Гость
Статьи
Как пережить измену?

Как пережить измену?

Здравствуйте! Я на 7 месяце беременности. Осталась одна. Прожила с мужчиной 3 года. Затем стала замечать, как он изменил отношение ко мне. В результате увидела переписку с другой, девушкой так скажем, полной противоположностью, которая является, по его словам, идеалом... Курит, пьёт, хамка ужасная, есть ребёнок 8 лет... Вообщем известная в не лучшем свете на весь военный гарнизон. Из переписки узнала, что с ноября они общаются. Потом стали спать вместе. Я ему сказала, что знаю все, он ушёл к ней... В результате я осталась одна... Не знаю, как это пережить и что вообще мне делать.... Кто с этим сталкивался? Как вообще снова начать жить? Мне кажется, я ничего не смогу одна..... С ребёнком на руках.!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

попробовать переключить всё своё внимание на ребёнка

ВВВ
#2

Автор, для мужиков ( особенно эмоционально незрелых) беременность и ожидание ребенка - это стресс. Мне мой муж изменил, когда я с животом ходила. И ничего, живем, простила.

Отношение мужа тоже в период беременности поменялось: он отмахивался от меня, как от чумы. Я действительно была страшная, Толстая, некрасивая. Смотришь
У других - живот аккуратный, а я, как кадушка, отекшая.

Изменил с толстой страшной девкой, которая курит, пьет и трахается со всеми.

Я бы Вам посоветовала, стать хорошей мамой своему чаду, при этом не забывать о себе любимой: не запускать себя, быть ухоженной, интересной

Гость
#3

Вы так реагируете, потому что понимаете, что не контролируете мужчину, для любой самки это угроза. Но если вы намерены винить во всем его, уйдите пожалуйста с форума, он для людей. Либо примите этот факт, а также то, что у ребенка два родителя и разногласия между ними никак не должны на нем отражаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: