Гость
Статьи
Муж смеет чинить авто …

Муж смеет чинить авто бывшей у нас в гараже!

Ситуация ужасна!Пару дней назад муж приволок на тросе иномарку бывшей жены.Сказал,что на дороге пересеклись с ней, когда она поломалась!Обещал что только посмотрит чего там.Он увлекается авто и даже работал на СТО долго.В итоге из гаража не вылазит четвертый день,решил все ей там проверить и починить,что можно "за спасибо".Эта особа только звонит и интересуется "как там ее машинка". У меня слов нет! У нас двухмесячная малышка,оба сейчас не работаем,родители помогают. Так он с ребенком видится утром и вечером,остальное время ремонтирует ЕЙ машину..Что делать? Обещал что скоро она машину заберет..

34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1
Шиза

Ситуация ужасна!Пару дней назад муж приволок на тросе иномарку бывшей жены.Сказал,что на дороге пересеклись с ней, когда она поломалась!..

И вы поверили в такую странную случайность?

Семён Семёныч
#2

Какая мерзкая, завистливая и злобная женщина. Правду говорят что первый прак от Бога.

кошка
#3

Первый брак по-залету.....

Семён Семёныч
#4
кошка

Первый брак по-залету.....

это первый ребёнок по залёту

Джекки
#5
Семён Семёныч

Какая мерзкая, завистливая и злобная женщина. Правду говорят что первый прак от Бога.

вопрос:

а если, например, у него это первый брак, а у нее нет? тоже от бога этот брак или от кого тогда?

#6
Джекки

вопрос:

а если, например, у него это первый брак, а у нее нет? тоже от бога этот брак или от кого тогда?

)))мда...все подобные "приметы" основаны или на простенькой психологии или на мечтах и обидах)

VV
#7

а, я считаю, что это нормально, это же его бывшая жена, а не девка.

отремонтирует и будет с малышкой, хотя малышке в 2 месяца он не особо нужен, ей нужна моть и сиська с молоком.

Не завидуйте, в вас злость тк ваш бывший вам помогать бы не стал, а у меня с бывшими хорошие отношения, и я им помогла б, и они мне.

Злючка
#8

Вариантов масса.Я бы дождалась, пока он на работу уйдет, потихоньку мобилу бы вытащила (что бы эта не дозвонилась). Убрала бы машину из гаража, поставила бы рядом, и позвонила это с...е, что б забирала!

Семён Семёныч
#9
Джекки

вопрос:

а если, например, у него это первый брак, а у нее нет? тоже от бога этот брак или от кого тогда?

тогда мужик от Бога! Ведь нормальный и рукастый видно дыдька, а автор его злобная тётка. Чел просто бывшей жене помогает. Это нормально по-человечески

Гость
#10

Ну так перестаньте мужу готовить, давать и вообще показывайте свое негодование всем своим видом.

Это раз.

Два - придумайте себе задачу - помочь маме, сходить к врачу и т.д. и оставляйте его дома с ребенком.

Гость
#11
Семён Семёныч

Джеккивопрос:

а если, например, у него это первый брак, а у нее нет? тоже от бога этот брак или от кого тогда?тогда мужик от Бога! Ведь нормальный и рукастый видно дыдька, а автор его злобная тётка. Чел просто бывшей жене помогает. Это нормально по-человечески

А она ему скоро от спермотоксикоза поможет. А чо, нормально, по-человечески.

Гость
#12
Света

Шиза

Ситуация ужасна!Пару дней назад муж приволок на тросе иномарку бывшей жены.Сказал,что на дороге пересеклись с ней, когда она поломалась!..

И вы поверили в такую странную случайность?

ага,святая простота!

ну очевидно же она ему позвонила,попросила помоч,он приеxал,забрал машину

Гость
#13

Ну и муж у вас... Это не нормально.

Гость
#14

а вы готовьте бывшему. а вообще что за мужик такой. ребенку два месяца, а он не работает!!!!!

Гость
#15

+1 Возьмитесь свитер бывшему МЧ вязать)))

#16
Шиза

Ситуация ужасна!Пару дней назад муж приволок на тросе иномарку бывшей жены.Сказал,что на дороге пересеклись с ней, когда она поломалась!Обещал что только посмотрит чего там.Он увлекается авто и даже работал на СТО долго.В итоге из гаража не вылазит четвертый день,решил все ей там проверить и починить,что можно "за спасибо".Эта особа только звонит и интересуется "как там ее машинка". У меня слов нет! У нас двухмесячная малышка,оба сейчас не работаем,родители помогают. Так он с ребенком видится утром и вечером,остальное время ремонтирует ЕЙ машину..Что делать? Обещал что скоро она машину заберет..

не знаю,что посоветовать...так вот по данным сложно сказать

если поговорить не получилось по человечески - отзеркальте

ну как вариант,красиво оденьтесь,забегите к мужу в гараж,скажите бывший позвонил просит помочь, вы к вечеру вернётесь,пусть муж пока и в гараже поработает, и с дочкой посидит, и посуду помоет...и БЖ привет передаст)

если человек к себе не хочет подобного отношения , то побывав в вашей шкурке он вас поймёт...

ну вообще я бы разговаривала,спокойно,без упрёков,просто искала бы удобный вариант для всех(тк данный вариант не годится ни для вас,ни для ребёнка ни для мужа вашего по сути ,если БЖ для него не важна)

Солнцеликая гостья
#17

Ну чинит он бывшей жене машину и что? Не вижу здесь никакого криминала. Автор, я не на твоей стороне в этой ситуации, будь проще. Добро возвратится добром.

Гость
#18
Солнцеликая гостья

Ну чинит он бывшей жене машину и что? Не вижу здесь никакого криминала. Автор, я не на твоей стороне в этой ситуации, будь проще. Добро возвратится добром.

Конечно. По доброму одарит мужа автора натурой, пока замотанная после беременности жена возится с двухмесячной дочкой.

ммм
#19

ну я как-то не очень на стороне автора. понятно у нее чувство собственности играет, но вот я так подумала, допустим разошлась с мужем, но я знаю, что он может мне чем-то помочь, то конечно обращусь и если ему надо, тоже помогу. мы же к обычным людям знакомым обращаемся, так почему бывший становится чем-то недосягаемый, хотя своего рода точно такой же знакомый.

Гость
#20
ммм

ну я как-то не очень на стороне автора. понятно у нее чувство собственности играет, но вот я так подумала, допустим разошлась с мужем, но я знаю, что он может мне чем-то помочь, то конечно обращусь и если ему надо, тоже помогу. мы же к обычным людям знакомым обращаемся, так почему бывший становится чем-то недосягаемый, хотя своего рода точно такой же знакомый.

Вы знакомого после такой помощи ничем не отблагодарите? Это-то автора и смущает, ладно помочь, но помочь забесплатно?

ммм
#21

20, ну откуда автор знает наверняка за бесплатно или нет, может когда бывшая будет забирать машину она презент вручит, ситуации разные, кто-то деньги берет за помощь, а кто-то вообще ни в какую. я в таких ситуациях была, не у всех материальное положение в уме. а то сразу мысли он будет с ней тереться, да может ему вообще в плане как на женщину вообще плевать, неужели бывшие не могут расстаться в нормальных человеческих отношениях???

#22

мне бы было неудобно к родственникам или к друзьям(так же к БМ) обращаться за подобной помощью в такой сложный период в семье,(когда малыш совсем маленький и мать ещё не вполне в норму пришла и так им нужна помощь)

тут или дело в отношениях между бывшими(увы)

или муж просто отлынивает от помощи семье под таки незатейливым предлогом.

иначе это просто странно((((

Гость
#23

Слово -то какое - чинить :D

Гость
#24
Гость

Слово -то какое - чинить :D

Слово как слово...

выставляйте машину!
#25
Семён Семёныч

Какая мерзкая, завистливая и злобная женщина. Правду говорят что первый прак от Бога.

Первый брак - по залету!!

Автор, мужики - дурныыые. Ему надо пойти и все рассказать подробно.

ЧТо вам это неприятно, что он забирает ваше время с ним, что вы его любите, и что не хотите чтобы даже машина была в гараже. поплакать - хитро и тонко , сделать его виноватым, чтобы он выставил ее машину как есть, непочиненную . мужикам как в кубики играться - они действиетльно как дети. надо направлять.

выставляйте машину. Бывшая хитрожжжопая. думает вернуть мужа, похоже...

выставляйте машину!
#26
Злючка

Вариантов масса.Я бы дождалась, пока он на работу уйдет, потихоньку мобилу бы вытащила (что бы эта не дозвонилась). Убрала бы машину из гаража, поставила бы рядом, и позвонила это с...е, что б забирала!

!!!!!!!!!!!!

выставляйте машину!
#27

+1 Возьмитесь свитер бывшему МЧ вязать)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
ммм

20, ну откуда автор знает наверняка за бесплатно или нет, может когда бывшая будет забирать машину она презент вручит, ситуации разные, кто-то деньги берет за помощь, а кто-то вообще ни в какую. я в таких ситуациях была, не у всех материальное положение в уме. а то сразу мысли он будет с ней тереться, да может ему вообще в плане как на женщину вообще плевать, неужели бывшие не могут расстаться в нормальных человеческих отношениях???

+100500

Он устал от домашней рутины и с удовольствием возится один в гараже. Он так отдыхает. Ему эта бывшая на фиг не сдалась. Просто повод отдохнуть от дома и все, потому как не работает. И ещё вполне возможно он это делает за деньги, чтобы сделать вам сюрприз. Почему все тут думают о плохом? Потом эта бывшая порекомендует его другим своим знакомым и так по-тихоньку будет у него свое дело. Зато ни от кого не будет зависеть. У нас в гараже так один парень подрабатывает. Кто его знает к нему обращаются. И женщины тоже. )))

Гость
#29

Cлучайно они встретились на дороге,ага....

Кошка рыжая
#30

автор, нельзя быть такой пилой;)) оставьте мужика в покое, дайте вы ему от себя и киндера отдохнуть, для ухода за ребенком раннего возраста одного родителя более чем достаточно...

Гость
#31
Семён Семёныч

это первый ребёнок по залёту

+1

Гость
#32

надо сейчас чётко и ясно объяснить ваше недовольство мужу. из собственного опыта-муж помогает всем,но только не мне. и уже не переделать,вовремя не пресекла.

#33

он ее трахал в той машине)) в гараже))

****
#34

Вы знакомого после такой помощи ничем не отблагодарите? Это-то автора и смущает, ладно помочь, но помочь забесплатно?

Мой бывший помогает мне бесплатно, Как матери двух его сыновей. Машину подарил. Новая тоже бесилась наверное, но мне об этом не сообщали:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: