Гость
Статьи
Как объяснить мужу что …

Как объяснить мужу что нам лучше расстаться

С мужем живем уже почти 10 лет. У нас есть общий ребенок. Практически все время муж всем своим видом показывал что я ему не нужна. Он всегда очень грубо себя вел со мной (придирки постоянные) Гулял по ночам с друзьями, выпивал очень хорошо, к моей старшей дочери относился ОЧЕНЬ ПЛОХО. но вот я решилась от него уйти, т.к. побоялась его, я собрала вещи только все самое необходимое и когда дети были у моей мамы ушла от него, оставила записку. Он вычислил где я живу и теперь говорит что любит, плачет, просит чтоб вернулась, шантажирует что сделает с собой что нить. Ходит везде за мной уже неделю, дарит цветы и подарки. Но мне уже ничего не надо от него! Как объяснить ему что он мне больше НЕ НУЖЕН! помогите!

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Муж тиран ... ты можешь вернуться - первое время все будет хорошо , потом как было... прожила так 15 лет ( унижения , бил , ребенка третировал ) , развелася , прошло 1,5 месяца - как будто даже скучаю - синдром жертвы по всей видимости очень силен ))) . ничего он с собой не сделает - но будет рыдать и ползать долго - они так быстро своих жертв не отпускают... ( мой бывший просто в другой стране )

Гость
#2

А может исправится,если так испугался что вы ушли,в дальнейшем будет вести себя прилично-иначе снова уйдете.Выскажите все-и про старшую дочь самое главное,что вас не устраивает такое отношение к ней.

#3

ну Вы и терпеливая 10 лет...

Муха
#4

За 10 лет не исправился, а тут вдруг. Ему нужна жертва, он привык третировать, а она все делает и почти безмолвно сносит. Ваша дочь 10 лет жила по вашей милости в аду, общий ребёнок тоже. Категорично пошлите и все. Только сейчас он перейдет от ласки к своему методу - запугивания. Его терпение на исходе, будте готовы, что после отказа категоричного пойдут угрозы физической расправы над вами и вашей дочерью

Муха
#5

Поэтому, то, что происходит сейчас начало игры, самое жуткое начнёться потом. Вам надо готовиться к серьёзной войне и заранее запастись диктофонами и свидетелями, пойдёт шантаж. Таким как вы, чтобы наладить жизнь приходиться в прямом смысле убегать из города. Пока их тиран не найдет новую безмолвную жертву

Вика
#6

Девочки , пока она не вернется - он будет рыдать и дарить подарки и прикидываться очень хорошим !! год- два - пока она не вернется ...ад начнется потом , он снова станет самим собой , только то, что она уходила - не забудет никогда и будет еще больше уничтожать и втаптывать в грязь ( все пройдено просто - уезжала в другой город - приехал - ползал - сошлись - унижения и т. д. - ребенок вырос- развод окончательный ! )

Гость
#7

вот у меня та же проблема...автор хочет знать что сказать ему чтоб он понял и нормально это воспринял, а не ваши разглагольствования о том что он не изменится, она уже решила и ушла...у меня тоже самое, (ну конечно не 10 лет) и тоже боюсь что он что нибудь с собой сделает! не знаю что сказать ему, сегодня будет разговор...

Гость
#8

а мой изменился.я так же ушла потом он начал умолять вернутся.я вернуласьи не жалею.действительно исправился.

Гость
#9
Гость

а мой изменился.я так же ушла потом он начал умолять вернутся.я вернуласьи не жалею.действительно исправился.

и на сколько его хватает щас?

M52
#10

Почитайте как это делается на http://www.antiwomen.ru/ff/

Там правда пишут для мужчин, но принципы те же - там это называется "Санчас".

мисс
#11

А я с мужем прожила 3 года у нас есть ребенок и люблю другого!Вот как быть то?

Екатерина
#12
мисс

А я с мужем прожила 3 года у нас есть ребенок и люблю другого!Вот как быть то?

Лучше уйти.пока ребенок маленький.я ушла от мужа с двумя детьми и не жалею....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: