Гость
Статьи
Жены и девушки …

Жены и девушки спортсменов

Некоторые их обсуждают, некоторые осуждают, другие обожают, а что же на самом деле? Действительно ли им легко и красиво живётся? Поделитесь своим мнением, а, может, и реальной историей! Какие они, загадочные спутницы?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё?

Гость
#2

да всем по-*****

Гость
#3

:))

Гость
#4

Мой парень футболист. Живем полгода вместе. По выходным игры,3 раза в неделю тренировки. Хорошо все,езжу с ним на игры,в курсе всего,дома кроме спортивных передач и не смотрим ничего. Но я сама все это люблю и все парни были спортсменами. Зато не шляется нигде,весь в спорте

Гость
#5

Жены как жены. У меня велогонщик. Постоянные тренировки. Тело красивое. А в целом муж как муж ). Я тоже катаюсь ,но только для себя. Серьезный спорт не интересен.

Горгона Б
#6

Я очень хорошо запомнила, рассказ Третьяка ( хоккеиста). Он отмечал др дома, куча приглашенных, сын его бегает, которому тогда было 5 лет. И кто-то спрашивает мальчика: " А папа-то твой где?". Он приносит фотографию из шкафа и говорит: " А вот он, мой папа".

Гость
#7

Хах, автор про знаменитостей, а эти уже про своих ущербов начали расписывать.

Гость
#8
Гость

Хах, автор про знаменитостей, а эти уже про своих ущербов начали расписывать.

какая разница между знаменитым спортсменом и не знаменитым. тренировки одно и тоже. Ну вы и с....чка

Гость
#9
Гость

Хах, автор про знаменитостей, а эти уже про своих ущербов начали расписывать.

На тренировке пофиг, знаменит ты или нет. Не будешь тренироваться и улучшать свои рекорды - вылетишь из проф.спорта .

Гость
#10

Как правило их жены и девушки, не отличаются умом, зато дурновкусием, очень даже. Смешные в своих потугах на эксклюзив. Вроде и деньги есть, а выглядят как провинциальные *****. Даа, чувство стиля за деньги не купишь.

Гость бля
#11
Гость

какая разница между знаменитым спортсменом и не знаменитым. тренировки одно и тоже. Ну вы и с....чка

Автор же пишет про красивую жизнь,а не про тренировки.

Гость
#12

Прижимистые, хоть и получают милионы, изменяют на выезде -лучше и не знать, единицы женят на себе и раскручивают(сомнительное счастье-прыгать перед ними)..но и выглядеть всегда надо отлично и в настроении..ну гах они по сути-лучше силы потратить на качественного приличного мужчину

#14

Автор не про знаменитостей)) И красивая жизнь, это как пример. Понятие Знаменитость тоже у всех разное. Для кого-то это Бэкхэм, а для кого-то Виктор Ан, Алексей Волков и Евгений Устюгов. На слуху звезды только самых популярных видов спорта. Но есть и другие профессиональные спортсмены.

#15
Горгона Б

Я очень хорошо запомнила, рассказ Третьяка ( хоккеиста). Он отмечал др дома, куча приглашенных, сын его бегает, которому тогда было 5 лет. И кто-то спрашивает мальчика: " А папа-то твой где?". Он приносит фотографию из шкафа и говорит: " А вот он, мой папа".

Согласна! Профессиональный спорт отнимает огромное количество времени!

#16

А есть ли другая сторона этой, так называемой, "красивой жизни"? На что приходится идти жёнам, ради мужей спортсменов? Постоянные переезды, длительное отсутствие мужа, сплетни, обсуждения?

#17
Гость

Прижимистые, хоть и получают милионы, изменяют на выезде -лучше и не знать, единицы женят на себе и раскручивают(сомнительное счастье-прыгать перед ними)..но и выглядеть всегда надо отлично и в настроении..ну гах они по сути-лучше силы потратить на качественного приличного мужчину

А что в вашем понимании качественный мужчина? Вы про прижимистость и измены говорите основываясь на личном опыте?

Марина
#18

Муж борец, занимается карате и всеми боевыми искусствами ( тэкхвандо, дзюдо, самбо и т.д) часто уезжает на соревнования. Езжу с ним, если позволяет работа, поддерживаю. Побыла уже в 7 странах. Муж сильный, иногда в порыве ссоры страшно, вдруг ударит 👀
А так все шикарно!)

#19
Марина

Муж борец, занимается карате и всеми боевыми искусствами ( тэкхвандо, дзюдо, самбо и т.д) часто уезжает на соревнования. Езжу с ним, если позволяет работа, поддерживаю. Побыла уже в 7 странах. Муж сильный, иногда в порыве ссоры страшно, вдруг ударит 👀 А так все шикарно!)

Мне кажется, что как раз действительно сильные мужчины редко показывают это тем, кто слабее их. Они доказывают своё превосходство с равными!

#20
Kalinka-Malinka

Некоторые их обсуждают, некоторые осуждают, другие обожают, а что же на самом деле? Действительно ли им легко и красиво живётся? Поделитесь своим мнением, а, может, и реальной историей! Какие они, загадочные спутницы?

Спортсмены - люди как люди, только подчинены строгому режиму тренировок, питания и т.д. Но в остальном ничего особенного и необычного в них нет) Ну еще сборы и соревнования, конечно, тоже в жизни присутствуют.

#21
Шоколадная757

Спортсмены - люди как люди, только подчинены строгому режиму тренировок, питания и т.д. Но в остальном ничего особенного и необычного в них нет) Ну еще сборы и соревнования, конечно, тоже в жизни присутствуют.

Видите, есть и другое мнение и другая сторона. Для кого-то они обычные люди с обычной профессией, для кого-то прижимистые миллионеры, а их жены лишены вкуса)))

Гостья
#22

Слышала, что у ребят девушки в каждом городе. Востребованы. На моём опыте, ребята уровня нац сборных женятся на девах побогаче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: