Гость
Статьи
ухаживает обеспеченный …

ухаживает обеспеченный парень,но отталкивает то,что он слишком кичится своим статусом и деньгами..

есть знакомый парень..симпатичный,серъезный,умный,работящий,своя машина-квартира и тп,но он так этим всем понтуется,всё время говорит о деньгах, с презрением отзывается о тех,у кого их мало,..частенько говорит плохо о моей работе(гос.организация),типа пользы от нас нет,и намеки в шуточной форме,что работа моя тупая,что я ничего там не делаю..на второй встрече подарил шикарный букет,но тут же посчитал,что если я приняла букет-то я уже его и лез обниматься,и когда я отпиралась-злился..хотя мы гуляли вместе просто как знакомые и я ему и повода не давала..еще не нравится,что он не может просто гулять по городу,ему надо только в ресторане заседать,всю прогулку высказывал,что мы пылью дышим..в общем,я дала ему понять,что мы с ним друзья..он вроде согласился,но прошло время он предложил открытым текстом давай встречаться..я написала,что нет..но он продолжает писать,хочет общаться,говорит что ооочень нравлюсь,всё время фотки в сети комментирует...но я не знаю..его поведение,к-е я здесь описала меня ооочень сильно отталкивает,по-моему человек не должен так себя вести..

мэл
58 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А с чего вы к нему применили эпитеты " серьезный и умный"?

Гость
#2

Меня бы тоже оттолкнуло

мышь серая
#3

А Вы зачем подарки принимаете, если человек заведомо неприятен?

Гость пола М
#4

а что за работа у Вас?

ГЫЫ
#5
мышь серая

А Вы зачем подарки принимаете, если человек заведомо неприятен?

букет цветов это не подарок, это знак внимания

Гость пола М
#6
ГЫЫ

букет цветов это не подарок, это знак внимания

Курица не птица, букет не подарок

Гость
#7

ОПЯТЬ ТЫ, РАЗВОДЧИЦА ТЕЛЕФОННАЯ

Гостья
#8
Язва

А с чего вы к нему применили эпитеты " серьезный и умный"?

+)))

мэл
#9
мышь серая

А Вы зачем подарки принимаете, если человек заведомо неприятен?

во-первых до второй встрече ещё был приятен,тк вначале старался понравиться и вёл себя нормально..а во-вторых,букет действительно не подарок

Гость
#10
Гость пола М

Курица не птица

как не птица,а перья зачем у неё и крылышки?

мышь серая
#11
ГЫЫ

букет цветов это не подарок, это знак внимания

Хорошо. Зачем показывать заведомо неприятным людям, что тебе интересны знаки внимания от них?

Свободу Анджеле Дэвис
#12

честно? *** Ваш парень

мышь серая
#13
мэл

во-первых до второй встрече ещё был приятен,тк вначале старался понравиться и вёл себя нормально..а во-вторых,букет действительно не подарок

Колотушество понтов либо имеется, либо не имеется. Такшт, милмоя, не лукавь и оправданий себе не ищи.

Гостья
#14
мышь серая

ГЫЫ

букет цветов это не подарок, это знак внимания

Хорошо. Зачем показывать заведомо неприятным людям, что тебе интересны знаки внимания от них?

что за "заведомо неприятные люди" такие?

во дура))

С заведомо неприятными и на свидание не пойдешь, а если пошла, то каакого хрена кочевряжиться и демонстративно отказываться т цветов?

Гостья
#15
мышь серая

мэл

во-первых до второй встрече ещё был приятен,тк вначале старался понравиться и вёл себя нормально..а во-вторых,букет действительно не подарок

Колотушество понтов либо имеется, либо не имеется. Такшт, милмоя, не лукавь и оправданий себе не ищи.

пи-пец, а ты кто чтоб судить?)

Гость
#16
мэл

во-первых до второй встрече ещё был приятен,тк вначале старался понравиться и вёл себя нормально..а во-вторых,букет действительно не подарок

это он понты гнет,хочет показать себя крутым. большинство мужчин считают,что девушка-женщина только на бабки,рестораны ведется. а вы видимо не такая,автор. думаю,он это подметил,поэтому и хочет с вами встречаться. дайте ему еще один шанс.

мышь серая
#17
Гостья

во дура))

С заведомо неприятными и на свидание не пойдешь, а если пошла, то каакого хрена кочевряжиться и демонстративно отказываться т цветов?

Вот-вот. Так что не нужно вот этого всего кокетства на форуме.

Гость пола М
#18
Гость

как не птица,а перья зачем у неё и крылышки?

А человеку птичье веко пошто?

Гость пола М
#19
мышь серая

Колотушество понтов либо имеется, либо не имеется. Такшт, милмоя, не лукавь и оправданий себе не ищи.

Ну он же не сразу мог начать понты колотить.

Гость пола М
#20
Гость пола М

Ну он же не сразу мог начать понты колотить.

Или мог не сразу, как Вашей душеньке угодно.

мышь серая
#21
Гостья

пи-пец, а ты кто чтоб судить?)

А чо? Все требования, предъявляемые к кандидату на должность федерального судьи, соблюдены. Дело за малым - квалификационный экзамен.

Гостья
#22
мышь серая

Гостья

во дура)) С заведомо неприятными и на свидание не пойдешь, а если пошла, то каакого хрена кочевряжиться и демонстративно отказываться т цветов?

Вот-вот. Так что не нужно вот этого всего кокетства на форуме.

в человеке раочаровываются постепенно, особенно есл до этого он нравился.

А ты не завидуй, синий чулок

мышь серая
#23
Гость пола М

Ну он же не сразу мог начать понты колотить.

Гость пола М

Или мог не сразу, как Вашей душеньке угодно.

Вот нет чтоб совсем не мог, вечно все усложнить нужно.

Гостья
#24
мышь серая

Гостья

пи-пец, а ты кто чтоб судить?)

А чо? Все требования, предъявляемые к кандидату на должность федерального судьи, соблюдены. Дело за малым - квалификационный экзамен.

ну как сдашь так и судить будешь

Гость пола М
#25
мышь серая

Вот нет чтоб совсем не мог, вечно все усложнить нужно.

Это уже к вам, крючкотворам.

Гость
#26

Правильно сделали, что отшили. Но что-то слабовато. Такие потом, если дело заходит "за серьезное", чувствуют себя эдакими благодетелями и считают, что вы должны чуть ли не преклоняться перед ними. Не ведитесь и четко отшейте парня, а то ведь если настырный, так и будете мучаться.

Даша
#27

да уж, я б с таким не могла общаться.

#28

я б поржала) Если в ресторан, то начинайте ворчать, что нет звезды Мишлен у него, зря там время просиживаете. Если букет, то из банальных роз, а не из стронгилодона крупнокистевого и так далее...

вау
#29

автор, все верно вы подметили и правильно реагируете. все, что вас сейчас смущает довольно легко разложить на обычные бытовые жизненные ситуации, так же"уважительно" он будет относиться к бедным родственникам и друзьям, которые по человеческим качествам будут хоть 100 раз прекрасными людьми. так же он будет ценить труд женщины, будь она в декрете. от таких людей глупо ждать внимания и заботы в мелочах, так им важна видимость и собственная важность. второй шанс дать можно, главное не влюбитесь быстрее, чем снимете очки. относительно прогулок и ресторанов.. ну возможно привык парень к комфорту и пассивному отдыху, попробуйте выбрать экологически чистые зоны для отдыха )))

Гость
#30
Потому что искусство поэзии требует слов

я б поржала) Если в ресторан, то начинайте ворчать, что нет звезды Мишлен у него, зря там время просиживаете. Если букет, то из банальных роз, а не из стронгилодона крупнокистевого и так далее...

Хватит тебе понты колотить...

Гость пола М
#31
Гость

Хватит тебе понты колотить...

Ага) Где у нас вообще звезду Мишлен найти можно?

табуретка
#32
Гость пола М

Ага) Где у нас вообще звезду Мишлен найти можно?

а ведь на кремлевских башнях были.. звезды

#33
Гость

Хватит тебе понты колотить...

с понтоделами только так и надо

#34
Гость пола М

Ага) Где у нас вообще звезду Мишлен найти можно?

ну как бы нефритовая лоза Стронгилодона еще реже)

AK 99775
#35
мэл

есть знакомый парень..симпатичный,серъезный,умный,работящий,своя машина-квартира и тп,но он так этим всем понтуется,всё время говорит о деньгах....

Да уж... Сдается, что он (несмотря на небывалую "серьезность") довольно близок к пределу своих возможностей. Видимо, на большее его и не хватит. Жлоб он. И его масштабы ограничены бытовыми жлобскими желаниями.

Низкий потолок.

Ромчик
#36
AK 99775

Да уж... Сдается, что он (несмотря на небывалую "серьезность") довольно близок к пределу своих возможностей. Видимо, на большее его и не хватит. Жлоб он. И его масштабы ограничены бытовыми жлобскими желаниями.

Низкий потолок.

Торгаши ( наверняка, он в конторе работает, которая чем то торгует) всегда тайно завидовали, но и обсерали тех, кто занимается чем то более интеллектуальным, чем купил стакан семечек за 10 копеек, продал за 20, при этом наебал еще.

Ну, у нас так 80 процентов "манагеров" живет! Кучка приближенных к Пукину *** полезные ресурсы и продает на Запад и чуркам, а другие подсасывают у них согласно своем рангу -шестку.

#37

И до тех пор почему связываетесь с ним? И еще о нем рассказываете нам здесь? вы его не переделаете, лучше вам поискать другого...

Сергей
#38

/////всё время говорит о деньгах, с презрением отзывается о тех,у кого их мало,..частенько говорит плохо о моей работе(гос.организация),типа пользы от нас нет,и намеки в шуточной форме,что работа моя тупая,что я ничего там не делаю..//////

Ну, во-первых, почему столько злобных комментариев, адресованных тому парню? Зависть?)

Сергей
#39

Автор, ты послушай, что я тебе скажу. А пока ты усаживаешься поудобней перед монитором Своего ПК или ноутбука, хотелось бы спросить у читателей данной темы: зачем вы завидуете? Вас раздражает, что кто-то может открыто говорить о себе о своих успехах, осуждая при этом бездельников? Пережитки советского прошлого?

Автору.

Милая, может он чересчур "понтуется", как Вы говорите? Возможен такой вариант, НО:

Во-первых, возможно, что он не на пустом месте говорит о том, что многие (!) вокруг неудачники и бездельники, раз они бедные, может реальные основания все же есть, чтобы так утверждать, не задумывались??!; если его "понты" слишком светятся, то вы ему намекните как-нибудь, чтобы Ваш новоявленный друг и в перспективе молодой человек был поскромней.

Во-вторых, Вас девушки сложно понять и вот почему:

1. Когда парень простой студент и начинает за вами ухаживать или просто знакомится, то очень большой процент из Вас его отошьет только лишь потому, что он еше не состоялся. При этом таким из Вас ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА (запоминай) этого парня будут не так уж важны.═

Поехали дальше...

2. С быдлом и гопотой, которая подкатывает в полупьянлм состоянии к вам в разных там парках, скверах и барах, Вы ТОЖЕ не хотите знакомится (ведь так, да? P.S. это риторический вопрос) и ВОТ ПАРАДОКС:

3. И с обеспечными парнями вы теперь расхотели общаться и рассматривать таких парней в качестве Ваших будущих молодых людей, потому что, видите ли, Вам их "понты" не нравятся, а они всего лишь правду-матку говорят.

ВЫВОД:

Вы, девушки, сами НЕ знаете, чего хотите зачастую!═

Парень абсолютно прав, если указывает людям на их недостатки (лень, стяжательство, зависть, нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя и действовать вместо того, чтобы быть тупой биомассой, перекладывающей бумагу с одного стола на другой стол)

Цените таких людей. И, если он что-то из себя представляет действительно, то имеет право осуждать и презрительно относиться к другим неудачникам.

Удачи.

Сергей
#40

И, кстати...

Он в шутливой форме унижает вашу работу на госслужбе и говорит об отсутствии реальной пользы от чиновников и об отуплении от такой "работы".

В чем он неправ?

Гость
#41
Сергей

Вас девушки сложно понять и вот почему:

1. Когда парень простой студент и начинает за вами ухаживать или просто знакомится, то очень большой процент из Вас его отошьет только лишь потому, что он еше не состоялся. При этом таким из Вас ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА (запоминай) этого парня будут не так уж важны.?

Поехали дальше...

2. С быдлом и гопотой, которая подкатывает в полупьянлм состоянии к вам в разных там парках, скверах и барах, Вы ТОЖЕ не хотите знакомится (ведь так, да? P.S. это риторический вопрос) и ВОТ ПАРАДОКС:

3. И с обеспечными парнями вы теперь расхотели общаться и рассматривать таких парней в качестве Ваших будущих молодых людей, потому что, видите ли, Вам их "понты" не нравятся, а они всего лишь правду-матку говорят.



ВЫВОД:



Вы, девушки, сами НЕ знаете, чего хотите зачастую!?





Удачи.

А что тут понимать? Мужчины действительно делятся на нормальных людей и на *** (грубое слово, но оно на этом форуме в ходу и, к тому же, достаточно лаконично выражает суть) . Так вот, добиться финансового успеха могут как те, так и другие. Большинство девушек предпочитают просто нормальных парней, вне зависимости от их материального достатка, меркантильные девушки предпочитают обеспеченных нормальных людей, но никому, поверьте, НИКОМУ не захочется встречаться с быдлом, будь оно финансово состоятельное или нет - без разницы, так как низкий уровень развития ничто не скрасит, даже деньги... Автор рассказала как раз про такой случай.

Гость
#42
мэл

есть знакомый парень..симпатичный,серъезный,умный,работящий,своя машина-квартира и тп,но он так этим всем понтуется,всё время говорит о деньгах, с презрением отзывается о тех,у кого их мало,..частенько говорит плохо о моей работе(гос.организация),типа пользы от нас нет,и намеки в шуточной форме,что работа моя тупая,что я ничего там не делаю..на второй встрече подарил шикарный букет,но тут же посчитал,что если я приняла букет-то я уже его и лез обниматься,и когда я отпиралась-злился..хотя мы гуляли вместе просто как знакомые и я ему и повода не давала..еще не нравится,что он не может просто гулять по городу,ему надо только в ресторане заседать,всю прогулку высказывал,что мы пылью дышим..в общем,я дала ему понять,что мы с ним друзья..он вроде согласился,но прошло время он предложил открытым текстом давай встречаться..я написала,что нет..но он продолжает писать,хочет общаться,говорит что ооочень нравлюсь,всё время фотки в сети комментирует...но я не знаю..его поведение,к-е я здесь описала меня ооочень сильно отталкивает,по-моему человек не должен так себя вести..

ГОГИ СО СОСЕДНЕГО РЫНКА ЧТО ЛИ ПРИСТАЕТ

Гость
#43

41 мне вот интересно что вас так отличает от других людей-

кредитомобиль что ли или ипотека. или в турцию слетали на ёбл пати. и вдруг стали высшим светом.))))))))

Гость
#44
Сергей

И, кстати...

Он в шутливой форме унижает вашу работу на госслужбе и говорит об отсутствии реальной пользы от чиновников и об отуплении от такой "работы".





В чем он неправ?

Он не прав в отсутствии вежливости и чувства такта... У автора, судя по всему, создалось ощущение, что он через "шутливое унижение" её работы пытается унизить её саму и это неспроста... Поверьте, об одних и тех же вещах можно говорить совершенно разным образом и главное значение слов часто складывается не из основной смысловой нагрузки, а из подтекста. Есть такой тип людей - психологические садисты или энергетические вампиры - без разницы, как их не назови, но они реально получают удовольствие, задевая чувства другого и выводя его из душевного равновесия. И делают они это часто не напрямую хамством, а именно завуалированно, от чего получают особое удовольствие, так как обиженный человек даже в грубости их обвинить не сможет. Из всего складывается впечатление, что автора это в парне как раз и отталкивает...

Гость
#45

актриса я нетакайка -хочет по больше срубить бабла. а тот наверное лох растаял аааааа нашел бабу.кого ты хочешь нае*пать прошм*ндовка план походу затеяла.су/4ка крашенная.

Гость
#46

41 не нравится страна- валите к своим турка фрицам, там сидите и выпиливайте мозг и пожирайте как саранча, все на своем пути.

41, 44
#47
Гость

41 мне вот интересно что вас так отличает от других людей-

кредитомобиль что ли или ипотека. или в турцию слетали на ёбл пати. и вдруг стали высшим светом.))))))))

Это вы мне или просто ошиблись? Я где-то писала, что чем-то от людей отличаюсь? )))

41, 44
#48
Гость

41 не нравится страна- валите к своим турка фрицам, там сидите и выпиливайте мозг и пожирайте как саранча, все на своем пути.

Хм, что-то я вас не понимаю... Про страну я тоже, вроде, ничего не писала, речь шла о том, что финансовой состоятельности могут добиться люди с разной степенью осознанности/духовного развития... Хотя, переезжать на пмж я действительно планирую в следующем месяце, так что ваша интуиция прекрасно развита =)))

Лала
#49

Да ну,клевый мужик. Вы бы ему подыграли,курица!

Лала
#50

Поржала бы вместе с ним над нищебродами...