Гость
Статьи
Как пережить измену во …

Как пережить измену во время беременности?

Всем добрый вечер! Ситуация до боли бональна, но как справиться с этим именно сейчас не знаю! Очень нужен то ли совет, то от просто поддержка, сама не знаю. Я на 6 месяце, первые 3 месяца сильно ругались с парнем и практически не общались, но потом он вернулся, долго просил прощение, стали жить вместе. Все было хорошо, постоянно говорил, что очень любит и никто кроме меня ему не нужен. Прошло ровно 2 месяца, 4 дня назад мы поругались и он сказал, чтобы я на пару дней к родителям поехала пожить, я собрала почти все вещи и ушла. Эти дни почти не общались, он сказал что по работе уехал в другой город, сегодня решила приехать, посмотреть, что там и как, а он оказался дома и даже в квартиру меня не пустил, сказал, что не один. Отправил меня домой и сказал, что сейчас приедет, но так и не приехал и не позвонил. Как пережить все это враньё, это предательство? Когда спросила, почему он так, он сказал, что сам не знает, что он му..к и сам все испортил. Для меня весь мир рухнул в один момент! Что дальше делать не знаю!

Инна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он вам даже не муж

Гость
#2

Сегодня смотрю вечер "русского языка" после БОНАЛЬНА даже читать дальше не стала !

Гость
#3

Подумайте о ребеночке.

упс...
#4

Гость 2, вот ты ду/ра да? У человека горе, а ты со своим "банально". Вы сюда заходите уроки русского языка преподавать?

Гость
#5

Автор, уходите и не унижайтесь. Вам нужно о здоровье ребеночка думать, а не о том, с кем он шляется. Если он вас предал сейчас, то всю жизнь будет так.

у меня подруга ушла от такого ***** будучи на 5 месяце беременности, одна родила чудную девочку. Сейчас он на коленях ползает , прощение вымаливает, а она посылает его. И замуж выходит скоро за очень хорошего мужчину.

Гость
#6

Горе у неё потому что она бесхарактерная тряпка , которая прежде чем делать детей не подумала о том что их нужно рожать в браке!!! Пусть жестоко , но зато правда!!! А не то что вы тут сопли свои разводите ,наоборот пнуть надо автора , чтоб полетела, а не жалеть , медвежью услугу делаете!

Гость
#7

Автор, загляните еда ветку о мамках-одиночках, которые тоже родили от парней.... Вам пригодится! Её в дверь-она в окно! Липучка! Позорница, не нужна ты ему и ребёнок твой, не зря вы ругались. Почему не расписываетесь? Ах, денег-времени нет? А детей рожать деньги есть?!

Гость
#8

Как пережить измену? Не считать секс в период беременности изменой и не быть уже обнаглевшей самкой.

Гость
#9

А чем автору штамп бы помог? ))) вот глyпые бабы)) думаете, если бы авторша была женой мальчик бы не изменял? Ага как же! Автор, забудь этого парня. Лучше реши будешь требовать алименты или матерью одиночкой быть. Будущего у вас не будет. После рождения найлешь себе мужчину, который удочерит усыновит ребёнка.

Гость
#10

Штамп бы алиментами помог , а сейчас попробуй докажи , что ребёнок не соседский! Днк сдавать?!

Гость
#11

хватило ума забараменеть в не браке...а чего теперь от него хотите? вы ему не жена, и он перед вами не обязан отчитываться крого ему тра-*****-а-т=ь...Едь конечно к родителям и рожай ребёнка для себя, родители утешат

Гость
#12
Гость

А чем автору штамп бы помог? ))) вот глyпые бабы)) думаете, если бы авторша была женой мальчик бы не изменял? Ага как же! Автор, забудь этого парня. Лучше реши будешь требовать алименты или матерью одиночкой быть. Будущего у вас не будет. После рождения найлешь себе мужчину, который удочерит усыновит ребёнка.

как это чем?? законную жену уже так просто за дверь не выставишь

Гость
#13

Парня Вашего жалко и ребёнка тоже. Такая т/п как Вы ещё мозг всем повыносит

Гость
#14

Автор, детей лучше рожать в законном браке. Мало ли что. А так юридически он свободен, даже может не признавать ребенка, вы даже на алики не сможете подать. Ну как можно быть такой дурехой, автор? Думаете остаться без мат. поддержки мужчины в декрете это легко? Я уж не говорю что невероятно тяжело психологически....

Гость
#15

размножаются неучи. Фу... прежде чем рожать надо замуж выйти.

Гость бля
#16
Гость

размножаются неучи. Фу... прежде чем рожать надо замуж выйти.

А без штампа в паспорте ребёнок не вылезет?

Гость
#17
Гость *****

А без штампа в паспорте ребёнок не вылезет?

Вылезет, куда он денется? Потом будет слёзы на форуме лить, помощи и советов просить, как папашку на алики развести. Из серии "не кормит-не поит-не обеспечивает нас с дитяткой, сами мы не местные, идти не куда"... А со штампом алименты на дитятко до 18 лет и на себя до 3 лет. Можно на фиксированную сумму подать.

Гостья
#18

никогда такое отношение к себе и вашему ребенку не прощайте. найдете в сто раз лучше. этот мужчина потом локти будет кусать. главное сейчас думайте не о нем и не о себе, какая вы бедная и несчастная, а о ребенке. даже не вздумайте из за такого человека плакать. а жалеть себя не за чем. это ваш выбор. осознанный. и ребенка вы сделали с этим плохим человеком осознанно. так что теперь принимайте свою.судьбу как то, что вы сдепили своими руками и впреть будьте осторожнее и выборочнее.

Пьяная _вишня
#19

Опять эта разводчица со своими "бОнально" и душещипательными темками.

Гость
#20
Гость

Как пережить измену? Не считать секс в период беременности изменой и не быть уже обнаглевшей самкой.

вы в своем уме? может, самец вкрай наглевший?

Гость
#21
Гостья

никогда такое отношение к себе и вашему ребенку не прощайте. найдете в сто раз лучше. этот мужчина потом локти будет кусать. главное сейчас думайте не о нем и не о себе, какая вы бедная и несчастная, а о ребенке. даже не вздумайте из за такого человека плакать. а жалеть себя не за чем. это ваш выбор. осознанный. и ребенка вы сделали с этим плохим человеком осознанно. так что теперь принимайте свою.судьбу как то, что вы сдепили своими руками и впреть будьте осторожнее...

+++++++++++++++

Инна
#22

Тем, кто поддерживает, спасибо огромное, а тем, кто пытается ещё и ужалить побольнее, скажу одно -дай Бог, чтобы вы или ваши дети никогда не оказались в такой ситуации!

Гость
#23
Гость

Как пережить измену? Не считать секс в период беременности изменой и не быть уже обнаглевшей самкой.

Измена она и есть измена. Если бы мне муж изменил, летел бы, пердел и радовался. Людям для того и дан разум, чтоб свои отросток и вагину контролировать. А если ты раб своего тестостерона, то ты не человек, а самец, как макака в зоопарке, и нет тебе места с человеческими женщинами. То де самое относится и к гулящим бапам.

Гость
#25
Инна

Тем, кто поддерживает, спасибо огромное, а тем, кто пытается ещё и ужалить побольнее, скажу одно -дай Бог, чтобы вы или ваши дети никогда не оказались в такой ситуации!

Держитесь! Да, детей лучше рожать в браке. Но вот только ни один штамп и ни один ребенок бlяdyна не остановят. Радуйтесь, что сейчас себя проявил, а не при подросшем ребенке, успевшем его полюбить. И быстренько приводите себя в порядок после родов. Чем быстрее встретите хорошего второго мужа, тем легче все пережить и ребенок быстрее привыкнет. А на это ***** забейте.

Химик
#26

Бросай его, выходи замуж за олигарха!

Инна
#27
Химик

Бросай его, выходи замуж за олигарха!

Спасибо за совет, но пожив с этим, я ещё больше убедилась, чем больше у мужика денег, тем меньше он хозяин своего хозяйства в штанах!

Инна
#28

[quote="Гость" message_id="54913804"]Держитесь! Да, детей лучше рожать в браке. Но вот только ни один штамп и ни один ребенок бlяdyна не остановят. Радуйтесь, что сейчас себя проявил, а не при подросшем ребенке, успевшем его полюбить. И быстренько приводите себя в порядок после родов. Чем быстрее встретите хорошего второго мужа, тем легче все пережить и ребенок быстрее привыкнет. А на это ***** забейте.[/
Спасибо за поддержку! Этого человека штампом не удержишь, у него уже 2 брака за плечами, в одном из которых есть ребёнок! Просто сейчас пытаюсь найти какой-то способ, чтоб перестало так трясти, малыш все чувствует и сильно пинается. А произошло это только вчера, поэтому просто силой воли успокоится не получается, а даже успокоительные выпить нельзя(

Гость
#29
Инна

Держитесь! Да, детей лучше рожать в браке. Но вот только ни один штамп и ни один ребенок бlяdyна не остановят. Радуйтесь, что сейчас себя проявил, а не при подросшем ребенке, успевшем его полюбить. И быстренько приводите себя в порядок после родов. Чем быстрее встретите хорошего второго мужа, тем легче все пережить и ребенок быстрее привыкнет. А на это ***** забейте.[/Спасибо за поддержку! Этого человека штампом не удержишь, у него уже 2 брака за плечами, в одном из которых есть ребёнок! Просто сейчас пытаюсь найти какой-то способ, чтоб перестало так трясти, малыш все чувствует и сильно пинается. А произошло это только вчера, поэтому просто силой воли успокоится не получается, а даже успокоительные выпить нельзя(

Ну вот это же уже индикатор. Зачем с таким было иметь дело? Надеялись, что он из любви к вам изменится? И уж вашего общего ребенка не бросит? Да не меняются же взрослые люди, зачем ребенок с такими генами? Надеюсь, малыш пойдет в маму. Иначе представьте себе сына или дочь, бросающего своих детей и неспособного сохранять семью(

Инна
#30
Гость

Ну вот это же уже индикатор. Зачем с таким было иметь дело? Надеялись, что он из любви к вам изменится? И уж вашего общего ребенка не бросит? Да не меняются же взрослые люди, зачем ребенок с такими генами? Надеюсь, малыш пойдет в маму. Иначе представьте себе сына или дочь, бросающего своих детей и неспособного сохранять семью(

Все это верно, только когда любишь, мозг, к сожалению, отключается((( а первого ребёнка он не бросил, деньгами помогает и на выходные забирает, по будням на танцы водит. Я не переживаю, что ему ребёнок не нужен будет, просто не хотела для своего малыша воскресного папу. И сейчас думаю, то ли вообще послать его и сказать, что ребёнка даже не увидит, то ли сказать, что вопрос их взаимодействия будем решать после родов, а пока чтоб даже не появлялся. Не знаю как будет лучше для ребёнка.

Гость
#31

Забыть его и все, люди не меняются. Смириться с участью матери одиночки, ну или ДНК экспертиза ( если финансы позволяют). Родители наверное Вам помогут. А там ребёнок подрастет, выйдите на работу, устроите личную жизнь. Все будет Ок. А парня этого забыть и все.

Гость
#32
Гость

Горе у неё потому что она бесхарактерная тряпка , которая прежде чем делать детей не подумала о том что их нужно рожать в браке!!! Пусть жестоко , но зато правда!!! А не то что вы тут сопли свои разводите ,наоборот пнуть надо автора , чтоб полетела, а не жалеть , медвежью услугу делаете!

это просто пи...ц. как так можно. в браке, не в браке. какая разница. мужики после 11 лет замужества, точно так поступают.

Гость
#33
Гость

Горе у неё потому что она бесхарактерная тряпка , которая прежде чем делать детей не подумала о том что их нужно рожать в браке!!! Пусть жестоко , но зато правда!!! А не то что вы тут сопли свои разводите ,наоборот пнуть надо автора , чтоб полетела, а не жалеть , медвежью услугу делаете!

А что толку от этого брака??? 6 лет в браке! Долгожданный ребеночек. Как будто это остановит кого-то? Я на 6 ом месяце, изменял и бровью не повел. Рассчитывал только на одно - что не узнаю.
Больше стресса только с бумагами и документами на развод и смену фамилии сейчас возиться от этого брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: