Гость
Статьи
Как убрать ушки на …

Как убрать ушки на бёдрах?

Уже полгода хожу на фитнес, делаю акцент на упражнения на эти ушки, похудела на 4 кг (58/170) а воз и ныне там

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит у вас комплекция бедер такая или возрастные изменения в проблемных местах, которые практически не поддаются коррекции. сколько вам лет?

Гость
#2

Убрать можно только липосакцией.

Автор
#3
Гость

значит у вас комплекция бедер такая или возрастные изменения в проблемных местах, которые практически не поддаются коррекции. сколько вам лет?

27. Раньше их никогда не было даже при большем весе

Автор
#4
Гость

Убрать можно только липосакцией.

На такое я точно не пойду. Думаю надо ещё худеть, но уже тяжело , этот вес итак с трудом держу

Гость
#5

мне тренер очень помог, тож пол года занималась...а вообще любимое упражнение было разведение ног в тренажере) ушкам пока-пока) тренируйтесь, все у вас получится)

Гость
#6

Попробуйте ходить минимум 10 тыс шагов в день (можно еа телефон поставить приложение с отсчетом). Все уходит.

любитель пышек
#7
Автор

Уже полгода хожу на фитнес, делаю акцент на упражнения на эти ушки, похудела на 4 кг (58/170) а воз и ныне там

а зачем?

Маша
#8

Я на скакалке прыгаю, мне тоже 27 лет, вот с начала лета начала и до сих пор, уже 2500 раз получается! Похудела вся, и уши мои тоже растряслись.... намного меньше стали, но не ушли. Надо ж еще упражнения делать специальные, но после скакалки мне лень....
Вообще самые эффективные упр. на эти зоны (ушки) это выпады наискосок..... Но это не точно))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

На такое я точно не пойду. Думаю надо ещё худеть, но уже тяжело , этот вес итак с трудом держу

«Ушки» на бёдрах-это «жировые ловушки» - места, где скапливаются самые стойкие жировые отложения, которые практически невозможно убрать с помощью спорта и корректировки питания. Поэтому, либо смеритесь, либо пересмотрите свои взгляды насчёт липоксации.

Следующая тема