Гость
Статьи
Боюсь спать ночью

Боюсь спать ночью

Этой зимой у меня обнаружили кисту яичника, все пролечили, все было нормально, пока на нервной почве у меня не начались панически атаки которые не давали мне уснуть до 8 утра, тот период был страшным и ужасным... панических атак слава Богу сейчас нет, но теперь у меня какая то фобия зачыпать ночью, я боюсь повторения этих атак :( Мне хочется плакать, у меня депрессия, а мне всего 20 лет. Днем могу легко заснуть, а ночью нет :( Боюсь темноты, боюсь того что все спят в это время, эти страхи ужасны, что делать :(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спи, а то тебя Кракмен сожрёт.

викуся
#2

автор та де проблема , мне 22 недавно исполнилось , если хотите пообщаться , поддержки , дайте знать

викуся
#3
Автор

Этой зимой у меня обнаружили кисту яичника, все пролечили, все было нормально, пока на нервной почве у меня не начались панически атаки которые не давали мне уснуть до 8 утра, тот период был страшным и ужасным... панических атак слава Богу сейчас нет, но теперь у меня какая то фобия зачыпать ночью, я боюсь повторения этих атак :( Мне хочется плакать, у меня депрессия, а мне всего 20 лет. Днем могу легко заснуть, а ночью нет :( Боюсь темноты, боюсь того что все спят в это время, эти страхи ужасны, что делать :(

Лариса
#5

Можете попробовать делать дыхательные упражнения из йоги. Это несложно и польза будет обязательно. Попробуйте Анулом Вилом Пранаяма. Успокаивает, тренирует респираторную систему, будете хорошо засыпать. Купите книгу с упражнениями из хатха-йоги, поищите видео в интернете (их там много, есть из чего выбрать).

Яна
#6

Повьябббывай на заводе, уснёшь как миленькая, без ног свалишься

#7

купите ночник, а перед сном пейте чай с шоколадкой

#8
Яна

Повьябббывай на заводе, уснёшь как миленькая, без ног свалишься

тоже хороший совет
Большинство психологических проблем современного мира из-за отсутствия физического труда. Шахтёра, ткачиху, доярку, фрезеровщика такие фобии не мучают в принципе.

Гость
#10

Такие все умные, поначитались-панатаки, депра... Не аристократы вы, веник в зубах и пошла работать!

Гость
#11
Душевед

тоже хороший совет
Большинство психологических проблем современного мира из-за отсутствия физического труда. Шахтёра, ткачиху, доярку, фрезеровщика такие фобии не мучают в принципе.

Тоже слышала такое.Все психологические проблемы от отсуствия должной физической нагрузки,от отсуствия труда.Тело начинает давать сбой.Автор,начните с прогулок.Вам в день нужно проходить 10 км минимум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня после развода такая же ерунда. Плюнула и сплю с включенным телевизором. Включаю сериал, который знаю, практически, наизусть - и за событиями следить не надо, и любимые герои вроде как рядом. Сериал - "Друзья" ))

Форум: Здоровье
Всего: 191 370 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 622 темы