Гость
Статьи
Зачем он мне написал?

Зачем он мне написал?

Ситуация такая, полгода не общалась с бывшим парнем, и тут он написал письмо на почту, банальный вопрос, "как дела, давно не писала, у меня все по старому"Думаю удочку закидывает, мое отношение узнать. Ответила примерно в том же стиле, но немного уколола одной фразой (не учла его обидчивость). В почту захожу редко, письмо его обнаружила поздно и ответ ему отправила только через 8 дней. Ответ от него пришел тоже ровно через 8 дней, короткий и сухой - "просто так, узнать как дела". Поняла что перегнула палку, решила исправить положение, написала, что если он действительно хочет узнать мои дела, можем встретиться пообщаться, то есть практически сама предложила встречу. И вот 2 дня тишина. Спрашивается зачем он тогда вообще писал? Неужели можно так обидеться на одну фразу.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за фраза то?

Гость
#2

Вы - такая мнительная. Да просто так он написал - захотелось. Закидывал бы удочку - давно бы уже по-нормальному пригласил куда-то или дал недвусмысленно понять, что нужны ему.

Автор
#3

Вы - такая мнительная. Да просто так он написал - захотелось. Закидывал бы удочку - давно бы уже по-нормальному пригласил куда-то или дал недвусмысленно понять, что нужны ему.

Сужу по тому, что многие бывшие периодически пытались вернуться, начиналось все с таких же фраз, но потом обязательно все предлагали встретиться. Да и не вижу смысла просто так спрашивать, мы с ним не остались друзьями.

#4

2 дня - это ещё не срок)

Автор
#5
Гость

что за фраза то?

Ничего особенного и не было в этой фразе, спросила "что это ты вдруг решил объявиться", другой бы и внимания не обратил, а этот обиделся, всегда обижался на любую мелочь, фразу.

Автор
#6
Brunetik

2 дня - это ещё не срок)

Ну так в почту же каждый день заходит, наверняка уже видел письмо, или специально решил меня в неизвестности подержать.

Мари я
#7

автор,не парьтесь)мож выпимши парень был- в ссоре и обиде на свою НАСТОЯЩУЮ девушку,от досады на нее о вас вспомнил. Сама так поступала не редко...ни чего личного на самом деле.а наутро думала "от дурында,нафига звонила?!"

#8
Автор

Ну так в почту же каждый день заходит, наверняка уже видел письмо, или специально решил меня в неизвестности подержать.

Я б на Вашем месте перестала на нём зацикливаться. Вы уже расстались, ну и занимайтесь новой личной жизнью)

гость
#9

не надо было укалывать. кому нужны эти игры

Автор
#10
гость

не надо было укалывать. кому нужны эти игры

Уколола, но все таки попыталась смягчить ситуацию следующим письмом, нельзя же на эту фразу обижаться всерьез.

гость
#11
Автор

Уколола, но все таки попыталась смягчить ситуацию следующим письмом, нельзя же на эту фразу обижаться всерьез.

сами пишите что он обидчивый. значит чувствительный, с тонкой душевной организацией. тем более, вдруг он вас все еще любит? слова любимых - ранят сильнее

Гость
#12
Автор

Ничего особенного и не было в этой фразе, спросила "что это ты вдруг решил объявиться", другой бы и внимания не обратил, а этот обиделся, всегда обижался на любую мелочь, фразу.

вообще не вижу ничего обидного, хотя сама очень чувствительна к таким вещам)

гость
#13
Гость

вообще не вижу ничего обидного, хотя сама очень чувствительна к таким вещам)

ничего удивительного. ведь вы не любите автора так как любит ее ее бывший молодой человек. тут не может быть правильного объективного мнения, правильно только его субъективное. если оно конечно волнует Автора.

Автор
#14
гость

сами пишите что он обидчивый. значит чувствительный, с тонкой душевной организацией. тем более, вдруг он вас все еще любит? слова любимых - ранят сильнее

Тогда получается, что обида сильнее желания встретиться, несмотря на мою попытку сгладить ситуацию.

Гость
#15

очередная брошенная несчастная девушка. Очень жаль вас.

Автор
#16
Гость

вообще не вижу ничего обидного, хотя сама очень чувствительна к таким вещам)

Тоже считаю что ничего особенного нет в этой фразе, тут еще сыграло роль что я только через 8 дней ему ответила, ну не буду же я ему объяснять что в этот почтовый ящик последнее время захожу редко.

гость
#17
Автор

Тогда получается, что обида сильнее желания встретиться, несмотря на мою попытку сгладить ситуацию.

если бы это был единичный случай вашего невнимания, можно было бы посоветовать переждать, время сгладило бы его обиду. но, судя по всему, этот случай далеко не единичный. это плохой знак - для вас (если вы его любите). обиды убивают любовь.

ЛУНА
#18

Надо было вам по-другому написать,но смыс один -"Откуда вдруг такой интерес к моей скромной персоне"?))))

это не обидно,а даже как то играючи)))

да, объявляються бывшие.Сами решайте,надо вам это или нет.

Написали о встрече и ладно.Захочет ответит.Не берите в голову)))

Автор
#19
гость

если бы это был единичный случай вашего невнимания, можно было бы посоветовать переждать, время сгладило бы его обиду. но, судя по всему, этот случай далеко не единичный. это плохой знак - для вас (если вы его любите). обиды убивают любовь.

Если честно эту фразу написала тоже от обиды, я его не забывала, он мог бы и раньше написать. Значит ждать ответа от него уже бесполезно?

Гость
#20
ЛУНА

Надо было вам по-другому написать,но смыс один -"Откуда вдруг такой интерес к моей скромной персоне"?))))

это не обидно,а даже как то играючи)))

да, объявляються бывшие.Сами решайте,надо вам это или нет.

Написали о встрече и ладно.Захочет ответит.Не берите в голову)))

чтобы бывший не вернулся, не оставляйте последнее слово за ним.

он вернулся, чтобы сказать его. Тем более в письме. ухохочешься над вами.

Гость
#21
Автор

Если честно эту фразу написала тоже от обиды, я его не забывала, он мог бы и раньше написать. Значит ждать ответа от него уже бесполезно?

небесполезно, подожди еще 6 дней)

а вообще мозгоeб еще тот ваш парень

гость
#22
Автор

Если честно эту фразу написала тоже от обиды, я его не забывала, он мог бы и раньше написать. Значит ждать ответа от него уже бесполезно?

я думаю, он все же напишет. но будьте осторожны с виртуальным выяснением отношений - это может плохо кончиться. не видишь человека - остается только додумывать, обижаться, терять друг друга

Автор
#23
Гость

ЛУНАНадо было вам по-другому написать,но смыс один -"Откуда вдруг такой интерес к моей скромной персоне"?))))

это не обидно,а даже как то играючи)))

да, объявляються бывшие.Сами решайте,надо вам это или нет.

Написали о встрече и ладно.Захочет ответит.Не берите в голову)))

чтобы бывший не вернулся, не оставляйте последнее слово за ним.

он вернулся, чтобы сказать его. Тем более в письме. ухохочешься над вами.

То есть он еще и поиздеваться решил, но это вообще тогда глупо.

Гость
#24
Автор

То есть он еще и поиздеваться решил, но это вообще тогда глупо.

не слушай ее)

Медик=)
#25

Автор а вы мне скажите,ну а зачем нужно было его приглашать?

вы же расстались..ну обиделся..пусть сидит дуется..вам то какое дело до него..

Автор
#26
Медик=)

Автор а вы мне скажите,ну а зачем нужно было его приглашать?

вы же расстались..ну обиделся..пусть сидит дуется..вам то какое дело до него..

Что то еще осталось у меня, хотелось встретиться и понять стоит встречаться или нет, упускать такую возможность не хотелось раз он написал, поэтому и решила пригласить.

Медик=)
#27
Автор

Медик=)Автор а вы мне скажите,ну а зачем нужно было его приглашать?

вы же расстались..ну обиделся..пусть сидит дуется..вам то какое дело до него..

Что то еще осталось у меня, хотелось встретиться и понять стоит встречаться или нет, упускать такую возможность не хотелось раз он написал, поэтому и решила пригласить.

ладно....а кто кого бросил?вы его или он вас?тока по чеснаку

Автор
#28
Медик=)

АвторМедик=)Автор а вы мне скажите,ну а зачем нужно было его приглашать?

вы же расстались..ну обиделся..пусть сидит дуется..вам то какое дело до него..

Что то еще осталось у меня, хотелось встретиться и понять стоит встречаться или нет, упускать такую возможность не хотелось раз он написал, поэтому и решила пригласить.



ладно....а кто кого бросил?вы его или он вас?тока по чеснаку

У нас так вышло, что никто никого не бросал, просто была ревность с его стороны, а потом появилась трещина в отношениях и как то постепенно обоюдно отношения сошли на нет, хотя и с моей стороны и с его какие то чувства еще были.

Медик=)
#29
Автор

Медик=)АвторМедик=)Автор а вы мне скажите,ну а зачем нужно было его приглашать?

вы же расстались..ну обиделся..пусть сидит дуется..вам то какое дело до него..

Что то еще осталось у меня, хотелось встретиться и понять стоит встречаться или нет, упускать такую возможность не хотелось раз он написал, поэтому и решила пригласить.



ладно....а кто кого бросил?вы его или он вас?тока по чеснаку

У нас так вышло, что никто никого не бросал, просто была ревность с его стороны, а потом появилась трещина в отношениях и как то постепенно обоюдно отношения сошли на нет, хотя и с моей стороны и с его какие то чувства еще были.

ой автор не глупи..не навязывайся.....потом будешь темы создавать"он меня бросил и т.п"..

прошлое есть прошлое..живи настоящим..что у вас никого нет сейчас?думаю что-нет..так вы ищите

Автор
#30
Медик=)

АвторМедик=)АвторМедик=)Автор а вы мне скажите,ну а зачем нужно было его приглашать?

вы же расстались..ну обиделся..пусть сидит дуется..вам то какое дело до него..

Что то еще осталось у меня, хотелось встретиться и понять стоит встречаться или нет, упускать такую возможность не хотелось раз он написал, поэтому и решила пригласить.



ладно....а кто кого бросил?вы его или он вас?тока по чеснаку

У нас так вышло, что никто никого не бросал, просто была ревность с его стороны, а потом появилась трещина в отношениях и как то постепенно обоюдно отношения сошли на нет, хотя и с моей стороны и с его какие то чувства еще были.



ой автор не глупи..не навязывайся.....потом будешь темы создавать"он меня бросил и т.п"..

прошлое есть прошлое..живи настоящим..что у вас никого нет сейчас?думаю что-нет..так вы ищите

Не навязывалась никогда, всегда он инициативу проявлял. Если честно чтобы самой в этот раз пригласить его, пришлось переступить через себя, сама не люблю навязываться.

Гость
#31

28. извините, но вы лукавите. Или уходите от ответа.

мы же не дурочки здесь, всЁЁЁЁ понимаем.

Автор
#32
Гость

28. извините, но вы лукавите. Или уходите от ответа.

мы же не дурочки здесь, всЁЁЁЁ понимаем.

Сначала он приревновал и пропал на месяц, затем появился, но появилось какое то недоверие и далее постепенно все сошло на нет. Просто в этой ситуации действительно нельзя сказать кто кого бросил.

Медик=)
#33
Автор

У нас так вышло, что никто никого не бросал, просто была ревность с его стороны, а потом появилась трещина в отношениях и как то постепенно обоюдно отношения сошли на нет, хотя и с моей стороны и с его какие то чувства еще были.



ой автор не глупи..не навязывайся.....потом будешь темы создавать"он меня бросил и т.п"..

прошлое есть прошлое..живи настоящим..что у вас никого нет сейчас?думаю что-нет..так вы ищите

Не навязывалась никогда, всегда он инициативу проявлял. Если честно чтобы самой в этот раз пригласить его, пришлось переступить через себя, сама не люблю навязываться.

а тут таки обратное..навязались..

и кстати и зачем нужны были такие "жертвы"?переступать через себя?

вы думаете ему это надо?он оценит?

и главный вопрос:а оно вам надо?

Мурка
#34

Ничего особенного и не было в этой фразе, спросила "что это ты вдруг решил объявиться", другой бы и внимания не обратил, а этот обиделся, всегда обижался на любую мелочь, фразу.

Обижаются закомплексованные.Ревнуют - закомплексованные.Расстаются люди не просто так, обычно, если не сложились отношения, значит не подходили друг другу изначально.Если снова попробуете встречаться, через некоторый срок обязательно снова расстанетесь.Ну и зачем воздух сотрясать зря?

Гость
#35
Автор

Уколола, но все таки попыталась смягчить ситуацию следующим письмом, нельзя же на эту фразу обижаться всерьез.

вы с ним два дурака пара

Медик=)
#36
Гость

вы с ним два дурака пара

+1

Гость
#37

он думает скорее всего, начинать снова или нет.

Гость
#38

нет, девочка хорошая

Гость
#39

если он ревнует, значит недоверяет, а значит ещё сильнее вцепится, мёртвой хваткой. Может ваш нашёл повод или ПРАААвильный слишком, моралист.

Автор
#40
Медик=)

Автор

У нас так вышло, что никто никого не бросал, просто была ревность с его стороны, а потом появилась трещина в отношениях и как то постепенно обоюдно отношения сошли на нет, хотя и с моей стороны и с его какие то чувства еще были.



ой автор не глупи..не навязывайся.....потом будешь темы создавать"он меня бросил и т.п"..

прошлое есть прошлое..живи настоящим..что у вас никого нет сейчас?думаю что-нет..так вы ищите

Не навязывалась никогда, всегда он инициативу проявлял. Если честно чтобы самой в этот раз пригласить его, пришлось переступить через себя, сама не люблю навязываться.



а тут таки обратное..навязались..

и кстати и зачем нужны были такие "жертвы"?переступать через себя?

вы думаете ему это надо?он оценит?

и главный вопрос:а оно вам надо?

Думаю что в моем случае это не было навязчивостью, просто попыталась исправить свой первый промах. Насчет оценит, или нет не знаю, но если он адекватный человек, должен что то ответить на письмо, просто промолчать это как то глупо. Надо ли мне это я как раз и хочу понять при встрече, как говориться лучше сделать и пожалеть, чем наоборот.

Медик=)
#41
Автор

Думаю что в моем случае это не было навязчивостью, просто попыталась исправить свой первый промах. Насчет оценит, или нет не знаю, но если он адекватный человек, должен что то ответить на письмо, просто промолчать это как то глупо. Надо ли мне это я как раз и хочу понять при встрече, как говориться лучше сделать и пожалеть, чем наоборот.

блин автор сколько вам лет если не секрет?

Автор
#42
Медик=)

Автор

Думаю что в моем случае это не было навязчивостью, просто попыталась исправить свой первый промах. Насчет оценит, или нет не знаю, но если он адекватный человек, должен что то ответить на письмо, просто промолчать это как то глупо. Надо ли мне это я как раз и хочу понять при встрече, как говориться лучше сделать и пожалеть, чем наоборот.



блин автор сколько вам лет если не секрет?

24

Гость
#43
Автор

Думаю что в моем случае это не было навязчивостью, просто попыталась исправить свой первый промах. Насчет оценит, или нет не знаю, но если он адекватный человек, должен что то ответить на письмо, просто промолчать это как то глупо. Надо ли мне это я как раз и хочу понять при встрече, как говориться лучше сделать и пожалеть, чем наоборот.

так похоже на меня)

Гость
#44
Автор

Ничего особенного и не было в этой фразе, спросила "что это ты вдруг решил объявиться", другой бы и внимания не обратил, а этот обиделся, всегда обижался на любую мелочь, фразу.

Да, ничего такого в этой фразе нет. Наоборот, она правильная! Не пишите ему, сам объявится, если надо будет!

Автор
#45
Гость

Да, ничего такого в этой фразе нет. Наоборот, она правильная! Не пишите ему, сам объявится, если надо будет!

Нет, писать больше я ему не буду, но если так ничего и не ответит, значит вообще полный идиот

реалист
#46

А почему сразу встретится? Можно было и написать))))

Автор
#47
реалист

А почему сразу встретится? Можно было и написать))))

В переписке не пообщаешься как вживую, тем более я считаю если столько времени не виделись, только личная встреча расставит все по местам.

Гость
#48

Вы - такая мнительная. Да просто так он написал - захотелось. Закидывал бы удочку - давно бы уже по-нормальному пригласил куда-то или дал недвусмысленно понять, что нужны ему.

почему же, он закинул аккуратно удочку (сразу о встрече странно просить, он же ей не в любви обьяснятся решил, а пообщаться)

автор его грубо отшила какой-то "фразой"

вот и все, он понял что ловить там нечего и до свидания.

Гость
#49
Автор

Ничего особенного и не было в этой фразе, спросила "что это ты вдруг решил объявиться", другой бы и внимания не обратил, а этот обиделся, всегда обижался на любую мелочь, фразу.

оо, имхо это вы сама себя укололи. мол вы такая разобиженая до сих пор.

Гость
#50
Автор

Тогда получается, что обида сильнее желания встретиться, несмотря на мою попытку сгладить ситуацию.

не, он просто понял что вы злитесь, что с вами придеться нянчиться, а он вовсе не для этого звонил