Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша грудь за время беременности?

У меня грудь между 1 и 1,5. Думала, что за время беременности вырастет, как пишут, на 2, а то и целых 4 размера. Но мне бы и плюс 1 хватило) За первую беременность грудь почти не изменилась - немного округлилась, старые лифчики стали тесноваты, но я даже в другой размер не перепрыгнула. Молока почти не было. У матери моей во время беременности грудь выросла с 1 до 3-4 размера, такая и сейчас. Вторая моя беременность - тоже почти никаких изменений, слегка налилась, и все. А у вас как? И это зависит от чего-то?

Манка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сами же пишете, что молока почти не было. С чего ей наливаться тогда?? Кроме того, многие толстеют, особенно сидя в декрете. Вот и грудь "толстеет"

Гость
#2

не изменилась, как был первый так и остался, только ещё форму потеряла, за счёт долгого кормления, т.к вам повезло, что не кормили, хоть форма осталась

Манка
#3
Гость

Ну сами же пишете, что молока почти не было. С чего ей наливаться тогда?? Кроме того, многие толстеют, особенно сидя в декрете. Вот и грудь "толстеет"

да вы знаете, моя мать говорила, что у нее знакомая была, так груди вообще не было, только соски, но выкормила молоком 3 или 4 детей. вот так.

Гость
#4

похорошела, размер стал 3 наконец

скорп
#5

очень ощутимо увеличилась

Гость
#6

Как была так и осталась 2,я не кормила, мне было больно это делать,все осталось как и было.

Пира
#7

А у вас как? И это зависит от чего-то?[/quote]
...
Зависит от гормонов и от начального старта 😆.
Был 0 в 1 бер. Родила, грудь стала 1 .Во вторую стал 2. Молока почти небыло.
У бабушки 5 - молока много было, у другой бабушки 2,5 много молока было.
У мамы 4 молока небыло.

Гость
#8

С 1,где-то на 3,очень ощутимо,кормлю грудью 4 месяц.

Таня
#9

с 5 до 7 увеличилась. Старые лифчики все маленькие стали, вообще не залазили.

Гость
#10

у меня была 1,5-2. Так и осталась после двух родов. Может даже меньше стала.
кормила первого ребенка 2 года, и второго 2 года. В итоге 4 года кормления, с перерывом в 11 месяцев.
Молока было очень много, завались просто... Грудь наливалась когда - была огромная, лезла, молоко лилось, вся мокрая ходила постоянно. Причем как много было молока в первые дни после родов -- так и спустя 2 года, было катастрофически много. Еле отучала оба раза.
Но грудь не деформировалась, не отвисла как ни странно, как была в 18 лет так и есть! Кормления, приливы и беременность не повлияли вообще. Не знаю почему.
А что так много молока - может потому, что я худая, говорят худые молочные, а упитанные - мясные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: