Гость
Статьи
Давайте хвалить своих …

Давайте хвалить своих мужей и парней! А то только ругаем все время! Хорошее же в них тоже есть!

Начну.

Мой сам моет посуду и полы, сам гладит свои джинсы и мои тоже может. Очень вкусно готовит рыбу и мясо. Все на место убирает, моется без напоминаний. В сексе просто супер, может и по пять часов заниматься )))) Недостатки тоже есть, но тут мы хвалим )))
Давайте, вы про своих похвастайтесь!

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

не буду, вдруг сглазят! Для меня он самый лучший!

Настюша
#2

А мой нихрена не умеет готовить и все время меня зовет: "а мясо уже готово? Ну посмотри, я не понимаю", а потом приносит угольки с солью - такой милашка..

В сексе быстр и собран, зато *** длинный - тут видимо одно из двух))

Автор
#3
Милашка

не буду, вдруг сглазят! Для меня он самый лучший!

Не скромничай, хвались )))) Пиши анонимно!

Автор
#4
Настюша

А мой нихрена не умеет готовить и все время меня зовет: "а мясо уже готово? Ну посмотри, я не понимаю", а потом приносит угольки с солью - такой милашка..

В сексе быстр и собран, зато *** длинный - тут видимо одно из двух))

Или писька или готовка? Что одно из двух?

Настюша
#5
Автор

Настюша

А мой нихрена не умеет готовить и все время меня зовет: "а мясо уже готово? Ну посмотри, я не понимаю", а потом приносит угольки с солью - такой милашка.. В сексе быстр и собран, зато *** длинный - тут видимо одно из двух))

Или писька или готовка? Что одно из двух?

Или размер, или 5 часов. Много раз - может, а долго - не может, макс 30 мин.

Гость
#6

Мой муж самый лучший. с большой писькой и мозгами. готовить не умеет полы не моет . зато зарабатывает столько, что бы все это делали другие люди. А восторг по поводу того что он моется... ну это вообще перл

Автор
#7
Настюша

Или размер, или 5 часов. Много раз - может, а долго - не может, макс 30 мин.

Аааа, понятно.

У бывшего был больше размер, но там по-быстрому... Действительно, одно из двух...

#8

ну ладно))) в сексе супер, добр, заботлив, готовит завтрак когда выходной. помогает всегда с уборкой и готовкой. Мастер на все руки.

Автор
#9
Гость

Мой муж самый лучший. с большой писькой и мозгами. готовить не умеет полы не моет . зато зарабатывает столько, что бы все это делали другие люди. А восторг по поводу того что он моется... ну это вообще перл

Бывший мыться ходил только после уговоров. Сам - редко, говорил "не люблю быть мокрым".

Автор
#11
Милашка

ну ладно))) в сексе супер, добр, заботлив, готовит завтрак когда выходной. помогает всегда с уборкой и готовкой. Мастер на все руки.

О, точно! Забыла сказать, что мой тоже на все руки. Кучу мелочевки починил и у меня в доме, и у родителей. С машиной проблем теперь нет. Все-таки есть прок от мужиков )))

Автор
#12
Бухие бухи

"А то только ругаем все время! "quote]

Ничего подобного. Я всё время только хвалю. :)

Ну похвалите еще раз )))

Гость
#13
Автор

Бывший мыться ходил только после уговоров. Сам - редко, говорил "не люблю быть мокрым".

ну это как то странно... или он не работал? просто по-моему, когда ты работаешь с людьми не помыться ну просто нереально...

Настюша
#14
Гость

Мой муж самый лучший. с большой писькой и мозгами. готовить не умеет полы не моет . зато зарабатывает столько, что бы все это делали другие люди. А восторг по поводу того что он моется... ну это вообще перл

Если б мой столько зарабатывал - я б его сама от полов гнала подальше. Хотя наши друзья с аналогичной зп нанимают домохозяйку - но я считаю это излишество.

Настюша
#15
Автор

Гость

Мой муж самый лучший. с большой писькой и мозгами. готовить не умеет полы не моет . зато зарабатывает столько, что бы все это делали другие люди. А восторг по поводу того что он моется... ну это вообще перл

Бывший мыться ходил только после уговоров. Сам - редко, говорил "не люблю быть мокрым".

Как Котэ, котэ тоже не любят быть мокрым.

Автор
#16
Гость

ну это как то странно... или он не работал? просто по-моему, когда ты работаешь с людьми не помыться ну просто нереально...

Работал. Мыться не любил. Плавать тоже. Ну и хрен с ним )))

Новый мужчина и мыться любит, и плавать. И очень легкий на подъем, куда-то пойти - раз и собрался за пять минут. А бывшего приходилось по три часа из-за компа выковыривать...

Мелочь
#17

А я никогда не ругаю - даже придраться не к чему. Да и кто я така,чтоб его ругать...

Муж у меня ответственный, надежный, сильный, трудолюбивый, успешный, очень красивый внешне,интересный, умный, у него потрясающее чувство юмора,хорошо зарабатывает, часто делает подарки, в сексе просто супер... словами даже не высказать...Он лучший человек,сочетает в себе все лучшие качества,равных ему нет, и это не громкие слова.

Гость
#18
Автор

Работал. Мыться не любил. Плавать тоже. Ну и хрен с ним )))

Новый мужчина и мыться любит, и плавать. И очень легкий на подъем, куда-то пойти - раз и собрался за пять минут. А бывшего приходилось по три часа из-за компа выковыривать...

он ленивец был просто :)

Автор
#19
Гость

АвторРаботал. Мыться не любил. Плавать тоже. Ну и хрен с ним )))

Новый мужчина и мыться любит, и плавать. И очень легкий на подъем, куда-то пойти - раз и собрался за пять минут. А бывшего приходилось по три часа из-за компа выковыривать...он ленивец был просто :)

Ну наверное )))

Гость
#20
Настюша

Если б мой столько зарабатывал - я б его сама от полов гнала подальше. Хотя наши друзья с аналогичной зп нанимают домохозяйку - но я считаю это излишество.

подскажите купить им робота - пылесоса ) все дешевле домработницы.

Гость
#21

Нравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!

баба кузя
#22

"моется без напоминаний" ))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

Нравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!

А меня почему 3-5 часов не утомляют? Может потому что мужик нормальный попался? ))))

#24
Бухие бухи

Ничего подобного. Я всё время только хвалю. :)

Я тоже) обожаю его просто ведь)

BRX
#25
Гость

Нравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!

Да нет, у них мужья или эфиопы или финикийцы, марафонцы одним словом.

Плохая девочка
#26

ГостьНравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!А меня почему 3-5 часов не утомляют? Может потому что мужик нормальный попался? ))))

Что же в нём нормального, если он тебя 3-5 часов не может довести до оргазма?

Автор
#27
Плохая девочка

ГостьНравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!А меня почему 3-5 часов не утомляют? Может потому что мужик нормальный попался? ))))Что же в нём нормального, если он тебя 3-5 часов не может довести до оргазма?

Как это не может? Я успеваю десяток-другой раз кончить. У нас секс заканчивается его оргазмом, а не моим. Дамы - вперед )))

#28

ГостьНравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!А меня почему 3-5 часов не утомляют? Может потому что мужик нормальный попался? ))))

там же утром хрен разогнешся

Автор
#29
драконя

ГостьНравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!А меня почему 3-5 часов не утомляют? Может потому что мужик нормальный попался? ))))

там же утром хрен разогнешся

Дак в разных позах! Наоборот, с утра такой бодряк! Сплю по 4-5 часов в сутки, и что интересно - высыпаюсь! Раньше и 8 было мало...

Гость
#30

Самый лучший мой муж. У него денег много и он не жадный ))

#31

я люблю своего мужа)

хвалю его регулярно(не на форуме)))

Автор
#32
Гость

Самый лучший мой муж. У него денег много и он не жадный ))

А другие достоинства у него есть? )))

Гость
#33
Автор

Бывший мыться ходил только после уговоров. Сам - редко, говорил "не люблю быть мокрым".

Мой вообще какое-то водоплавающее))) Он может жить в душе просто и намывается по 20 раз в день)) Готовить особо не умеет, но голодным не останется и простейшие блюда сможет сделать и мясо и рыбу пожарить. В хозяйстве никакой, руки растут из задницы, но мозги работают хорошо и зарабатывать умеет, все делают профессионалы за деньги

Автор
#34
che rnova

я люблю своего мужа)

хвалю его регулярно(не на форуме)))

Сколько часов может? ))))

Автор
#35

Мой вообще какое-то водоплавающее))) Он может жить в душе просто и намывается по 20 раз в день)) Готовить особо не умеет, но голодным не останется и простейшие блюда сможет сделать и мясо и рыбу пожарить. В хозяйстве никакой, руки растут из задницы, но мозги работают хорошо и зарабатывать умеет, все делают профессионалы за деньги

Заметила уже - кто умеет зарабатывать, те рукожопые. И домовитые-рукастые в карьере не очень пробивные. Есть такое

Гость
#36
Автор

Заметила уже - кто умеет зарабатывать, те рукожопые. И домовитые-рукастые в карьере не очень пробивные. Есть такое

Мой пробивной и всегда голова хорошо работала, финансово всех закрыл, ну а что руками делать ничего не умеет особо, не смертельно

Автор
#37

Мой пробивной и всегда голова хорошо работала, финансово всех закрыл, ну а что руками делать ничего не умеет особо, не смертельно

Нанять можно, в современной квартире с хорошим ремонтом не надо каждый месяц краны менять и розетки чинить

Гость
#38

ГостьНравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!А меня почему 3-5 часов не утомляют? Может потому что мужик нормальный попался? ))))

дык "нормальный" за 15 минут бы изводил! 3-5часов это что за спорт подготовка такая брр

Автор
#39
Гость

ГостьНравится когда бабы пишут - "мой кончал быстро, минут через 30"

Вы хоть думаете чего пишите??? Да 30 минут это или с расстройством или сонный!!!

Да и большинство дам секс больше 15 минут утомляет. Я имею ввиду не весь процесс от и до, а именно фрикции!!!А меня почему 3-5 часов не утомляют? Может потому что мужик нормальный попался? ))))дык "нормальный" за 15 минут бы изводил! 3-5часов это что за спорт подготовка такая брр

Не все так к сексу относятся ))) Некоторые любят это дело, с любимым человеком ))))))

#40
Автор

che rnovaя люблю своего мужа)

хвалю его регулярно(не на форуме)))Сколько часов может? ))))

)никогда часы не засекала

я вообще о времени забываю когда с ним))))

Автор
#41
che rnova

Авторche rnovaя люблю своего мужа)

хвалю его регулярно(не на форуме)))Сколько часов может? )))))никогда часы не засекала

я вообще о времени забываю когда с ним))))

Ну, на часы в процессе можно не смотреть. Просто вроде был вечер - а тут уже светает, птички поют, как закончишь - а на часах уже пять утра ))) Скоро на работу собираться )))

Олеся
#42

Ну вот.. хоть замуж захотелось, а то только ругают и ругают мужиков

#43
Автор

che rnovaАвторche rnovaя люблю своего мужа)

хвалю его регулярно(не на форуме)))Сколько часов может? )))))никогда часы не засекала

я вообще о времени забываю когда с ним))))Ну, на часы в процессе можно не смотреть. Просто вроде был вечер - а тут уже светает, птички поют, как закончишь - а на часах уже пять утра ))) Скоро на работу собираться )))

мы на работу раньше 13-14 часов редко приходим))))

Аха
#44

мой флегматичен (считаю это большим достоинством, потому что не люблю психов). умный. хорошо зарабатывает, не жадный. не замечает появляющиеся в доме новые шмотки. большой член.

но недостатков у него тоже хватает - часто сквернословит.. готова прибить его за это.

Автор
#45
Олеся

Ну вот.. хоть замуж захотелось, а то только ругают и ругают мужиков

Вот, есть польза от этой темы )))

Автор
#46
che rnova

Авторche rnovaАвторche rnovaя люблю своего мужа)

хвалю его регулярно(не на форуме)))Сколько часов может? )))))никогда часы не засекала

я вообще о времени забываю когда с ним))))Ну, на часы в процессе можно не смотреть. Просто вроде был вечер - а тут уже светает, птички поют, как закончишь - а на часах уже пять утра ))) Скоро на работу собираться )))мы на работу раньше 13-14 часов редко приходим))))

Ну вы марафонцы ))))) Не стерлось еще ничего? )))))

Автор
#47
Аха

не замечает появляющиеся в доме новые шмотки

)))))))))))))))))))

откуда же вы их берете, что не замечать их - это достоинство?

Гость
#48

Мой ленивый козёл, который лежит постоянно на диваене. Не работает и жэивёт у меня на шее. Моется по два раза в неделю, от постоянного употребления пива с рыбой, воняет сявухой.Наводит срач дома, пока я на работе. Даже борщ не в состоянии убрать в холодильник и поэтому мне приходиться заново готовить. Но зато он добрый и хороший. Он мой и я его люблю, мою няшечку.

#49
Автор

che rnovaАвторche rnovaАвторche rnovaя люблю своего мужа)

хвалю его регулярно(не на форуме)))Сколько часов может? )))))никогда часы не засекала

я вообще о времени забываю когда с ним))))Ну, на часы в процессе можно не смотреть. Просто вроде был вечер - а тут уже светает, птички поют, как закончишь - а на часах уже пять утра ))) Скоро на работу собираться )))мы на работу раньше 13-14 часов редко приходим))))Ну вы марафонцы ))))) Не стерлось еще ничего? )))))

не марафонцы)у нас всё ок.

у нас нет необходимости считать время,тк мы не торопимся и живём сейчас ,вместе нам хорошо ,что радует)

Автор
#50
Гость

Мой ленивый козёл, который лежит постоянно на диваене. Не работает и жэивёт у меня на шее. Моется по два раза в неделю, от постоянного употребления пива с рыбой, воняет сявухой.Наводит срач дома, пока я на работе. Даже борщ не в состоянии убрать в холодильник и поэтому мне приходиться заново готовить. Но зато он добрый и хороший. Он мой и я его люблю, мою няшечку.

Ну, ваш-то вне конкуренции! Первый приз ему!