Гость
Статьи
Почему жены не уходят …

Почему жены не уходят от мужей, зная что у них есть любовница?

Почему жены держат мужей и не уходят от них, зная что у них есть любовница, причем некоторые вообще готовы ждать и верить, что муж никогда не уйдет, что это временное увлечение, даже если оно длится …

655 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Гость

ГостьГостьВот тогда и скажите , какого хрена вы этого козла так долго терпели?

Вы же не знали концовку сюжета.

Чего ждали- то?Я ЗНАЛА что он выберет меня. Знала всегда, с первого дня знакомства :)))

Долго он вас выбирал.

Следующий раз пойдет по накатанной быстрее. Таких только могила исправляет.Я же писала, что он готов был уйти из семьи еще 6 лет назад. Он ей все рассказал и попросил развода. Но она хотела семью сохранить. Думала, что пройдет время и он одумается.А что, cейчас разводы только с письменного согласия жены?

Нет, маялся ваш козел. И долго маялся . Пока за дверь его не выставили. Это ж ребенку понятно.Конечно маялся, не бессердечный же истукан он в конце концов. А нормальный человек, он ее любил и уважал, и не хотел причинить ей боль. И детей любил и не хотел их бросать. Было бы ему на всех пох, разве я бы могла его любить???

Ничего, от одной ушёл - и от другой уйдёт... Время покажет.

Гость
#352
Принципиальная Крис

ГостьГостьГостьВот тогда и скажите , какого хрена вы этого козла так долго терпели?

Вы же не знали концовку сюжета.

Чего ждали- то?Я ЗНАЛА что он выберет меня. Знала всегда, с первого дня знакомства :)))

Долго он вас выбирал.

Следующий раз пойдет по накатанной быстрее. Таких только могила исправляет.Я же писала, что он готов был уйти из семьи еще 6 лет назад. Он ей все рассказал и попросил развода. Но она хотела семью сохранить. Думала, что пройдет время и он одумается.А что, cейчас разводы только с письменного согласия жены?

Нет, маялся ваш козел. И долго маялся . Пока за дверь его не выставили. Это ж ребенку понятно.Конечно маялся, не бессердечный же истукан он в конце концов. А нормальный человек, он ее любил и уважал, и не хотел причинить ей боль. И детей любил и не хотел их бросать. Было бы ему на всех пох, разве я бы могла его любить???Ничего, от одной ушёл - и от другой уйдёт... Время покажет.

давайте через 10 лет это обсудим? Я подожду :)))

Тчк
#353

Я вам могу сказать почему я жена не уходу от мужа при наличии любовника зовущего замуж. Мужа знаю как облупленного, не жаден, не пьет, не курит, животных любит, мама его умерла давно, хозяйственный, умный, заботливый, не конфликтный. Но секс убогий и проблемы с либидо, умением и размерами. Даже не собираюсь менять все это на большой член. Живут не с членом, а с селовеком. Как человек мой муж золото. Вот и не ухожу. Было бы глупо. .

#354
Гость

Принципиальная КрисГостьГостьГостьВот тогда и скажите , какого хрена вы этого козла так долго терпели?

Вы же не знали концовку сюжета.

Чего ждали- то?Я ЗНАЛА что он выберет меня. Знала всегда, с первого дня знакомства :)))

Долго он вас выбирал.

Следующий раз пойдет по накатанной быстрее. Таких только могила исправляет.Я же писала, что он готов был уйти из семьи еще 6 лет назад. Он ей все рассказал и попросил развода. Но она хотела семью сохранить. Думала, что пройдет время и он одумается.А что, cейчас разводы только с письменного согласия жены?

Нет, маялся ваш козел. И долго маялся . Пока за дверь его не выставили. Это ж ребенку понятно.Конечно маялся, не бессердечный же истукан он в конце концов. А нормальный человек, он ее любил и уважал, и не хотел причинить ей боль. И детей любил и не хотел их бросать. Было бы ему на всех пох, разве я бы могла его любить???Ничего, от одной ушёл - и от другой уйдёт... Время покажет.давайте через 10 лет это обсудим? Я подожду :)))

Давайте. Просто у меня мнооого примеров таких вот "ушедних мужей" перед глазами, потому и говорю.

#355

*"ушедших"

Гость
#356
Принципиальная Крис

*"ушедших"

У меня тоже есть примеры. Моя тетка 30 лет прожила с дядей (который ушел из семьи) Жили душа в душу и ни о каких изменах речи не шло. И сестра у меня 13 лет прожила с мужем: он пил и гулял. Из-за этого и развелась. Когда онженился второй раз она его жене говрила, что зачем он тебе, он со мной пил и гулял и с тобой будет. Живут уже 9 лет. Выпивает только по праздникам, и то немного, и не гуляет совершенно :)

#357
Гость

У меня тоже есть примеры. Моя тетка 30 лет прожила с дядей (который ушел из семьи) Жили душа в душу и ни о каких изменах речи не шло. И сестра у меня 13 лет прожила с мужем: он пил и гулял. Из-за этого и развелась. Когда онженился второй раз она его жене говрила, что зачем он тебе, он со мной пил и гулял и с тобой будет. Живут уже 9 лет. Выпивает только по праздникам, и то немного, и не гуляет совершенно :)

Ну вам виднее, мне-то что. Моё дело предупредить.

Виола
#358

Привет !

Гость
#359
Принципиальная Крис

Ну вам виднее, мне-то что. Моё дело предупредить.

Так все прекрасно обо всем предупреждены. Мужчины изменяют почти все. И что? Кого это остановило? Ваш муж тоже вполне вероятно будет вам изменять. Разводится по статистике каждая третья пара. Заключается второй брак - и опять же по статистике, второй брак крепче, чем первый в 50% случаев. И чем позже был заключен брак, тем меньшая вероятность измен. Об этом тоже многие говорят. Даже по подругам вижу. Те, которые вышди замуж в 20 лиюо уже развелись, либо пережили измены с обоих сторон и живут просто по привычке. А подруги, вышедшие замуж после 30 пока живут счастливо и без измен и разводов.Как их жизнь сложится через 10 лет - вилами на воде писано и давать прогнозы я бы не рискнула даже своим подругам, которыз знаю со школы. И уж тем более прогнозировать что-то по инету даже незная людей лично.

Виола
#360

Мой совет ни когда ни за кого не держитесь! Мой муж как загулял ,и променял меня на нечто ладно есле молодая да красивая а там без слез не взглянешь ! Он в то время сам собой невладел! Пил скандалы дома ,шалаве(уважающяя себя женщина так висти себя небудет) сказала забирай.Сама решила подталкнуть пусть идет и уехала в отпуск! Еслеб не встретила ЕГО наверное тогда сума сошла .Муж 3года нервы мотал сам не уходил тогда я ушла .Итут началось самое интересное как он забегал слезы градом в ноге падаем стихи пишим ,прибежал помоги отведи к бабке плохо.Пришлось вести отпоила бабка теперь как страшный сон вспоменает.Только осадок остался,да и любовник появился о котором мечтать только можно .6лет в месте жен мужей не обсуждаем смс не пишем .Сказал жену люблю не брошу ,тебя тоже люблю(нез наю как можно обьяснить любовь к двум женщинам).Разговариваем каждый день а встречамся 2ра в месяц в рабочее время слва богу работа позволяет ! И всем хорошо! Нужно уважать чувство других людей ,ревновать к жене глупо ну повезло ей в жизне больше и что теперь.

Крис
#361
Кира

А вам сколько лет?

Мне 30.

Гость
#362
Зеркало

Как-то от вас веет безысходностью :(



А вот такой вам вопрос - вы в быту то его знаете? Привычки в жизни? Если по честному на все это посмотреть (оставив любовь на минутку в стороне), вам то он нужен? Его дети от предыдущего брака? Его возрастные геморрои?



Или просто чуства и секс мозг заполонили?

Да, вы правы насчет безысходности, есть такое, когда не можешь изменить что то, либо мириться с этим, либо менять что то в своей жизни....В быту я его прекрасно знаю, есть и ребенок у него, против это я ничего не имею...И секс для меня не является основой отношений.

#363
_Kristina_

Ой не могу. Сейчас уписаюсь от авторской наивности. Любовница - это явление временное в 99% случаев, ни один нормальный мужчина к ней сколько-нибудь серьёзно не отнесётся. И вы предлагаете жёнам из-за ЭТОГО бучу поднимать? Мда... Дожили...

Что то вы много взяли 99%, а как же все те многочисленные случаи когда уходят и заводят новые семьи. Видимо, судя по вашему комментарию - это только ненормальные мужчины так делают.

#364
_Kristina_

Гостьа смысл менять шило на мыло?

страсти поутихнут, любовница превратится в такую же домашнюю калошу, будет ходить такой же нечесанной, растолстеет.

А жена уже свое, родное. Да и совместные дети дорогого стоят, нечего их кидать ради очередной дырки. Проще дырку сменить и под бок к жене и детям.

Функция любовницы - давать разнообразие семье, укреплять союз, но никак не быть претенденткой на место жены.Первый пост от здравомыслящего человека.

Такое впечатление, что все женщины вышедшие замуж тут же превращаются в домашних калош нечесанных

#365
Гость

Гостьа смысл менять шило на мыло?

страсти поутихнут, любовница превратится в такую же домашнюю калошу, будет ходить такой же нечесанной, растолстеет.

А жена уже свое, родное. Да и совместные дети дорогого стоят, нечего их кидать ради очередной дырки. Проще дырку сменить и под бок к жене и детям.

Функция любовницы - давать разнообразие семье, укреплять союз, но никак не быть претенденткой на место жены.Ну мой так-же рассуждал в начале связи, но через пару лет, когда жена поставила ультиматум меня бросить не смог. Она терплела и ждала когда он "образумится" несколько лет. В конце концов он все таки окончательно ушел из семьи ко мне, не вернется к ней 100%. В итоге она потеряла 6 лет, а могла бы сразу развестись и давно бы уже наладила личную жизнь. И, что странно, пока меня не было в его жизни, она его не любила и не особо ценила, а как узнала обо мне, так сразу и нужен стал.

Вы знаете у меня похожая ситуация, с появлением меня, она вдруг поняла как сильно его любит, просто на какое то время забыла это, а теперь любит, жить без него не сможет говорит, а до этого все было иначе...

Зеркало
#366
Гость

Так все прекрасно обо всем предупреждены. Мужчины изменяют почти все. И что? Кого это остановило? Ваш муж тоже вполне вероятно будет вам изменять. Разводится по статистике каждая третья пара. Заключается второй брак - и опять же по статистике, второй брак крепче, чем первый в 50% случаев. И чем позже был заключен брак, тем меньшая вероятность измен. Об этом тоже многие говорят. Даже по подругам вижу. Те, которые вышди замуж в 20 лиюо уже развелись, либо пережили измены с обоих сторон и живут просто по привычке. А подруги, вышедшие замуж после 30 пока живут счастливо и без измен и разводов.Как их жизнь сложится через 10 лет - вилами на воде писано и давать прогнозы я бы не рискнула даже своим подругам, которыз знаю со школы. И уж тем более прогнозировать что-то по инету даже незная людей лично.

Как люблю вот такие прелести читать.

1. "Все мужики гуляют"... Мне вас жаль.

2. "По статистике разводится каждая 3я или даже 2я пара". Конечно, вы посмотрите на нашу культуру и отношение к браку, на средний возраст создания первой семьи. Немудрено, что половина разводятся. Это очевидно в день свадьбы, и не нужно сюрпризов из этого делать.

3. "По статистике второй брак крепче первого". И снова - Спасибо, Кэп! Сколько людей после первого брака готовы вступить во второй? Половина? Четверть? Уж поверьте, это очень осознанное решение.

ЗЫ. И сами себе противоречите, то все изменяют. То ваши подруги вышли замуж поздно и счастливы без измен...

Гость
#367
Viktoriya_05

ГостьГостьа смысл менять шило на мыло?

страсти поутихнут, любовница превратится в такую же домашнюю калошу, будет ходить такой же нечесанной, растолстеет.

А жена уже свое, родное. Да и совместные дети дорогого стоят, нечего их кидать ради очередной дырки. Проще дырку сменить и под бок к жене и детям.

Функция любовницы - давать разнообразие семье, укреплять союз, но никак не быть претенденткой на место жены.Ну мой так-же рассуждал в начале связи, но через пару лет, когда жена поставила ультиматум меня бросить не смог. Она терплела и ждала когда он "образумится" несколько лет. В конце концов он все таки окончательно ушел из семьи ко мне, не вернется к ней 100%. В итоге она потеряла 6 лет, а могла бы сразу развестись и давно бы уже наладила личную жизнь. И, что странно, пока меня не было в его жизни, она его не любила и не особо ценила, а как узнала обо мне, так сразу и нужен стал.

Вы знаете у меня похожая ситуация, с появлением меня, она вдруг поняла как сильно его любит, просто на какое то время забыла это, а теперь любит, жить без него не сможет говорит, а до этого все было иначе...

Вот мне интересно, откуда любовница может знать кто кого когда любил?

Чужая семья - потемки,в ней сам черт не разберет, зато любовницы все знают.

Гость
#368
Viktoriya_05

_Kristina_Гостьа смысл менять шило на мыло?

страсти поутихнут, любовница превратится в такую же домашнюю калошу, будет ходить такой же нечесанной, растолстеет.

А жена уже свое, родное. Да и совместные дети дорогого стоят, нечего их кидать ради очередной дырки. Проще дырку сменить и под бок к жене и детям.

Функция любовницы - давать разнообразие семье, укреплять союз, но никак не быть претенденткой на место жены.Первый пост от здравомыслящего человека.

Такое впечатление, что все женщины вышедшие замуж тут же превращаются в домашних калош нечесанных

Ну вы то точно такой не будете. Особенно после бессонных ночей с ребенком.

Вы всегда будете при макияже.

Наивная))))))))))))

Гость
#369
Viktoriya_05

Что то вы много взяли 99%, а как же все те многочисленные случаи когда уходят и заводят новые семьи. Видимо, судя по вашему комментарию - это только ненормальные мужчины так делают.

Ну если вы имеете в виду разводы,то где- то мелькала цифра- 92% исков о разводе идет от женщин.

При этом больше половины по причине пьянства и наркомании мужей. Затем идет неустроенность в быту, затем регулярные измены мужа. И только в 0, 1% причиной развода является любовница.

Так что получается 1:1000 те,те кто может ждать любовника с чемоданом в руках.

У мужчин причиной развода обычно является несходство характеров.

#370

Viktoriya_05ГостьГостьа смысл менять шило на мыло?

страсти поутихнут, любовница превратится в такую же домашнюю калошу, будет ходить такой же нечесанной, растолстеет.

А жена уже свое, родное. Да и совместные дети дорогого стоят, нечего их кидать ради очередной дырки. Проще дырку сменить и под бок к жене и детям.

Функция любовницы - давать разнообразие семье, укреплять союз, но никак не быть претенденткой на место жены.Ну мой так-же рассуждал в начале связи, но через пару лет, когда жена поставила ультиматум меня бросить не смог. Она терплела и ждала когда он "образумится" несколько лет. В конце концов он все таки окончательно ушел из семьи ко мне, не вернется к ней 100%. В итоге она потеряла 6 лет, а могла бы сразу развестись и давно бы уже наладила личную жизнь. И, что странно, пока меня не было в его жизни, она его не любила и не особо ценила, а как узнала обо мне, так сразу и нужен стал.

Вы знаете у меня похожая ситуация, с появлением меня, она вдруг поняла как сильно его любит, просто на какое то время забыла это, а теперь любит, жить без него не сможет говорит, а до этого все было иначе...

Вот мне интересно, откуда любовница может знать кто кого когда любил?

Чужая семья - потемки,в ней сам черт не разберет, зато любовницы все знают.

Знают со слов мужчин, их рассказов, понимаю, что вы сейчас скажете, что откуда вы знаете, что он вам не врет...Некоторые верят, а если относительно меня, могу сказать что я его встретила когда он был "одинок", уже порядка двух лет, после рождения ребенка она уехала на два года в другой город к маме, ,чтобы та ей помогала,то что он против, ее это не волновало, а он мотался каждый месяц отвозил им деньги, вот интересный момент, зачем тогда муж если после рождения ребенка ты уезжаешь к маме на продолжительное время, а не вместе со своим любимым мужем растишь ребенка???а вот теперь после того как он рассказал про меня, она что то не хочет жить с мамой, а только с мужем!

Жены и любовницы бывают разные.

#371

Viktoriya_05_Kristina_Гостьа смысл менять шило на мыло?

страсти поутихнут, любовница превратится в такую же домашнюю калошу, будет ходить такой же нечесанной, растолстеет.

А жена уже свое, родное. Да и совместные дети дорогого стоят, нечего их кидать ради очередной дырки. Проще дырку сменить и под бок к жене и детям.

Функция любовницы - давать разнообразие семье, укреплять союз, но никак не быть претенденткой на место жены.Первый пост от здравомыслящего человека.

Такое впечатление, что все женщины вышедшие замуж тут же превращаются в домашних калош нечесанныхНу вы то точно такой не будете. Особенно после бессонных ночей с ребенком.

Вы всегда будете при макияже.

Наивная))))))))))))

Я не наивная, а прекрасно понимаю, что воспитание ребенка и поддержание дома в порядке - большой труд

#372

Ну если вы имеете в виду разводы,то где- то мелькала цифра- 92% исков о разводе идет от женщин.

При этом больше половины по причине пьянства и наркомании мужей. Затем идет неустроенность в быту, затем регулярные измены мужа. И только в 0, 1% причиной развода является любовница.



Так что получается 1:1000 те,те кто может ждать любовника с чемоданом в руках.



У мужчин причиной развода обычно является несходство характеров.

Может вы правы и практически все любовницы явление временное, независимо от долготы отношений, мужчине же удобно, такое разнообразие, все о друг друге знают, чего то ждут, терпят, на что то надеяться ( это больше касается любовниц)

Зеркало
#373
Viktoriya_05

относительно меня, могу сказать что я его встретила когда он был "одинок", уже порядка двух лет, после рождения ребенка она уехала на два года в другой город к маме, ,чтобы та ей помогала,то что он против, ее это не волновало, а он мотался каждый месяц отвозил им деньги, вот интересный момент, зачем тогда муж если после рождения ребенка ты уезжаешь к маме на продолжительное время, а не вместе со своим любимым мужем растишь ребенка???а вот теперь после того как он рассказал про меня, она что то не хочет жить с мамой, а только с мужем!

Жены и любовницы бывают разные.

да, грустная история. знаю похожую семью. но мужчина быстро ушел к любовнице.

вы же понимаете (судя по вам, барышня вы адекватная), что если не уходит, значит не уверен, что нужно уходить. там ребенок. свой, родной. это большая ответственность. да и жена не чужая, в конце концов. а письку можно и узлом ради ребенка завязать.

с вашей стороны - наивно было связываться с женатым. да, прописная истина. но шанс увести из семьи реально мал. а висеть между небом и землей (как вы) просто огромен. человеческий мозг так устроен, что мы склонны надеяться на лучшее. но оно происходит не всегда :(

сочувствую по-человечески.

Гость
#374
Viktoriya_05

Viktori

Вы знаете у меня похожая ситуация, с появлением меня, она вдруг поняла как сильно его любит, просто на какое то время забыла это, а теперь любит, жить без него не сможет говорит, а до этого все было иначе...

Вот мне интересно, откуда любовница может знать кто кого когда любил?

Чужая семья - потемки,в ней сам черт не разберет, зато любовницы все знают.Знают со слов мужчин, их рассказов, понимаю, что вы сейчас скажете, что откуда вы знаете, что он вам не врет...Некоторые верят, а если относительно меня, могу сказать что я его встретила когда он был "одинок", уже порядка двух лет, после рождения ребенка она уехала на два года в другой город к маме, ,чтобы та ей помогала,то что он против, ее это не волновало, а он мотался каждый месяц отвозил им деньги, вот интересный момент, зачем тогда муж если после рождения ребенка ты уезжаешь к маме на продолжительное время, а не вместе со своим любимым мужем растишь ребенка???а вот теперь после того как он рассказал про меня, она что то не хочет жить с мамой, а только с мужем!

Жены и любовницы бывают разные.

Жена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

Ну а для секса -почему бы мужику любовницу не завести в отсутствие жены? Все правильно.

А жена действительно своя ,родная. Тем более у них ребенок маленький.

Не волнуйтесь, он сам скоро определится. И похоже не в вашу пользу.

Гость
#375
Viktoriya_05

Ну если вы имеете в виду разводы,то где- то мелькала цифра- 92% исков о разводе идет от женщин.

При этом больше половины по причине пьянства и наркомании мужей. Затем идет неустроенность в быту, затем регулярные измены мужа. И только в 0, 1% причиной развода является любовница.



Так что получается 1:1000 те,те кто может ждать любовника с чемоданом в руках.



У мужчин причиной развода обычно является несходство характеров.

Может вы правы и практически все любовницы явление временное, независимо от долготы отношений, мужчине же удобно, такое разнообразие, все о друг друге знают, чего то ждут, терпят, на что то надеяться ( это больше касается любовниц)

Вы ничего не знаете.

Вам и не положено все знать.

Только то, что вам надо слышать, только это вы знаете.

Почти знать вы можете только тогда, когда поживете в этой семье, да и то только до порога супружеской спальни.

Гость
#376
Зеркало

Viktoriya_05относительно меня, могу сказать что я его встретила когда он был "одинок", уже порядка двух лет, после рождения ребенка она уехала на два года в другой город к маме, ,чтобы та ей помогала,то что он против, ее это не волновало, а он мотался каждый месяц отвозил им деньги, вот интересный момент, зачем тогда муж если после рождения ребенка ты уезжаешь к маме на продолжительное время, а не вместе со своим любимым мужем растишь ребенка???а вот теперь после того как он рассказал про меня, она что то не хочет жить с мамой, а только с мужем!

Жены и любовницы бывают разные.

да, грустная история. знаю похожую семью. но мужчина быстро ушел к любовнице.



вы же понимаете (судя по вам, барышня вы адекватная), что если не уходит, значит не уверен, что нужно уходить. там ребенок. свой, родной. это большая ответственность. да и жена не чужая, в конце концов. а письку можно и узлом ради ребенка завязать.

с вашей стороны - наивно было связываться с женатым. да, прописная истина. но шанс увести из семьи реально мал. а висеть между небом и землей (как вы) просто огромен. человеческий мозг так устроен, что мы склонны надеяться на лучшее. но оно происходит не всегда :(

сочувствую по-человечески.

тоже сочувствую. Вы еще очень наивный человечек. И жалко, что такие козлы ломают жизнь молодым девчонкам.

#377
Зеркало

Viktoriya_05относительно меня, могу сказать что я его встретила когда он был "одинок", уже порядка двух лет, после рождения ребенка она уехала на два года в другой город к маме, ,чтобы та ей помогала,то что он против, ее это не волновало, а он мотался каждый месяц отвозил им деньги, вот интересный момент, зачем тогда муж если после рождения ребенка ты уезжаешь к маме на продолжительное время, а не вместе со своим любимым мужем растишь ребенка???а вот теперь после того как он рассказал про меня, она что то не хочет жить с мамой, а только с мужем!

Жены и любовницы бывают разные.

да, грустная история. знаю похожую семью. но мужчина быстро ушел к любовнице.



вы же понимаете (судя по вам, барышня вы адекватная), что если не уходит, значит не уверен, что нужно уходить. там ребенок. свой, родной. это большая ответственность. да и жена не чужая, в конце концов. а письку можно и узлом ради ребенка завязать.

с вашей стороны - наивно было связываться с женатым. да, прописная истина. но шанс увести из семьи реально мал. а висеть между небом и землей (как вы) просто огромен. человеческий мозг так устроен, что мы склонны надеяться на лучшее. но оно происходит не всегда :(

сочувствую по-человечески.

Спасибо вам за поддержку. Вернее сказать знает, что не уйдет и со мной расстаться не может, постоянно надежду какую то дает и правильно как вы сказали мы всегда надеемся на лучшее, но не все происходит так как мы того желаем в большинстве случаев.

Зеркало
#378

Жена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

А я вот тут с вами не согласна.

С одной стороны, мужчине хочется доверять, и когда уезжаешь надолго вынужденно, хочется верить, что будет паинькой.

С другой стороны, не надо будить лихо и создавать своими руками ситуацию, когда муж будет левачить. Я доверяю своему мужу. Но когда возник вопрос, ждать перевод по работе 3-6 месяцев (чтобы уехать за ним в другой город) или ехать сразу. Я решила не ждать. Молодой мужчина, один в чужом городе... Я же не настолько наивна.

Так и тут, можно было маму привезти. Или ездить туда-сюда. Но жить на два города годами - это стратегическая семейная ошибка.

Гость
#379
Viktoriya_05

Такое впечатление, что все женщины вышедшие замуж тут же превращаются в домашних калош нечесанных

не сразу, но превращаются.

поверьте, автор, ваша дырка не уникальна и она наскучит и захочется подолбить другую. А бросать ради этого жену? Да ни в жисть!

#380

Viktoriya_05Viktori



А жена действительно своя ,родная. Тем более у них ребенок маленький.

Не волнуйтесь, он сам скоро определится. И похоже не в вашу пользу.

Могу сказать на это следующее, что он очень заботливый и ответственный, то что появилась я - причина в том что она оставила его на долгое время одного, а мое мнение что мужчину одного на долгий период одного ну никак нельзя оставлять и до меня он ей никогда не изменял. И родила она без осложнений и как только узнали о беременности она ушла с работы, возил ее по санаториям, заботился о ней и в том числе на родах он тоже присутствовал.

Я и сама прекрасно понимаю, что не в мою пользу.

Гость
#381
Зеркало

Жена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

А я вот тут с вами не согласна.

С одной стороны, мужчине хочется доверять, и когда уезжаешь надолго вынужденно, хочется верить, что будет паинькой.

С другой стороны, не надо будить лихо и создавать своими руками ситуацию, когда муж будет левачить. Я доверяю своему мужу. Но когда возник вопрос, ждать перевод по работе 3-6 месяцев (чтобы уехать за ним в другой город) или ехать сразу. Я решила не ждать. Молодой мужчина, один в чужом городе... Я же не настолько наивна.

Так и тут, можно было маму привезти. Или ездить туда-сюда. Но жить на два города годами - это стратегическая семейная ошибка.

Знаете,бывают такие случаи, когда на весы ставится жизнь , она дороже, чем все гульки мужа на стороне. в таком случае и обращаются за помощью к тому, кто может помочь. В данном случае к маме.

Может жена в этом кобеле заранее не была уверена.

А у мамы вполне вероятно огород, муж и другие внуки. Может уезжала на неделю, а получилось на год.

Мы же не знаем причину, так же как и наша любовница.

#382

Viktoriya_05Ну если вы имеете в виду разводы,то где- то мелькала цифра- 92% исков о разводе идет от женщин.

При этом больше половины по причине пьянства и наркомании мужей. Затем идет неустроенность в быту, затем регулярные измены мужа. И только в 0, 1% причиной развода является любовница.



Так что получается 1:1000 те,те кто может ждать любовника с чемоданом в руках.



У мужчин причиной развода обычно является несходство характеров.

Может вы правы и практически все любовницы явление временное, независимо от долготы отношений, мужчине же удобно, такое разнообразие, все о друг друге знают, чего то ждут, терпят, на что то надеяться ( это больше касается любовниц)Вы ничего не знаете.

Вам и не положено все знать.

Только то, что вам надо слышать, только это вы знаете.

Почти знать вы можете только тогда, когда поживете в этой семье, да и то только до порога супружеской спальни.

А то и так не понятно, можно подумать все люди говорят только правду и то что думают на самом деле

#383

ЗеркалоViktoriya_05относительно меня, могу сказать что я его встретила когда он был "одинок", уже порядка двух лет, после рождения ребенка она уехала на два года в другой город к маме, ,чтобы та ей помогала,то что он против, ее это не волновало, а он мотался каждый месяц отвозил им деньги, вот интересный момент, зачем тогда муж если после рождения ребенка ты уезжаешь к маме на продолжительное время, а не вместе со своим любимым мужем растишь ребенка???а вот теперь после того как он рассказал про меня, она что то не хочет жить с мамой, а только с мужем!

Жены и любовницы бывают разные.

да, грустная история. знаю похожую семью. но мужчина быстро ушел к любовнице.



вы же понимаете (судя по вам, барышня вы адекватная), что если не уходит, значит не уверен, что нужно уходить. там ребенок. свой, родной. это большая ответственность. да и жена не чужая, в конце концов. а письку можно и узлом ради ребенка завязать.

с вашей стороны - наивно было связываться с женатым. да, прописная истина. но шанс увести из семьи реально мал. а висеть между небом и землей (как вы) просто огромен. человеческий мозг так устроен, что мы склонны надеяться на лучшее. но оно происходит не всегда :(

сочувствую по-человечески. тоже сочувствую. Вы еще очень наивный человечек. И жалко, что такие козлы ломают жизнь молодым девчонкам.

Спасибо вам. Самое плохое когда все понимаешь, но по своей наивности надеешься на что то.

#384
Зеркало

Жена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

А я вот тут с вами не согласна.

С одной стороны, мужчине хочется доверять, и когда уезжаешь надолго вынужденно, хочется верить, что будет паинькой.

С другой стороны, не надо будить лихо и создавать своими руками ситуацию, когда муж будет левачить. Я доверяю своему мужу. Но когда возник вопрос, ждать перевод по работе 3-6 месяцев (чтобы уехать за ним в другой город) или ехать сразу. Я решила не ждать. Молодой мужчина, один в чужом городе... Я же не настолько наивна.

Так и тут, можно было маму привезти. Или ездить туда-сюда. Но жить на два города годами - это стратегическая семейная ошибка.

Я же и писала выше, что он говорит, если бы она не уехала - я бы не появилась в его жизни.

Гость
#385
Viktoriya_05

Viktoriya_05Viktori



А жена действительно своя ,родная. Тем более у них ребенок маленький.

Не волнуйтесь, он сам скоро определится. И похоже не в вашу пользу.Могу сказать на это следующее, что он очень заботливый и ответственный, то что появилась я - причина в том что она оставила его на долгое время одного, а мое мнение что мужчину одного на долгий период одного ну никак нельзя оставлять и до меня он ей никогда не изменял. И родила она без осложнений и как только узнали о беременности она ушла с работы, возил ее по санаториям, заботился о ней и в том числе на родах он тоже присутствовал.

Я и сама прекрасно понимаю, что не в мою пользу.

Тогда точно можете успокоиться. Вы для него были только для секса в отсутствие жены.

Да он сейчас себе всю бошку сломал как от вас отделаться. Сразу вас послать совесть не позволяет, а со временем все рассосется. Это чистая мужская психология.

Никуда он не уйдет, если такой ответственный.

И жена не уйдет. Она от него материально зависима. Да и после разлуки любовь по новой началась. Все правильно.

#386
Гость

Viktoriya_05

Такое впечатление, что все женщины вышедшие замуж тут же превращаются в домашних калош нечесанныхне сразу, но превращаются.

поверьте, автор, ваша дырка не уникальна и она наскучит и захочется подолбить другую. А бросать ради этого жену? Да ни в жисть!

Видимо у вас все завязано только на сексе.

Гость
#387
Viktoriya_05

Спасибо вам за поддержку. Вернее сказать знает, что не уйдет и со мной расстаться не может, постоянно надежду какую то дает и правильно как вы сказали мы всегда надеемся на лучшее, но не все происходит так как мы того желаем в большинстве случаев.

да не расстаться он не может, а не хочет терять секс халявный. С ребенком по первости не всегда удобно, пар спустить надо, а тут вы со своей любовью. Это же очень удобно.

Когда ребенок рождается многое переосмысливается и оставлять его с мамкой, ради другой женщины, глупость несусветная.

Странно, что он вас не брасает. Когда любовницы начинают петь о более тесных отношениях, я с ними расстаюсь. Но не льстите себе, вряд ли тут любовь с его стороны, иначе давно бы ушел. Скорее тут бесхребетное неуверенное в себе существо. Он так самоутверждается.

Гость
#388
Viktoriya_05

ЗеркалоЖена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

А я вот тут с вами не согласна.

С одной стороны, мужчине хочется доверять, и когда уезжаешь надолго вынужденно, хочется верить, что будет паинькой.

С другой стороны, не надо будить лихо и создавать своими руками ситуацию, когда муж будет левачить. Я доверяю своему мужу. Но когда возник вопрос, ждать перевод по работе 3-6 месяцев (чтобы уехать за ним в другой город) или ехать сразу. Я решила не ждать. Молодой мужчина, один в чужом городе... Я же не настолько наивна.

Так и тут, можно было маму привезти. Или ездить туда-сюда. Но жить на два города годами - это стратегическая семейная ошибка.

Я же и писала выше, что он говорит, если бы она не уехала - я бы не появилась в его жизни.

Ну вот она и приехала. Он же не уходит .

Зеркало
#389

Знаете,бывают такие случаи, когда на весы ставится жизнь , она дороже, чем все гульки мужа на стороне. в таком случае и обращаются за помощью к тому, кто может помочь. В данном случае к маме.

Может жена в этом кобеле заранее не была уверена.

А у мамы вполне вероятно огород, муж и другие внуки. Может уезжала на неделю, а получилось на год.

Мы же не знаем причину, так же как и наша любовница.

Возможно, вы правы. Мы не знаем деталей.

Я лишь говорю о том, что чтобы ни происходило, оставлять здорового активного мужчину одного на 2 года - семейная ошибка. Ее можно исправить, а можно не успеть.

Гость
#390
Viktoriya_05

Видимо у вас все завязано только на сексе.

я люблю секс, но чувства испытываю исключительно к жене. Другие женщины есть, но они ничего для меня не значат. Правда, я им не говорю об этом.

#391

ЗеркалоЖена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

А я вот тут с вами не согласна.

С одной стороны, мужчине хочется доверять, и когда уезжаешь надолго вынужденно, хочется верить, что будет паинькой.

С другой стороны, не надо будить лихо и создавать своими руками ситуацию, когда муж будет левачить. Я доверяю своему мужу. Но когда возник вопрос, ждать перевод по работе 3-6 месяцев (чтобы уехать за ним в другой город) или ехать сразу. Я решила не ждать. Молодой мужчина, один в чужом городе... Я же не настолько наивна.

Так и тут, можно было маму привезти. Или ездить туда-сюда. Но жить на два города годами - это стратегическая семейная ошибка.Знаете,бывают такие случаи, когда на весы ставится жизнь , она дороже, чем все гульки мужа на стороне. в таком случае и обращаются за помощью к тому, кто может помочь. В данном случае к маме.

Может жена в этом кобеле заранее не была уверена.

А у мамы вполне вероятно огород, муж и другие внуки. Может уезжала на неделю, а получилось на год.

Мы же не знаем причину, так же как и наша любовница.

Он никогда не гулял, у мамы ее единственный внук и уезжала она жить туда, он сам не раз говорил, что его заменили дедушкой, что ребенок как отца не воспринимает.

Зеркало
#392
Гость

Viktoriya_05

Видимо у вас все завязано только на сексе.я люблю секс, но чувства испытываю исключительно к жене. Другие женщины есть, но они ничего для меня не значат. Правда, я им не говорю об этом.

Прэлестно. Завидуем молча.

Гость
#393
Viktoriya_05

ЗеркалоЖена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

А я вот тут с вами не согласна.

С одной стороны, мужчине хочется доверять, и когда уезжаешь надолго вынужденно, хочется верить, что будет паинькой.

С другой стороны, не надо будить лихо и создавать своими руками ситуацию, когда муж будет левачить. Я доверяю своему мужу. Но когда возник вопрос, ждать перевод по работе 3-6 месяцев (чтобы уехать за ним в другой город) или ехать сразу. Я решила не ждать. Молодой мужчина, один в чужом городе... Я же не настолько наивна.

Так и тут, можно было маму привезти. Или ездить туда-сюда. Но жить на два города годами - это стратегическая семейная ошибка.Знаете,бывают такие случаи, когда на весы ставится жизнь , она дороже, чем все гульки мужа на стороне. в таком случае и обращаются за помощью к тому, кто может помочь. В данном случае к маме.

Может жена в этом кобеле заранее не была уверена.

А у мамы вполне вероятно огород, муж и другие внуки. Может уезжала на неделю, а получилось на год.

Мы же не знаем причину, так же как и наша любовница.

Он никогда не гулял, у мамы ее единственный внук и уезжала она жить туда, он сам не раз говорил, что его заменили дедушкой, что ребенок как отца не воспринимает.

Вам лучше не верить его словам, для халявного секса они и не то скажут.Вы как и я не можете знать причины ее отъезда. Но они уж точно были и основательные.

Поступки- вот что главное.

Их нет.

Гость
#394
Viktoriya_05

ЗеркалоЖена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

А я вот тут с вами не согласна.

С одной стороны, мужчине хочется доверять, и когда уезжаешь надолго вынужденно, хочется верить, что будет паинькой.

С другой стороны, не надо будить лихо и создавать своими руками ситуацию, когда муж будет левачить. Я доверяю своему мужу. Но когда возник вопрос, ждать перевод по работе 3-6 месяцев (чтобы уехать за ним в другой город) или ехать сразу. Я решила не ждать. Молодой мужчина, один в чужом городе... Я же не настолько наивна.

Так и тут, можно было маму привезти. Или ездить туда-сюда. Но жить на два города годами - это стратегическая семейная ошибка.Знаете,бывают такие случаи, когда на весы ставится жизнь , она дороже, чем все гульки мужа на стороне. в таком случае и обращаются за помощью к тому, кто может помочь. В данном случае к маме.

Может жена в этом кобеле заранее не была уверена.

А у мамы вполне вероятно огород, муж и другие внуки. Может уезжала на неделю, а получилось на год.

Мы же не знаем причину, так же как и наша любовница.

Он никогда не гулял, у мамы ее единственный внук и уезжала она жить туда, он сам не раз говорил, что его заменили дедушкой, что ребенок как отца не воспринимает.

А чтобы ребенок воспринимал отца, надо отцу побольше с ребенком быть, а не тратить свое свободное время на любовниц.

Гость
#395
Зеркало

Знаете,бывают такие случаи, когда на весы ставится жизнь , она дороже, чем все гульки мужа на стороне. в таком случае и обращаются за помощью к тому, кто может помочь. В данном случае к маме.

Может жена в этом кобеле заранее не была уверена.

А у мамы вполне вероятно огород, муж и другие внуки. Может уезжала на неделю, а получилось на год.

Мы же не знаем причину, так же как и наша любовница.Возможно, вы правы. Мы не знаем деталей.

Я лишь говорю о том, что чтобы ни происходило, оставлять здорового активного мужчину одного на 2 года - семейная ошибка. Ее можно исправить, а можно не успеть.

Ну я оставляла своего мужа. Перый раз , когда мне после родов так хреново было. Щитовитка играла почти полгода. От мужа помощи минимум, он деньги в семью зарабатывал, а я готова была на стену лезть от аппатии к жизни .

Даже если он и гулял, то мне глубоко наплевать было на это. Я спасала себя и своего ребенка. Тут от мужа все зависит.

Ну не выдержал мужик,гульнул.

Жена же ни ухом , ни рылом.

Щука
#396

Автор,вы наверно молодая и наивная девушка,которой внаглую пользуется женатик.Вы тратите свое время и молодость на бесполезные ожидания,упускаете свой шанс на счастливую семью с достойным человеком,А женатому очень удобно не халяву трахаться с молодой-это не любовь,вами просто пользуются.В ваших интересах порвать с ним.

#397

Viktoriya_05Viktoriya_05Viktori



А жена действительно своя ,родная. Тем более у них ребенок маленький.

Не волнуйтесь, он сам скоро определится. И похоже не в вашу пользу.Могу сказать на это следующее, что он очень заботливый и ответственный, то что появилась я - причина в том что она оставила его на долгое время одного, а мое мнение что мужчину одного на долгий период одного ну никак нельзя оставлять и до меня он ей никогда не изменял. И родила она без осложнений и как только узнали о беременности она ушла с работы, возил ее по санаториям, заботился о ней и в том числе на родах он тоже присутствовал.

Я и сама прекрасно понимаю, что не в мою пользу.Тогда точно можете успокоиться. Вы для него были только для секса в отсутствие жены.

Да он сейчас себе всю бошку сломал как от вас отделаться. Сразу вас послать совесть не позволяет, а со временем все рассосется. Это чистая мужская психология.

Никуда он не уйдет, если такой ответственный.



И жена не уйдет. Она от него материально зависима. Да и после разлуки любовь по новой началась. Все правильно.

Cпасибо за комментарий. Только она вернулась то год назад. И встречи наши стали когда жена уже вернулась. Он сейчас и с ней и со мной.

#398
Гость

Viktoriya_05

Спасибо вам за поддержку. Вернее сказать знает, что не уйдет и со мной расстаться не может, постоянно надежду какую то дает и правильно как вы сказали мы всегда надеемся на лучшее, но не все происходит так как мы того желаем в большинстве случаев.да не расстаться он не может, а не хочет терять секс халявный. С ребенком по первости не всегда удобно, пар спустить надо, а тут вы со своей любовью. Это же очень удобно.

Когда ребенок рождается многое переосмысливается и оставлять его с мамкой, ради другой женщины, глупость несусветная.

Странно, что он вас не брасает. Когда любовницы начинают петь о более тесных отношениях, я с ними расстаюсь. Но не льстите себе, вряд ли тут любовь с его стороны, иначе давно бы ушел. Скорее тут бесхребетное неуверенное в себе существо. Он так самоутверждается.

Причем здесь секс, ребенку уже как три года и в сексе у них думаю, все замечательно, как то удалось прочитать их переписку, так она там пишет ему довольно откровенные интимные вещи. И я себе не льщу.

#399

Viktoriya_05ЗеркалоЖена то лучше знает своего мужа. Если уехала к маме, то четко знала, что пользы от него после рождения будет ноль.

А если у нее и еще и роды с осложнениями были?

Тут в помощь только мама. Не на этого же гулящего козла расчитывать.

А я вот тут с вами не согласна.

С одной стороны, мужчине хочется доверять, и когда уезжаешь надолго вынужденно, хочется верить, что будет паинькой.

С другой стороны, не надо будить лихо и создавать своими руками ситуацию, когда муж будет левачить. Я доверяю своему мужу. Но когда возник вопрос, ждать перевод по работе 3-6 месяцев (чтобы уехать за ним в другой город) или ехать сразу. Я решила не ждать. Молодой мужчина, один в чужом городе... Я же не настолько наивна.

Так и тут, можно было маму привезти. Или ездить туда-сюда. Но жить на два города годами - это стратегическая семейная ошибка.

Я же и писала выше, что он говорит, если бы она не уехала - я бы не появилась в его жизни.Ну вот она и приехала. Он же не уходит .

Да не уходит и не собирается. Только может и глупо, понимать я начала это только сейчас.

#400
Зеркало

Знаете,бывают такие случаи, когда на весы ставится жизнь , она дороже, чем все гульки мужа на стороне. в таком случае и обращаются за помощью к тому, кто может помочь. В данном случае к маме.

Может жена в этом кобеле заранее не была уверена.

А у мамы вполне вероятно огород, муж и другие внуки. Может уезжала на неделю, а получилось на год.

Мы же не знаем причину, так же как и наша любовница.Возможно, вы правы. Мы не знаем деталей.

Я лишь говорю о том, что чтобы ни происходило, оставлять здорового активного мужчину одного на 2 года - семейная ошибка. Ее можно исправить, а можно не успеть.

Видимо у них получится все исправить, а мое место стимула возрождения их чувст ((