Гость
Статьи
Девушка с картинки

Девушка с картинки

Проводила время с парнем. Мы не так давно знакомы, и еще есть моменты неловкости в наших отношениях. то есть постепенно узнаем друг друга, как и положено в начале отношений. Вот решили мы посмотреть фильм у него дома. На его рабочем столе в компьютере я увидела обои очень красивой девушки. Ее лицо на весь экран. Видно, что фото полностью редактировано фотошопом. Там присутствует как бы композиция. Глаза красивые, но усилен цвет и блеск, кожа идеальная, фон абстрактный морской ,в общем фото для журнала. Я спросила об этой картинке, на что он сказал, что это фото девушки какой-то, она ему очень понравилась и он уже года как два не меняет обои.Пытался в интернете найти ее, но безуспешно. Я сказала, что хорошая обработка фотошопом, а он так яростно набросился на меня, стал защищать это фото, что это настоящее фото и нет здесь никакого фотошопа, все натуральное. Я не стала спорить, все в шутку перевела. Но стало мне не по себе и какой-то осадок. Помогите мне понять эту ситуацию. Что вообще произошло?Я задела его какие-то чувства получается...Не понимаю.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

И что? У меня во весь рабочий стол картинка, которая на юзерпике сейчас, чё-то муж ничего не говорит и не истерит по этому поводу! А вы развели срач!

Гость
#2

Может это не просто девушка,а знакомая,бывшая или его какая-нибудь любовь.

Гость
#3

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

Автор
#4
Кал Эл

И что? У меня во весь рабочий стол картинка, которая на юзерпике сейчас, чё-то муж ничего не говорит и не истерит по этому поводу! А вы развели срач!

Гость

Может это не просто девушка,а знакомая,бывшая или его какая-нибудь любовь.

А где видно, что я истерю?? Это я поинтересовалась, а он начал истерично защищать. Читайте внимательнее историю.

подумала об этом. Поэтому стало не очень приятно...

Инкогнито
#5

Просто парень влюбился в картинку, вот и все

Автор
#6
Инкогнито

Просто парень влюбился в картинку, вот и все

хотелось бы, чтоб такая заинтересованность была на мне)))

Гость
#7

да может его жена бывшая чтоли

Гость
#8

видимо задели. И эта картинка ему дороже, чем ваша неловкость. Нужно было извиниться и найти повод, чтобы уйти домой.

Но это один вариант, а их может быть несколько. Самое главное - его реакция.

Возможно, что он бы показал её по другому поводу.

Автор
#9
Гость

да может его жена бывшая чтоли

а может...прошлого я его не знаю пока...Мы об этом вообще не говорили еще.

Автор
#10
Гость

видимо задели. И эта картинка ему дороже, чем ваша неловкость. Нужно было извиниться и найти повод, чтобы уйти домой.

Но это один вариант, а их может быть несколько. Самое главное - его реакция.

Возможно, что он бы показал её по другому поводу.

Я подумала так сделать, но не рискнула. Я перевела тему и мы хорошо провели время. Настроение его было отличное. Эта реакция на мое замечание была сильной, но быстро закончилась. Уже не виделись и не общались пару дней, я может и хотела бы, но эта ситуация меня останавливает и вообще расстроила...

Кому-то покажется, что это пустяк, но на меня почему-то это повлияло очень негативно.

Лада
#11

а вы похожи на нее?

Гость
#12
Гость

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

ты в каждой теме это пишешь, не надоело?

Автор
#13
Лада

а вы похожи на нее?

неа, вообще не похожа. И глаза другие и нос, лицо совсем другое, только что волосы одного цвета и все. Вы наверно подумали, что он нашел похожую на картинку девушку? Мы разные, вариант отпадает.

Автор
#14
Гость

ты в каждой теме это пишешь, не надоело?

да внимания не обращать и все на этого человека.

DST
#15
Автор

А где видно, что я истерю?? Это я поинтересовалась, а он начал истерично защищать. Читайте внимательнее историю.

Я думаю, что если выслушать парня, то вы истерили, а он спокойно отвечал :)

А вообще возьмите себе за правило - не задавайте вопросы, если честный ответ вас не устроит.

Гость
#16

Автор, с ним все ясно, гони его, он тебя недостоин...

#17

Ну что здесь такого? Чисто эстетически понравилось лицо, ну и что?)

Автор
#18
Самый красивый ник

Ну что здесь такого? Чисто эстетически понравилось лицо, ну и что?)

Ничего себе эстетически, несколько лет на заставке и слово про фотошоп не скажи.

Автор
#19
DST

Я думаю, что если выслушать парня, то вы истерили, а он спокойно отвечал :)



А вообще возьмите себе за правило - не задавайте вопросы, если честный ответ вас не устроит.

а вообще глупый у вас совет. Вариантов ответов на 1 вопрос может быть множество и я должна задуматься об этих сотнях ответов и решить какие меня не устроят до того, как вообще задать вопрос.Не серьезно как-то написали.

Автор
#20
DST

Я думаю, что если выслушать парня, то вы истерили, а он спокойно отвечал :)



А вообще возьмите себе за правило - не задавайте вопросы, если честный ответ вас не устроит.

истерят девушки в долгих отношениях, а я вообще много говорить при нем не могу.Стесняюсь блин. Тут до истерики еще года два)))

чувак
#21

она возбуждает его для вас

DST
#22
Автор

а вообще глупый у вас совет. Вариантов ответов на 1 вопрос может быть множество и я должна задуматься об этих сотнях ответов и решить какие меня не устроят до того, как вообще задать вопрос.Не серьезно как-то написали.

Вы покритиковали то, что ему нравится. Какую реакцию вы ожидали? :)

DST
#23

Я бы понял, если бы он на ваш компьютер поставил свои обои. Но они были на его компьютере, его устраивает :) Если кому-то они не нравятся - то это проблема только этого человека

Автор
#24
DST

Вы покритиковали то, что ему нравится. Какую реакцию вы ожидали? :)

моя работа-профессиональный фотограф. Фотошоп и другие редакторы разумеется-это моя стихия. И я наоборот похвалила работу-что фото очень хорошо сделана в редакторе. Где же здесь критика?

Автор
#25
чувак

она возбуждает его для вас

сарказм, понимаю. А вот мне не смешно, когда вот так выходит. Понимаю, что все люди со своими тараканами. И мне нравится Джонни Дэпп, но я ж не держу его фотку на заставке несколько лет и так яростно не нападаю на каждого, кто что скажет про него. Вот в чем дело.

Автор
#26
DST

Я бы понял, если бы он на ваш компьютер поставил свои обои. Но они были на его компьютере, его устраивает :) Если кому-то они не нравятся - то это проблема только этого человека

нравится картинка мне, мне не нравится ситуация и его привязанность к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: