Гость
Статьи
"Снимите это …

"Снимите это немедленно"- передача, которая делает из девушек женщин-вамп

Смотрю уже несколько выпусков подряд, но только убеждаюсь в этом.
Приходит красивая молодая девушка с минимумом косметики - с естественным румянцем, естественным цветом губ, красивыми глазами, а уходит
с ярко-красной помадой, ярко накрашенными глазами, эдакая женщина-вамп.
Зачем они это делают? Пропаганда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беспонтовая передача и ведущие колхозницы с прошлого века

#2

Я думаю очень ёмко высказал это следующий товарищ

http://www.youtube.com/watch?v=kH1jrPYwyLc

гляньте - не пожалеете.

Джина
#3
Автор

Смотрю уже несколько выпусков подряд, но только убеждаюсь в этом.Приходит красивая молодая девушка с минимумом косметики - с естественным румянцем, естественным цветом губ, красивыми глазами, а уходитс ярко-красной помадой, ярко накрашенными глазами, эдакая женщина-вамп.Зачем они это делают? Пропаганда?

Давно не смотрела эту передачу. Но в прошлом году то, что видела так вроде кого как делали: кого-то ярко, кого-то нет. Короче, кому как везло на стилистов) А про пропаганду...не знаю, но у нас вообще какая-то ментальная ориентация на все достаточно, яркое и броское. Этого то не отнять)

Гость
#4

Ни разу не видела, чтобы там хуже девушку сделали, чем было.

Игорь
#5

Автор, ты небось верующая полоумная баба в платке и в заскорузлых пятках в шлепках.. Приходит туда (поясняю) неухоженная бабища (уусть ей хоть 18 хоть 60) а уходит ухоженная. Ухоженная - значит отчасти и женщина вамп. А ты думала. что ухоженная может быть не вызывающей желания тр*хнуть ее? Всех ухоженных хочется тр*хнуть, это сексуальность называется. Эта программа выказывает именно сексуальность жещины. А по тебе так ходи всю жизнь лошней непричесанной и не вызыват желание у мужиков))

Гость
#6
Игорь

Автор, ты небось верующая полоумная баба в платке и в заскорузлых пятках в шлепках.. Приходит туда (поясняю) неухоженная бабища (уусть ей хоть 18 хоть 60) а уходит ухоженная. Ухоженная - значит отчасти и женщина вамп. А ты думала. что ухоженная может быть не вызывающей желания тр*хнуть ее? Всех ухоженных хочется тр*хнуть, это сексуальность называется. Эта программа выказывает именно сексуальность жещины. А по тебе так ходи всю жизнь лошней непричесанной и не вызыват желание у мужиков))

+++++++++

гхг90 8
#7

когда уродов становится больше,чем красивых, то красивых считают за уродов.

#8

Я вообще ничего не понимаю, я еще не одной там раскрасавицы не видела. Приходят какие-то замученные тетки, которые не могут даже волосы в парикмахерской постричь (300-400р), крем тональный и тушь на нести. А вещи, как у бабушки на чердаке нашли. Центрообувь..модисы, и т.п все эти массмарты, где можно одеться и обувь прикупить раз в месяц. Зато потом уходят с передачи-красавицы

Гость
#9
Kzuecmrf

Я вообще ничего не понимаю, я еще не одной там раскрасавицы не видела. Приходят какие-то замученные тетки, которые не могут даже волосы в парикмахерской постричь (300-400р), крем тональный и тушь на нести. А вещи, как у бабушки на чердаке нашли. Центрообувь..модисы, и т.п все эти массмарты, где можно одеться и обувь прикупить раз в месяц. Зато потом уходят с передачи-красавицы

Полностью согласна!!!

Гость
#10

передача эта липа чистой воды,у меня три знакомых там участвовала,и поверьте эти женщины в жизни очень даже ухоженные,их там просто попросили рассказать историю по плаксивей,не краситься и ходить с замученной рожей..так что..

Гость
#11

хотя кстати должна отдать должное,люди все реальные,и истории более менее реальные,но вот по поводу преображения есть некие сомнения.

Гость
#12
Игорь

Автор, ты небось верующая полоумная баба в платке и в заскорузлых пятках в шлепках.. Приходит туда (поясняю) неухоженная бабища (уусть ей хоть 18 хоть 60) а уходит ухоженная. Ухоженная - значит отчасти и женщина вамп. А ты думала. что ухоженная может быть не вызывающей желания тр*хнуть ее? Всех ухоженных хочется тр*хнуть, это сексуальность называется. Эта программа выказывает именно сексуальность жещины. А по тебе так ходи всю жизнь лошней непричесанной и не вызыват желание у мужиков))

вот для таких тр*хунов-Игорей, которых мама не научила душевности и которые видят только размалеванную оболочку, живут с оболочкой, а потом пишут тут все бабыдуры, которых мама не научила элементарному общению- вот для таких и есть данная передача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: