, мечтающая наставить ему рога.

По-моему у Вашего мужчины такая же логика. В общем, собаки на сене.вот мужики ебанаты!!

Ржу, у меня практически так же было, бывший ушёл к другой, а я спустя пол года начала встречаться с парнем , так теперь я плохая и предала его))

Гость
#9

а чего ему преданно в глаза заглядывать?... или сегодня солнце не взойдет если он с вами не поздоровается?... или вам нравится упиваться его ненавистью к себе?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: