Гость
Статьи
Парень не проставился …

Парень не проставился на днюху

Что скажете форумчане?
Встречаемся 3 месяца с парнем, на свое 30-летие не пригласил, не отмечал как сказал. И даже не проставился. На следующий день пришел в гости без всего, подарок подарила - обрадовался.

Анька
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бухнуть хотела?

Гость
#2

вам бухнуть хотелось или че?

#3

а Вам сколько лет?

#4
Гость

вам бухнуть хотелось или че?

Ясен пень бухнуть!

Гость
#5

100% она подарила бутылку коньяка )

Анька
#6
VIA

а Вам сколько лет?

14, чере месяц 15 будет

###АмелиМилиМариша###
#7

Ну я тоже Дни Рождения не праздную,вроде с 15.Просто одна еду посидеть на море с вином и книгой.И так уже много лет.Может он тоже празднует один,по своей какой-то традиции?

#8

Может финансовые трудности. Вообще его дело, проставляться или нет.

Гость
#9

школьные каникулы тяжелая пора для вуман.ру

:)
#10
Анька

14, чере месяц 15 будет

Ну тогда наверное не хотел позориться перед друзьями. Соску приводить.

#11
Анька

14, чере месяц 15 будет

А ему 30????? у него же с психикой непорядок.

Анька
#12
:)

Ну тогда наверное не хотел позориться перед друзьями. Соску приводить.

Почему соска? Мне считай уже 15 и я почти уже взрослая и чувства у нас серьёзные друг к другу

###АмелиМилиМариша###
#13
VIA

А ему 30????? у него же с психикой непорядок.

Может у нее внешность на 21-23? А она правду не говорила.

###АмелиМилиМариша###
#14
Анька

Почему соска? Мне считай уже 15 и я почти уже взрослая и чувства у нас серьёзные друг к другу

Взрослая по каким критериям? Ты работаешь? Живешь отдельно от родителей?

:)
#15
Анька

Почему соска? Мне считай уже 15 и я почти уже взрослая и чувства у нас серьёзные друг к другу

Его посадят за совращение несовершеннолетних. Так что днюха без тебя. Вдруг настучат.

А мама твоя в курсе?

#16
###АмелиМилиМариша###

Может у нее внешность на 21-23? А она правду не говорила.

ну да возможно, сейчас такие "детки" пошли....

###АмелиМилиМариша###
#17
Анька

Почему соска? Мне считай уже 15 и я почти уже взрослая и чувства у нас серьёзные друг к другу

За 3 месчца чувства серьезными быть не могут.Потом только понимаешь серьезные или нет,когда пройдете через многое дерь мо

Гость
#18

Детка,он просто не хотел тебя знакомить на празднике с женой и детьми,вот и все)))))

###АмелиМилиМариша###
#19
VIA

ну да возможно, сейчас такие "детки" пошли....

Да без вопросов,я видела 13 летку,выглядила и одета была на 20.............

:)
#20
VIA

ну да возможно, сейчас такие "детки" пошли....

Акселераты

Анька
#21
:)

Его посадят за совращение несовершеннолетних. Так что днюха без тебя. Вдруг настучат.

А мама твоя в курсе?

А маме зачем об этом знать?

Гость
#22
Анька

Почему соска? Мне считай уже 15 и я почти уже взрослая и чувства у нас серьёзные друг к другу

а мозгов как у 10 -летней

или разводка, т.к. даже в 15 невозможно быть такой тупой

Анька
#23
###АмелиМилиМариша###

Взрослая по каким критериям? Ты работаешь? Живешь отдельно от родителей?

Меня мой парень содержит и скоро буду жить отдельно от родителей

Анька
#24
Гость

Детка,он просто не хотел тебя знакомить на празднике с женой и детьми,вот и все)))))

у него нет ни жены ни детей

111
#25

разводка же, ну.

Анька
#26
Гость

а мозгов как у 10 -летней



или разводка, т.к. даже в 15 невозможно быть такой тупой

Я не тупая, у нас с ним всё серьёзно, я просто хочу разобраться почему он так поступил?

###АмелиМилиМариша###
#27
Анька

Меня мой парень содержит и скоро буду жить отдельно от родителей

Если парень содержит это не уровень взрослости.т.к. САМА ты НИ Х УЯ не умеешь в жизни.

Ведь ты не сама добьешься отдельной квартиры,своими мозгами и трудом.Нет.

Так что не путай палец с ху ем.

#28
###АмелиМилиМариша###

Если парень содержит это не уровень взрослости.т.к. САМА ты НИ Х УЯ не умеешь в жизни.

Ведь ты не сама добьешься отдельной квартиры,своими мозгами и трудом.Нет.

Так что не путай палец с ху ем.

))))) грубо, но верно

Анька
#29
###АмелиМилиМариша###

Если парень содержит это не уровень взрослости.т.к. САМА ты НИ Х УЯ не умеешь в жизни.

Ведь ты не сама добьешься отдельной квартиры,своими мозгами и трудом.Нет.

Так что не путай палец с ху ем.

Это вы путаете. Я сейчас учится в колледж поступила и сама тоже добьюсь многого

###АмелиМилиМариша###
#30
Гость

а мозгов как у 10 -летней



или разводка, т.к. даже в 15 невозможно быть такой тупой

Знаешь,ты не поверишь,поработав психологом с современными подростками,один день,я вечером пришла домой и ...заплакала.Честно,я не могу понять,почему они такие..Мне очень стыдно за современных подростков.

Падший Ангел
#31

Блин. я в этом возрасте думала о том, как мне вырулить год без трояков и поступить в так нереально желаемый ЮРГТУ(бывшийНПИ), а не о е*арях.

Гость
#32
Анька

Гостьа мозгов как у 10 -летней



или разводка, т.к. даже в 15 невозможно быть такой тупой



Я не тупая, у нас с ним всё серьёзно, я просто хочу разобраться почему он так поступил?

\

а я тебе говорю - тупая

Анька
#33
Падший Ангел

Блин. я в этом возрасте думала о том, как мне вырулить год без трояков и поступить в так нереально желаемый ЮРГТУ(бывшийНПИ), а не о е*арях.

И что у вас сейчас имеется? Гнилая работёнка? Я хотя бы о будущем думаю, не смогу сама достойную профессию получить - богатый муж будет содержать!

#34

Автор, а не боитесь, что через годик он себе помоложе найдет?))))

Гость
#35

мне 25

Падший Ангел
#36

Деточка, мужики так умеют скрывать факт женатости и детности, что тебе с твоей тупостью этого просто не понять. Пока носом не ткнут. Даже побывав у него дома. тебя там ни что на эту мыслю не наведет. Сама однажды так вляпалась, но у меня был тогда уже более сознательный возраст

Гость
#37

и бухнуть тоже))) а вообще хотелось вместе отметить

###АмелиМилиМариша###
#38
Анька

И что у вас сейчас имеется? Гнилая работёнка? Я хотя бы о будущем думаю, не смогу сама достойную профессию получить - богатый муж будет содержать!

Ах,ты такая смешная ! Я вот с мужем сижу ржу.

Поверь,тебя жизнь так в ж0пу наеб*т,что ты так плакать будешь,из за своей ТПшной позиции.....мне жаль тебя искренне..

Падший Ангел
#39
Гость

мне 25

если тебе 25, то тебе лечиться надо, разговор как у 10летнего подростка, гдемоя лопатка)))))))))0

Анька
#40
Падший Ангел

Деточка, мужики так умеют скрывать факт женатости и детности, что тебе с твоей тупостью этого просто не понять. Пока носом не ткнут. Даже побывав у него дома. тебя там ни что на эту мыслю не наведет. Сама однажды так вляпалась, но у меня был тогда уже более сознательный возраст

Если вы так обломались, то это не значит, что и у меня так же будет!

###АмелиМилиМариша###
#41
Падший Ангел

если тебе 25, то тебе лечиться надо, разговор как у 10летнего подростка, гдемоя лопатка)))))))))0

Да не,это не она,неужели в 25 в России поступают в колледж?

Гость
#42
Анька

Почему соска? Мне считай уже 15 и я почти уже взрослая и чувства у нас серьёзные друг к другу

разводка. :)

###АмелиМилиМариша###
#43
Гость

разводка. :)

Не,подростки сейчас почти все такие

Анька
#44
###АмелиМилиМариша###

Ах,ты такая смешная ! Я вот с мужем сижу ржу.

Поверь,тебя жизнь так в ж0пу наеб*т,что ты так плакать будешь,из за своей ТПшной позиции.....мне жаль тебя искренне..

Сама ты ТП ! Я о будующем думаю! Я не собираюсь горбатиться на работе и проживать свою жизнь просто так

###АмелиМилиМариша###
#45
Анька

###АмелиМилиМариша###Ах,ты такая смешная ! Я вот с мужем сижу ржу.

Поверь,тебя жизнь так в ж0пу наеб*т,что ты так плакать будешь,из за своей ТПшной позиции.....мне жаль тебя искренне..

Сама ты ТП ! Я о будующем думаю! Я не собираюсь горбатиться на работе и проживать свою жизнь просто так

Ну так сделай так чтоб на тебя все работали.Добейся и живи в свое удовольствие.

Анька
#46
###АмелиМилиМариша###

Не,подростки сейчас почти все такие

У меня подруги такие же! мы все думаем о будующем

Гость
#47

а если не разводка, то автор клиническая и д и о т к а. ничем помочь мы тебе не сможем. разве только посочувствовать...

Падший Ангел
#48

Анька, я в банке работаю и сама на себя зарабатываю. это трудно назвать гнилой работенкой. По мне и полы мыть не так унизительно как подставлять свой передок ради денег. Зато мне не страшно, что когда я постарею, меня не променяют на помоложе. А если и променяют, то мне будет на что жить, а у тебя только и будет морщинистая никому ненужная п...зденка

Анька
#49
###АмелиМилиМариша###

Анька###АмелиМилиМа​риша###Ах,ты такая смешная ! Я вот с мужем сижу ржу.

Поверь,тебя жизнь так в ж0пу наеб*т,что ты так плакать будешь,из за своей ТПшной позиции.....мне жаль тебя искренне..

Сама ты ТП ! Я о будующем думаю! Я не собираюсь горбатиться на работе и проживать свою жизнь просто такНу так сделай так чтоб на тебя все работали.Добейся и живи в свое удовольствие.

Я вообще не собираюсь работать, руки марать

###АмелиМилиМариша###
#50
Анька

###АмелиМилиМариша###Ах,ты такая смешная ! Я вот с мужем сижу ржу.

Поверь,тебя жизнь так в ж0пу наеб*т,что ты так плакать будешь,из за своей ТПшной позиции.....мне жаль тебя искренне..

Сама ты ТП ! Я о будующем думаю! Я не собираюсь горбатиться на работе и проживать свою жизнь просто так

И с каких это пор,те у кого хорошее образование ( а не как у тебя будет,дырка в два кулака) горбататься на работе и проживают жизнь просто так?

По моему на оборот.