Гость
Статьи
Я общалась с …

Я общалась с любовницей мужа, как быть дальше ?

Девушки!! как-то так случилось что мне пришлось общаться с любовницей мужа. !!! Честно, до сих пор противно. !!! Помогите как быть дальше ???

Shella
15 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

а с мужем не пробовали общаться?

гость
#2

и о чем вы договорились, к чему пришли?

От чего противно.

Укажите конкретно.

#3

Разводитться

#4

Автор, и долго муж ваш с ней встречается? Если нет, то это ерунда, поматросит и бросит.

Акунаматата
#5

зарэжж ее)

Лапуля
#6
Принципиальная Крис

Автор, и долго муж ваш с ней встречается? Если нет, то это ерунда, поматросит и бросит.

ага, авось другую найдет...

Гость
#7

о чем вы с ней общались?о чем говорили?что она говорила? как она выглядит?какая она внешностью и характером?

#8
Лапуля

ага, авось другую найдет...

Ну даже если и найдёт. Что с того? Тоже бросит через месяц-другой.

Гость
#9

Муж не мыла - не смылится, пусть любовницу оттягает и домой идет, думая - да эта *** кому только не давала, а вот жена у меня - единственная и МОЯ.

Гость
#10
Гость

Муж не мыла - не смылится, пусть любовницу оттягает и домой идет, думая - да эта *** кому только не давала, а вот жена у меня - единственная и МОЯ.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Shella

Девушки!! как-то так случилось что мне пришлось общаться с любовницей мужа. !!! Честно, до сих пор противно. !!! Помогите как быть дальше ???

Утопись и во всем обвини ее. Ее затаскают по ментовкам, и тебе полегчает.

Заглянувшая на огонек
#12

При чем здесь любовница??? С мужем разбирайтесь!

Гость
#13

Разумеется : разводиться.

В
#14
Роман

а с мужем не пробовали общаться?

+100

Гость
#15

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: