Гость
Статьи
Я нравлюсь другу …

Я нравлюсь другу старшего брата

Здравствуйте, я девушка 21 год где-то год назад узнала что нравлюсь парню старше себя 27 лет, но не воспринимала это как-то серьезно. Т к он один из друзей старшего брата. Не так давно гуляла с братом и его друзьями я все ещё ему нравлюсь, по крайней мере внешность. Знаю это потому что они часто сами шутят об этом, да и брат мне это говорил. Парень этот мне в целом приятен он очень умный и начитанный, с ним мне интересно общаться, адекватный, но по телосложению он высокий и полный. А я миниатюрная 158 см и 46 кг. Со стороны наверное смотрится забавно. Во-первых я не понимаю чем могу привлечь и заинтересовать такого взрослого и умного парня кроме как внешностью ( Я конечно не дура, но почему то кажется, что со мной ему будет неинтересно). Во-вторых мне сложно представить интим в таких отношениях. Не сказала бы что меня отталкивают полные люди, но обычно меня привлекают стройные и низкие парни. Плюс у меня не было долгих отношений и интима, из-за чего ситуация смущает меня ещё сильнее. Т е я вроде и не против ответить взаимностью, но в то же время боюсь, что потом передумаю или мне будет некомфортно, чем обижу действительно хорошего человека.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дерзайте.

Гость
#2

Всегда выходят замуж за друзей брата.

Гость
#3

А имена Вашим будущим детям Вы уже придумали?
Друг брата ничем не проявляет к Вам свою симпатию, не зовёт на свидание, не обозначает ухаживание....Здорово Вы всё нафантазировали...Вам точно 21, а не 14?

Гость
#4

Вам заняться нечем? То есть вот настолько скучно живёте, что на досуге думаете а не замутить ли с парнем который мне в общем-то не нравится, но от нехер делать так и быть потрахаюсь....серьёзно? Что мы обсуждаем вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: