Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не звонит, то он становится мне не интересен

Знакомлюсь с мужчиной, встречаюсь с ним, разговоры, кафе, комплименты, взаимный интерес, а потом он пропадает на некоторое время. Почти все девушки в таких случаях звонят сами, переживают, плачут... А если мне не позвонили в течение недели, то этот мужчина меня больше не интересует и даже симпатия к нему пропадает, хотя и не думала сердиться на него, просто занималась своими делами... Я не мучаюсь вопросом, почему так происходит (у меня уже есть отношения), просто хочется узнать, у кого-нибудь такое же было?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

если мне не позвонили в течение недели, то этот мужчина меня больше не интересует и даже симпатия к нему пропадает

значит, и не было ничего. а симпатия... так себе - симпатийка мелкая

Плохая девочка
#2

Так и мужчине на тебя давно параллельно, поэтому не вижу повода хвастать. Нечем!

Анонимус
#3

нам вдвойне пофиг, спасибо что показала что это задевает тебя, беднянечка

Гость
#4

Я такая же. Если я не интересна мужчине и не нужна ему, зачем я буду заморачиваться и тратить время на ожидания или переживания? Пусть идет своей дорогой. " Рыбы в море много".

гость
#5
Автор

Знакомлюсь с мужчиной, встречаюсь с ним, разговоры, кафе, комплименты, взаимный интерес, а потом он пропадает на некоторое время. Почти все девушки в таких случаях звонят сами, переживают, плачут... А если мне не позвонили в течение недели, то этот мужчина меня больше не интересует и даже симпатия к нему пропадает, хотя и не думала сердиться на него, просто занималась своими делами... Я не мучаюсь вопросом, почему так происходит (у меня уже есть отношения), просто хочется узнать, у кого-нибудь такое же было?

если не задевает, то зачем пишите тогда?:))))))))))

Гость
#6

4. Анонимус | 06.08.2012, 15:11:33 [3305845559] Анонимус

нам вдвойне пофиг, спасибо что показала что это задевает тебя, беднянечка

Не, не задевает. Это естественный процесс. " Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает". К этому надо относиться философски.

Mila
#7

Я поступаю аналогично...главное чтобы это не было обоюдной глупостью а то она ждет, что он напишет или позвонит, а он ждет инициативы с ее стороны - в итоге выходит, что люди из-за своих принципов продинамили отношения, ну или приятное общение)

гхг90 8
#8

Если у тебя уже есть отношения,то зачем тебе какие-то звонки?

Ты ищешь себе мужа, поэтому человек, не звонящий тебе ,становится тебе неинтересен.Ни о какой любви речь не идёт и в помине.Да , судя потому. что ты продолжаешь общаться с мужчинами и ждать звонков,- нынешние отношения у тебя тоже не перспективные.

Плохая девочка
#9
Гость

4. Анонимус | 06.08.2012, 15:11:33 [3305845559] Анонимус

нам вдвойне пофиг, спасибо что показала что это задевает тебя, беднянечка



Не, не задевает. Это естественный процесс. " Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает". К этому надо относиться философски.

Выбирают ВАС. если бы вибирали ВЫ, то не возникало бы вопросов, звонить или не звонить и кто должен это делать первый.

Автор
#10
гхг90 8

Если у тебя уже есть отношения,то зачем тебе какие-то звонки?

Ты ищешь себе мужа, поэтому человек, не звонящий тебе ,становится тебе неинтересен.Ни о какой любви речь не идёт и в помине.Да , судя потому. что ты продолжаешь общаться с мужчинами и ждать звонков,- нынешние отношения у тебя тоже не перспективные.

сейчас я не продолжаю общаться с другими мужчинами.

Автор
#11
Весёлый

У меня тоже самое..)

Если я звоню какое то время и пишу, а потом делаю паузу, чтобы девушка ответила взаимностью - а она не отвечает ей, то мне становится глубоко на нее поххуй.

я отвечала, а они пропадали. потом снова появлялись, а я уже не хотела с ними общаться. не из-за обиды, просто не было интересно.

#12

Ну и прально! Неча заморачивацца по пустякам))

Гость
#13
Плохая девочка

Гость4. Анонимус | 06.08.2012, 15:11:33 [3305845559] Анонимус

нам вдвойне пофиг, спасибо что показала что это задевает тебя, беднянечка



Не, не задевает. Это естественный процесс. " Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает". К этому надо относиться философски.Выбирают ВАС. если бы вибирали ВЫ, то не возникало бы вопросов, звонить или не звонить и кто должен это делать первый.

Какая разница кто делает первый. Главное что бы это было взаимно.

Плохая девочка
#14
Гость

Плохая девочкаГость4. Анонимус | 06.08.2012, 15:11:33 [3305845559] Анонимус

нам вдвойне пофиг, спасибо что показала что это задевает тебя, беднянечка



Не, не задевает. Это естественный процесс. " Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает". К этому надо относиться философски.Выбирают ВАС. если бы вибирали ВЫ, то не возникало бы вопросов, звонить или не звонить и кто должен это делать первый.Какая разница кто делает первый. Главное что бы это было взаимно.

А как автор узнает, взаимно или нет, если сама не позвонит или не напишет?

Автор
#15
Плохая девочка

ГостьПлохая девочкаГость4. Анонимус | 06.08.2012, 15:11:33 [3305845559] Анонимус

нам вдвойне пофиг, спасибо что показала что это задевает тебя, беднянечка



Не, не задевает. Это естественный процесс. " Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает". К этому надо относиться философски.Выбирают ВАС. если бы вибирали ВЫ, то не возникало бы вопросов, звонить или не звонить и кто должен это делать первый.Какая разница кто делает первый. Главное что бы это было взаимно.А как автор узнает, взаимно или нет, если сама не позвонит или не напишет?

иногда я сама звонила и писала, но не часто. если мужчина в течение недели не отвечал на мое последнее сообщение, интерес к нему терялся. даже если он потом появлялся и приглашал куда-то - не хотела с ним проводить время. не интересен, безразличен и все.

Плохая девочка
#16
Автор

Плохая девочкаГостьПлохая девочкаГость4. Анонимус | 06.08.2012, 15:11:33 [3305845559] Анонимус

нам вдвойне пофиг, спасибо что показала что это задевает тебя, беднянечка



Не, не задевает. Это естественный процесс. " Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает". К этому надо относиться философски.Выбирают ВАС. если бы вибирали ВЫ, то не возникало бы вопросов, звонить или не звонить и кто должен это делать первый.Какая разница кто делает первый. Главное что бы это было взаимно.А как автор узнает, взаимно или нет, если сама не позвонит или не напишет?иногда я сама звонила и писала, но не часто. если мужчина в течение недели не отвечал на мое последнее сообщение, интерес к нему терялся. даже если он потом появлялся и приглашал куда-то - не хотела с ним проводить время. не интересен, безразличен и все.

После того, как я не получила сообщение от подруги, которое она мне отправила (она мне сама показывала телефон, сообщение действительно было отправлено, но мне по каким-то причинам не пришло), я уже по-другому к этому отношусь, хотя раньше тоже корёжила рожи, как ты.

Плохая девочка
#17
007

Авторша спалилась-то)

Человеку, которому пофиг - ему пофиг на все. Тем более на эту помойку вуман.ру



Так что можешь дальше твердить себе, что тебе на все поx))

Самовнушение=)

Гость
#18

Я вот как раз сейчас мучаюсь вопросом "позвонить ли?"

Мужчина звонил несколько раз: первый рах - меня не было в городе, 2-ой раз я была занята, 3-ий раз позвонил - у него дела, попросил перенести встречу. Видно, что он заинтересован, просто так объективно складываются обстоятельства. Мне хочется показать, что он мне не безразличен, но не хочется быть навязчивой. Может быть послать смс?

Плохая девочка
#19
Гость

Я вот как раз сейчас мучаюсь вопросом "позвонить ли?"

Мужчина звонил несколько раз: первый рах - меня не было в городе, 2-ой раз я была занята, 3-ий раз позвонил - у него дела, попросил перенести встречу. Видно, что он заинтересован, просто так объективно складываются обстоятельства. Мне хочется показать, что он мне не безразличен, но не хочется быть навязчивой. Может быть послать смс?

Надо всегда поступать так, как хочешь сама. Только тогда ты будешь иметь то, что хочешь. А будешь сидеть и строить из себя безрукую принцессу, которая не в состоянии набрать заветный номер, так и будешь с доходяшками, которые достают все подряд в надежде, что хоть кто-то даст. Вот такие ооочень активные!

Прифет сасети =)
#20
Автор

Знакомлюсь с мужчиной, встречаюсь с ним, разговоры, кафе, комплименты, взаимный интерес, а потом он пропадает на некоторое время. Почти все девушки в таких случаях звонят сами, переживают, плачут... А если мне не позвонили в течение недели, то этот мужчина меня больше не интересует и даже симпатия к нему пропадает, хотя и не думала сердиться на него, просто занималась своими делами... Я не мучаюсь вопросом, почему так происходит (у меня уже есть отношения), просто хочется узнать, у кого-нибудь такое же было?

эх-х , всеб такие были, а то мозг прожгут своими вопросами

ЛИКА
#21

МИЛА, я с вами согласна.ВОт из за каких то принципов ,звонков можно просто продинамить отношения!!!правда.Особенно если люди гордые, оба, хотят проверить друг друга...бред.

И сидят потом гордые и одинокие.

Аля
#22
Автор

Знакомлюсь с мужчиной, встречаюсь с ним, разговоры, кафе, комплименты, взаимный интерес, а потом он пропадает на некоторое время. Почти все девушки в таких случаях звонят сами, переживают, плачут... А если мне не позвонили в течение недели, то этот мужчина меня больше не интересует и даже симпатия к нему пропадает, хотя и не думала сердиться на него, просто занималась своими делами... Я не мучаюсь вопросом, почему так происходит (у меня уже есть отношения), просто хочется узнать, у кого-нибудь такое же было?

у меня так же) причем не остается ни злости, ни обиды, автоматическое исключение из головы) думаю, повезло с этим качетсвом

Колокольчик
#23

Я считаю, что если мужчина не звонит, не интересуется как я, где я, то значит я его просто не заинтересовала, не зацепила, поэтому я тоже ему не звоню.

#24

Не цепляют они Вас просто

Бэлла
#25
Автор

Знакомлюсь с мужчиной, встречаюсь с ним, разговоры, кафе, комплименты, взаимный интерес, а потом он пропадает на некоторое время. Почти все девушки в таких случаях звонят сами, переживают, плачут... А если мне не позвонили в течение недели, то этот мужчина меня больше не интересует и даже симпатия к нему пропадает, хотя и не думала сердиться на него, просто занималась своими делами... Я не мучаюсь вопросом, почему так происходит (у меня уже есть отношения), просто хочется узнать, у кого-нибудь такое же было?

Молодец! ведешь себя как мужик! Нечего ждать их звонков!

подбитая на взлете
#26

ты не одна.у меня точно так же.а вот почему-не знаю((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: