Гость
Статьи
Ушки (они же галифе) …

Ушки (они же галифе) на бёдрах - как убрать?

Знаю, что это больная тема не только для меня, но и для многих других девочек. В общем, как-то незаметно для самой себя 2 года назад я поправилась на 12 кг. Заметила это тогда, когда на мне джинсы перестали застёгиваться. Взялась за себя, похудела. Вес лишний ушёл. Но! остались чёртовы ушки на бёдрах(( Обёртывания, правильное питание, спорт - вроде бы делаю всё правильно, но они как были, так и остаются. Что с ними делать, а?(

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Липосакция.

Гость
#2

Знаю, что это больная тема не только для меня, но и для многих других девочек. В общем, как-то незаметно для самой себя 2 года назад я поправилась на 12 кг. Заметила это тогда, когда на мне джинсы перестали застёгиваться. Взялась за себя, похудела. Вес лишний ушёл. Но! остались чёртовы ушки на бёдрах(( Обёртывания, правильное питание, спорт - вроде бы делаю всё правильно, но они как были, так и остаются. Что с ними делать, а?(

Только липосакция. Ничего больше. Почти 20 лет боролась так что поверьие ))) это особенности жироотложения.

Шустрая
#3

Чтобы жир там не застаивался, важно разгонять постоянно. Массажи мочалкой, когда в душе. Упражнения "махи ногами" регулярно, есть очень эффективная для этих мест фитнес-тренировка "Barre" в некоторых фитнес центрах. Еще, как вариант, мезо жиросжигающее колоть локально.

Шустрая
#4

....и поменьше углеводов

#5

А вы как похудели? Диета какая?

Руслана
#6

спорт у вас - это что? необходимы силовые тренировки хотя бы с гантелями от 5 кг, а лучше штанга

#7
yuliya

А вы как похудели? Диета какая?

Нет не диета, я правильно питалась и спорт в основном. На диетах не сижу. Считаю их издевательством против человечества. Но как бы тут не про похудение...

#8
Руслана

спорт у вас - это что? необходимы силовые тренировки хотя бы с гантелями от 5 кг, а лучше штанга

Я занимаюсь дома в основном со своим весом упражнения. Гантели думаю нужно приобрести. Штангу конечно дома негде....

Люба
#9

Только худеть. При чем вы можете скинуть кг 5, но все равно уши будут оставаться. Так что это только ваш выбор худеть ли вам дальше, либо смириться с ушами. Можете еще попробовать делать вакуумный массаж, скраб себе купите лимфодренажный хорс форс. может быть кожа подтянется и уши немного пропадут

Кошатина
#10

Мне помогало хождение на попе каждый день. Еще если переваливаться с боку на бок, то ушки проминаются больше. Окружающие заметили улучшение.

#11
Nastena

Нет не диета, я правильно питалась и спорт в основном. На диетах не сижу. Считаю их издевательством против человечества. Но как бы тут не про похудение...

Да нет, я не к тому. Вы же, насколько я понимаю, и дальше продолжаете питаться правильно и заниматься спортом? Если да, то вам надо тогда ещё дополнительные средства и процедуры привлекать.

#12
yuliya

Nastena
Нет не диета, я правильно питалась и спорт в основном. На диетах не сижу. Считаю их издевательством против человечества. Но как бы тут не про похудение...
Да нет, я не к тому. Вы же, насколько я понимаю, и дальше продолжаете питаться правильно и заниматься спортом? Если да, то вам надо тогда ещё дополнительные средства и процедуры привлекать.

Спортом заниматься продолжаю. И питаться правильно тоже. Отовсюду всё уходит, кроме бёдер(( Я в отпуск хотела поехать, но блин куда теперь - в купальнике это отвратительно. А про дополнительные - это вы про что?

#13
Nastena

Спортом заниматься продолжаю. И питаться правильно тоже. Отовсюду всё уходит, кроме бёдер(( Я в отпуск хотела поехать, но блин куда теперь - в купальнике это отвратительно. А про дополнительные - это вы про что?

Попробуйте самомассаж. Прямо душ принимаете, кулачками проводите, костяшками пальцев по этим застоям. Спорт продолжайте. Это работает, но долго. Или можно попробовать аппаратную косметологию и коррекцию фигуры. Вот я обычно хожу в Дипломат Клиник на разные обёртывания. А там у них же ещё есть аппарат вила шейп, который только так девчонок от целлюлита и всяких боков избавляет. Я сама не пробовала, но видела на других девочках, какой эффект есть.

Шустрая
#14
Nastena

Nastena
Нет не диета, я правильно питалась и спорт в основном. На диетах не сижу. Считаю их издевательством против человечества. Но как бы тут не про похудение...
Да нет, я не к тому. Вы же, насколько я понимаю, и дальше продолжаете питаться правильно и заниматься спортом? Если да, то вам надо тогда ещё дополнительные средства и процедуры привлекать.

Спортом заниматься продолжаю. И питаться правильно тоже. Отовсюду всё уходит, кроме бёдер(( Я в отпуск хотела поехать, но блин куда теперь - в купальнике это отвратительно. А про дополнительные - это вы про что?

В этих местах результат трудов в последнюю очередь появляется. Это же жировые ловушки. Главное-не опускайте руки, не бросайте спорт и пп. Ну и массаж этих ловушек ускорит результат. Можно на душ Шарко походить, там как раз жировые ловушки хорошо "разбивают".

#15
Шустрая

Спортом заниматься продолжаю. И питаться правильно тоже. Отовсюду всё уходит, кроме бёдер(( Я в отпуск хотела поехать, но блин куда теперь - в купальнике это отвратительно. А про дополнительные - это вы про что?

В этих местах результат трудов в последнюю очередь появляется. Это же жировые ловушки. Главное-не опускайте руки, не бросайте спорт и пп. Ну и массаж этих ловушек ускорит результат. Можно на душ Шарко походить, там как раз жировые ловушки хорошо "разбивают".

Дипломат клиник? У меня, если ничего не путаю, коллега туда на мезотерапию ходит. Про коррекцию фигуры аппаратную я ничего не слышала если честно. Спасибо! Посмотрю-почитаю ещё.

#16
Шустрая

В этих местах результат трудов в последнюю очередь появляется. Это же жировые ловушки. Главное-не опускайте руки, не бросайте спорт и пп. Ну и массаж этих ловушек ускорит результат. Можно на душ Шарко походить, там как раз жировые ловушки хорошо "разбивают".

Извините) вам хотела написать спасибо))))Про душ подумаю, спасибо за совет.

Олег
#17

Спорт, пп, диета все это помогает в этой проблемной зоне, но трудиться придётся неустанно! Если хотите быстрого и не требующего усилия, решения вопроса, то сходите на курс LPG массажа cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage , очень быстро все уходит

Шустрая
#18

Все, сразу реклама салонов пошла....Лпджи так себе, честно говоря, не оправдывает своих денег. Цена примерно за 1раз от 1,5 тыс. до 3тыс, где как, а сделать надо будет курс раз 10, 1 или 2 раза в неделю чтобы хоть смысл был. А это считайте 15-20тыс в течение 2х меяцев отдать, при том , что эффект средний.

Шустрая
#19
Nastena



В этих местах результат трудов в последнюю очередь появляется. Это же жировые ловушки. Главное-не опускайте руки, не бросайте спорт и пп. Ну и массаж этих ловушек ускорит результат. Можно на душ Шарко походить, там как раз жировые ловушки хорошо "разбивают".

Извините) вам хотела написать спасибо))))Про душ подумаю, спасибо за совет.

И на шарко лучше тоже не в салоны ходить, а в больницах разных можно поискать. Значительно сэкономите. Разница только ,что может придется прийти со своими резиновыми тапочками, шапочкой для душа...Хотя я сама непротив салонов, часто хожу, но в каких-то вариантах там бывает переплачиваешь ни за что.

Вал
#20

Попробуйте баночный массаж в душе делать, скраб лимфодренажный подключите, следите строго за питанием, махи ногами, в день не менее 10 тыс. шагом.

Гость
#21
Nastena

Знаю, что это больная тема не только для меня, но и для многих других девочек. В общем, как-то незаметно для самой себя 2 года назад я поправилась на 12 кг. Заметила это тогда, когда на мне джинсы перестали застёгиваться. Взялась за себя, похудела. Вес лишний ушёл. Но! остались чёртовы ушки на бёдрах(( Обёртывания, правильное питание, спорт - вроде бы делаю всё правильно, но они как были, так и остаются. Что с ними делать, а?(

только аппарат Эксимия, больше ничего не поможет. Я прошла курс в клинике
Ана-космо. Осталась очень довольна. Информация об этом аппарате есть на сайте клинике - посмотрите, думаю вам подойдет.

#22
Гость

[quote=""]Знаю, что это больная тема не только для меня, но и для многих других девочек. В общем, как-то незаметно для самой себя 2 года назад я поправилась на 12 кг. Заметила это тогда, когда на мне джинсы перестали застёгиваться. Взялась за себя, похудела. Вес лишний ушёл. Но! остались чёртовы ушки на бёдрах(( Обёртывания, правильное питание, спорт - вроде бы делаю всё правильно, но они как были, так и остаются. Что с ними делать, а?(

Только липосакция. Ничего больше. Почти 20 лет боролась так что поверьие ))) это особенности жироотложения. А после липосакции у вас не появилось это опять?

Гость
#22

Только Ручная пластика

Гость
#23
Гость

Только Ручная пластика

И только у автора, создателя Ручной пластики. В его центре.

Гость
#25

Мучилась всю мою жизнь. Диеты, пробежки все мимо. Реально помогли массажёры Gimstick. Это валики с крупными зубьями. Начинала с ручных массажоров. Tesmed рекламируют очень хорошо, но он не помог. Постепенно кожа привыкла и перестала оставлять синяки. Перешла на крупнозубчатые валики. По 3 мин в день на каждую проблемную зону. Очень круто помогли. Галифе исчезло! Сейчас использую 2 валика сразу и по 6 мин. кушаю 30г протеинового порошка. Фигура радует меня. Успехов Вам!