Гость
Статьи
Как мне, жене ,вести …

Как мне, жене ,вести себя в такой ситуации?

Пару лет назад у мужа появилась любовница. Денег на неё тратит не много, она прилично зарабатывает . З/п мужа 4800$. Квартира(не одна),машина всё есть.Он содержит всю семью-3детей,меня ,маму(почти всю пенсию она относит в церковь) Внимания на меня почти не обращает, спим с ним врось. Недавно хотел уйти из семьи, но я уговорила остаться ради детей. Заключили с ним соглашение о ежемес выплате им 3000$(на детей). Может смириться с её существованием?? Меня бесит,что они регулярно(1-2раза в год) отдыхают вместе за рубежом, я постоянно пишу мужу во время их отдыха,звоню - он занёс меня в чёрн список. Уверенна ,что они обсуждают меня(((. Сейчас требую отдых для себя и детей и так после каждого их отдыха?? Думаю справедливо?? А Вы как бы себя вели на моём месте??

Тата
137 ответов
Последний — Перейти
Ф.Е.
#1

Послала бы мужа на ... и подала на алименты. Устраивала бы свою личную жизнь.

А вы за бабки готовы половой тряпкой быть.

гость
#2

это шутка да?

F.E.
#3

халявный денежный поток прекратился бы, глядишь и у вашей мамы мозгов бы прибавилось.

#4

Вы не можете его отпустить, т.к. он денежный мешок для Вас.

Гость
#5
Ф.Е.

Послала бы мужа на ... и подала на алименты. Устраивала бы свою личную жизнь.

А вы за бабки готовы половой тряпкой быть.

какие бабки??? они вшестером живут меньше чем на 140 тысяч, плюс на любовницу тратит. Это слёзы, а не бабки

Гость
#6

Господи, ну какого фига вы не работаете ? У вас есть материальная база, что бы позволить себе такую роскошь? вот теперь и расхлебывайте кашу. вот ничуточки вас не жаль.

Гость
#7

хотя если это глубокая провинция, то 20 тыщ на человека в семье-это огромные деньжищи

F.E.
#8
Гость

хотя если это глубокая провинция, то 20 тыщ на человека в семье-это огромные деньжищи

вот именно, плюс машины\квартиры, и ещё некоторым важно не работать, ничего, что последний х... без соли доедают.

Но! для провинции, даже не столь глубокой 20тыщ на чел в месяц это очччень прилично.

Кто не обедает - тот не ест!!!
#9

Вы что-то требуете постоянно! Вы мегера! Даже из-за детей он не должен был с вами оставаться, Вы невыносимы.

Тата
#10
гость

это шутка да?

Мне не до шуток. Тяжело думать, что муж с другой и я и дети любят отца

Тата
#11
Ф.Е.

Послала бы мужа на ... и подала на алименты. Устраивала бы свою личную жизнь.

А вы за бабки готовы половой тряпкой быть.

Тоже думала об этом, но смотрю на младшую , она просто не отходит от него...

Тата
#12
F.E.

халявный денежный поток прекратился бы, глядишь и у вашей мамы мозгов бы прибавилось.

Моя мама старый человек(((

F.E.
#13
Тата

Моя мама старый человек(((

старых людей контролировать нужно, не даром говорят "что старый, что малый".

"Тоже думала об этом, но смотрю на младшую , она просто не отходит от него..." Вот грубо скажу - это вы не отходите от него, это с вами он разведётся, а дочь - она ни куда от него не денется, будут встречаться, гулять и проч.

Тата
#14

Девочки, я почти смирилась с её существованием. Вы считаете, что я не правильно поступаю, что требую отдых для себя и детей??

Тата
#15
Гость

Господи, ну какого фига вы не работаете ? У вас есть материальная база, что бы позволить себе такую роскошь? вот теперь и расхлебывайте кашу. вот ничуточки вас не жаль.

На работу пыталась устроится,тяжело,когда за свои 38 всего пару лет работала

*
#16

я не понимаю претензий. что, трех тыщ долларов в месяц мало, чтоб отложить себе на отдых?

Тата
#17
F.E.

старых людей контролировать нужно, не даром говорят "что старый, что малый".



"Тоже думала об этом, но смотрю на младшую , она просто не отходит от него..." Вот грубо скажу - это вы не отходите от него, это с вами он разведётся, а дочь - она ни куда от него не денется, будут встречаться, гулять и проч.

Не хочу отпускать, вы правы,я тоже его люблю

Тата
#18
*

я не понимаю претензий. что, трех тыщ долларов в месяц мало, чтоб отложить себе на отдых?

Маловато, мы живём в мегаполисе. Муж правда примерно пол года в год в отъездах и старшая дочь себе зарабатывает, но скоро ей 18 и я буду получать только 2 000.

Гость
#19

жесть. как вы живете.

но вообще - вы раб. сами такое положение выбрали. так что требовать ничего не имеете права.

извините.

Гость
#20
Тата

На работу пыталась устроится,тяжело,когда за свои 38 всего пару лет работала

а кто вам мешал раньше работать? тем более, что можно было работать не ради денег, а ради опыта. сейчас бы так не унижались.

Граната
#21

Я в шоке от автора ! Девчонки,рисуете картинку - ни дня не проработав и не желает работать вообще, посадила свою мамашу марозматичку мужику на шею, сама требовательна и не выносима, что муж даже видеть её не хочет. Не нуждается ни в чём. Если есть несколько кв - значит квартиранты. Старшая дочь зарабатывает. Не так уж всё печально ! Я бы посоветовала вам Тата ,если уж вы решили так жить и не хотите упустить мужа, то не мешай ему отдыхать с другой, скорее всего от тебя. Да и от чего ты устала???????? Не работаешь, старшая дочь помогает(скорее всего) по дому. Будешь так себя вести,уйдёт твой мужик !!

Тата
#22
Гость

жесть. как вы живете.

но вообще - вы раб. сами такое положение выбрали. так что требовать ничего не имеете права.

извините.

Я же родила ему троих детей!!!

гость м/п
#23
Граната

Я в шоке от автора ! Девчонки,рисуете картинку - ни дня не проработав и не желает работать вообще, посадила свою мамашу марозматичку мужику на шею, сама требовательна и не выносима, что муж даже видеть её не хочет. Не нуждается ни в чём. Если есть несколько кв - значит квартиранты. Старшая дочь зарабатывает. Не так уж всё печально ! Я бы посоветовала вам Тата ,если уж вы решили так жить и не хотите упустить мужа, то не мешай ему отдыхать с другой, скорее всего от тебя. Да и от чего ты устала???????? Не работаешь, старшая дочь помогает(скорее всего) по дому. Будешь так себя вести,уйдёт твой мужик !!

+1000 - складывается впечатление, что автор наглая ,туповатая и властная , а муж её мягкотелый. Я бы тёще ноги поломал,чтоб она в церковь не ходила и руки,чтоб не давала попам! Внукам лучше что-нибудь купила. А жену такую может и поколачивал бы! Фу дурдом! Сиди и жди мужа пока он вернётся от любовницы.

Тата
#24
Гость

а кто вам мешал раньше работать? тем более, что можно было работать не ради денег, а ради опыта. сейчас бы так не унижались.

Муж всегда прилично зарабатывал,а я с детьми сидела. После рождения 3 ребёнка думала,никуда не денется.

Гость
#25

Полгода муж в отъездах.... Ну так разводитесь, вы и так его почти не видите, вместе не живете по полгода, спит отдельно, любовницу не скрывает. И это семья ради детей? Вас скоро собственные дети презирать будут

Тата
#26

Полгода муж в отъездах.... Ну так разводитесь, вы и так его почти не видите, вместе не живете по полгода, спит отдельно, любовницу не скрывает. И это семья ради детей? Вас скоро собственные дети презирать будут

Старшая скоро замуж выйдет, она отца не любит,средней вроде всё равно, а младшая обожает мужа и он её.

Граната
#27
Тата

Муж всегда прилично зарабатывал,а я с детьми сидела. После рождения 3 ребёнка думала,никуда не денется.

А ты и правда глупая((

Граната
#28
Тата

Старшая скоро замуж выйдет, она отца не любит,средней вроде всё равно, а младшая обожает мужа и он её.

А за что ст дочь не любит отца ?

Тата
#29
Граната

А за что ст дочь не любит отца ?

Сама глупая . Не любит потому что он изменяет мне!

Гость
#30
Граната

А за что ст дочь не любит отца ?

скорее всего маман же и настроила. я бы на месте мужа ушла.

Гость
#31
Тата

Старшая скоро замуж выйдет, она отца не любит,средней вроде всё равно, а младшая обожает мужа и он её.

А когда младшая поймет, что папа живет с другой тетей, отдыхает с другой тетей, любит другую тетю и мама прекрасно знает об этом но молчит и притворится "женой"? Как отреагирует младшая? Да и у папы скорее всего у любовницы скоро дети появятся, муж ваш детей умеет делать, так что ждите, скоро вас известит о радостном событии- любовница беременна. Будете младшую с новыми братьями/ сестрами от чужой тети знакомить?

Граната
#32
Тата

Сама глупая . Не любит потому что он изменяет мне!

А ты сама ни разу рога ни наставила??)))

Гость
#33
Тата

Гостьжесть. как вы живете.

но вообще - вы раб. сами такое положение выбрали. так что требовать ничего не имеете права.

извините.Я же родила ему троих детей!!!

в смысле ему? а для себя вы не рожали? только для него?

Тата
#34

А когда младшая поймет, что папа живет с другой тетей, отдыхает с другой тетей, любит другую тетю и мама прекрасно знает об этом но молчит и притворится "женой"? Как отреагирует младшая? Да и у папы скорее всего у любовницы скоро дети появятся, муж ваш детей умеет делать, так что ждите, скоро вас известит о радостном событии- любовница беременна. Будете младшую с новыми братьями/ сестрами от чужой тети знакомить?

Детей у них не будет,она против,и против даже жить с ним, типа не хочет семью разбивать.

Тата
#35
Граната

А ты сама ни разу рога ни наставила??)))

было дело, очень давно ,но я поняла, что совершила ошибку и дороже его нет ни одного мужчины!

Тата
#36
Гость

ТатаГостьжесть. как вы живете.

но вообще - вы раб. сами такое положение выбрали. так что требовать ничего не имеете права.

извините.Я же родила ему троих детей!!!



в смысле ему? а для себя вы не рожали? только для него?

Так говорится, себе ,конечно тоже. Я думала чем больше детей, тем крепче семья.

Граната
#37
Тата

было дело, очень давно ,но я поняла, что совершила ошибку и дороже его нет ни одного мужчины!

Ты умеешь шокировать. Дочь тебя тоже за измену отцу не любит?? Или не знает?? А откуда дочь узнала, что у папы есть другая??

гость м/п
#38
Тата

было дело, очень давно ,но я поняла, что совершила ошибку и дороже его нет ни одного мужчины!

Сначала написал всё,что думаю по этому поводу,но не пропустили ответ((( Держи культурную цитату с легендарной комедии "Да ты вееедьма !! "

Бедный мужик!

Тата
#39
Граната

Ты умеешь шокировать. Дочь тебя тоже за измену отцу не любит?? Или не знает?? А откуда дочь узнала, что у папы есть другая??

Она залезла к нему в ноут и разблокировала фото, где они на отдыхе и тут же мне показала.

Zolotaya
#40

Очень странно... Может всё-таки разводка? Или такие женщины правда есть? А какой пример она подаёт своим дочкам? Они же как норму будут воспринимать, что у мужа может быть параллельная семья... И себе и детям всю жизнь испортила. Вот родит ему любовница мальчика и уйдёт он. Мужчины в кризисе среднего возраста вдруг страстно желают наследника...

Гость
#41
Тата

ГостьТатаГостьжесть. как вы живете.

но вообще - вы раб. сами такое положение выбрали. так что требовать ничего не имеете права.

извините.Я же родила ему троих детей!!!



в смысле ему? а для себя вы не рожали? только для него?Так говорится, себе ,конечно тоже. Я думала чем больше детей, тем крепче семья.

странно. вы не думаете, что вы сама как ребенок? инфантильна и безответственна. ведь жена отвечает за мужа также как и муж за жену.

а если бы муж умер, или стал инвалидом....вы должны были бы содержать себя и не требовать поездок на отдых. вы же семья. так что вы не в праве требовать. вы должны отдавать начинать

Граната
#42
Тата

Она залезла к нему в ноут и разблокировала фото, где они на отдыхе и тут же мне показала.

Тупость - это у вас семейное,прости

Тата
#43
Zolotaya

Очень странно... Может всё-таки разводка? Или такие женщины правда есть? А какой пример она подаёт своим дочкам? Они же как норму будут воспринимать, что у мужа может быть параллельная семья... И себе и детям всю жизнь испортила. Вот родит ему любовница мальчика и уйдёт он. Мужчины в кризисе среднего возраста вдруг страстно желают наследника...

Она не будет рожать - это точно, я хотела ещё родить, он первый раз запретил.

Тата
#44

Неужели все тут думают, что я не права? Мне так бывает тяжело на душе ,что только вино может утешить.(( Только не думайте, что я злоупотребляю.

Граната
#45
Тата

Неужели все тут думают, что я не права? Мне так бывает тяжело на душе ,что только вино может утешить.(( Только не думайте, что я злоупотребляю.

Пи_пец!! Надеюсь дочки не видят, что ты пьёшь??

гость
#46
Гость

ТатаГостьТатаГостьжесть. как вы живете.

но вообще - вы раб. сами такое положение выбрали. так что требовать ничего не имеете права.

извините.Я же родила ему троих детей!!!



в смысле ему? а для себя вы не рожали? только для него?Так говорится, себе ,конечно тоже. Я думала чем больше детей, тем крепче семья.

странно. вы не думаете, что вы сама как ребенок? инфантильна и безответственна. ведь жена отвечает за мужа также как и муж за жену.

а если бы муж умер, или стал инвалидом....вы должны были бы содержать себя и не требовать поездок на отдых. вы же семья. так что вы не в праве требовать. вы должны отдавать начинать

+500000

гость м/п
#47
Тата

Она залезла к нему в ноут и разблокировала фото, где они на отдыхе и тут же мне показала.

Как среагировал отец на то что дочь залезла в его ноут ? как вы детей воспитываете?

Анна
#48

автор вы только ноги умеете развдигать, самореализации, саморазвития ноль. За собой явно уж не следите, думаю от 3х детей тело не в лучшем состоянии.

НА мужа месте я бы 3 любовницы завела и свалила к ним.

Тата
#49
гость м/п

Как среагировал отец на то что дочь залезла в его ноут ? как вы детей воспитываете?

Он чувствовал себя виноватым

гость
#50

тата а вы не пробовали восстановить свою семью и наладить отношения с мужем? у вас трое детей, они ж могут вам помочь наладить отношения, семья разваливается на глазах, а вы нихрена не делаете, только думаете как вам побольше денег с мужа вытянуть и поехать отдохнуть? вернуть в семью попытайтесь своего "заблудшего барашка" , вы ж столько лет с ним прожили знаете его от и до и не можете подобрать к нему ключик, он естессно чувствует, что вам от него только деньги и надо, и думаю из-за этого он становится ближе в другой женщиной...что самое интересное вы не просите совета как вам избавиьься от любовницы и наладить отношения с мужем...вас волнует ваш отдых!!!!! охренеть просто...