Гость
Статьи
Списки …

Списки "Шиндлера"

Давайте озвучим список банальных мужских фраз с нашими расшифровками, чтобы избежать в дальнейшем разочарований. Вот мой вариант.
1. Я хочу побыть один. (не звони, не пиши, мне и без тебя неплохо живется)
2. Тебе надо. ты и делай. (я эгоист и привык, что за меня кто-нибудь это сделает)
3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал. (не важно, что до тебя, у меня была куча женщин, и им я говорил то же самое, женщины ведь любят ушами)
4.Слишком много трачу денег на тебя. Теперь все деньги детям от моих предыдущих браков. (я тебя завоевал, теперь привыкай жить скромно).
5. Не буду предохраняться, так как не могу заниматься сексом без презерватива (очень даже могу, но вдруг итак прокатит)
6 Не хочу тебя пока знакомить со своей мамой и рассказывать ей про нас (ты не так хороша для меня).
7. Я люблю тебя (без комментариев)

Солярис
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К чему такое название темы??? Я думала тема про вторую мировую войну или Холокост, а тут такая куйня. Ну не ду-ра ли?

коекто
#2

дЕвица -курица ... в школе -то хоть бывала ?

S
#3

Вы дура или антисемитка ? С какой целью вы выбрали такое название темы?

Опытный Рак
#4
Солярис

Давайте озвучим список банальных мужских фраз с нашими расшифровками, чтобы избежать в дальнейшем разочарований. Вот мой вариант.1. Я хочу побыть один. (не звони, не пиши, мне и без тебя неплохо живется)2. Тебе надо. ты и делай. (я эгоист и привык, что за меня кто-нибудь это сделает)3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал. (не важно, что до тебя, у меня была куча женщин, и им я говорил то же самое, женщины ведь любят ушами)4.Слишком много трачу денег на тебя. Теперь все деньги детям от моих предыдущих браков. (я тебя завоевал, теперь привыкай жить скромно).5. Не буду предохраняться, так как не могу заниматься сексом без презерватива (очень даже могу, но вдруг итак прокатит)6 Не хочу тебя пока знакомить со своей мамой и рассказывать ей про нас (ты не так хороша для меня).7. Я люблю тебя (без комментариев)

Давайте! Поихали!

1. Хочу побыть один - поспать, попить пива с друзьями, расслабится и поиграть на компе в новую стрелялку! нельзя же созваниваться каждые 15 минут, за них ничего пока не произошло.

2.Тебе надо. ты и делай. - дурацкие эмоциональные инициативы, в неуспехе которых ты обвинишь меня же)))

3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал. Если не нравится, возможно понравится другой -молоденькой и более красивой романтичной барышне. Лови момент!;)

4. Брак по расчету детектед.)

5.Не буду предохраняться, так как не могу заниматься сексом без презерватива. Тебе не нравится мой голый член? А мои деньги нравятся?;)

6. Не хочу тебя пока знакомить со своей мамой и рассказывать ей про нас. Всему свое время!)

7.см.3.

3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал.

Гость пола М
#5
Опытный Рак

Давайте! Поихали!

1. Хочу побыть один - поспать, попить пива с друзьями, расслабится и поиграть на компе в новую стрелялку! нельзя же созваниваться каждые 15 минут, за них ничего пока не произошло.

2.Тебе надо. ты и делай. - дурацкие эмоциональные инициативы, в неуспехе которых ты обвинишь меня же)))

3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал. Если не нравится, возможно понравится другой -молоденькой и более красивой романтичной барышне. Лови момент!;)

4. Брак по расчету детектед.)

5.Не буду предохраняться, так как не могу заниматься сексом без презерватива. Тебе не нравится мой голый член? А мои деньги нравятся?;)

6. Не хочу тебя пока знакомить со своей мамой и рассказывать ей про нас. Всему свое время!)

7.см.3.

3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал.

+100 за пункт 4, остальное - бред

Гость пола М
#6
Гость пола М

Опытный РакДавайте! Поихали!

1. Хочу побыть один - поспать, попить пива с друзьями, расслабится и поиграть на компе в новую стрелялку! нельзя же созваниваться каждые 15 минут, за них ничего пока не произошло.

2.Тебе надо. ты и делай. - дурацкие эмоциональные инициативы, в неуспехе которых ты обвинишь меня же)))

3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал. Если не нравится, возможно понравится другой -молоденькой и более красивой романтичной барышне. Лови момент!;)

4. Брак по расчету детектед.)

5.Не буду предохраняться, так как не могу заниматься сексом без презерватива. Тебе не нравится мой голый член? А мои деньги нравятся?;)

6. Не хочу тебя пока знакомить со своей мамой и рассказывать ей про нас. Всему свое время!)

7.см.3.

3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал.+100 за пункт 4, остальное - бред

ну еще 1 и 2 близко, хотя по ситуации

Гость
#7

При чем тут такое название? совсем ни хрена баба не знает.

#8

Тупой бабец описывает тупого лоховатого мужичка, это называется "отношения", по типу "два сапога пара"

Гость
#9

Автор, давайте лучше про евреев поговорим, раз название такое выбрала!? И про их место в этом мире. :)

Гость
#10
Гость

Автор, давайте лучше про евреев поговорим, раз название такое выбрала!? И про их место в этом мире. :)

тьфу на вас) щас еще Малку накличите на ночь глядя))

#11

ну что вы пристале к тупой бабе-автору? она это название увидела в каком-нибудь глянцевом журнале и запомнилось. у баб, особенно у таких тупых как автор, обычно ассоциотивно-рефлекторное мышление.

Гость
#12
Гость

тьфу на вас) щас еще Малку накличите на ночь глядя))

Что за зверь такой?

Гость
#13
Гость

Что за зверь такой?

своими словами не передать) в этой теме она пишет под ником Тари

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4204571/74/

читайте сами и наслаждайтесь

Шерри
#14

Да дура не стыдно такое название использовать для такой темы?

Психиатр
#15

Дом -2 смотришь? Иди смотри дальше и не создавай тупых тем.

Гостья
#16
Гость

Автор, давайте лучше про евреев поговорим, раз название такое выбрала!? И про их место в этом мире. :)

Не надо. А то щас Теккен прибежит про иудаизм нам рассказывать.

#17
Солярис

1. Я хочу побыть один. (достала)

2. Тебе надо. ты и делай. (*** какую-то придумала)

3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал. (лесть грубая редко кто говорит)

4.Слишком много трачу денег на тебя. Теперь все деньги детям от моих предыдущих браков. (тоже редко кто озвучивает).

5. Не буду предохраняться, так как не могу заниматься сексом без презерватива (есть те, кто не любит)

6. Не хочу тебя пока знакомить со своей мамой и рассказывать ей про нас (делай же выводы наконец).

7. Я люблю тебя (без комментариев)

Красовуля Золотая 1 шт.
#18

Бессмыслица какая-то. мой что говорит,то и думает. ваши переводы - полная ***

Гость
#19

Списки то ладно. но Шиндлер то тут причем?

Солярис
#20
Психиатр

Дом -2 смотришь? Иди смотри дальше и не создавай тупых тем.

А что это такое дом-2?

Солярис
#21
Нильсон

Солярис

1. Я хочу побыть один. (достала)

2. Тебе надо. ты и делай. (*** какую-то придумала)

3.Ты женщина мой мечты, всю жизнь тебе искал. (лесть грубая редко кто говорит)

4.Слишком много трачу денег на тебя. Теперь все деньги детям от моих предыдущих браков. (тоже редко кто озвучивает).

5. Не буду предохраняться, так как не могу заниматься сексом без презерватива (есть те, кто не любит)

6. Не хочу тебя пока знакомить со своей мамой и рассказывать ей про нас (делай же выводы наконец).

7. Я люблю тебя (без комментариев)

Спасибо, что по теме.

Шиндлер
#22

"Список Шиндлера" один из лучших фильмов еврейско -американского режиссера Шпилберга. Описывает, как во время ВМВ немецкий промышленник Шиндлер спасал евреев.Попутно раскрывается еврейский характер, быт и стиль жизни.

Ирина
#23

7 Я люблю тебя - я хочу тебя

Bumt
#24

Автор -урод.

Гость
#25

ндаааа

Гость
#26

Ухахахахах)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: