Гость
Статьи
Парень постоянно врет

Парень постоянно врет

Девушки, добрый день! Вот такая проблема, встречаемся с парнем 3 года. И каждый год, ну примерно раз в год он меня обманывает. В начале отношений это была другая девушка, как я потом поняла ничего не было, в конечном итоге он выбрал меня. Затем был поход в стрип клуб, он меня обманул, сказал что идёт в кафе и при этом он прекрасно знает, что я что спокойной его бы отпустила. И вот совсем недавно был сайт знакомств, предоставила ему очевидные факты, он все равно стоит и отрицает. Я уушла и только после этого признался. Девочки, что такое, я понимаю, что это не измены и знаю что любит, но я не понимаю зачем врать и зачем ему такие развлечения как сайт знакомств? Дело идет к свадьбе, а я понимаю что после таких ситуаций мне сложно верить. Что в себе менять- не знаю. Я просто так не устраиваю скандалы, в сексе стараюсь постоянно удивлять и устраиваю разные сексуальные приключения.что не так?

надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

сексе стараюсь постоянно удивлять и устраиваю разные сексуальные приключения
расскажите подробнее пожалуйста об этом?
Хотя..не надо..значит ваши приключения не так уж и увлекательны, и не особо вы его удивляете раз он АКТИВНО ищет вам замену..готовьтесь далше к свадьбе.

Гость
#2

"И вот совсем недавно был сайт знакомств, предоставила ему очевидные факты, он все равно стоит и отрицает. Я уушла и только после этого признался. "

И вы вернулись! Как мило.)) Автор, вот когда выйдете за такого замуж, тогда и поймете зачем ему враньё. Успехов вам.

Гость
#3

Слишком уж вы ублажаете его.мне 32,и по моему опыту-чем с ними хуже себя ведёшь-тем они лучше к тебе относятся.или так же себя ведите-сходите в стрипбар и так далее)))и врите,и оправдывайтесь как он.ему понравится?и вообще,я считаю любить надо себя больше.мужики сейчас ООООЧЕНЬ себя любят и ни в чем себе не отказывают.а чем мы хуже то?

Гость
#5

Автор, я бы на вашем месте активно вещи собирала , а вы смотрю активно к свадьбе готовитесь. Всегда удивлялась) где мужики таких дур берут))))

Катя
#6

И я также к свадьбе готовилась, пока не узнала что он женат уже и женился он в то время как встречался со мной. Так же поначалу ловила человека на лжи, но думала ничего страшного, все иногда врут и тут после 2 лет отношений такой вот сюрприз меня ждал. Девушка если он врет сейчас, потом ничего не изменится, будет только хуже

mavis
#7

Да вы хоть сто раз поменяйтесь, это здесь вообще причем? Он вам как раз таки изменяет. Или для вас измена, это только когда в постели на горячем застукали? Для чего, по вашему, хдят на сайты знакомств, чаю вместе попить? Его все устраивает, хрена ему меняться? Вот наивная...

Гость
#8

Не понимаю таких людей, сначала нагло лезете в его жизнь (не надо мне возражать по этому вопросу), а потом удивляетесь, что он вам противодействует. У нас рабство никогда в ходу не было, он вам не вещь и не ребенок, чтобы его контролировать.

Гость
#11

не надо вам за него замуж, он же продолжит вам сказки рассказывать

Гость
#12

Ит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: