Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о женских фигурах

Ответьте,пожалуйста,вы сразу видете,какая фигура у женщины на самом деле,не смотря на одежду,или нет?Бывает такое,что когда женщина раздевается,то тело без одежды представляет какой-нибудь сюрприз,например,грудь меньше,чем вы ожидали,или девушка худее(толще),чем казолось и т. д.Как вы на это реагировали,если такое было.Или вы сразу все замечаете?Мне просто интересно.

автор
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно видят, им природа создала такой интерфейс сканирования.

:)))))))))))))))))))))

flake-praline
#2

Они еще на ощупь проверяют, через одежду, прежде чем раздеть окончательно - нет ли сюрпризов...

Остороооожные!

#3

Тут недавно человек писал в бешенстве как он ненавидит когда женщина раздевается и накладные груди вылетают..

И ему тут же отвечали девушки что не любят подкладки из картошек и огурцов..

Но с другой стороны вот насчёт картошки - неудобно если под силой тяжести она свалится куда-то ну.. не спериди - а с другой стороны появится..

Люди такие лица делают(( ужас!

Оса
#4

А че хочешь ваты в лифон напихать? Интересно ей

Оса
#5
Tekken

Тут недавно человек писал в бешенстве как он ненавидит когда женщина раздевается и накладные груди вылетают..

И ему тут же отвечали девушки что не любят подкладки из картошек и огурцов..



Но с другой стороны вот насчёт картошки - неудобно если под силой тяжести она свалится куда-то ну.. не спериди - а с другой стороны появится..

Люди такие лица делают(( ужас!

Ага, автор, щаз ветрогонное средство тебе даст советы

#6

раздетых видел девок мало ну да ладно, не приятные сюрпризы сглаживает сексуальное желание.

Гость
#7

А рожу без косметики они не пугаются?

Гость
#8

авторша не маскируйся, а лучше работай над своим телом))

автор
#9
Оса

А че хочешь ваты в лифон напихать? Интересно ей

Подкладывать ничего не собираюсь,что есть,то есть.

Гость
#10
Гость

авторша не маскируйся, а лучше работай над своим телом))

причем тут работай, сиськи точно так же как у мужиков писька не вырастут без операции

автор
#11
Гость

авторша не маскируйся, а лучше работай над своим телом))

Во-первых,я не маскируюсь.Тему создала из праздного любопытства.

Во-вторых,когда девушка начинает жаловаться здесь на свои недостатки,вы же все здесь как раз и даете советы "замаскироваться":ноги кривые-юбки длинные носи,грудь плоская-пуш-ап одень,рожа страшная-макияж.Чего сами себе противоречите?

автор
#12
Гость

причем тут работай, сиськи точно так же как у мужиков писька не вырастут без операции

Вообщем,верно.

Гость
#13

Я думаю, что мужики видят фигуру в принципе - есть ли грудь, талия, попа. Красивая ли спина, узкие-широкие плечи. Им более-менее ясны очертания. Наверно может удивить в интимный момент паралоновый лиф или утягивающее белье и колготы, когда их снимают и обвисает пузо или ляхи. Но мужики к этому готовы - потому что предполагают, исходя из комплекции.

Гость
#14
Гость

причем тут работай, сиськи точно так же как у мужиков писька не вырастут без операции

бред, я сдала анализы, мне назначили подходящие ОК - и грудь с 0 размера выросла до полноценной 2!

Гость
#15
Гость

причем тут работай, сиськи точно так же как у мужиков писька не вырастут без операции

причем тут сиськи?))

Гость
#16
Tekken

Тут недавно человек писал в бешенстве как он ненавидит когда женщина раздевается и накладные груди вылетают..

И ему тут же отвечали девушки что не любят подкладки из картошек и огурцов..



Но с другой стороны вот насчёт картошки - неудобно если под силой тяжести она свалится куда-то ну.. не спериди - а с другой стороны появится..

Люди такие лица делают(( ужас!

хах, что-то новенькое, ни разу не видела подкладки из картохи-огурцов, мужчинам этого не надо)) а вот в лифчик носки и вату подкладывают-это сколько угодно

#17

Ну, если лишний вес можно сбросить, то проблемы груди и кривых ног диетами и спортом не решить) а на операцию решится не каждый, да и зачем? Ну станут ноги прямые, а сиськи больше, а внутри-то человек не изменится.

#18
Гость

Но мужики к этому готовы - потому что предполагают, исходя из комплекции.

да не, это выглядит мерзко на самом деле, просто сексуальное желание сглаживает недостатки на время.

Гость
#19
автор

Во-первых,я не маскируюсь.Тему создала из праздного любопытства.

Во-вторых,когда девушка начинает жаловаться здесь на свои недостатки,вы же все здесь как раз и даете советы "замаскироваться":ноги кривые-юбки длинные носи,грудь плоская-пуш-ап одень,рожа страшная-макияж.Чего сами себе противоречите?

явные возможные недостатки желательно скрыть или исправить, но в целом это не главное, главное уверенность в себе и это можно и нужно в себе воспитывать, если нет такого

Гость
#20
Гость

бред, я сдала анализы, мне назначили подходящие ОК - и грудь с 0 размера выросла до полноценной 2!

перестанете принимать гормоны-грудь обратно сдуется, да ещё и обвиснет скорее всего, так что не радуйтесь))

#21
Гость

Я думаю, что мужики видят фигуру в принципе - есть ли грудь, талия, попа. Красивая ли спина, узкие-широкие плечи. Им более-менее ясны очертания. Наверно может удивить в интимный момент паралоновый лиф или утягивающее белье и колготы, когда их снимают и обвисает пузо или ляхи. Но мужики к этому готовы - потому что предполагают, исходя из комплекции.

Если одежда обтягивающая более-менее, то да. А если пытаться определить фигуру на глаз, когда девка в афгани?)

#22
Коза Кардинал

Ну, если лишний вес можно сбросить, то проблемы груди и кривых ног диетами и спортом не решить) а на операцию решится не каждый, да и зачем? Ну станут ноги прямые, а сиськи больше, а внутри-то человек не изменится.

это к посту 11.

Гость
#23
Гость

бред, я сдала анализы, мне назначили подходящие ОК - и грудь с 0 размера выросла до полноценной 2!

на ОК у всех растет, как только бросишь пить, она сдуется, еще и обвиснет

Гость
#24
Гость

перестанете принимать гормоны-грудь обратно сдуется, да ещё и обвиснет скорее всего, так что не радуйтесь))

+1

Гость
#25
CYBORG_78

да не, это выглядит мерзко на самом деле, просто сексуальное желание сглаживает недостатки на время.

Ну может и мерзко, однако вы же предполагаете, что тетка весом в 70-75 кг имеет большую обвисшую грудь, отсутствие талии и большой живот, дряблую попу и ноги? В одежде она может и мила-обаятельна, но мужик готов увидеть кое-что не сликшом приятное. Ведь понятно, что у нее не кожа на костях при такой комплекции?

#26
Гость

а вот в лифчик носки и вату подкладывают-это сколько угодно

Боже мой, это ж где вы живете? Представляю - раздевает парень девку, а у нее в лифчике носок) Сейчас уже, благо, пуш-апов этих - пруд-пруди.

Гость
#27
Коза Кардинал

Если одежда обтягивающая более-менее, то да. А если пытаться определить фигуру на глаз, когда девка в афгани?)

Я х.з. я девушка и я сразу вижу фигуру другой девушки))

#28
Гость

Ну может и мерзко, однако вы же предполагаете, что тетка весом в 70-75 кг имеет большую обвисшую грудь, отсутствие талии и большой живот, дряблую попу и ноги? В одежде она может и мила-обаятельна, но мужик готов увидеть кое-что не сликшом приятное. Ведь понятно, что у нее не кожа на костях при такой комплекции?

70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.

А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))

Гость
#29
Гость

Ну может и мерзко, однако вы же предполагаете, что тетка весом в 70-75 кг имеет большую обвисшую грудь, отсутствие талии и большой живот, дряблую попу и ноги? В одежде она может и мила-обаятельна, но мужик готов увидеть кое-что не сликшом приятное. Ведь понятно, что у нее не кожа на костях при такой комплекции?

ну если тетке лет 50 то наверно

#30
Гость

Ну может и мерзко, однако вы же предполагаете, что тетка весом в 70-75 кг имеет большую обвисшую грудь, отсутствие талии и большой живот, дряблую попу и ноги? В одежде она может и мила-обаятельна, но мужик готов увидеть кое-что не сликшом приятное. Ведь понятно, что у нее не кожа на костях при такой комплекции?

ну вот как определить вес на глаз ? научи ? при условии что всё стянуто аж рёбра хрустят.

Гость
#31
Коза Кардинал

70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.



А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))

70-75 даже при росте 175 - крепыш. И это подразумевает "не стройность" а складочки и обвислости.

Мужики, конечно, тоже в массе не красавцы. Но вопрос в теме.

Гость
#32
Гость

ну если тетке лет 50 то наверно

Да хоть 25. А вы что таких не видели на улице?

#33
Гость

Коза Кардинал70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.



А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))70-75 даже при росте 175 - крепыш. И это подразумевает "не стройность" а складочки и обвислости.

Мужики, конечно, тоже в массе не красавцы. Но вопрос в теме.

Жаль, нет Подруги. У нее, коль мне память не изменяет, как раз около 70 кг при росте 178. При самом типе фигуры "песочные часы" ничего более идеального я еще не видела. Ни одной складки, ни одной обвислости. Не подкопаться и под микроскопом.

Гость
#34
CYBORG_78

ну вот как определить вес на глаз ? научи ? при условии что всё стянуто аж рёбра хрустят.

Вес на глаз? Поспрашивай у знакомых теток их вес. Только настоящий) И уже будешь приблизительно понимать.

Гость
#35
Гость

перестанете принимать гормоны-грудь обратно сдуется, да ещё и обвиснет скорее всего, так что не радуйтесь))

ха-ха-ха, так я и перестаю, когда перерывы делаю на 3 месяца - ничего не сдувалось! врач сказала, что у меня грудь была изначально запрограммирована быть 2, вот гормоны и подтолкнули ее рост просто, теперь она максимально возможно большой стала

Гость
#36
Гость

Да хоть 25. А вы что таких не видели на улице?

да всяких вижу, но у молодых априори более подтянутое тело, даже жирное

Гость
#37
Коза Кардинал

ГостьКоза Кардинал70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.



А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))70-75 даже при росте 175 - крепыш. И это подразумевает "не стройность" а складочки и обвислости.

Мужики, конечно, тоже в массе не красавцы. Но вопрос в теме.

Жаль, нет Подруги. У нее, коль мне память не изменяет, как раз около 70 кг при росте 178. При самом типе фигуры "песочные часы" ничего более идеального я еще не видела. Ни одной складки, ни одной обвислости. Не подкопаться и под микроскопом.

Около 70 - 68?)) Ну тогда может и нормально, потому что рост минус 110. Она наверно не рожавшая? Тогда тоже - может быть. В массе все иначе.

#38
Гость

Вес на глаз? Поспрашивай у знакомых теток их вес. Только настоящий) И уже будешь приблизительно понимать.

да кто ж ему настоящий скажет.

#39

фигура никогда сюрпризом не была (что представлял то в принципе и было)

а вот кожа лица на утро пару раз удивляла:(

Гость
#40
Гость

да всяких вижу, но у молодых априори более подтянутое тело, даже жирное

Более подтянутое не значит подтянутое)

Гость
#41
Коза Кардинал

ГостьКоза Кардинал70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.



А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))70-75 даже при росте 175 - крепыш. И это подразумевает "не стройность" а складочки и обвислости.

Мужики, конечно, тоже в массе не красавцы. Но вопрос в теме.

Жаль, нет Подруги. У нее, коль мне память не изменяет, как раз около 70 кг при росте 178. При самом типе фигуры "песочные часы" ничего более идеального я еще не видела. Ни одной складки, ни одной обвислости. Не подкопаться и под микроскопом.

ну для молоденькой и не рожавшей девушки это норма быть подтянутой

Гость
#42
Гость

на ОК у всех растет, как только бросишь пить, она сдуется, еще и обвиснет

бросаю на 3 месяца регулярно - не сдувается! не обвисает! я на гормонах 7 лет уже, и каждые 2 года перерыв делаю на несколько месяцев - когда сдуться должна? за 3 месяца остается на месте!

#43
Гость

Около 70 - 68?)) Ну тогда может и нормально, потому что рост минус 110. Она наверно не рожавшая? Тогда тоже - может быть. В массе все иначе.

Нет, не рожавшая. Она тут свое фото выставляла, народ приглядывался, приглядывался, а придраться так ни к чему и не нашел) на вумане это супер редкость.

Гость
#44
Коза Кардинал

да кто ж ему настоящий скажет.

Ну так то да) Мне один фотки его бывшей показал и назвал ее вес. Я засмеялась и говорю прибавь еще 10 кг! Обиделся на меня, что он с толстухой мол что ли жил. А ведь так и есть)

Гость
#45
Коза Кардинал

ГостьКоза Кардинал70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.



А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))70-75 даже при росте 175 - крепыш. И это подразумевает "не стройность" а складочки и обвислости.

Мужики, конечно, тоже в массе не красавцы. Но вопрос в теме.

Жаль, нет Подруги. У нее, коль мне память не изменяет, как раз около 70 кг при росте 178. При самом типе фигуры "песочные часы" ничего более идеального я еще не видела. Ни одной складки, ни одной обвислости. Не подкопаться и под микроскопом.

+100

у подруги рост 175 даже! вес 70! грудь стоит и никаких складок, она выкладывала тут фото

Гость
#46
Гость

Коза КардиналГостьКоза Кардинал70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.



А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))70-75 даже при росте 175 - крепыш. И это подразумевает "не стройность" а складочки и обвислости.

Мужики, конечно, тоже в массе не красавцы. Но вопрос в теме.

Жаль, нет Подруги. У нее, коль мне память не изменяет, как раз около 70 кг при росте 178. При самом типе фигуры "песочные часы" ничего более идеального я еще не видела. Ни одной складки, ни одной обвислости. Не подкопаться и под микроскопом.Около 70 - 68?)) Ну тогда может и нормально, потому что рост минус 110. Она наверно не рожавшая? Тогда тоже - может быть. В массе все иначе.

у подруги рост-105! рост 175 вес 70

Гость
#47
Гость

Коза КардиналГостьКоза Кардинал70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.



А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))70-75 даже при росте 175 - крепыш. И это подразумевает "не стройность" а складочки и обвислости.

Мужики, конечно, тоже в массе не красавцы. Но вопрос в теме.

Жаль, нет Подруги. У нее, коль мне память не изменяет, как раз около 70 кг при росте 178. При самом типе фигуры "песочные часы" ничего более идеального я еще не видела. Ни одной складки, ни одной обвислости. Не подкопаться и под микроскопом.

ну для молоденькой и не рожавшей девушки это норма быть подтянутой

Это не всегда так. Вы не видели бока из джинсев сверху у молоденьких девочек? Если б они были сбитые и крепкие, то бока как на дрожжах не вылезли б)

#48

У подруги больше рост, 177 или 178, но не 175.

Гость
#49
Гость

ГостьКоза КардиналГостьКоза Кардинал70-75 кг - это абсолютно не страшно. Смотря какой рост и телосложение.



А во-вторых - можно подумать, мужики, когда разденутся, все сплошь апполлоны, подтянутые, мускулистые, умасленные, как в рекламе)))70-75 даже при росте 175 - крепыш. И это подразумевает "не стройность" а складочки и обвислости.

Мужики, конечно, тоже в массе не красавцы. Но вопрос в теме.

Жаль, нет Подруги. У нее, коль мне память не изменяет, как раз около 70 кг при росте 178. При самом типе фигуры "песочные часы" ничего более идеального я еще не видела. Ни одной складки, ни одной обвислости. Не подкопаться и под микроскопом.

ну для молоденькой и не рожавшей девушки это норма быть подтянутойЭто не всегда так. Вы не видели бока из джинсев сверху у молоденьких девочек? Если б они были сбитые и крепкие, то бока как на дрожжах не вылезли б)

они просто джинсы одели на 2 размера меньше

Гость
#50
Гость

Более подтянутое не значит подтянутое)

короче все в руках самих женщин, кому нравится ходить с обвисшим телом пожалуйста и на них купец найдется, так что...