Гость
Статьи
Жены и девушки …

Жены и девушки спортсменов, как вы ....

... справляетесь с ревностью? Я - девушка спортсмена, постоянные сборы, игры. Очень часто не вместе, и да, я знаю, сколько девушек вьются вокруг спортивных и богатых. Как ВЫ к этому относитесь? Я стараюсь быть спокойной, но ревную ненормально!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Попросите кого-нибудь из однокурсников, что бы ни на вашу долю насобирали

табуретка
#2

так он у тебя еще и богатый? так езжай за своим кошельком, оберегай его

Валерия
#3

у меня бывший муж был проф.футболист. не ревновала так как брак по расчету, он любит очень я ...ну пропустим.

тем более он не самый красивый сужчина в моей жизни был. ушла. т.к. влюбилась в другого. и тоже спортсмен. таких красивых и успешных в плане девушек, спорт.достиений и вообще просто не ббывает как он я вам правду говорю. вот тут ревность зашкаливает. постоянно выношу мозг, думаю выйду за него чисто ради красивой свадьбы. а любила по настоящему только первого, которого помню и буду помнить уже 6 лет. (хотя он далеко не спортсмен)

Мари я
#4
Валерия

у меня бывший муж был проф.футболист. не ревновала так как брак по расчету, он любит очень я ...ну пропустим.

тем более он не самый красивый сужчина в моей жизни был. ушла. т.к. влюбилась в другого. и тоже спортсмен. таких красивых и успешных в плане девушек, спорт.достиений и вообще просто не ббывает как он я вам правду говорю. вот тут ревность зашкаливает. постоянно выношу мозг, думаю выйду за него чисто ради красивой свадьбы. а любила по настоящему только первого, которого помню и буду помнить уже 6 лет. (хотя он далеко не спортсмен)

неспортсмен,к тому же 6 лет как не ваш,ну ни как не может быть желанней красивого спортсмена.разводка.

#5

Успокойтесь, автор, я б не позарилась на мужика, который только и умеет, что мячик пинать, хоть какой он раскрасавец.

Мари я
#6
lady Godiva

Успокойтесь, автор, я б не позарилась на мужика, который только и умеет, что мячик пинать, хоть какой он раскрасавец.

у вас просто не было спортменов.

Гость
#7
Мари я

неспортсмен,к тому же 6 лет как не ваш,ну ни как не может быть желанней красивого спортсмена.разводка.

почему разводка? многие женщины боготворят первого мужчину.

да и к тому же, любят энергию, а не внешность.

Микки
#8
Мари я

у вас просто не было спортменов.

Микки
#9

Полностью согласна, у вас просто не было спортсменов! Я встречалась с хоккеистом год, теперь живу с футболистом! Первого ревновала как *****, наверно это и привело к разрыву! С футболистом же веду себя поспокойнее, люблю его очень, он еще и красавчик нереальный, высокий, сильный! Ну и характер золото!!! Внутри конечно ревность жрет, но стараюсь терпеть!!! Вот неделю не видились, не знаю что он там делает(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: