Гость
Статьи
Кто сидит на диете, …

Кто сидит на диете, чтобы вы сейчас хотели поесть?

Я хочу жаренные спагетти, котлеты с пюре,а пюре такое с рыжей подливкой как в столовой. Блинчики с вареньем и какие нибудь хинкали или манты и чебурек!! Ооооо ))))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

гамбургер))))

Гостья
#2

Шашлык, жаренную картошку, наполеон

URSA
#4

Стейк средней прожарки с пюрешкой втоптала бы сейчас))

Гость
#5

Фрукты😔

Оксана
#6

Я хотела трубочку с белковым кремом - пирожное такое. Пошла в кафе, заказала кофе и это пирожное. А оно не вкусное, не знаю, невкусное для меня, так как мои пищевые привычки поменялись или просто само по себе невкусное. Так что зря я о нем мечтала :)

Гость
#7

В большую тарелку несколько порций разных салатов, обязательно с майонезом, крабовый, оливье, под шубой, салат помидоры огурцы.
А, ещё корейские салаты, острые и в масле, со спаржей морковка, и замаринованные баклажаны.
Несколько сетов ролл, где больше запечённых роллов, с креветкой, с крабом.
Паста с кетчупом, вареники с капустой, макать в майонез оливковый.
На десерт торт Сникерс, он почти весь из вареной сгущенки, и пару кусочков воздушного белкового торта и со сливками.
Сладкие питьевые йогурты с кусочками фруктов.
Фисташковое мороженое и мороженое со сгущенкой, ещё экзо фруктовый.
Несколько белых шоколадок, с пузырьками тающие и с миндалем альпен Гольд.

Гость
#8
Гость

В большую тарелку несколько порций разных салатов, обязательно с майонезом, крабовый, оливье, под шубой, салат помидоры огурцы.
А, ещё корейские салаты, острые и в масле, со спаржей морковка, и замаринованные баклажаны.
Несколько сетов ролл, где больше запечённых роллов, с креветкой, с крабом.
Паста с кетчупом, вареники с капустой, макать в майонез оливковый.
На десерт торт Сникерс, он почти весь из вареной сгущенки, и пару кусочков воздушного белкового торта и со сливками.
Сладкие питьевые йогурты с кусочками фруктов.
Фисташковое мороженое и мороженое со сгущенкой, ещё экзо фруктовый.
Несколько белых шоколадок, с пузырьками тающие и с миндалем альпен Гольд.

Ещё килограмчика 2 сырков глазированных кокосовых чудо.

Гость
#9

Гребешка на гриле. Но мне его можно. Проблема в гриле. У меня его нет.

Гость
#10

Торт. Целый. Ложкой. В одну харю!

Гость
#11

Горячий хрустящий круассан.

Гость
#12

Так замените обед гамбургером или пюрехой. Раз в неделю можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Сижу на невольной диете - два дня почти не ем из-за отравления. Хочу курицу жареную с макаронами и овощами.

Предыдущая тема