Гость
Статьи
Ищу работу, мужчина …

Ищу работу, мужчина материально не помогает

У кого также? И вообще нормально ли это? Речь не о полном содержании-шмотках , поездках и тд Для проформы, правда, спрашивал: мол, нужно ли тебе подкинуть денег? я стеснялась и говорила : "Не надо". И он облегченно замолкал. Случись у него такое, положила бы ему молча сумму на стол без дурацкого вопроса

Машка
98 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

Ощущение, что помогать не хочет. Потому и спрашивал пару раз , ждал, что откажусь

Лека
#2

В данный момент не работаю. Парень обеспечивает полностью. Никаких вопросов у него не возникает куда я трачу деньги и нужны ли они мне. Нужны деньги-подошла и взяла.

Гость
#3

Придурочные феминистские скромницы. Я сама говорю, сколько мне нужно и он дает безоговорочно наличкой. А еще сам открыл на меня банковские счета и переводит деньги туда. Мужчина обязан обеспечивать свою женщину. Главное - показать ему что Вы - не пустая транжира, и иногда покупать из этих денег что-то для него.

Придумываете сама сабе трудности в жизни.

Гость
#4
Гость

Придурочные феминистские скромницы. Я сама говорю, сколько мне нужно и он дает безоговорочно наличкой. А еще сам открыл на меня банковские счета и переводит деньги туда. Мужчина обязан обеспечивать свою женщину. Главное - показать ему что Вы - не пустая транжира, и иногда покупать из этих денег что-то для него.

Придумываете сама сабе трудности в жизни.

А почему "обязан"? Скорее - хочет-не хочет)

Похоже
#5

У меня такая же беда, не могу я сказать парню, что мне нужны деньги, мне стыдно!!!!!! Я ведь работаю, но заработок слишком мал, вот и не понятно, как сделать так, что бы он помог материально и при этом я не выпрашивала у него!(

Машка
#6

А че спрашивать и также ясно

Машка
#7

Или считает, что уже никуда от него не денусь. При любом раскладе

Похоже
#8
Бухие бухи

Думаете, даст денег? А если не даст?

Я же пишу, что не знаю как сделать так, что бы сам догадался, что нужна помощь!!!!!

DST
#9
Машка

У кого также? И вообще нормально ли это? Речь не о полном содержании-шмотках , поездках и тд Для проформы, правда, спрашивал: мол, нужно ли тебе подкинуть денег? я стеснялась и говорила : "Не надо".

Машка

И он облегченно замолкал. Случись у него такое, положила бы ему молча сумму на стол без дурацкого вопроса

Ну не надо - так не надо. Вы же не ребенок, чтобы вас уговаривать съесть кашу

Сколько раз вы так делали? Или это только из разряда "БЫ" - т.е. просто слова?

Машка
#10
Похоже

У меня такая же беда, не могу я сказать парню, что мне нужны деньги, мне стыдно!!!!!! Я ведь работаю, но заработок слишком мал, вот и не понятно, как сделать так, что бы он помог материально и при этом я не выпрашивала у него!(

Может, сделать встречи реже?

Гость
#11

Дамы, а почему вам "должны" давать деньги? Вы что - инвалиды, дуры набитые - не можете сами заработать? Если хотите получать деньги за отношения - это уже другая отрасль народного хозяйства, именуемая "проституцией".

Гость
#12
Машка

Или считает, что уже никуда от него не денусь. При любом раскладе

даже если и денешься - невелика потеря, таких корыстных "машек" - миллионы)

Машка
#13
Гость

даже если и денешься - невелика потеря, таких корыстных "машек" - миллионы)

Да у меня же патовая ситуация: ищу работу. Не умеешь читать - не пиши сюда

Гость
#14
Гость

Дамы, а почему вам "должны" давать деньги? Вы что - инвалиды, дуры набитые - не можете сами заработать? Если хотите получать деньги за отношения - это уже другая отрасль народного хозяйства, именуемая "проституцией".

Потому что женщине от житья с мужчиной сплошной дискомфорт - куча готовки, уборка, минеты и т.д. Одной жить проще и приятнее, а с мужчиной просто встречаться. А если он хочет, чтобы она жила с ним, пусть компенсирует хоть как-то.

Гость
#15

а я работу не ищу, деньги у мужчины беру (не выпрашиваю, а беру сколько надо).)))

Машка
#16
Гость

Дамы, а почему вам "должны" давать деньги? Вы что - инвалиды, дуры набитые - не можете сами заработать? Если хотите получать деньги за отношения - это уже другая отрасль народного хозяйства, именуемая "проституцией".

Спасибо, не знала, что помощь в трудной ситуации можно квалифицировать как ..проституцию

Гость
#17

Дамы, а почему вам "должны" давать деньги? Вы что - инвалиды, дуры набитые - не можете сами ВЗЯТЬ? ))))))))

DST
#18
Машка

Да у меня же патовая ситуация: ищу работу. Не умеешь читать - не пиши сюда

Не понял, а как связан мужчина и ваш поиск работы? По-моему это несвязанные понятия.

Вишенка:)
#19

Ничего себе у вас "мужчина"! Бегите, автор, бегите, мой вам совет! Пока не поздно!

Гость
#20
Машка

Да у меня же патовая ситуация: ищу работу. Не умеешь читать - не пиши сюда

)) Ну, ты так ниписала - типа, не содержит, поэтому ищу работу) Мужчинам ваши тонкие намеки до фени - говорить нужно прямым текстом. И, если на то пошло - ты глупо сделала, когда отказалась. Просто поговори и скажи - напряженка с работой, мне крайне неудобно, но - дай денег.

DST
#21

Потому что женщине от житья с мужчиной сплошной дискомфорт - куча готовки, уборка, минеты и т.д. Одной жить проще и приятнее, а с мужчиной просто встречаться.

Во, автор, возьмите на заметку и живите проще и приятнее :)

Гость
#22

Потому что женщине от житья с мужчиной сплошной дискомфорт - куча готовки, уборка, минеты и т.д. Одной жить проще и приятнее, а с мужчиной просто встречаться. А если он хочет, чтобы она жила с ним, пусть компенсирует хоть как-то.

Ну так и живите сами и сами себя обеспечивайте, а не ищите любые штаны, лишь бы с карманами)

Похоже
#23
Гость

Дамы, а почему вам "должны" давать деньги? Вы что - инвалиды, дуры набитые - не можете сами заработать? Если хотите получать деньги за отношения - это уже другая отрасль народного хозяйства, именуемая "проституцией".

Что за БРЕД???? при чем здесь проституция????? Мужчина должен делать жизнь женщины только лучше, в том числе и материально!!!!! Не все же ему от женщины получать!

Машка
#24
DST

Не понял, а как связан мужчина и ваш поиск работы? По-моему это несвязанные понятия.

Да хотя бы потому, что мы пара и он строит планы на будущее ..не я, а в первую очередь ОН. DST, а если бы ваша жена оказалась без работы - тоже бы изобразил "непонимание"?

Гость
#25

Как надоели халявщицы!Вы Вуманских историй чтоли начитались?В настоящей жизни-женщины работают и мужьям готовят!

Гость
#26
Гость

Как надоели халявщицы!Вы Вуманских историй чтоли начитались?В настоящей жизни-женщины работают и мужьям готовят!

Ну я готовлю, но не работаю, а вы не завидуйте, а то пупырями покроетесь!

DST
#27
Машка

Да хотя бы потому, что мы пара и он строит планы на будущее ..не я, а в первую очередь ОН. DST, а если бы ваша жена оказалась без работы - тоже бы изобразил "непонимание"?

В отличие от вас она не изображает капризного ребенка, которого надо уговаривать. У нас принято любые проблемы обсуждать, а не носить в себе, обижаясь на другого человека за отсутствие у него экстрасенсорных способностей. И уж тем более не принято вводить другого в заблуждение при помощи ложных ответов "надо - не надо"

Гость
#28

да, автор, попробуй не капризничать, а прямо высказать что накипело

Машка
#29

Пример из нашей жизни - полетел на прошлой неделе комп. Купила новый на подругины деньги. Деньги буду отдавать. Спросил меня, может, лучше не у подруги занимать а у него ?

Гость
#30
Гость

Как надоели халявщицы!Вы Вуманских историй чтоли начитались?В настоящей жизни-женщины работают и мужьям готовят!

А я работаю и не готовлю (точнее, пополам). Не можешь обеспечивать - паши по дому во вторую смену)

Машка
#31

Ну не могу я "занимать" у мужика

Гость
#32
Гость

Придурочные феминистские скромницы. Я сама говорю, сколько мне нужно и он дает безоговорочно наличкой. А еще сам открыл на меня банковские счета и переводит деньги туда. Мужчина обязан обеспечивать свою женщину. Главное - показать ему что Вы - не пустая транжира, и иногда покупать из этих денег что-то для него. Придумываете сама сабе трудности в жизни.

Мужина не обязан обеспечивать свою женщину,потому что завтра ты ему до смерти надоешь,и он заведёт себе другую.Зачем тратить деньги на то, что само навязывается......

DST
#33
Машка

Ну не могу я "занимать" у мужика

А что вы можете? Дуться в углу?

Гость
#34
Машка

Пример из нашей жизни - полетел на прошлой неделе комп. Купила новый на подругины деньги. Деньги буду отдавать. Спросил меня, может, лучше не у подруги занимать а у него ?

нууу значит так не даст, только в долг. В топку такого женишка!

Гость
#35
DST

А что вы можете? Дуться в углу?

проще все, взять безвозмездно у поклонника)))

Машка
#36
DST

А что вы можете? Дуться в углу?

Прав ,конечно. Не спорю

Гость
#37

вообще вы сама виновата, зачем ему молча сумму класть, если вы сказали, что помогать не надо? Надо было не врать, а правду сказать сразу. А если бы дал "в долг", то сделать выводы и послать ***

Хрюша
#38

ХМ...а сколько вы встречаетесь? Комп сейчас стоит не дорого, если идёт речь о ящике, то можно взять за 8 тыс с программами, простой.

Анна
#39

1. не понимаю, почему вам должны давать деньги. как ни крути не понимаю.

2. тем не менее он предложил - вы сказали - не надо. А зачем сказали не надо?

Анна
#40

Гость

Дамы, а почему вам "должны" давать деньги? Вы что - инвалиды, дуры набитые - не можете сами заработать? Если хотите получать деньги за отношения - это уже другая отрасль народного хозяйства, именуемая "проституцией".

Потому что женщине от житья с мужчиной сплошной дискомфорт - куча готовки, уборка, минеты и т.д. Одной жить проще и приятнее, а с мужчиной просто встречаться. А если он хочет, чтобы она жила с ним, пусть компенсирует хоть как-то.

А зачем все рвутся замуж, я уже совсем не понимаю

Нефеминистка
#41
Гость

Придурочные феминистские скромницы. Я сама говорю, сколько мне нужно и он дает безоговорочно наличкой. А еще сам открыл на меня банковские счета и переводит деньги туда. Мужчина обязан обеспечивать свою женщину. Главное - показать ему что Вы - не пустая транжира, и иногда покупать из этих денег что-то для него.

Придумываете сама сабе трудности в жизни.

Это не скромность, это гордыня. Мужчины ей не страдают, пользуют женщин по полной - от секса до денег, пользуют все,что та может дать. А бабье тупое страдает - ей уже дают деньги, а она нос задирает, что не на красном подносе принесли.

Нефеминистка
#42
Похоже

У меня такая же беда, не могу я сказать парню, что мне нужны деньги, мне стыдно!!!!!! Я ведь работаю, но заработок слишком мал, вот и не понятно, как сделать так, что бы он помог материально и при этом я не выпрашивала у него!(

А ноги перед ним вам раздвигать не стыдно?

Carpe Diem
#43

Автор, я вас понимаю! На вопрос про занять у него так прямо в лоб и спросить а ты бы занял? Или помог? А вообще двоякая ситуация у вас, странно он себя ведет! Можете придумать на что вам деньги нужны и посмотреть на его реакцию. Если предложит занять вам, скажите что никогда бы не подумали что близкий человек может в долг давать и ищите нормального парня, для которого помощь своей девушке норма

Carpe Diem
#44

Я не люблю, когда мужчина спрашивает: ?Дать тебе денег??? Тебе деньги?нужны? Да нет, конечно! На кой они мне сдались, любимый?! Куда мне их?тратить?! Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Чулки я по?три года ношу, и все никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья?самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды отвратительным вопросом денег, не надо грязи в отношениях. (с)

DST
#45
Carpe Diem

Я не люблю, когда мужчина спрашивает

Не любите вопросы - их и не будет :)

Машка
#46

Я тоже штучка еще та. Деньги на комп дал бывший муж. Просто я своему товарищу об этом не стала говорить. А вообще до этого были отношения с мужчиной, который спонсировал свою бывшую безработную жену, а со мной проводил приятно время. За что и был брошен. По этой причине и по причине отвратительного характера. Что делать с этим - не знаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Машка

У кого также? И вообще нормально ли это? Речь не о полном содержании-шмотках , поездках и тд Для проформы, правда, спрашивал: мол, нужно ли тебе подкинуть денег? я стеснялась и говорила : "Не надо". И он облегченно замолкал. Случись у него такое, положила бы ему молча сумму на стол без дурацкого вопроса

Все правильно делает мужчина, нельзя иметь серьезных отношений с тетками которые не могут себя прокормить, тем более сейчас, когда у теток столько возможностей.

Машка
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Все правильно делает мужчина, нельзя иметь серьезных отношений с тетками которые не могут себя прокормить, тем более сейчас, когда у теток столько возможностей.

Вы провоцируете сказать вам гадость

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Машка

Вы провоцируете сказать вам гадость

Нет, просто я говорю как правильно нужно.

Ну сами посудите, вот были бы вы мужчиной, какую тетку вы бы выбрали, ту которая совсем ничего не может, даже себе на пропитание заработать, несамостоятельную совсем или ту которая сама может быть опорой и помощницей мужчине в трудную минуту????

Вот тока из этих соображений.

#50

Потому что женщине от житья с мужчиной сплошной дискомфорт - куча готовки, уборка, минеты и т.д. Одной жить проще и приятнее, а с мужчиной просто встречаться. А если он хочет, чтобы она жила с ним, пусть компенсирует хоть как-то.

Простите, но не могу не поинтересоваться, а если вы с мужчиной "просто встречаетесь" - минеты ему не делаете, эта обязанность появляется исключительно в процессе совместного проживания? Про уборку-готовку вопросов не имею, тут девки сами себе злобные буратины =))