Гость
Статьи
Я хочу вернуть его.

Я хочу вернуть его.

Встречались с МЧ, потом расстались я не помню по какой причине, но инициатором была я. Он бегал за мной, просил вернуться, уветы дарил, у подъезда часами сидел. А потом прошло некоторое время и я увидела его с другой девушкой! Они идут обнимаются, он смотрит на неё с такой улыбкой счастливущей!! И я поняла, что люблю этого человека до сих пор. но не знаю как его вернуть. Рассказала всё подруге, а она говорит, типо всё хватит оставь его в покое! Она думает, что во мне разыгралось задетое самолюбие и тщеславие! Но это не так! Я хочу вернуть его, потому что люблю.

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Марта
#1

Оставь человека в покое, он счастлив он любит другую!!! Не думай о ебе как о незаменимой! Есть гораздо лучше тебя....

Gaga
#2

"Она думает, что во мне разыгралось задетое самолюбие и тщеславие!" - я думаю, ваша подруга права. Если парень за вами бегал, просил вернуться, цветы дарил, на такие поступки не каждый способен. Вы унизили его. И если захотите вернуться, он также вас отошьет.

Гость
#3

Детсад

Настя
#4

Ну отшьет, так отшобет, я хочу попробовать, чтобы потом не жалеть, вдруг он вернёться? просто как намекнуть ему об этом, чтобы не самой начинать всё. Не унижая себя.

Гость
#5

терпеть не могу таких людей как ты,которые сначала больно делают, а потом вернуться хотят

Настя
#6
Гость

терпеть не могу таких людей как ты,которые сначала больно делают, а потом вернуться хотят

Ой, ну извините. Я же раскаиваюсь.

удивлённая
#7

Не любишь ты его. У тебя инстинкт охотника разыгрался, задето самолюбие и ревность по причине "а чем я хуже". Будешь теперь мучиться очень долго и очень хорошо что будешь. Это называется "бумеранг". А парня оставь в покое. Ты его не достойна.

Гость
#8
Гость

терпеть не могу таких людей как ты,которые сначала больно делают, а потом вернуться хотят

+1000000

Настя
#9
удивлённая

Не любишь ты его. У тебя инстинкт охотника разыгрался, задето самолюбие и ревность по причине "а чем я хуже". Будешь теперь мучиться очень долго и очень хорошо что будешь. Это называется "бумеранг". А парня оставь в покое. Ты его не достойна.

Тебе-то откуда знать достойна я его или нет?! Я изменилась, теперь у нас всё будет хорошо. лучше подскажите, как ему намекнуть на это.

удивлённая
#10

Ударься апстену. Тебе будет намного легче. У тебя такта общения нет. Ты выскочка, ничего из себя не представляющая. Малолетка дворовая и не больше.

Настя
#11
удивлённая

Ударься апстену. Тебе будет намного легче. У тебя такта общения нет. Ты выскочка, ничего из себя не представляющая. Малолетка дворовая и не больше.

ты завидуешь что ли?

Гость
#12

А сама то что не хочешь делать ничего? Вот парень тебя любил, так бегал за тобой, ждал, терпел. А ты тут поешь что любишь, а делать сама ничего не хочешь, только намекнуть, чтобы он опять начал бегать, а ты бы только профит получала. Позиция паразита.

Тётя Маша
#13

Он начнет бегать, а ты снова на пофигизме. Что за тип людей такой, которым всё в дар? ты не богиня, а глупая девчонка.

Айс
#14
удивлённая

Не любишь ты его. У тебя инстинкт охотника разыгрался, задето самолюбие и ревность по причине "а чем я хуже". Будешь теперь мучиться очень долго и очень хорошо что будешь. Это называется "бумеранг". А парня оставь в покое. Ты его не достойна.

не будет долго мучится если найдет другого и которого полюбит

Айс
#15

а что быват такое как говорится что имеем не храним,потерявши плачем..да?

автор возможно и правда у тя только самолюбие играет и типа "как так он ведь так бегал,а сейчас с другой....я ж самая лучшая для него была........."и поэтому вам сразу захотелось его вернуть,у меня была история такая,когда только меня парень бросил,я звонила и бегала за ним,а он только нос воротил и тешился,а как только я перестала звонить ему и показала что у меня хоть капля собственного достоинства осталась он сразу же сам стал названивать и интересоваться моей жизнью!

Гость
#16
Настя

чтобы не самой начинать всё. Не унижая себя.

Не унижаясь не получится.

Настя
#17
Гость

Не унижаясь не получится.

Почему же не получится?

1111
#18

Просто скажи ему, что ты его любишь, и хочешь, чтобы он вернулся и у Вас были отношения.

ЙОШКИН КОТ
#19

да не любишь ты его-просто самолюбие задело.Почему-то ты его залюбила только когда увидела с другой.

Хочешь вернуть?

Хотет -не вредно.

#20

С его позиции: вы, вероятно, просто не смогли устроить свою личную жизнь после распада ваших отношений. И возврата непонятно к чему он врядли хочет, тем более, что его то жизнь в норме. Шило на мыло не меняют. Нос просто так не воротят, тем более от поступков, на которые он шёл, чтобы удержать отношения на плаву. Там либо смертельная обида, которая пройдёт с человеком через года, либо неуклюжая попытка манипуляции. То, что вы так быстро чухнулись, да и обстоятельства говорят как бы о втором.

Сейчас вы предоставите ему увлекательную возможность убить двух зайцев одним выстрелом. Во-первых, самомнение неплохо так вырастет, мол, востребованность какая среди девушек. Во-вторых, можно частично утолить жажду мести за унижения, причём разными способами и в разных масштабах. Как например, просто отказать состроив злорадную рожицу или не состроив (вариант для всепрощающих монахов*), или "согласиться", но в сложный для вас момент вогнать нож в спину, образно ессно.

В общем, для вашего же психологического и не очень здоровья будет лучше, если вы всё-таки пройдёте мимо и отбросите свои затеи.

Kotya
#21

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: