Гость
Статьи
Боюсь оставайся одна …

Боюсь оставайся одна ночью

Ужасное чувство,что вот-вот кто-то выглянит из-за двери,стенки
Мне 14,такой страх образовался недавно, когда приснился страшный сон, что кто-то, следит за мной,пока я сплю, из-за стенки
Теперь каждый раз когда остаюсь дома одна боюсь, причем когда темно (на улице),а так вообще не боюсь оставаться одна если светло
Помогите как-то

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психиатру

Дарья
#2

Мне 25 лет. До сих пор боюсь) одна не сплю. Всегда с мужем или с мамой) а когда одна дома-включаю везде свет и телевизор)

Гость
#3

А у вас свой дом или квартира?, и может, ужастики и триллеры любите смотреть, очень впечатлительная из них, вот вам и ответ на вашу проблему

Гость
#5

Спи со светом, я лично даже летом не убирала грлянду

Ольга
#6

Автор, все страхи только в вашей голове и это иллюзии! Я раньше тоже боялась, со светом спала годы. А потом поняла, что любой страх, любая темная мысль в голове - всего лишь иллюзия! Верю в нее - значит создаю. Не верю - иллюзии умирают и все прекрасно.

Гость
#7

Одна в комнате? Или одна в квартире? В 14 лет одной в квартире конечно страшно.

Гость
#8

Свет и телевизор. И еще представьте свойстах в виде маленького тщедушного человечка. Поблагодарите его, что он заботится о вас, но убедите, что с вами все будет хорошо, пусть не переживает. Это психологический прием.

Юрий
#9

я до сих пор боюсь сидеть в туалете один постоянно кота собой беру.однажды кот на улицу убежал,а меня придавило...капец как страшно было...

#10

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: