Гость
Статьи
Парень постоянно врет

Парень постоянно врет

Мой парень вечно мне что-то обещает и не сдерживает свои обещания. Приведу пример последнего. Он был в командировке и мы не виделись порядка 3 месяцев. Он приехал и в первые выходные пошел встретиться с друзьями, аргументируя это тем, что он их тоже давно не видел, а следующие выходные он проведет со мной. Вот, сегодня суббота, спрашиваю его «что будем делать? Куда пойдем?», он такой «у меня дела». Тогда я, конечно же разозлилась и посадила его поговорить. Что он мне обещал, что это уже не в первый раз и что так поступать нельзя. Тогда он мне выдал, что боится моей негативной реакции на его «нет» и поэтому, постоянно врет. Как вы считаете, это нормально? Что вообще с этим можно сделать?
#отношения

Агата
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Дальше читать неохото после темы... Если врёт, х ему в рот и пошёл на три буквы, ну а как отношения нормальные строить с вруном? так и будет дальше, ещё и изменять будет. Ну его в ж.

Гость
#2

Беги от него

Гость
#3

Ты ему не нравишься, рассматривает как временный вариант, к сожалению. Займись собой.

Гость
#4

Вы ему не интересны. И уж точно любимой девушкой не являетесь. Поэтому ему безразлично, какого Вы о нем мнения. Он будет врать, гулеванить с друганами, изменять с другими женщинами - Вы всё-равно от него никуда не денетесь и будете плясать под его дудку.

Пинки
#5

Автор,дальше будет хуже и будет продолжать врать в три короба.Зачем отношения будут построены на вранье?Нах такого вруна посылать .

Гость
#6

Постоянное вранье , это ненормально, как и то, что ты продолжаешь с ним встречаться.

Гость
#7
Мила

Дальше читать неохото после темы... Если врёт, х ему в рот и пошёл на три буквы, ну а как отношения нормальные строить с вруном? так и будет дальше, ещё и изменять будет. Ну его в ж.

Он и сейчас изменяет, если бы три месяца воздерживался, то на авторицу бы залез и неделю бы не слезал. А то по дружбанам пошел. Значит, не "голодный" приехал.

Гость
#8
Гость

Постоянное вранье , это ненормально, как и то, что ты продолжаешь с ним встречаться.

Видимо, один член на три деревни.

Гость
#9

Договориться, что вы не будете негативить на его НЕТ, а он не будет вам врать. Сразу станет очевидно насколько серьёзно он относится к вам и вашим отношениям (по количеству его НЕТ это определите)

Бабкины трусы
#10

Совесть это Бог. Когда я активно знакомилась в юные годы, я была неприятно удивлена, какие люди циничные, лживые, подлые. Люди много врут и в обществе это не осуществляется. Поэтому совет девушке - не спеши, посмотри какой он в работе, в дружбе.

Гость
#11

Автор, а он точно ваш парень?
На кой вы цепляетесь за человека которому совершенно не хочется быть с вами и проводить с вами время.
Он делает все что бы не быть с автором, но автор этого категорически не принимает и требует внимания. По всей видимости, он просто боится истерики и скандала, если прямо предложит расстаться.