Гость
Статьи
Как убрать ушки на …

Как убрать ушки на бёдрах?

Можно ли их убрать с помощью физических упражнений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жёпа с ушами, это опять ты на форуме?

Гость
#2

😹

Я
#3

Что бы в некоторых местах похудеть нужно в некоторых местах не жрать ☝️✊

Гость
#4

Тоже думаю над этим..но упражнения уже начала делать.

Евгения
#5

Автор, делайте приседания, махи ногами стоя, и на четвереньках тоже ногу сгинаете на 90 градусов, и делаете махи в сторону и махи вверх.... (если не поняли, то упражнения наз-ся ослик лягается вправо/влево и пожарный кран вправо/влево). У меня с самой юности эти уши драные, делаю упражнения по три подхода 30 раз, эффект есть, но слабый, т.к. мало времени еще прошло.....

аверевЗ Алена
#6

сколько ногами не маши во все стороны, против физиологии не попрошель.

савко
#7
аверевЗ Алена

сколько ногами не маши во все стороны, против физиологии не попрошель.

Работает только не есть.

аверевЗ Алена
#8
савко

Работает только не есть.

есть, но с умом, а не голодать или пережирать.

Ангелина
#9

Задействуйте локальное воздействие, вроде лимфодренажного скраба. Можно еще сауну подключить пару раз в неделю, массаж. Это тоже помогает нехило.

савко
#10
Ангелина

Задействуйте локальное воздействие, вроде лимфодренажного скраба. Можно еще сауну подключить пару раз в неделю, массаж. Это тоже помогает нехило.

А что за скраб такой интересный?

Ангелина
#11
савко

А что за скраб такой интересный?

В аптеке продается, марка horse force. На скорлупе грецкого ореха, он и массирует мощно кожу, и жидкость лишнюю выгоняет из жировых депо.

савко
#12
савко

А что за скраб такой интересный?

Ага. То есть он разогревающий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#13
савко

Ага. То есть он разогревающий?

Нет, после него вообще такой холодок приятный, так что нет, он не пекучий и не горячий.