Гость
Статьи
рога....ну ооочень …

рога....ну ооочень ветвистые...у мужа(((

Предлагаю обсудить темку.Может быть кто-нибудь имеет такую же проблему...В общем я второй раз замужем(2 -й гражданский брак, первый офиц)Мне 27 лет.Я не супер модель и мужчины со мною не знакомятся особо на улице.Только откуда берутся сразу не разберешь.То компьютерщик придет комп ремонтировать,то приятель подруги,то сосед,как то так... и так уже давно..Оба мужа всегда были рогатые,я любила и первого и второго мужа,но почему то интересует каждый раз только новый мужчина,максимум раз на 5,потом надоедает и так всю жизнь.Мне очень стыдно и жалко своих мужей,второго жалко и первого.Но проблема в том ,что знакомясь с мужчиной,если он мне конечно оооочень нравится,я ставлю цель переспать с ним.Естественно это всегда оканчивается удачей.Но в последний раз мужчина пропал резко,вроде искра пролетела между нами,а сексом заняться не удалось.Страдаю третий день,места себе не нахожу,и отрываю зло на муже.КАК исправиться и стать порядочной???.PS выгляжу очень скромно,мини не ношу.В общем с виду и не скажешь что такая я гипер...

лайваи
16 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

никак, породу не изменишь

#2

да лишь бы ты родину любила ! )

Гость
#3

*** уже затрахали!

Гость
#4

Вспоминаются темы про "нагуляюсь, чтобы выйти замуж и не хотеть гулять"

Гость
#5

говоришь всего 27? Тогда все еще впереди и третий и четвертый муж, которого будет жалко )))

Стр@нный
#6
Гость

*** уже затрахали!

Они несут добро в МИР!

#7

а что Вы любите больше? свободу или мужа? может просто развестись?

Гость
#8

он тебе не муж, а сожитель!!!

Eden Capwell
#9

Ну Вы не выходите замуж вообще. Гуляйте с кем хотите, меняйте мужчин хоть каждый день. Не будет чувства вины не перед кем.

Pretty Girl Swag
#10

Автор не вини себя.Просто темперамент такой и ничего с этим не поделаеш.Я тоже своему изменяю и совесть меня не мучает

M52
#11

Горбатого могила исправит... может тебе твой муж с этим поможет.

На самом деле - порядочной стать нельзя.

РЖАКА
#12

тема ваще ржач))))))))))))))))))))))))))

Св
#13

Значит вы не любите мужа и первого и второго, любящая жена даже в мыслях не будет изменять..еще встретите своего единственного..А вообще, чтобы не обманывать мужа (сожителя) нужно просто с ним расстаться))) и встречайтесь хоть каждый день с новым))

Лика
#14

Никак вам не исправится и не стать порядочной.

Ваша л*дская натура все равно верх возьмет

кошка
#15

вы прям как мужик, ставите цель и добиваетесь))

#16

Я и сам... рогоносец...

Гость
#17

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: