Гость
Статьи
С моим мнением не …

С моим мнением не считается ни муж ни отец

Я родить не могу, так мне по очереди то мать то отец этим тыкают. Говорят ходи по врачам решай проблему. Я 5 лет ходила, надоело. Проблема не решается. А они меня добят и долбят. Мужу моему дети не нужны, он меня не долбит, а родные мама и папа прям измучили меня. Только и слышу когда ты родишь когда вы купите квартиру побольше. Мы живем в 1 комн. Мне муж ничего делать не дает, ни с квартирой ни с беременностью. Муж поставил условия сначала квартира, потом дети. Мне 32, ему 38. 2 раза пробовала, была замершая. Потом три года жила так и уже привыкла жить без детей. С одной стороны хочу, с другой стороны муж не поддерживает и ставит свои условия. Переубедить его не могу.

18 ответов
Последний — Перейти
солнышко, жара
#1

Искусственное олодотворение вам в помощь, если хотите детей. Это как рас ваш олучай.

Гость
#2

может легче развестись?

Гость
#3

он вас не долбит, вот поэтому детей и нет

Гость
#4

Муж что-то скрывает? Прям вот так просто не хочет и ваше мнение ему тоже не интересно? Обычно если попытки неудачны несмотря на лечение женщины, то начинают обследовать и мужчину.

Другое дело, что сами вы не очень желаете ребенка - привыкли и тд. Вам просто надоело что родители капают на мозги.

Муха
#5

Ну и зачем в это всё еще и ребенка, чтобы вы вообще чокнулись.

Мужу ребенок не нужен, он у вас эгоист и хочет быть центром вашего внимания. Как образованный человек вы знаете из курса психологии, что женщина приведет себе мужа который будет копия отец и будет муж её долбить по тем же болевым точкам, что и папаша. У вас выход один, перестать быть жертвой и начать жить и дышать.

У вас есть своё жильё? Вы работаете на приличной з/п? Тогда посылайте всех на Х, уходите от мужа, возьмите тайм-аут и поживите спокойно для себыя. Расставте приоритеты и пока молода или муж одумается или другой прийдет. Вы и квартиру улучшите и успокоившись родите.

#6

Отца не могу отучить не долбать меня. Он мне ничем не помог когда я просила а теперь звонит и говорит не родишь ребенка не купите кв муж тебя бросит. А я знаю что мой не бросит. У отца есть деньги, работает, мог бы помочь нам с жильем, но не хочет. А вместо этого звонит мне и просит денег на лекарства (хотя у него есть), долбает меня. Младшему брату дал пожить квартиру, звонит мне и говорит отвези брату сахар. А у брата сахар есть. В общем пытается меня грузить что я почему то должна давать деньги ему и давать продукты брату. Отец сам предложил отдать мне шкафы, потом отдал их брату. Я расстроилась. У меня не было шкафа. Он меня получается подразнил и отдал брату. Я после выразила свое мнение, что шкаф мне нужен. Отцу пофигу. После через какое то время отец мне позванил и попросил чтобы я отдала свой маленький шкаф его внуку, сыну брата. У меня была истерика

#7

Муж шкаф покупать отказывался, все говорил переедем в новую кв и куплю. И так я жила 7 лет, вещи лежали в кучке в маленьком детском шкафчике. Вещей у меня не так много, я не зациклена. Но по работе нужны костюмы были и рубашки. И спортивной одежды много. Вот объясните мне что я сделала своему мужу и отцу что они надо мной так издеваются? И почему не понимают моих нужд, почему доводят меня?

Да, я кучу всего написала, просто у меня накопилось. Я честно запуталась и не знаю как мне жить. Подскажите что то. Я может еще допишу позже подробности.

#8

Да такой муж мне нужен потому что он не гуляет, потому что не пьет, работает и потому что я его очень люблю и без него не хочу быть! Но и смириться что я всю жизнь проживу с ним в 1 комн кв без детей я пока не могу.

#9

За меня он переживает. Он считает если было 2 ЗБ, то надо искать причины и не рсиковать на 3 чистку. Сдали все анализы-все отрицательно. его позиция-нечего свое здоровье гробить неудачными беременностями. Смирись, что ты не можешь родить и не рискуй, он боится, что я умру. Когда ыбла первая чистка он прибежал в больницу весь белый и сильно переживал. Говорил-как я твоей матери в глаза посмотрел бы если бы ты умерла, получается я бы тебя убил. Так что не могу сказать что он полный казел какой-то. А про толстых говорит так-я ничего поделать не могу, но у меня писька на толстых не стоит. А ты секс любишь, требуешь а как мне тебя трахать толстую если у меня не стоит.

#10

У меня ощущение, что жизнь мимо меня проходит. Потому что мне не в кого вкладывать свои знания, некого учить, воспитывать и растить.

поищите суррогатную мать

В нашей стране по закону она может оставить ребенка себе. Как вы думаете что я сделаю с ней если она решит оставить моего ребенка себе?

#11

В данный момент мы предохраняемся и никаких детей он не хочет. 2 дня назад был разговор в котором он сказал, что не желает жить с толстой беременной женщиной. Есть вариант во время Б жить раздельно. Но на данном этапе такое у меня в голове не укладывается. Но может быть и решусь. Пока я думаю нужен ли мне ребенок ценой кучи жертв. Если опять замрет значит опять чистка, нельзя плавать и заниматься спортом 40 дней, я чокнусь со скуки. Я не могу без дела и без нагрузки. У меня были 2 Б, я знаю как это. И секс тоже нельзя 40 дней. Чиканусь. Плюс после чистки пролактин повышался и я толстела. Ну у мужа сразу была истерика что я толстая и его от меня толстой тошнит.

Я перекопировала посту с другой темы свои посты

Малина
#12
Dina80

У меня ощущение, что жизнь мимо меня проходит. Потому что мне не в кого вкладывать свои знания, некого учить, воспитывать и растить.



поищите суррогатную мать



В нашей стране по закону она может оставить ребенка себе. Как вы думаете что я сделаю с ней если она решит оставить моего ребенка себе?

Разве она получит денежное вознаграждение в таком случае??

Да и откуда у вас средства на суррогатную мать?

Малина
#13

Сами-то ребенка очень-очень хотите? Тогда не с этим мужем.

Позиция жертвы, поведение жертвы, вселенское послушание) научитесь говорить НЕТ, посылать ***, как в случае с сахаром для брата. кто везет на том и едут

Гость
#14

ну и пи з де ц

Старая Кукрыникса
#15

Ну и ну!

Ваш муж не хочет никаких детей, это ясно, как Божий день!

Тем более, брезгует беременной женой.

Гость
#16

Больной на голову человек писал.

#17
Малина

Сами-то ребенка очень-очень хотите? Тогда не с этим мужем.

Позиция жертвы, поведение жертвы, вселенское послушание) научитесь говорить НЕТ, посылать ***, как в случае с сахаром для брата. кто везет на том и едут

Ребенка хочу, но ходить по врачам и постоянно переживать не хочу. Разводиться не хочу, не вижу достойных мужчин. Если разведусь буду жить одна.

#18
Малина

научитесь говорить НЕТ, посылать ***, как в случае с сахаром для брата. кто везет на том и едут

Послать могу, а потом переживаю, совесть гложет. :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: