Гость
Статьи
Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

У сестры проблемы со здоровьем, поставили диагноз - рак щитовидной железы, а именно фолликулярный рак, и врачи нам рекомендуют ехать заграницу лечиться, а именно в Израиль. Девушки, подскажите, может у кого-то есть опыт лечения онкозаболеваний в Израиле? Как правильно все организовать? Как найти нужного специалиста и вообще выбрать клинику?
Вообще, у нас в стране есть организации, которые помогают, отправляют больных на лечение? Какие документы для этого необходимо собрать, помимо карточки больного?
Вообщем жду ваши советы, отзывы и рекомендации и истории из жизни. Если тут кто-то, кто лечил раз заграницей и поборол недуг?

Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
11 ответов
Последний — Перейти
т а м а р а
#1
levv.kira

У сестры проблемы со здоровьем, поставили диагноз - рак щитовидной железы, а именно фолликулярный рак, и врачи нам рекомендуют ехать заграницу лечиться, а именно в Израиль. Девушки, подскажите, может у кого-то есть опыт лечения онкозаболеваний в Израиле? Как правильно все организовать? Как найти нужного специалиста и вообще выбрать клинику?
Вообще, у нас в стране есть организации, которые помогают, отправляют больных на лечение? Какие документы для этого необходимо собрать, помимо карточки больного?
Вообщем жду ваши советы, отзывы и рекомендации и истории из жизни. Если тут кто-то, кто лечил раз заграницей и поборол недуг?

не ищите посредников обращайтесь напрямую в больницу
Или тель ашомэр или адаса
Это самые крупные но это в принципе не важно
Удачи
Я живу тут если по мелочи могу дать свой тел. Свяжемся по вотсапу расскажу что знаю бесплатно

Гость
#2

У меня мама в Финляндии наблюдается и лечится. У нее тоже онкология, но не щитовидка. Напрямую в больницу пишете, договариваетесь, они вам все расскажут, помогут организовать. Ничего сложного в этом нет. Только дорого.

Гость
#3

Мы лечили маму в Иерусалиме в университетской клинике Хадасса.
У них там отдел, который занимается мёд туризмом , во всех клиниках есть такой. Сначала мы отправляли документы, потом я одним днём отвозила образцы после операции. Вывоз бмоматеоиала из России запрещен! Но это необходимо, если операцию уже провели. Потом мы приехали туда. Наше кривое мать его кт и мрт не принимают- его здесь даже толком расшифровывать не умеют. Там сделали кт - его делают не чаще 1 раза в 2 месяца.( нам расшифровали кт из Москвы, обнаружили метастазы в брюшине) назначили лечение- первое время, пока у мамы были силы летали на химию туда, потом летали туда раз в два месяца на кт, консультацию и за таблетками..
Я сразу сдала кровь, родственники славших кровь потом если она нужна получают её бесплатно. Рак 3-й стадии начал сдаваться ( и это после трёх лет лечения у лучших докторов Мск). Мама летела туда в надежде, что химию отменят... Ей продлили, но гемоглобин был низкий, предложили прокапать кровь и влить химию... Мама решила съэкономить.... Решила пепелить кровь в Мск.. А у нас. Это как пересадка органов.. В итоге пока скакали и искали вариант прошла неделя, здесь нет практики пепелить и прокапать... Мама получила химию. Только через две недели после даты протокола... К сожалению это была роковая ошибка... Резистентность клеток повысилась и маркеры начали расти... В феврале мамы не стало... Не смогу себе простить, что не поехала с ней тогда, зная маму... Не смогу простить что не заставила сестру поехать с ней... Подругу...
В общем если начинаете там лечение не экономьте, не покупайте дженерики... Продавайте все к чертям если есть... В гробу карманов нет...
Если. Хотите могу отдать Олексин бесплатно- это Бад, из косточки персика, он очень помогает при химии.. Покупали последний по старой рецептуре на спирту... С прошлого года такой не выпускают ...
Сил вам и здоровья...

Екатерина
#5

Добрый день!

Меня зовут Екатерина. Я представляю медицинский центр "Izmedic". Мы занимается организацией лечения пациентов из России и стран СНГ в Израиле. Всю информацию о нас и нашей деятельности можете посмотреть на нашем сайте www.izmedic.ru.

В Израиле напрямую в клиники обратиться нельзя: либо через медицинского координатора, либо через отдел медицинского туризма при больнице. При обращении через отдел медицинского туризма Вы будете ограничены только одной клиникой и ее возможностями. При возникновении непредвиденной ситуации, не сможете сделать анализ, процедуру или обратиться к врачу в другую клинику.

Но в первую очередь о заболевании. Чтобы правильно выбрать схему лечения, в первую очередь нужно узнать реагирует ли рак щитовидной железы на радиоактивный йод или не реагирует, а также проверить точность диагноза.

Для этого необходимы:
последние имеющиеся анализы крови;
результаты биопсии;
имеющиеся заключения врачей;
результат УЗИ щитовидной железы;
выполнялось ли сканирование радиоактивным йодом на предмет метастазирования.
Вы можете прислать сканированные копии документов к нам на почту info@izmedic.ru, специалисты посмотрят и дадут заключение о необходимой схеме лечения и ее стоимости.

Это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает.

В случаях онкологии щитовидной железы весьма эффективно лечение радиоактивным йодом, но нужно знать реагирует ли на него организм. Лечение радиоактивным йодом в Израиле проводят в Хайфе, а также в больнице Шиба (Тель ха-Шомер), клинике Адасса и больнице Ихилов. По состоянию на сегодняшний день дешевле всего это сделать в Ихилов.

Это все, что мы может предварительно сказать, не видя медицинских документов Вашей сестры.

К нам Вы можете обратиться:

написав на почту info@izmedic.ru;
оставив заявку на нашем сайте www.izmedic.ru;
позвонив на бесплатный номер 8 (800) 200-20-64;
или оставьте свой номер телефона, один из наших консультантов с вами свяжется.

#7

А я от себя посоветую проверенный медицинский центр ArMedical в Тель-Авиве, под руководством Доктора Аркадия Бессантина.
Работают они на базе крупнейшей клиники Ихилов (Сураски) и цены на услуги у них очень гуманны.
https://armedical.co.il/
У них, кстати, сейчас идет набор участников в бесплатную программу исследования новых лечебных препаратов, для больных лейкемией и лимфомой. Подробнее можно на сайте прочитать, с какими именно видами работают, и что за терапия предлагается https://armedical.co.il/novosti-kompanii/informatsiya-dlya-bolnyh-lejkemiej-i-limfomoj-idet-nabor-v-gruppy-issledovaniya-novyh-lechebnyh-preparatov-uchastie-besplatnoe/

Россияночка
#8

Мне ставили в России диагноз рак груди. Хотели направить на радикальное удаление. Я отказалась, собрала деньги, взяла кредит, но отправилась на лечение в Израиль, в центр медицинский Armedical. Его владелец, доктор Аркадий Бессантин мне оказал огромную помощь в моей беде. Израильскими врачами был поставлен иной диагноз, чем в россии, и мне вместоудаления груди сделали лампэктомию. Эта операция сохраняет грудь. Вот реально в такие моменты осознаешь, что здоровье - это самое важное!!! И мне очень повезло, я считаю, что я попала к доктору Бессантину

Гость
#9

Привет всем. Толко вернулась после длительного лечения в Израиле и хочу поделиться своими впечатлениями.
Начну с того, что год назад я нащупала у себя в груди опухоль, но врач в нашей районной больнице сказала, что это мастопотия и на пол года отпстила меня домой греть грудь грелкой . Через пол года я начала ощущать, что уплотнение увеличилось и мне сделали узи и маммографию после чего сразу же отправили на биопсию . Биопсия показала онкологию и это был для меня просто гром среди бела дня . Ведь рак в моем понятии был приговор !!!
Я сразу поняла, что лечиться буду зарубежом и начались поиски клиник в Израиле и Германии.
Остановлась я на Израилской фирме ,которая обещала мне золотые горы гуманные цены и личный подход.
На самом деле сроки в больнице Ихилов очень затянулись, сопровождающий компании молодой парень ,как мне показалось не совсем кфалифицированный и очень грубый . На мои вопросы иногда я чувствовала раздражение и недовольствие , Но ведь это мое здоровье деньги и время и я считала, что имею полное право все знать.

Лада
#10

Продолжение о моем лечении в Израильской клинике:

В какой то момент меня отправили в клинику Ассута делать отмнетку груди перед операцией и я случайно познакомилась с женщиной ,которая приехала на обследование уже после операции и лечения. Мы разговорились и выяснили ,что меня будет оперировать тот же врач, что и прооперировал ее !! Для меня это была приятная новость и очень большая внутренняя уверенность . Но неприятной новостью стало то, что точно за такую же операцию она заплатила на 3.000 долларов дешевле чем я . Конечно разочерований не было предела ,но я думала только о здоровье и о удачной операции. Мне стало интересно как и почему такая разница в цене на операцию и выяснилось ,что сопровождающие компании берут в разы больше с нас с туристов . Им же нужно оплачивать свои офисы ,работников и рекламные компании через которые они нас и находят, пообещав золотые горы. У этой женщины Галины я взяла координаты женщины которая работает непосредственно у профессора который меня оперировал. Напрямую через врача обследование и лечение процентов на 30 оказывается дешевле ((( Где же Галины была раньше ,подумала я! Обратившись в компанию с вопросом почему такая стоимость, наткнулась на грубость и недовольствие со стороны сопровождающего. Операция прошла у меня успешно , но мысль о том ,что я переплатила такие сумасшедшие деньги меня не оставляла . И я пообещала себе, что вернусь домой и напишу на форуме свою историю,может смогу кому то помочь советом и нужной информацией .

Лада
#11
Гость

Привет всем. Толко вернулась после длительного лечения в Израиле и хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с того, что год назад я нащупала у себя в груди опухоль, но врач в нашей районной больнице сказала, что это мастопотия и на пол года отпстила меня домой греть грудь грелкой . Через пол года я начала ощущать, что уплотнение увеличилось и мне сделали узи и маммографию после чего сразу же отправили на биопсию . Биопсия показала онкологию и это был для меня просто гром среди бела дня . Ведь рак в моем понятии был приговор !!! Я сразу поняла, что лечиться буду зарубежом и начались поиски клиник в Израиле и Германии. Остановлась я на Израилской фирме ,которая обещала мне золотые горы гуманные цены и личный подход. На самом деле сроки в больнице Ихилов очень затянулись, сопровождающий компании молодой парень ,как мне показалось не совсем кфалифицированный и очень грубый . На мои вопросы иногда я чувствовала раздражение и недовольствие , Но ведь это мое здоровье деньги и время и я считала, что имею полное право все знать.

Почему то в преведущем письме не показало моего имени.
Меня зовут Лада Никитова

Гость
#12

Я тоже ездила лечиться в Израиль, вернее, делать диагностику. Клиника Ицхак Робина в Питтах Тихве. Приём у профессора 700$. Он с тобой беседует и назначает обследование. Через неделю опять приём у него, ещё 700$. В общем около 5 тысяч. Диагноз не поставил, сказал, что само пройдёт. Диагноз поставили чере 1/2 года в Москве на Плющихе в платной клинике. Больше с евреями связываться не буду никогда. Не денег жалко, а своё здоровье.

Гость
#11
Лада

Продолжение о моем лечении в Израильской клинике:

В какой то момент меня отправили в клинику Ассута делать отмнетку груди перед операцией и я случайно познакомилась с женщиной ,которая приехала на обследование уже после операции и лечения. Мы разговорились и выяснили ,что меня будет оперировать тот же врач, что и прооперировал ее !! Для меня это была приятная новость и очень большая внутренняя уверенность . Но неприятной новостью стало то, что точно за такую же операцию она заплатила на 3.000 долларов дешевле чем я . Конечно разочерований не было предела ,но я думала только о здоровье и о удачной операции. Мне стало интересно как и почему такая разница в цене на операцию и выяснилось ,что сопровождающие компании берут в разы больше с нас с туристов . Им же нужно оплачивать свои офисы ,работников и рекламные компании через которые они нас и находят, пообещав золотые горы. У этой женщины Галины я взяла координаты женщины которая работает непосредственно у профессора который меня оперировал. Напрямую через врача обследование и лечение процентов на 30 оказывается дешевле ((( Где же Галины была раньше ,подумала я! Обратившись в компанию с вопросом почему такая стоимость, наткнулась на грубость и недовольствие со стороны сопровождающего. Операция прошла у меня успешно , но мысль о том ,что я переплатила такие сумасшедшие деньги меня не оставляла . И я пообещала себе, что вернусь домой и напишу на форуме свою историю,может смогу кому то помочь советом и нужной информацией .

Добрый день! Как вы посоветуете - обращаться напрямую в больницу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#11

Рекомендую обратится сюда https://hospital-israel.com/oncology  Здесь узнаете всю подробную информацию о лечении.

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема