Гость
Статьи
Я хочу вернуться в …

Я хочу вернуться в свою школу!

Когда я перешла два года назад в новую школу. Там никто со мной не дружит. Раньше все было нормально. Я помню, когда было 1 сентября, я села с одной девочкой за одну парту и познакомилась с ней. (ее зовут Настя)Потом на следующий день я познакомилась с остальными девочками. Но я села с Настей. И были мы с ней, как лучшие подруги.
Потом примерно через месяц со мной перестали дружить одноклассники. Стали надо мной издеваться. Даже Настя уже перестала со мной сидеть. Я теперь стала сидеть одна. Сейчас Настя уже в другой школе учиться. Хотя, она тоже потом стала издеваться надо мной. Друзей в новом школе у меня нет. Я на уроках сижу одна. На перемене сижу на лавочке одна. Я в этом школе чувствую себя одинокой.
В этом году, я на некоторых уроках я сижу с другой одноклассницей. Я с ней сижу только на русском и литературе, а на остальных уроках я сижу одна. (привыкла уже. )
У меня с ней отношение так себе.
Когда у нас была елка, я сначала была счастливой, а потом когда у нас была дискотека(это на елке), у меня не было настроении плясать. Я гуляла по школе (делать нечего). Потом меня классная руководительница спрашивала :"Ты что стоишь, Вика?". Но я ей ничего не ответила, стеснялась. Затем другой учительница спрашивала тоже самое, но я ей тоже самое ничего не ответила ей.
Потом подошла ко мне одноклассница и сказала мне: "Вик, ты что стоишь, пошли танцевать.! " Но я ей ответила: "Не хочу". А она потом сказала мне :"Не хочешь, как хочешь".
Потом я вообще ушла домой.
Короче, в этом школе у меня настроение упало.
Я учусь в 7 классе. Мне 14 лет. (я с 8 лет пошла в школу. )
Я сильно уже скучаю по бывшим одноклассникам. У меня с ними отношения были нормальные. Я хочу обратно к ним вернуться. Я не хотела от них уходить, с ними мне было веселей. Я каждый день об этом мечтаю.
Как сказать об этом родителям, чтобы они перевели обратно меня в свою школу?
Я вспоминаю слезами свою школу.

Чайкк
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Просто скажи родителям свою проблему и попроси их перевести тебя в старую школу.

Гость
#2

Ничего не бойся, золотце. Подойди к родителям и скажи все, как есть. Скажи, что тебе одиноко, никто не дружит и над тобой издеваются. Да, возможно, ты боишься сказать, что над тобой издеваются, но тебе надо набраться смелости и все рассказать, солнышко. Ты должна доверять своим родителям и не стесняться им, что-то говорить, ведь для чего они еще нужны?

Гость
#3

У меня была такая же ситуация.это очень тяжело.перешла в другую школу в 7 классе,у меня тоже не было друзей и все на до мной издевались и обзывали.я была совсем одна.за что?не знаю(.теперь я выросла и все хорошо).

Гость
#4

Говори родителям - не терпи - успехов тебе

Гость
#5

Привет, главное не переживай. Школу сменить стоит, но ты уверена, что в старой школе все как было, так и осталось? Может новые люди в класс пришли, а твои друзья по другим школам разошлись. Советую узнать для начала. Поговори с родителями. Удачи;)

#6

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: