Гость
Статьи
Заламываю руки! …

Заламываю руки! Посыпаю голову пеплом! Я - ***! ***! Нет, мало! Я - лохнесское чудовище!

Так уж получилось, что в моей жизни двое мужчин. Один - моя защита и опора, даже перечислять не буду, на слово поверьте, никто и никогда не любил и не заботился обо мне как он. Второй - мужчина-праздник, мужчина-развлечение. И вот Развлечение спланировал совместный отдых на эту субботу, но Защита и Опора тоже желал сегодня провести со мной день-ночь и еще день. Девочки, вы бы слышали как я отстаивала свое право "налево", я ругалась с Защитником целый час. выкидывала всевозможные финты, лишь бы отправить его восвояси и загулять. И что теперь? У нас 10 часов вечера. Развлечение так и не позвонил((((( Я наряд погладила, ногти накрасила, ноги побрила, волосы уложила. Сижу - курю. Домашние дела не сделаны, с Защитником и Опорой - вдрызг. Поругайте-посмейтесь-поддержите. Как вы реагируете на подобные ситуации?

гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ноги только по праздникам бреешь?

табуретка
#2
Гость

Ты ноги только по праздникам бреешь?

для лохнесского чудовища это большое достижение

Кура
#3
Гость

Ты ноги только по праздникам бреешь?

А у меня другой вопрос - только для Развлечения? А Защитнику и так сойдет?

Фаина
#4

Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно

Хозяйка ветки
#5
табуретка

Гость

Ты ноги только по праздникам бреешь?

для лохнесского чудовища это большое достижение

Ржу в голос))))))

Анна Сергевна
#6

Ну дык, он же праздник и развлечение. Вот, развлекайтесь. А вы что, хотели, чтобы мужчина-развлечение был скучен и предсказуем ? Так не бывает. Развлекаться, так уж по полной программе.

Гость
#7

За переборки черт дает оборки, автор))))

Хозяйка ветки
#8
Гость

За переборки черт дает оборки, автор))))

ОМГ, как вы правы!

Йожек-Мидвижонак
#9

[quote]

Девочки, вы бы слышали как я отстаивала свое право "налево"

[/quote]

А разгадка одна - нет у тебя такого права.

Мораль сей темы такова - нефиг быть защитником и опрой для женщины - все равно не оценит и будет только вытирать об тебя ноги.

Хозяйка ветки
#10
Анна Сергевна

Ну дык, он же праздник и развлечение. Вот, развлекайтесь. А вы что, хотели, чтобы мужчина-развлечение был скучен и предсказуем ? Так не бывает. Развлекаться, так уж по полной программе.

Так он же требует, чтобы я рассталась с Защитником. Раньше все было попроще. У меня есть Защитник, ты для отдыха и развлечения. И был какой-никакой баланс.

Йожек-Мидвижонак
#11
Фаина

Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно

А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так то

Хозяйка ветки
#12
Анна Сергевна

Ну дык, он же праздник и развлечение. Вот, развлекайтесь. А вы что, хотели, чтобы мужчина-развлечение был скучен и предсказуем ? Так не бывает. Развлекаться, так уж по полной программе.

Анна Сергеевна, я развлекаться хочу, а не мотать себе неВры.

Йожек-Мидвижонак
#13
Хозяйка ветки

Так он же требует, чтобы я рассталась с Защитником. Раньше все было попроще. У меня есть Защитник, ты для отдыха и развлечения. И был какой-никакой баланс.

Нельзя усидеть сразу на двух стульях - рано или поздно придется вибирать, а если не выберешь - то вообще без стульев можешь остаться.

Хозяйка ветки
#14
Йожек-Мидвижонак

Фаина

Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно

А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так то

Медвежонок, я не замужем, в активном поиске. Выбираю.

Хозяйка ветки
#15
Йожек-Мидвижонак

Девочки, вы бы слышали как я отстаивала свое право "налево"

А разгадка одна - нет у тебя такого права. Мораль сей темы такова - нефиг быть защитником и опрой для женщины - все равно не оценит и будет только вытирать об тебя ноги.

Тут ты не совсем прав. Я за Защитника порву любого, и он прекрасно знает об этом.

Йожек-Мидвижонак
#16
Хозяйка ветки

Йожек-МидвижонакФаина

Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно

А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так тоМедвежонок, я не замужем, в активном поиске. Выбираю.

А при чем тут замужем/незамужем - факт обмана налицо. Ты попробуй скажи своему защитнику, что ты еще в поиске, что он только временный этап

#17

Загуляла сразу с двумя? Защитника променяла на минутную Радость? Ты иди отка?

НУ, вот сиди и кури.

Анна Сергевна
#18
Хозяйка ветки

Анна Сергеевна, я развлекаться хочу, а не мотать себе неВры.

Мотание нервов идет в комплекте с развлечением. Либо обязательный и занудный дядя, либо развлечение с нервами. По-другому никак (

Вот вы для вашего защитника развлечение в каком-то смысле. Чтобы жизнь малиной не казалась.

Хозяйка ветки
#19
Йожек-Мидвижонак

Хозяйка ветки

Йожек-МидвижонакФаина Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так тоМедвежонок, я не замужем, в активном поиске. Выбираю.

А при чем тут замужем/незамужем - факт обмана налицо. Ты попробуй скажи своему защитнику, что ты еще в поиске, что он только временный этап

Медвежонок, я попрошу имя Защитника писать с большой буквы. О том, что он временный вариант - он прекрасно осведомлен, он женат

Йожек-Мидвижонак
#20
Хозяйка ветки

Йожек-МидвижонакДевочки, вы бы слышали как я отстаивала свое право "налево"

А разгадка одна - нет у тебя такого права. Мораль сей темы такова - нефиг быть защитником и опрой для женщины - все равно не оценит и будет только вытирать об тебя ноги.Тут ты не совсем прав. Я за Защитника порву любого, и он прекрасно знает об этом.

Однако имеешь наглость изменять, нет не лицемерь хотябы тут. Ты же сама написалы - ты в активно поиске.

И да - я тут прав, не стоит.

Вы только на словах все такие преданные, и готовые на все, а на деле - одни измены. Что неудивительно - женщина всегда говорит одно, думает о другом, а делвает третье.

Анна Сергевна
#21
Хозяйка ветки

Йожек-МидвижонакХозяйка ветки

Йожек-МидвижонакФаина Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так тоМедвежонок, я не замужем, в активном поиске. Выбираю.

А при чем тут замужем/незамужем - факт обмана налицо. Ты попробуй скажи своему защитнику, что ты еще в поиске, что он только временный этапМедвежонок, я попрошу имя Защитника писать с большой буквы. О том, что он временный вариант - он прекрасно осведомлен, он женат

Ну вот, видите, я угадала насчет развлечения.

Вы его развлечение и мотаете нервы ему. Ваш второй партнер - ваше развлечение и он мотает нервы вам. Все-таки этот мир гармонично устроен.

Йожек-Мидвижонак
#22
Хозяйка ветки

Йожек-МидвижонакХозяйка ветки

Йожек-МидвижонакФаина Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так тоМедвежонок, я не замужем, в активном поиске. Выбираю.

А при чем тут замужем/незамужем - факт обмана налицо. Ты попробуй скажи своему защитнику, что ты еще в поиске, что он только временный этапМедвежонок, я попрошу имя Защитника писать с большой буквы. О том, что он временный вариант - он прекрасно осведомлен, он женат

Ах вот оно что, он еще и чужой, нда уж... еще и мужиков уводим

Хозяйка ветки
#23
Йожек-Мидвижонак

Хозяйка ветки

Йожек-МидвижонакДевочки, вы бы слышали как я отстаивала свое право "налево" А разгадка одна - нет у тебя такого права. Мораль сей темы такова - нефиг быть защитником и опрой для женщины - все равно не оценит и будет только вытирать об тебя ноги.Тут ты не совсем прав. Я за Защитника порву любого, и он прекрасно знает об этом.

Однако имеешь наглость изменять, нет не лицемерь хотябы тут. Ты же сама написалы - ты в активно поиске. И да - я тут прав, не стоит. Вы только на словах все такие преданные, и готовые на все, а на деле - одни измены. Что неудивительно - женщина всегда говорит одно, думает о другом, а делвает третье.

Нет, стоп! Во-первых, я честно сказала, что желаю проводить время с другими мужчинами. Во-вторых, если я не буду хотя бы раз, один раз в полгода отрываться, у меня взорвется мозг или я выну мозг Защитнику. Увы и ах, есть вещи, которые он просто не в состоянии мне дать, я понимаю его натуру, понимаю, что никогда не смогу его изменить и прошу только об одном, снизить его давление на меня, дать мне возможности подышать свободой, взамен на ровные отношения, которые сложились между нами

Йожек-Мидвижонак
#24
Анна Сергевна

Хозяйка веткиЙожек-МидвижонакХозяйка ветки

Йожек-МидвижонакФаина Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так тоМедвежонок, я не замужем, в активном поиске. Выбираю.

А при чем тут замужем/незамужем - факт обмана налицо. Ты попробуй скажи своему защитнику, что ты еще в поиске, что он только временный этапМедвежонок, я попрошу имя Защитника писать с большой буквы. О том, что он временный вариант - он прекрасно осведомлен, он женат

Ну вот, видите, я угадала насчет развлечения.

Вы его развлечение и мотаете нервы ему. Ваш второй партнер - ваше развлечение и он мотает нервы вам. Все-таки этот мир гармонично устроен.

Какой то порочный круг, зачем так жить? Что ж вам одного то всегда мало.

Это говорит лишь об неумении женщины высраивать отношения с одним мужчиной, чтоб не пришлось искать дополнения к нему.

Хозяйка ветки
#25
Анна Сергевна

Хозяйка ветки

Йожек-МидвижонакХозяйка ветки Йожек-МидвижонакФаина Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так тоМедвежонок, я не замужем, в активном поиске. Выбираю. А при чем тут замужем/незамужем - факт обмана налицо. Ты попробуй скажи своему защитнику, что ты еще в поиске, что он только временный этапМедвежонок, я попрошу имя Защитника писать с большой буквы. О том, что он временный вариант - он прекрасно осведомлен, он женат

Ну вот, видите, я угадала насчет развлечения. Вы его развлечение и мотаете нервы ему. Ваш второй партнер - ваше развлечение и он мотает нервы вам. Все-таки этот мир гармонично устроен.

Да, вы правы

Хозяйка ветки
#26
Йожек-Мидвижонак

Анна Сергевна

Хозяйка веткиЙожек-МидвижонакХозяйка ветки Йожек-МидвижонакФаина Фу злые какие все. Автору любить и быть любимым с разными людьми несложно А вы отзеркальте ситуацию и сразу у вас начнется понос оскорблений в сторону гулящего мужа. Так тоМедвежонок, я не замужем, в активном поиске. Выбираю. А при чем тут замужем/незамужем - факт обмана налицо. Ты попробуй скажи своему защитнику, что ты еще в поиске, что он только временный этапМедвежонок, я попрошу имя Защитника писать с большой буквы. О том, что он временный вариант - он прекрасно осведомлен, он женат Ну вот, видите, я угадала насчет развлечения. Вы его развлечение и мотаете нервы ему. Ваш второй партнер - ваше развлечение и он мотает нервы вам. Все-таки этот мир гармонично устроен.

Какой то порочный круг, зачем так жить? Что ж вам одного то всегда мало. Это говорит лишь об неумении женщины высраивать отношения с одним мужчиной, чтоб не пришлось искать дополнения к нему.

Медвежонок, давай разовьем твою мысль. Допустим, я хочу выстроить гармоничные отношения с Защитником, но я не представляю как это сделать. Ну есть вещи, которые он не способен мне дать, но в которых я остро нуждаюсь, тут дело не в сексе, с ним как раз у Защитника все не в пример Развлечению все хорошо. Он дает заботу. защиту, поддержку, и я постоянно закрываю глаза на те вещи которые мне не нравятся, но потом мне буквально сносит крышу от того, что я в себе подавляю эмоции. Мы за 7 лет ни разк даже не поругались по настоящему. Он всегда спокоен, выдержан, готов меня выслушать, "понять и простить"

МОЁ.
#27

Звони Защитнику и зови к себе! Пока ты на мази с побритыми ногами!)))))))Простит!

Гость
#28

R A Z V O D K A !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!

Хозяйка ветки
#29

Я перелопатила горы литературы из серии "Женщинам о мужчинах", Защитника обожает вся моя семья, дело тут наверно вот в чем, это просто не мой мужчина. у нас много точек прикосновения. но мы не подходим друг к другу как крышечка к кастрюльке((((. Я просила и не раз, оставь меня, дай мне возможность идти своим путем "Оставлю, если у тебя появится мужчина, который будет любить тебя и заботиться о тебе." В последнее время. меня эта его позиция безумно раздражает, я считаю. что это та веревочка, за которую он меня как марионетку дергает((((

Анна Сергевна
#30
Хозяйка ветки

Мы за 7 лет ни разк даже не поругались по настоящему. Он всегда спокоен, выдержан, готов меня выслушать, "понять и простить"

Сегодня, стал быть, был первый раз? Что-то мне кажется вы его сильно переоцениваете. От кого хоть он вас защищает ? От жены? Или от налоговой инспекции?

Хозяйка ветки
#31
МОЁ.

Звони Защитнику и зови к себе! Пока ты на мази с побритыми ногами!)))))))Простит!

МОЕ, вообще не вариант! Как только Защитник приедет, заявится и Развлечение.Вот тут-то я и повеселюсь, на год вперед

Хозяйка ветки
#32
Анна Сергевна

Хозяйка ветки

Мы за 7 лет ни разк даже не поругались по настоящему. Он всегда спокоен, выдержан, готов меня выслушать, "понять и простить"

Сегодня, стал быть, был первый раз? Что-то мне кажется вы его сильно переоцениваете. От кого хоть он вас защищает ? От жены? Или от налоговой инспекции?

Да и сегодня побольшрму счету не ругались, расстались вполне мирном, повздыхал-покрякал

Ехидна
#33

они сговорились и развели тебя.ты лох*шище

Хозяйка ветки
#34

Больше я вопила как потерпевшая, боялась, что несмотря на все мои уговоры, он все равно примчится, а тут я нарисовываюсь, с побритыми ногами и с Развлечением под ручку(((( Некомильфо

Гость
#35
Йожек-Мидвижонак

Нельзя усидеть сразу на двух стульях - рано или поздно придется вибирать, а если не выберешь - то вообще без стульев можешь остаться.

а ты сам всегда верный на 100%?

Анна Сергевна
#36
Хозяйка ветки

Анна СергевнаХозяйка ветки

Мы за 7 лет ни разк даже не поругались по настоящему. Он всегда спокоен, выдержан, готов меня выслушать, "понять и простить"

Сегодня, стал быть, был первый раз? Что-то мне кажется вы его сильно переоцениваете. От кого хоть он вас защищает ? От жены? Или от налоговой инспекции?Да и сегодня побольшрму счету не ругались, расстались вполне мирном, повздыхал-покрякал

А, вот так. То есть - "вдрызг" это значит "расстались мирно и повздыхал-покрякал". Ну ладно, буду иметь в виду этот слэнг.

А защищает-то от того?

Ехидна
#37

парень- праздник получил деньги за спор...а парень-защитник боролся, но т.к вы еще та бл* дина решил с вами не связываться и послал лохнесское чудовище в лес к лешим

Хозяйка ветки
#38
Ехидна

они сговорились и развели тебя.ты лох*шище

Ехидна, ты не представляешь сколько раз эта мысль приходила мне в голову!!!!! Но ведь в лоб не спросишь. Самое смешное, что 7 лет назад, когда начинался мой одновременный роман с этими мужчинами, именно здесь на форуме я обсуждала все нюансы и подробности. И именно тогда я озвучила эту самую мысль. слишком много было совпадений, и участник с ником Вес"ы тогда меня успокоил, сказал, "ты че - диверсант?" Расслабься"

Ехидна
#39

бедная несчастная)))думала,что она всем нужна охохо

Ехидна
#40

ну лааадно не сс*...все поправимо! найди 3 парня-денежный мешок

Хозяйка ветки
#41
Анна Сергевна

Хозяйка ветки

Анна СергевнаХозяйка ветки Мы за 7 лет ни разк даже не поругались по настоящему. Он всегда спокоен, выдержан, готов меня выслушать, "понять и простить" Сегодня, стал быть, был первый раз? Что-то мне кажется вы его сильно переоцениваете. От кого хоть он вас защищает ? От жены? Или от налоговой инспекции?Да и сегодня побольшрму счету не ругались, расстались вполне мирном, повздыхал-покрякал

А, вот так. То есть - "вдрызг" это значит "расстались мирно и повздыхал-покрякал". Ну ладно, буду иметь в виду этот слэнг. А защищает-то от того?

Вдрызг - это просто для усиления эффекта. Я вопила так, что до сих пор уши заложены))))) Защищает? От жизни((((

Хозяйка ветки
#42
Ехидна

ну лааадно не сс*...все поправимо! найди 3 парня-денежный мешок

Блин, Ехидна, как в воду смотришь. Я всегда поступала так - надоел - до свидос. А потом послушала подружек, что надо как обезьяна, сначала другую ветку схватить, потом прежнею отпускать)))), а опыта такого не нажила. Теперь сижу- курю, ноги побриты)))))

#43

Какая-то тоскливая ситуация.

Ехидна
#44

42 ахахаха ты мне нравишься. эт по нашему

Ехидна
#45

д*ры твои подружки. не отпускай ветки, а держи при себе в качестве друзей, знакомых еще кого, а вдруг пригодяться.

Хозяйка ветки
#46
Ехидна

42 ахахаха ты мне нравишься. эт по нашему

Ты мне тоже)))))

Алина Рыжая
#47

Автор - у меня было в точь тоже самое- двое любимых мужчин-один-опора-другой развлечение. выбрала развлечение-пожили пол года и розошлись. думайте головой,а не одним местом. Развлекухи до поры до времени -потом идет реальная жизнь. опора всяко лучше!!! я вот маленькая была тогда-не понимала. хотя жила как левочка в райском саду-а сейчас шишь! (((

Хозяйка ветки
#48
Ехидна

д*ры твои подружки. не отпускай ветки, а держи при себе в качестве друзей, знакомых еще кого, а вдруг пригодяться.

Вот этого тоже не умею. Как-то всегда легко и просто танцую самбо на мужском самолюбии, какие уж потом друзья, волком смотрят. Хочу быть хАрошей!!!!!

Гость
#49

Это Лыжа

ах так
#50

ахаха)000000000000000000000авторспасибо за море позитива,пиши исчо!