Гость
Статьи
что дальше? мужчины …

что дальше? мужчины что вы хотите?

Здравствуйте. долго думала писать или нет. поскольку не могу понять что хочу услышать. мне 25. встречалась с мужчиной 33 лет. разницы вообще не чувсвовала. всегда было гораздо интереснее с мужчинами старше меня. и им как ни странно тоже. не суть. так вот. расстались по причине того что мне было мало тех дней что мы виделись -раз в неделю. в основном из за графика его работы. у него своя квартира. встречались больше полугода. жить вместе не предлагал. если получалось что совпадало время увидеться то он спонтанно мог уехать к друзьям на дачу..или еще какие то встречи с друзьями. в начале отношений все было супер. и лапша была на ушах) но были и адекватные слова и поступки.....так вот я решила расстаться потому что человек считал что такой формат встреч нормально.я посчитала что не к этому должны были развиваться наши отношения и рассталась с ним. у него есть мои вещи. у меня его которыми мы должны обменяться. позвонила ему чтобы обменяться ими(вещами) он меня сбросил. на смс не ответил. больше я не звонила. ....теперь понимаю что он появится...99 % хотя бы для того чтобы отдать вещи. а я бы хотела обрубить узел сразу....и теперь думаю...как понимать его? ну раз расстались давай расставим точки..и все! так нет же....что он делает?мужчины зачем вы тянете резину и потом появляетесь.. когда уже эмоции остынут..?

Афина
25 ответов
Последний — Перейти
Летающий хуек
#1

Ему на тебя тупо похх

Олеся
#2

кхм.. интересная логика

то есть если он даже по телефону не отвечает - значит приедет лично с вещами?)

я бы решила, что все - не увижу я больше ни его, ни моих вещей

Гость
#3
Летающий хуек

Ему на тебя тупо похх

+500

Инкуб
#4
Летающий хуек

Ему на тебя тупо похх

Младшенький прав

Афина
#5

почему так уверена. потому что уже было что то подобное. долго не выходил на связь...а потом вернуть вещи якобы повод для встречи. 3 раза назначал встречу вернусть их. и все 3 раза он их либо забыл..либо давай пообщаемся...но так вещи и не отдал...а результатом оказалось то что он решил продолжить отношения. поэтому и говорю что опять объявится

Гость
#6

Судя по всему, когда эти 99% не сбудутся, вы сами начнете его преследовать, чтобы расставить все точки и обрубить узел.

Афина
#7
Гость

и какие же там у него ваши вещи,раз вы встречались раз в неделю?зубная щётка что ли? ему видать его вещи,которые у вас и нафиг не нужны,потому что особой ценности 100% они не составляют, как и ваши тоже. расстались,так расстались,что вы всё мусолите эту тему сами

да в том то и дело что я бы хотела просто все обовать и забыть. спасибо.удачи! так нет же..знаю что он там щас в голове че то перекрутит и объявится когда меньше всего буду ждать. из вещей не зубная щетка. там приличные дорогие вещи

Олеся
#8

интересно, а что за повод был в прошлый раз?

вы чего-то там захотели, были недовольны.. расстались.. он ушел в туман.. а потом вышел из тумана и все стало как раньше.. и вы забили на свое недовольство?

ну есть вариант - он надеется, что все вернется на круги своя и будет как раньше

его наверняка все устраивало

Афина
#9
Олеся

интересно, а что за повод был в прошлый раз? вы чего-то там захотели, были недовольны.. расстались.. он ушел в туман.. а потом вышел из тумана и все стало как раньше.. и вы забили на свое недовольство? ну есть вариант - он надеется, что все вернется на круги своя и будет как раньше его наверняка все устраивало

вообще ни одной претензии не было от меня. у него якобы были какеи то дела-проблемы. я не трогала его вообще. 2 недели он не появлялся. ни одного звонка ни одной смс. потому что понимала что не стоит. потом он появлися когда..мне просто стало интересно и что дальше...я не ставила условия. просто меня так не устраивают отношения -значит не мое.. без истерик и криков.(надо признать раньше было иначе.виделись гораздо чаще)

Афина
#10

суть не в том как мы расстались. я не понимаю зачем мужчины дают о себе знать и не могут просто по мужски спокойно разорвать отношения чтобы остались нормальные спокойные отношения. обязательно вот эти показные выступления с игнорированием а потом вуаля. я пришел!

се ля ви
#11

ну и xyли? он про тебя уже забыл.. а шмотки тем более

Олеся
#12
Афина

суть не в том как мы расстались. я не понимаю зачем мужчины дают о себе знать и не могут просто по мужски спокойно разорвать отношения чтобы остались нормальные спокойные отношения. обязательно вот эти показные выступления с игнорированием а потом вуаля. я пришел!

ммм.. а с какого перепугу ему вас гнать? какой мужик откажется от самки? вы уж простите, что так цинично.. ему с вами удобно, вы его устраиваете.. он живет как ему нравится..судя по тому, что пишете - мозг вы ему не выносите, ничего не требуете.. он делает что хочет (круто.. пропал на 2 недели и вы вообще даже не выясняли что и как с ним)

у него пока нет причины свалить от вас

вот когда вы выскажете свое "хочу"..(хочу жить вместе, например).. которое его не устроит.. и если не как мямля это сделаете.. а четко и дадите понять что все.. без вариантов - вот тогда свалит.. ибо ему это не надо.. ему и так было хорошо

сейчас он надеется, что вы будете мямлей как обычно

Афина
#13
Олеся

Афина

суть не в том как мы расстались. я не понимаю зачем мужчины дают о себе знать и не могут просто по мужски спокойно разорвать отношения чтобы остались нормальные спокойные отношения. обязательно вот эти показные выступления с игнорированием а потом вуаля. я пришел!

ммм.. а с какого перепугу ему вас гнать? какой мужик откажется от самки? вы уж простите, что так цинично.. ему с вами удобно, вы его устраиваете.. он живет как ему нравится..судя по тому, что пишете - мозг вы ему не выносите, ничего не требуете.. он делает что хочет (круто.. пропал на 2 недели и вы вообще даже не выясняли что и как с ним) у него пока нет причины свалить от вас вот когда вы выскажете свое "хочу"..(хочу жить вместе, например).. которое его не устроит.. и если не как мямля это сделаете.. а четко и дадите понять что все.. без вариантов - вот тогда свалит.. ибо ему это не надо.. ему и так было хорошо сейчас он надеется, что вы будете мямлей как обычно

это собстевнно и стало образно причиной расставания. его выбисило то что я показала свою позицию. у него типа только недавно распался брак.официально еще не разведен бла бла бла. мол рано еще жить вместе. я сказала ну раз рано. до я пошла. он ошалел..начал перезванивать ..типа что то не так и прочее. я сказала не так. его фраза - я отдам тебе вещи. вот и жду когда мужик сказал-мужик сделает!

Cherrybomb
#14
Афина

да в том то и дело что я бы хотела просто все обовать и забыть. спасибо.удачи! так нет же..знаю что он там щас в голове че то перекрутит и объявится когда меньше всего буду ждать. из вещей не зубная щетка. там приличные дорогие вещи

А так всегда и бывает! Мы уже бросим,забудем...,а он появляется! Если вещи ценные, лучше забрать самой, лично! Народ пошел всякий,он и мелочью может не побрезговать (( Если сами заберете,это как раз будет говорить громче, чем ваше: ВСЁ КОНЧЕНО!

гость
#15
Cherrybomb

Афина

да в том то и дело что я бы хотела просто все обовать и забыть. спасибо.удачи! так нет же..знаю что он там щас в голове че то перекрутит и объявится когда меньше всего буду ждать. из вещей не зубная щетка. там приличные дорогие вещи

А так всегда и бывает! Мы уже бросим,забудем...,а он появляется! Если вещи ценные, лучше забрать самой, лично! Народ пошел всякий,он и мелочью может не побрезговать (( Если сами заберете,это как раз будет говорить громче, чем ваше: ВСЁ КОНЧЕНО!

да не могу я сама забрать. я не знаю когда он дома! работа такая. звонить я больше не буду. в первый день звонила сбросил. -это была последняя точка. я бы с радостью давно забыла про эти вещи. но там действительно очень важные для меня вещи.мне иногда кажется что он специально момент оттягивает чтобы типа как повод был чтоль

Олеся
#16

не обманывайте себя и нас всех.. все мы одинаковые)

вы ждете, когда он предложит жить вместе

и вы еще не решили окончательно его бросить, так как переложили решение о расставании на него в виде "должен отдать вещи"

автор..чего вы добиваетесь? рано или поздно вам надоест эта игра

ну да, он хочет быть с вами как сейчас

но нет, он не хочет серьезно и со всеми вытекающими

афина
#17
Олеся

не обманывайте себя и нас всех.. все мы одинаковые) вы ждете, когда он предложит жить вместе и вы еще не решили окончательно его бросить, так как переложили решение о расставании на него в виде "должен отдать вещи" автор..чего вы добиваетесь? рано или поздно вам надоест эта игра ну да, он хочет быть с вами как сейчас но нет, он не хочет серьезно и со всеми вытекающими

не буду отрицать если он готов будет к другому формату отношений-совместному житью я соглашусь. но ни на что другое!...но на такие же 99 процентов уверена что в ближайшее время он этого не сделает(предложит вместе жить)!. а просто будет оттягивать как ему удобно.

Олеся
#18
афина

не буду отрицать если он готов будет к другому формату отношений-совместному житью я соглашусь. но ни на что другое!...но на такие же 99 процентов уверена что в ближайшее время он этого не сделает(предложит вместе жить)!. а просто будет оттягивать как ему удобно.

ну желаю вам удачи и терпения

афина
#19
Олеся

афина

не буду отрицать если он готов будет к другому формату отношений-совместному житью я соглашусь. но ни на что другое!...но на такие же 99 процентов уверена что в ближайшее время он этого не сделает(предложит вместе жить)!. а просто будет оттягивать как ему удобно.

ну желаю вам удачи и терпения

спасибо конечно...но хочется отпустить ситуцию...

Афина
#20
Гость

какие именно там вещи. вот вы говорите и говорите,что дорогие вещи вам... тогда почему их нельзя было забрать прежде чем вы объявили о расставание,если уже такая ситуация у вас была раннее?

ситуация тупая-расстались по телефону.

Белка
#21

Ну, с вещами пока мысленно попрощайтесь. Объявится - заберете. А предложит жить вместе - НИ ЗА ЧТО (!!!) не соглашайтесь.

Ирина
#22

ни за что бы не оставила ценные дорогие вещи у парня, с которым не живу и непонятно буду ли вообще с ним вместе. дорогие ценные вещи позволяю себе оставлять только у родственников.....не более.....

Афмна
#23
Белка

Ну, с вещами пока мысленно попрощайтесь. Объявится - заберете. А предложит жить вместе - НИ ЗА ЧТО (!!!) не соглашайтесь.

просто вопрос -почему так категорично?

падонаг
#24

Ну а женщины что ли по другому делают? тоже самое.

Карина
#25

если он сбрасывает када вы звоните, вы имеете полное право прийти за своими вещами прям к нему домой, утром например, утром же он всегда дома, молча вещи собираете и уходите, скажет что хочет поговорить, ваш ответ - меня ждут я тороплюсь, а щас получается что да, вы действительно ждете када он падет на примирение, разговоры и т.п., так и будете приходящей-уходящей женщиной значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: