Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь коллективного женского разума

Девочки, нужна ваша помощь. Вкратце обрисовываю ситуацию: мужчина, с которым я живу, уже несколько дней приглашает пообедать свою коллегу. Судя по переписке, флирта между ними нет, пока нет. Стоит ли …

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Asti_Martini

immortal_dreamAsti_Martini

У нас женатые коллеги обедают с замужними. А ещё, о ужас, вместе сидят в одном кабинете, уходя домой, желают хорошего вечера, а утром - здороваются. Представляю, если бы мне начали рушить мозг на тему: а кто это с тобой пил компот, а?!? А ну не сметь!!!!

Ваш сарказ немного остудил мой пыл, спасибо ))))) Я сама общаюсь с женатыми коллегами и друзьями, но дело в том, что у нас либо деловые либо дружеские отношения.

Устраивать сцены ревности или сеансы дознания - не лучшая инициатива. Не проще ли сделать так, чтобы он стал больше ценить ваши отношения...Ну а если это вид "кобель", то подумайте, нужен ли он вам вообще?!?

Сделать так, чтобы он стал больше ценить отношения? Не навязываться и заняться своими делами, хотя я и так в постоянном развитии: курсы немецкого языка и фитнесс... Мы почти 5 лет вместе, новой и интересной для него я уже не стану. Как тяжело быть в чём-то зависимой и мужчины и от отношений...

#52
Язьва

Автор,а инфа про каждый день подряд уже несколько дней достоверна?

Достоверна, 146% ))

Гость
#53
immortal_dream

Как я могу использовать эту информацию? ))) Написать у него на лбу, что он живет со мной?

А вы мне нравитесь:-)

Использовать эту инфу вы можете для перестройки своего отношения. Если он уже настойчиво оказывает знаки внимания другой, значит не видит будущего с вами. Пытаться "удержать" - потеря времени. Понятно, что резать "по живому" не выносимо, но с другой стороны - растягивать "это удовольствие" - тот еще мазохизм.

#54
Язьва

Автор,а инфа про каждый день подряд уже несколько дней достоверна?

да вишь там и переписка вовсю

#55
ЧелЛов ★ ★ ★

Да нет никакого коллективного тетского разума, ни коллективного, ни индивидуального.

Тогда пусть на помощь придёт индивидуальный мужской )))

#56
immortal_dream

Тогда пусть на помощь придёт индивидуальный мужской )))

ооо....ну эт вы зря)))

Это будет похлеще Фауста))

#57

Ой, да ладно, автор, пусть все идет своим чередом...

Как будет так и будет.

#58

А вы мне нравитесь:-)

Использовать эту инфу вы можете для перестройки своего отношения. Если он уже настойчиво оказывает знаки внимания другой, значит не видит будущего с вами. Пытаться "удержать" - потеря времени. Понятно, что резать "по живому" не выносимо, но с другой стороны - растягивать "это удовольствие" - тот еще мазохизм.

Спасибо )

Начну заниматься аутотренингом "Нам не нужны кабелюки!" И в данном случае, если он захочет уйти, лучше отрезать сразу, чем изводить себя и подрывать здоровье. Осталось измыслить, как поговорить с ним.

#59
Язьва

Беатрикс КиддоОй, да ладно, автор, пусть все идет своим чередом...

Как будет так и будет.

Точно!

Автор,подними правую руку вверх ,резко опусти её и на выдохе "ну и х..й с ним"

Не. Ну я бы прибила конечно)))

#60
Язьва

Беатрикс КиддоОй, да ладно, автор, пусть все идет своим чередом...

Как будет так и будет.

Точно!

Автор,подними правую руку вверх ,резко опусти её и на выдохе "ну и х..й с ним"

)))))) сделано.

Подумываю предложить ему разъехаться и обдумать наши отношения. 99% даю, что не вернется.

#61
Беатрикс Киддо

ЯзьваБеатрикс КиддоОй, да ладно, автор, пусть все идет своим чередом...

Как будет так и будет.

Точно!

Автор,подними правую руку вверх ,резко опусти её и на выдохе "ну и х..й с ним"Не. Ну я бы прибила конечно)))

И я хочу прибить, по крайней мере как следует пощечину залепить, такая злость накатила. А я как представлю, если бы я была, например, в декрете с ребенком, или зарабатывала мало и всё для него делала, как служанка, а он крутил бы хвостом на работе... Как вообще им доверять?

Гость
#62
immortal_dream

А пишутся пока о нейтрально-рабочем, может, боятся, что за ними следят из космоса )))

А вот это еще хуже. Одно дело, если бы она сама к нему лезла, была такая "хищница", а тут такая правильная, которую надо добиваться, на обед и то неднлями звать. На таких обычно через пол года женятся..

чувак
#63
Язьва

Беатрикс КиддоЯзьваБеатрикс КиддоОй, да ладно, автор, пусть все идет своим чередом...

Как будет так и будет.

Точно!

Автор,подними правую руку вверх ,резко опусти её и на выдохе "ну и х..й с ним"Не. Ну я бы прибила конечно)))

В руку можно взять молоток

так она его и застукала.

#64
Язьва

immortal_dreamЯзьва

А на работе о рабочем не судьба?

Но паниковать еще рано,да и в принципе не надо никогда.

Надо спросить у него что он по этому поводу может рассказать следствию

Поигрывая инквизиторским арсеналом )))

#65

А вот это еще хуже. Одно дело, если бы она сама к нему лезла, была такая "хищница", а тут такая правильная, которую надо добиваться, на обед и то неднлями звать. На таких обычно через пол года женятся..

Наступили на любимый на мозоль... На мне за 5 лет никак, а на этой за полгода! Гнать поганой метлой придется, а потом волком выть в день их свадьбы. Как представлю... у меня вообще фантазия что-то разыгралась.. пойду утихомирю себя сигаретой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#66
immortal_dream

Тогда пусть на помощь придёт индивидуальный мужской )))

Если мужчина считает, что нужно пообедать с ней, то он знает что делает.

Вы же ведете себя как подозрительный параноик.

#67
ЧелЛов ★ ★ ★

Если мужчина считает, что нужно пообедать с ней, то он знает что делает.



Вы же ведете себя как подозрительный параноик.

Я считаю, что лучше перебдеть )))

Гость
#68

бросайегоонтебянедостоин ..обедает он...пааадлюююка такая

Гость
#69

на теток смотрит..глазами...пусть на дядек смотрит..гад такой...

#70

Что-то я, действительно, загоняюсь раньше времени. Будем наблюдать ПОЦыента. Всем спасибо за мнения и комментарии )

Гость
#71
immortal_dream

Что-то я, действительно, загоняюсь раньше времени. Будем наблюдать ПОЦыента. Всем спасибо за мнения и комментарии )

поздно. пациент скорее влюблён в неё, чем в тебя. суши вёсла, тётя (

#72
Гость

поздно. пациент скорее влюблён в неё, чем в тебя. суши вёсла, тётя (

Возможно и такое развитие событий. Поэтому и понаблюдаем.

Гость
#73

автор, если продолжится, попробуй позвонить на работу серьезным голосом, вы же знаете имя той девушки, пусть с ней соединят и скажите что вы жена такого-то, и чтобы она даже не смела в его сторону взглянуть. авось испугается))

Гость
#74
immortal_dream

Девочки, нужна ваша помощь. Вкратце обрисовываю ситуацию: мужчина, с которым я живу, уже несколько дней приглашает пообедать свою коллегу. Судя по переписке, флирта между ними нет, пока нет. Стоит ли мне беспокоиться и принимать какие-то меры или пустить всё на самотёк? На измене я его не ловила, но как известно, все мужчины изменяют... Мне даже в голову пришла шальная мысль заявиться туда, где они обедают, якобы случайно, и посмотреть на его реакцию. Кто сталкивался с подобным, расскажите, пожалуйста, как всё происходило.

Я с коллегой обедала вместе два года, ходили в кафе вдвоем. Ну и что?

Гость
#75

возьми себе ник air dreams. и ничего не бойся. я с тобой.

#76
Гость

автор, если продолжится, попробуй позвонить на работу серьезным голосом, вы же знаете имя той девушки, пусть с ней соединят и скажите что вы жена такого-то, и чтобы она даже не смела в его сторону взглянуть. авось испугается))

Я надеюсь, Вы шутите ))))

#77
Гость

возьми себе ник air dreams. и ничего не бойся. я с тобой.

А это точно поможет? ))

Гость
#78
immortal_dream

Я надеюсь, Вы шутите ))))

ну если уж думаете рвать отношения, почему бы не попробовать отпугнуть ее?

а ему не сознавайтесь что звонили. я так сама не поступала, но знакомая так всех отпугивает от мужа.

Гость
#79

знаю я эти обеды(( лет 10 тому назад приезжаю к мужу на работу в обеденный перерыв, дёргаю дверь, а она изнутри закрыта и он кричит "абедаем!"(( сердце так и ёкнуло неприятно стало(( я бегом на улицу, благо первый этаж это был... и к окну! смотрю, а эта фифа у него на коленях сидит и в шею целует моего мужа cука(( влетаю обратно, в дверь ногой затарабанила, открывает, я ей так и вцепилась в рожу когтями. короче, это был её последний обед в кабинете у него. можно сказать и в жизни тоже((

#80
Гость

знаю я эти обеды(( лет 10 тому назад приезжаю к мужу на работу в обеденный перерыв, дёргаю дверь, а она изнутри закрыта и он кричит "абедаем!"(( сердце так и ёкнуло неприятно стало(( я бегом на улицу, благо первый этаж это был... и к окну! смотрю, а эта фифа у него на коленях сидит и в шею целует моего мужа cука(( влетаю обратно, в дверь ногой затарабанила, открывает, я ей так и вцепилась в рожу когтями. короче, это был её последний обед в кабинете у него. можно сказать и в жизни тоже((

Вот Вы молодец! А с мужем что?

#81
Гость

ну если уж думаете рвать отношения, почему бы не попробовать отпугнуть ее?

а ему не сознавайтесь что звонили. я так сама не поступала, но знакомая так всех отпугивает от мужа.

Я тогда склоняюсь к мысли "случайно" встретить их на обеде. Думаю, сразу всё ясно будет. Но пока я точно не решилась.

Гость
#82

гость 87, а что дальше было? как муж отреагировал? а та девка?

Гость
#83
immortal_dream

Гостьну если уж думаете рвать отношения, почему бы не попробовать отпугнуть ее?

а ему не сознавайтесь что звонили. я так сама не поступала, но знакомая так всех отпугивает от мужа.

Я тогда склоняюсь к мысли "случайно" встретить их на обеде. Думаю, сразу всё ясно будет. Но пока я точно не решилась.

я бы тоже пошла посмотреть, там бы решила показываться на глаза или нет. но вот помню было мне лет 20, и мой друг (который раньше намекал что ищет себе жену, а мне он не нравился, потом он женился на девушке какой-то), начал мне звонить, стал приглашать посидеть в кафе, откуда его жена узнала не знаю, но она мне позвонила и наехала. и знаете, подействовало, он был занесен мной в игнор. но он мне не нравился.

#84
Гость

immortal_dreamГостьну если уж думаете рвать отношения, почему бы не попробовать отпугнуть ее?

а ему не сознавайтесь что звонили. я так сама не поступала, но знакомая так всех отпугивает от мужа.

Я тогда склоняюсь к мысли "случайно" встретить их на обеде. Думаю, сразу всё ясно будет. Но пока я точно не решилась.я бы тоже пошла посмотреть, там бы решила показываться на глаза или нет. но вот помню было мне лет 20, и мой друг (который раньше намекал что ищет себе жену, а мне он не нравился, потом он женился на девушке какой-то), начал мне звонить, стал приглашать посидеть в кафе, откуда его жена узнала не знаю, но она мне позвонила и наехала. и знаете, подействовало, он был занесен мной в игнор. но он мне не нравился.

А если бы нравился? А представьте, какая будет атмосфэра: они оба бедные воробушки, страдающие от гнева ревнивой фурии. Это сблизит еще больше, и шифроваться будут лучше.

Гость
#85
Гость

гость 87, а что дальше было? как муж отреагировал? а та девка?

девка выскочила из кабинета как ужаленная. а муж стал божиться, что больше ничего не было у него с ней. Кстати, я с ней была до того в отличных отношениях, никогда даже мысли не было. что она к нему клеится. она так втёрлась ко мне в доверие, что даже отдыхала у нас на даче не один раз. была она незамужем и без детей и рассказывала постоянно. что жених у неё в рейсе. А я и верила, как дура. Муж уволился оттуда после этого, чтоб доказать, что ничего с ней нет. И всё прекрасно у нас сейчас, двое внуков маленьких. А Милады той уже 9 лет, как нет на белом свете. пусть покоится с миром. В принципе, неплохая она была... стихи любила, по памяти Евтушенко и Цветаеву декламировала, начитанная такая, мастерица на все руки, и пекла, и шила... Влюбилась видно крепко. а муж у меня такой мягкий мужчина ... не мог с коленей сталкивать липучую))

Гость
#86
immortal_dream

А если бы нравился? А представьте, какая будет атмосфэра: они оба бедные воробушки, страдающие от гнева ревнивой фурии. Это сблизит еще больше, и шифроваться будут лучше.

если бы нравился.. нет, все таки женатый был, это не то. а если бы неженатый и нравился, и на меня бы наехала его мадам... сложно все короче, даже не знаю.

может сблизит, может отпугнет, хз. я бы издалека посмотрела на них, как он себя ведет, как смотрит. может просто треп, у меня много сотрудников на работе, мы и обедаем вместе, и шутим неприлично. тут конечно от девушки зависит. да, вот пишу и думаю, что я бы ее изучила издалека и может потом все таки припугнула. сорри если сумбурно пишу.

Гость 17
#87

слушайте, автор! ну че вы вот заводитесь на пустом месте? у меня на работе 2 коллеги - мущщины. я с ними каждый божий рабочий день обедаю - с двумя или с одним или с другим. а после обеда (О УЖАС!!!!) мы еще и прогуливаемся по близлежащим переулкам - потратить обеденное время и подышать воздухом свежим. на прогулка мущщины рассказывают мне про своих женщин, один про маленькую дочь, я им про своего сожителя))))))) ну рабочие сплетни трем! иногда придумываем, как поступить в той или иной ситуации, поддерживаем друг друга. щас вы со стула упадете, но бывает такое, что они покупают за свой счет мне мороженое или платят в кафе!))))) но при этом наши взаимоотношения не выходят за рамки рабочего дня. и никто из нас не преследует никаких крамольных целей! просто нормально, когда на нудной работе есть отдушина в виде адекватного коллеги. при таких раскладах коллеги бесполые существа)))))

но вот что интересно! мущщины стараются шифроваться от своих женщин, когда мы вместе)))) ну я деликатно молчу и никак себя не выдаю (тут имеется ввиду следующее - мы гуляем и им звонят их половины)))) сначала я думала - а че это? а щас вот понимаю, читая вас! невинные прогулки могут вылиться жуткими скандалищами дома!

лучше успокойтесь и побольше интересуйтесь - а че на работе? а как обеды? а тебе не скучно одному обедать?

#88
Гость

если бы нравился.. нет, все таки женатый был, это не то. а если бы неженатый и нравился, и на меня бы наехала его мадам... сложно все короче, даже не знаю.

может сблизит, может отпугнет, хз. я бы издалека посмотрела на них, как он себя ведет, как смотрит. может просто треп, у меня много сотрудников на работе, мы и обедаем вместе, и шутим неприлично. тут конечно от девушки зависит. да, вот пишу и думаю, что я бы ее изучила издалека и может потом все таки припугнула. сорри если сумбурно пишу.

Не сумбурно, спасибо, я вот тоже думаю приглядеться издалека.

#89
Гость

девка выскочила из кабинета как ужаленная. а муж стал божиться, что больше ничего не было у него с ней. Кстати, я с ней была до того в отличных отношениях, никогда даже мысли не было. что она к нему клеится. она так втёрлась ко мне в доверие, что даже отдыхала у нас на даче не один раз. была она незамужем и без детей и рассказывала постоянно. что жених у неё в рейсе. А я и верила, как дура. Муж уволился оттуда после этого, чтоб доказать, что ничего с ней нет. И всё прекрасно у нас сейчас, двое внуков маленьких. А Милады той уже 9 лет, как нет на белом свете. пусть покоится с миром. В принципе, неплохая она была... стихи любила, по памяти Евтушенко и Цветаеву декламировала, начитанная такая, мастерица на все руки, и пекла, и шила... Влюбилась видно крепко. а муж у меня такой мягкий мужчина ... не мог с коленей сталкивать липучую))

Вы вовремя среагировали, а кто знает, что было бы, если бы Вы тогда не зашли... Вот поэтому я и подумала, что стОит сразу эти обеды пресечь, если они могут к подобному привести.

Гость
#90

93, надо же, втерлась в доверие. а она потом вышла замуж, та милада?

#91
Гость 17

слушайте, автор! ну че вы вот заводитесь на пустом месте? у меня на работе 2 коллеги - мущщины. я с ними каждый божий рабочий день обедаю - с двумя или с одним или с другим. а после обеда (О УЖАС!!!!) мы еще и прогуливаемся по близлежащим переулкам - потратить обеденное время и подышать воздухом свежим. на прогулка мущщины рассказывают мне про своих женщин, один про маленькую дочь, я им про своего сожителя))))))) ну рабочие сплетни трем! иногда придумываем, как поступить в той или иной ситуации, поддерживаем друг друга. щас вы со стула упадете, но бывает такое, что они покупают за свой счет мне мороженое или платят в кафе!))))) но при этом наши взаимоотношения не выходят за рамки рабочего дня. и никто из нас не преследует никаких крамольных целей! просто нормально, когда на нудной работе есть отдушина в виде адекватного коллеги. при таких раскладах коллеги бесполые существа)))))

но вот что интересно! мущщины стараются шифроваться от своих женщин, когда мы вместе)))) ну я деликатно молчу и никак себя не выдаю (тут имеется ввиду следующее - мы гуляем и им звонят их половины)))) сначала я думала - а че это? а щас вот понимаю, читая вас! невинные прогулки могут вылиться жуткими скандалищами дома!

лучше успокойтесь и побольше интересуйтесь - а че на работе? а как обеды? а тебе не скучно одному обедать?

Спасибо, Ваши слова ободряют )

А ведь я сама точно так же могу и покурить с коллегами, и прогуляться, и о чем-то личном поговорить. И про бесполых существ точно подмечено ))) Я обдумала всё и пока решила не рубить с плеча, а именно понаблюдать, что же будет дальше.

Гость
#92
Гость

93, надо же, втерлась в доверие. а она потом вышла замуж, та милада?

нет не вышла. умерла она 9 лет тому назад, или 8. кажется 9 всё же... ну не важно уже. а меня иногда до сих пор мучает вопрос - так было у них еще кроме поцелуев в кресле что-то или не было? но никогда я это уже не узнаю. А муж, как броня крепок -ничего больше не было и всё!

#93
Гость

нет не вышла. умерла она 9 лет тому назад, или 8. кажется 9 всё же... ну не важно уже. а меня иногда до сих пор мучает вопрос - так было у них еще кроме поцелуев в кресле что-то или не было? но никогда я это уже не узнаю. А муж, как броня крепок -ничего больше не было и всё!

Не изводите себя, это уже бессмысленно. Поверьте мужу и постарайтесь забыть.

Гость
#94
immortal_dream

Гость

девка выскочила из кабинета как ужаленная. а муж стал божиться, что больше ничего не было у него с ней. Кстати, я с ней была до того в отличных отношениях, никогда даже мысли не было. что она к нему клеится. она так втёрлась ко мне в доверие, что даже отдыхала у нас на даче не один раз. была она незамужем и без детей и рассказывала постоянно. что жених у неё в рейсе. А я и верила, как дура. Муж уволился оттуда после этого, чтоб доказать, что ничего с ней нет. И всё прекрасно у нас сейчас, двое внуков маленьких. А Милады той уже 9 лет, как нет на белом свете. пусть покоится с миром. В принципе, неплохая она была... стихи любила, по памяти Евтушенко и Цветаеву декламировала, начитанная такая, мастерица на все руки, и пекла, и шила... Влюбилась видно крепко. а муж у меня такой мягкий мужчина ... не мог с коленей сталкивать липучую))

Вы вовремя среагировали, а кто знает, что было бы, если бы Вы тогда не зашли... Вот поэтому я и подумала, что стОит сразу эти обеды пресечь, если они могут к подобному привести.

а как вам пресекать? они же не в кабинете закрывшись обедают, правильно? у меня другая совсем ситуация тогда была... я считаю, что меня тогда само провидение или не знаю что даже, туда погнало. У меня тогда никаких подозрений не было, я без всякой задней приехала по какоиу-то делу тогда...

и даже, если бы я подёргав двери обозвалась типа "открой, это я!", то она бы спрыгнула и уменя никаких доказательств бы не было. А так я без звука на это его "абедаем" помчалась к окну и застала на месте преступления))

а вам мне кажется надо понаблюдать. у вас всё же по-другому обеды проходят...

#95
Гость

immortal_dreamГость

а как вам пресекать? они же не в кабинете закрывшись обедают, правильно? у меня другая совсем ситуация тогда была... я считаю, что меня тогда само провидение или не знаю что даже, туда погнало. У меня тогда никаких подозрений не было, я без всякой задней приехала по какоиу-то делу тогда...

и даже, если бы я подёргав двери обозвалась типа "открой, это я!", то она бы спрыгнула и уменя никаких доказательств бы не было. А так я без звука на это его "абедаем" помчалась к окну и застала на месте преступления))

а вам мне кажется надо понаблюдать. у вас всё же по-другому обеды проходят...

А после обеда можно и в парк пойти зажиматься, например. И пошло-поехало...

Всё-таки я склоняюсь к "случайной встрече", причем в ближайшее время.

Гость
#96
immortal_dream

Гость

нет не вышла. умерла она 9 лет тому назад, или 8. кажется 9 всё же... ну не важно уже. а меня иногда до сих пор мучает вопрос - так было у них еще кроме поцелуев в кресле что-то или не было? но никогда я это уже не узнаю. А муж, как броня крепок -ничего больше не было и всё!

Не изводите себя, это уже бессмысленно. Поверьте мужу и постарайтесь забыть.

если показалось, что я извожу себя, то нет, это не так. чисто женское любопытство уже через столько лет, а так никакой злости уже нет.

Всего вам доброго, автор. и пусть обеды вашего мужа с коллегой будут без всякой подоплёки . но я бы насторожилась. это уже как с высоты прожитых лет говорю... я вообще такой человек, что не смогла бы спокойно выслеживать и присматриваться, а напрямую бы спросила . Но у всех по-разному.

#97
Гость

immortal_dreamГость

если показалось, что я извожу себя, то нет, это не так. чисто женское любопытство уже через столько лет, а так никакой злости уже нет.



Всего вам доброго, автор. и пусть обеды вашего мужа с коллегой будут без всякой подоплёки . но я бы насторожилась. это уже как с высоты прожитых лет говорю... я вообще такой человек, что не смогла бы спокойно выслеживать и присматриваться, а напрямую бы спросила . Но у всех по-разному.

Спасибо! Напрямую если спросить - он отмазываться будет, да и не муж он мне. Я всегда говорила: "Если влюбился - скажи и уходи. Я тебя не буду удерживать. Только не обманывай за спиной." Но он пока молчок )

Эха
#98

Автор, если готовы поиграть в шпионов, то заныкайтесь где-нибудь рядом с их кафешкой (идеально, чтобы их видеть), позвоните ему, когда начнут есть, и скажите: "дорогой, я сейчас тут рядом пробегаю, не хочешь перекусить куда-нибудь сходить?" А дальше - если он мнется и мычит, что сильно занят и умрет с голоду, но от работы не оторвется, то можете начинать переживать. А если грит "о, дорогая, а я тут как раз с Манькой из бухгалтерии обедаю, присоединяйся", то переживать можете погодить - присоединяйтесь и смотрите, как он с вами будет общаться. Если он готов вас при коллеге обнимать и демонстрировать теплые чувства, то совсем не парьтесь, если, даже пригласив, держится отстраненно и злобно (типа помешала), то опять начинайте париться.

#99
Эха

Автор, если готовы поиграть в шпионов, то заныкайтесь где-нибудь рядом с их кафешкой (идеально, чтобы их видеть), позвоните ему, когда начнут есть, и скажите: "дорогой, я сейчас тут рядом пробегаю, не хочешь перекусить куда-нибудь сходить?" А дальше - если он мнется и мычит, что сильно занят и умрет с голоду, но от работы не оторвется, то можете начинать переживать. А если грит "о, дорогая, а я тут как раз с Манькой из бухгалтерии обедаю, присоединяйся", то переживать можете погодить - присоединяйтесь и смотрите, как он с вами будет общаться. Если он готов вас при коллеге обнимать и демонстрировать теплые чувства, то совсем не парьтесь, если, даже пригласив, держится отстраненно и злобно (типа помешала), то опять начинайте париться.

Вот я именно так и думаю поступить ))) Мы с Вами мыслим одинаково.

Эха
#100

Расскажите потом, что получится. Удачи и ХОРОШЕГО для вас результата! :)