Гость
Статьи
А где мы, дорогой, …

А где мы, дорогой, будем жить?

Мой МЧ сделал мне недавно предложение. Я живу одна в своей собственной квартире, он с родителями и бабушкой.
И вот на его предложение я задаю вопрос "Где мы будем жить?" Он опешил. Я повторила вопрос.
В итоге он собрался переезжать ко мне жит! Щас! Хочет побыть взрослым и жить не с родителями - зарабатывай.
В иоге я сказала "Хочешь на мне жениться - будь добр обеспечь место куда ты приведешь молодую жену (снимай, покупай, бери в ипотеку), ты ведь мужчина"
В итоге мы разругались.
Как быть?

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ровню надо выбирать. у тебя своя квартира, у него своя. и никаких недоразумений.

Крис
#2

он халявщик автор, а вы молодец. Я к себе мужа впустила - выпереть теперь не могу....Вы все правильно сделали.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Если так принципиально,то все-разошлись как в море корабли. Вообще предложите ему компенсировать хорошим ремонтом,машиной,дачей,пусть полностью Вас содержит-раз живет на Вашей территории или собирается-такой вариант не устраивает?

ALLinOne
#4

А вы скажите ему, что вы квартиру вынуждены продать, чтобы отдать долг например, или что объявились родственники, претендующие на неё, и посмотрите на реакцию.Если парень сольётся за горизонт, то всё с ним ясно.А если начнёт искать пути решения проблемы (снимать квартиру, например) - то не всё так плохо как кажется.

падонаг
#5

еще раз убеждаюсь что для женщины мое это мое, а твое это общее. Так ли важно в чьей квартире вы будете жить если любите друг друга. А так получается рынок))))

#6

Знаете, в этом мире столько примеров, когда мальчики без жилья, из провинции, выстреливали и достигали многого. Был бы потенциал, а то, что на старте нет того, что у Вас - еще не показатель. Вы же тоже на квартиру не сами заработали?

#7
падонаг

еще раз убеждаюсь что для женщины мое это мое, а твое это общее. Так ли важно в чьей квартире вы будете жить если любите друг друга. А так получается рынок))))

так позвал бы ее жить к себе с его самой и бабушкой

#8

девки, нафига вы рассказываете что квартира ваша? Я всегда говорю что снимаю или с мамой живу, так меньше проблем

Espoir...
#9
_Чайка_

девки, нафига вы рассказываете что квартира ваша? Я всегда говорю что снимаю или с мамой живу, так меньше проблем

а похвастаться? :)

Африканский ядовитый хомячок
#10
_Чайка_

девки, нафига вы рассказываете что квартира ваша? Я всегда говорю что снимаю или с мамой живу, так меньше проблем

Вот,еще можно сказать,что наследников много...И поменьше водить для начала прикармливать,пусть по гостиницам поводит,по улицам-кафешкам,а не на все сразу готовое.

Гость с юга
#11

Он халявщик, а вы автор бездушная сцучка, которая понятия не имеет что такое любить. Так что вы нашли друг друга. Поздравляю вас! )

Екатерина
#12

ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА...МОЛОДЕЦ!!!! Хоть кто то здесь себя уважает!

Гость
#13
падонаг

еще раз убеждаюсь что для женщины мое это мое, а твое это общее. Так ли важно в чьей квартире вы будете жить если любите друг друга. А так получается рынок))))

+10000000

падонаг
#14
_Чайка_

девки, нафига вы рассказываете что квартира ваша? Я всегда говорю что снимаю или с мамой живу, так меньше проблем

Да не вопрос, надо было ему позвать. я думаю она бы сразу побежала)))))

мышь серая
#15

Я бы, напротив, обиделась, если бы мне предложили уйти из моей квартиры, которую я покупала в удобном для себя районе и обставляла по своему вкусу.

Гость с юга
#16
падонаг

еще раз убеждаюсь что для женщины мое это мое, а твое это общее. Так ли важно в чьей квартире вы будете жить если любите друг друга. А так получается рынок))))

А я ещё раз убеждаюсь что бабы не умеют любить. *** какой замечательный форум. Истинная реальность и сущность злобной и эгоистичной самки. Неужели это только русские бабы такие продуманые?

#17
падонаг

Да не вопрос, надо было ему позвать. я думаю она бы сразу побежала)))))

куда побежала? к маме и бабушке? ахаха:)

падонаг
#18
Гость с юга

А я ещё раз убеждаюсь что бабы не умеют любить. *** какой замечательный форум. Истинная реальность и сущность злобной и эгоистичной самки. Неужели это только русские бабы такие продуманые?

Не знаю, но что интересно, много историй когда русские бабы содержат турков и т.д., хотя те откровенно ими пользуются. Парадокс))))

падонаг
#19
_Чайка_

куда побежала? к маме и бабушке? ахаха:)

Чайка видать Мхатовская, в любофф не веришь)))))

Гость
#20
Гость с юга

А я ещё раз убеждаюсь что бабы не умеют любить. *** какой замечательный форум. Истинная реальность и сущность злобной и эгоистичной самки. Неужели это только русские бабы такие продуманые?

российские. с жидовскими корнями

Гость с юга
#21

Помнится мне два года назад, когда я первый раз попал на это форум. У меня в мозгах не укладывалось как можно женщину назвать бабой. Я помню тогда пытался даже защищать женщину, когда читал подобные выражения. Но спустя пару лет, я легко пишу это слово. Мало того. Я легко могу добавить стервозная сцучка. Потому что реальну души нет в женщине. Суть написанного здесь не в том кто где будет жить. А в том как она это преподносит. Спашивается. Какого тётки слёзно хотят выскочить замуж? Чтобы после поливать грязью человека, с которым делит постель, пищу и т.д. Реально базарные бабы. Другого выражения подобная женщина не заслуживает.

Автор
#22
Африканский ядовитый хомячок

Если так принципиально,то все-разошлись как в море корабли. Вообще предложите ему компенсировать хорошим ремонтом,машиной,дачей,пусть полностью Вас содержит-раз живет на Вашей территории или собирается-такой вариант не устраивает?

Да мне не нужны такие подачки с его стороны (всем чтоб потом рассказывал, что содержит меня). Пусть приведет меня на свою территорию, свою я сдавать буду и сама себе все куплю.

Автор
#23
падонаг

еще раз убеждаюсь что для женщины мое это мое, а твое это общее. Так ли важно в чьей квартире вы будете жить если любите друг друга. А так получается рынок))))

видать у вас своего жилья нет.

Гость с юга
#24
Автор

Да мне не нужны такие подачки с его стороны (всем чтоб потом рассказывал, что содержит меня). Пусть приведет меня на свою территорию, свою я сдавать буду и сама себе все куплю.

Молодца! Пять баллов тебе ;) Продолжай в том же духе и климакс в 35ти летнем возрасте тебе обеспечен )

Автор
#25
Скотти

Знаете, в этом мире столько примеров, когда мальчики без жилья, из провинции, выстреливали и достигали многого. Был бы потенциал, а то, что на старте нет того, что у Вас - еще не показатель. Вы же тоже на квартиру не сами заработали?

Емуж не 18 чтоб на потенциал смотреть. В 28 уже что-то должно быть.

Хоть ипотечная, но квартира. Не сама, но оправдываться не собираюсь.

падонаг
#26
Автор

видать у вас своего жилья нет.

А при чем здесь это? я как раз не боялся никого к себе привести. В поисках идеального мужчины женщина находит старость

Гость с юга
#27
Автор

видать у вас своего жилья нет.

"Видать" вы бабонька совсем из далека. Не уж та с самаво Урала? Иль таёжные-с мы? Деревень в три хатки "пердуховка" хде все в хатке и живём-с? )

падонаг
#28

И ваще Автор меня удивить и задеть чем то сложно. Женщина либо любит либо нет. Вот и ответ на вопрос.

Автор
#29
падонаг

Гость с юга

А я ещё раз убеждаюсь что бабы не умеют любить. *** какой замечательный форум. Истинная реальность и сущность злобной и эгоистичной самки. Неужели это только русские бабы такие продуманые?

Не знаю, но что интересно, много историй когда русские бабы содержат турков и т.д., хотя те откровенно ими пользуются. Парадокс))))

это неликвид. Я бы например под турка-араба или муслима из России (татарина или кавказца) ни за какие богатства бы не легла. Я бы себя после них не отмыла бы. А неликвидные толстые тетки за 30 - за милую душу.

Автор
#30

Гость с юга

А я ещё раз убеждаюсь что бабы не умеют любить. *** какой замечательный форум. Истинная реальность и сущность злобной и эгоистичной самки. Неужели это только русские бабы такие продуманые?

российские. с жидовскими корнями

антисемиты прибежали

Гость
#31

[quote="Гость с юга"]А я ещё раз убеждаюсь что бабы не умеют любить. *** какой замечательный форум. Истинная реальность и сущность злобной и эгоистичной самки. Неужели это только русские бабы такие продуманые?[/quot

Женщины разные, как и мужчины, не надо всех под одну гребенку стричь.

little black dress
#32

автор-молодец!!!! себя уважает как женщина. а вообще, если все таки у Вас жить будете, пусть мебель новую купит, ремонт сделает и свадьбу сам оплатит

Гость с юга
#33

Ааааа понятно. ) Автору темы, "срача" просто захотелось. И это нам-с уже знакомо ;) А даффайте развернём срач на страниц так 60-70 как минимум? Даффай, прелесть моя ненаглядная? )))))))

Гость
#34
Гость с юга

Помнится мне два года назад, когда я первый раз попал на это форум. У меня в мозгах не укладывалось как можно женщину назвать бабой. Я помню тогда пытался даже защищать женщину, когда читал подобные выражения. Но спустя пару лет, я легко пишу это слово. Мало того. Я легко могу добавить стервозная сцучка. Потому что реальну души нет в женщине. Суть написанного здесь не в том кто где будет жить. А в том как она это преподносит. Спашивается. Какого тётки слёзно хотят выскочить замуж? Чтобы после поливать грязью человека, с которым делит постель, пищу и т.д. Реально базарные бабы. Другого выражения подобная женщина не заслуживает.

Так не западайте на таких и они исчезнут за ненадобностью))) Какой должна быть женщина, мужчины определяют своим выбором.

падонаг
#35
little black dress

автор-молодец!!!! себя уважает как женщина. а вообще, если все таки у Вас жить будете, пусть мебель новую купит, ремонт сделает и свадьбу сам оплатит

а что для вас есть уважение самой себя?

Гость с юга
#36
Гость

Женщины разные, как и мужчины, не надо всех под одну гребенку стричь.

Конечно же я понимаю это. Я поправлю себя. После этого форумя я начал перебирать и искать полную противоположность автору. Потому что три года назад для меня женщины все были самые прекрасные в мире и самые нежные создания. Но... теперь видно что не все чистоплотны на душу и поэтому конечно же не всех одной метлой. Простите.

#37
падонаг

Чайка видать Мхатовская, в любофф не веришь)))))

в любофф безквартирных пареньков? неа)

падонаг
#38
_Чайка_

в любофф безквартирных пареньков? неа)

А ну это да оно конечно)))) А мы знать должны принимать женщину такую какая есть без работы, квартиры с 2 детьми и т.д. Парадокс

Стр@нный
#39

Клева его автор уела, будет знать лошара как к упакованным теткам яйца подкатывать

Гость
#40
Автор

Как быть?

Видимо ждать, когда он купит квартиру.

Гость
#41
Стр@нный

Клева его автор уела, будет знать лошара как к упакованным теткам яйца подкатывать

Да ладно, не все упакованные на голову шарахнутые.

Стр@нный
#43
Гость

Да ладно, не все упакованные на голову шарахнутые.

А мужики-то не знают..

так что опять какой-нибудь серой мышке повезет, а красотка с квартирой будет недоумевать

Стр@нный
#45
Язьва

А ждала ли автор предложения от своего МЧ,зная что нет у него своего жилья?

Конечно ждала !!

И тщательно подбирала фразы, чтобы больней его унизить

мышь серая
#46
Стр@нный

так что опять какой-нибудь серой мышке повезет,

Чо, второй раз? Я седни щедрая, отдайте аффтару

ляля
#47
падонаг

еще раз убеждаюсь что для женщины мое это мое, а твое это общее. Так ли важно в чьей квартире вы будете жить если любите друг друга. А так получается рынок))))

это тест на наличие мужского начала (не путать с наличием первичных половых). моему будущему мужу в голову не приходило что мы можем жить в моей комнате. Мы все равно конечно в ней пожили какое-то время (потому что ипотеку платить, потом ремонт). Но изначальный настрой д.б. именно таким. иначе, да. не мужиг

Стр@нный
#48

квартира- мужской половой признак!

Гость
#49
Стр@нный

А мужики-то не знают..

так что опять какой-нибудь серой мышке повезет, а красотка с квартирой будет недоумевать

Насчет красоты не знаю, об этом вроде речи не было, но, наличие квартиры точно башню снесло. Встречалась с парнем, зная, что он гол, как сокол, на что рассчитывала непонятно, видимо, на подселение к его матери и бабушке.

падонаг
#50
ляля

это тест на наличие мужского начала (не путать с наличием первичных половых). моему будущему мужу в голову не приходило что мы можем жить в моей комнате. Мы все равно конечно в ней пожили какое-то время (потому что ипотеку платить, потом ремонт). Но изначальный настрой д.б. именно таким. иначе, да. не мужиг

Ну допустим так. А какой тогда тест на женское начало? Если баба алчная априори?