Гость
Статьи
Скайп и Любовь... …

Скайп и Любовь... возможно ли?...

Мне 40 лет,разведена . Никогда не знакомилась с мужчинами в интернете!!!
Но ! Случайно познакомилась в фейсбуке с человеком, который живет в Англии (сам он латыш). Разведен, живет один ( общаемся в любое время суток ).
Месяц перебрасывались фразами ( в чате) , а сейчас уже вторую неделю общаемся в скайпе.
Вы не поверите , я влюбилась! Каждый вечер мы общаемся. Для меня это уже стало как наркотик. Он пока говорит как я ему нравлюсь...и пока все...
Девочки! У кого есть опыт ,подскажите - на сколько это реально???
Есть ли у меня шансы?... или это просто развлекаловка?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в это могут поверить наивные девушки, а мужчинам это не нуно, они могут только пользоваться. не воспринимайте его всерьез. пускай приедит из Англии и докажет на деле! а так уже много здесь писали , что в это верить нельзя.

#2

Как-то зыбко всё. 40 лет. В Англии. Пока в реале не встретитесь - не понять.

гость
#3

Шанс есть, но для реализации надо встретиться! Я уже сто раз так влюблялась по скайпу, потом встречалась и как рукой снимало))))

В стиле Бом Жови
#4

Вы влюбились в сам процесс а не в человека.Интернет - классная штука,подсаживает)) Но отношения лучше строить в реале.Просто не тяните а предложите встретится.В реале человек может разочаровать.

Арчилетто
#5

Ммм. Все возможно знаете ли!

У меня так около года. Скоро встретимся. Понимаете все виртуально, но чувства то РЕАЛЬНЫ. Вы в реальности думаете о нем каждый день ведь!

Мы уже себя так сказать парой считаем. И договорились, что он якобы просто по работе уехал. А так мы всю жизнь вместе были. Ну в общем зависит от людей. Тем более вы оба в возрасте уже. Может реальное что то получится. Не прырывайте общение. И не показывайте,что вы уже влюбились. Посмотрите, спустя недельку уже без вас не сможет.

ОКСАНА
#6

Добрий день. Влюбитися можна в любому вЁцЁ.╙ така поговЁрка "Любви все возрасты покорны". Я вдова ,ще старше Вас ,токож один мужчина менЁ " пудрил мозги"2 ,але на жаль , чи на щастя, не знаю, в запрошеннЁ була допущена помилка Ё йому вЁдмовили у видачЁ вЁзи. Зараз ВЁн попросив призупинити робити нове запрошення , тому що вЁн хоче при©хати лЁтом , а не зимою , Ё у нього зараз виникли фЁнансовЁ проблеми, вЁн хоче заробити бЁльше грошей для по©здки до мене.Я зараз уже почала сумнЁватися в щиростЁ його почуттЁв. але ми продовжу╨мо наше спЁлкування.Хочу сказати що коли мужчина жалЁ╨ться на фЁнансовЁ проблеми , тим бЁльше жЁнцЁ ,мене це насторожу╨. Моя Вам порада: прослухайте вЁдео з психологом НаталЁ╨ю Толстою, бЁльше читайте вЁдгукЁв жЁнок на форумах, ╙ категорЁя Ёноземних женихЁв , якЁ спецЁально тим займаються, влюбляють в себе нЁ©вних жЁнок , а потЁм ©х розводять.СП╡ЛКУЙТЕСЬ , АЛЕ БУДЬТЕ ПИЛЬН╡ .

Гость
#7

любовь в скайпе это реально) люди влюбляются по сети и уезжаю, у меня есть подруга, и ей сделали предложение в скайпе и она уехала к нему...в другую страну) так что может все и получится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: