Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что достойных мужчин меньше, чем женщин?

У меня почти все знакомые замужем, все со временем нашли свою пару. А то иногда читаешь, у меня в окружении 10 женщин красивых и умных не замужем, типа мужчин нет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот я умная и красивая, замужем официльно тоже не была, детей нет мне 28 лет, есть высшее образование педагогическое
Жили с мужчиной 8 лет без росписи, потом спустя время поняла что он не мое, расстались, а сейчас знакомяться одни женатики, или те, кому серьезные отношения не нужны, вот и получается что мужчин нет
Поклонников много а толку ноль...половина женатые из них кто боле менее симпатичный, а те кто толстые, старые, лысые, в очках с пузом такие мне неинтересны, еще категория разведенцы с детьми от прошлого, а я с детьми от прошлого мужчину не хочу, я ревнивая, я бы ревновала мужчину к ребенку

Гость
#2

Это говорят женщины о женщинах же. Они с рождения все королевишны и достойны. Мужчинам же с детства прививается комплекс общемужской вины, поэтому они "должны ухаживать и добиваться". Самооценка мужчин ниже плинтуса, у женщин наоборот.

Гость
#3
Гость

Это говорят женщины о женщинах же. Они с рождения все королевишны и достойны. Мужчинам же с детства прививается комплекс общемужской вины, поэтому они "должны ухаживать и добиваться". Самооценка мужчин ниже плинтуса, у женщин наоборот.

Это потому что детей у нас в 99% случаев воспитывают только женщины. Но сейчас мужчины довольно уверенно уходят от этих стереотипов. Есть интернет и книги, кто хочет, тот развивается. Кому и так норм, тот аленит дальше

Гость
#4

Это не мужчин нет, это у баб этих требования в зашкле
Если 2х метровые качки на мерседесах не смотрят на них, значит не такие они умные и красивые

Гость
#5
Гость

Это говорят женщины о женщинах же. Они с рождения все королевишны и достойны. Мужчинам же с детства прививается комплекс общемужской вины, поэтому они "должны ухаживать и добиваться". Самооценка мужчин ниже плинтуса, у женщин наоборот.

Во-во. А потом говорят, что у нас нет ни матриархата, ни сексизма
У нас самая сексисткая, по отношению к мужчинам, страна в мире

Гость
#6
Гость

Это не мужчин нет, это у баб этих требования в зашкле
Если 2х метровые качки на мерседесах не смотрят на них, значит не такие они умные и красивые

Причем тут качки? В моем окружении симпатичные мужчины все женатики они и знакомятся для разовых встреч, но например разовые встречи не нужны, я за серьезные отношения

Гость
#7
Гость

Причем тут качки? В моем окружении симпатичные мужчины все женатики они и знакомятся для разовых встреч, но например разовые встречи не нужны, я за серьезные отношения

Ну этих мужчин тогда к достойным относить не будем. Договорились?

Гость
#8
Гость

Ну этих мужчин тогда к достойным относить не будем. Договорились?

В моем случае да, мне как раз качки понтовитые не нравятся, я хочу мужчину лет 30+ без детей, ни разу не женатого, доброго, простого, худенького (толстых) не люблю. Ну это разве высокие требования?)

Гость
#9
Гость

В моем случае да, мне как раз качки понтовитые не нравятся, я хочу мужчину лет 30+ без детей, ни разу не женатого, доброго, простого, худенького (толстых) не люблю. Ну это разве высокие требования?)

Нормальные. Для 18-летней девственницы.

Гость
#10
Гость

В моем случае да, мне как раз качки понтовитые не нравятся, я хочу мужчину лет 30+ без детей, ни разу не женатого, доброго, простого, худенького (толстых) не люблю. Ну это разве высокие требования?)

Нет. Я про то что навряд ли вообще человека можно отнести к достойным, если он женат и ищет разовых встреч.

Гость
#11
Гость

Ну вот я умная и красивая, замужем официльно тоже не была, детей нет мне 28 лет, есть высшее образование педагогическое
Жили с мужчиной 8 лет без росписи, потом спустя время поняла что он не мое, расстались, а сейчас знакомяться одни женатики, или те, кому серьезные отношения не нужны, вот и получается что мужчин нет
Поклонников много а толку ноль...половина женатые из них кто боле менее симпатичный, а те кто толстые, старые, лысые, в очках с пузом такие мне неинтересны, еще категория разведенцы с детьми от прошлого, а я с детьми от прошлого мужчину не хочу, я ревнивая, я бы ревновала мужчину к ребенку

Вы просто неликвид. Педагогическое образование... кем работаете? Карьеру построили или менеджер очередной?
Вы как плюс пишите вышку. Значит, больше ничего нет.
8 лет жила с парнем. С 20 минимум. Значит, из неблагополучной семьи...
Вы просто ищете не ровню себе.

Гость
#12
Гость

Причем тут качки? В моем окружении симпатичные мужчины все женатики они и знакомятся для разовых встреч, но например разовые встречи не нужны, я за серьезные отношения

Просто ограниченность выбора.
Мужики у нас часто много работают ,живут сами или с мамой, поэтому зачастую неухоженные или к 30 женаты уже.
Теперь категория как ваша, нет все прекрасно, но попробуй найди. Для нынешней РФ у вас завышенные параметры. Есть конечно молод и уже немного состоялся и даже хочет отношений, как думаете вы одна кто ищет.

Гость
#13
Гость

Вы просто неликвид. Педагогическое образование... кем работаете? Карьеру построили или менеджер очередной?
Вы как плюс пишите вышку. Значит, больше ничего нет.
8 лет жила с парнем. С 20 минимум. Значит, из неблагополучной семьи...
Вы просто ищете не ровню себе.

Да, многие из педулища на голубом глазу считают себя дох@я образованными. 😁

Гость
#14

10 женщин это ЧСВ не нужные с короной на голове.

Гость
#15
Гость

Нет. Я про то что навряд ли вообще человека можно отнести к достойным, если он женат и ищет разовых встреч.

Само собой

Гость
#16
Гость

Нормальные. Для 18-летней девственницы.

Вы именно такая?

Гость
#17
Гость

Вы просто неликвид. Педагогическое образование... кем работаете? Карьеру построили или менеджер очередной?
Вы как плюс пишите вышку. Значит, больше ничего нет.
8 лет жила с парнем. С 20 минимум. Значит, из неблагополучной семьи...
Вы просто ищете не ровню себе.

Неликвид это вы, я хочу мужчину по внешности, взаимной симпатии и не по работе и образованию, мне главное чтобы внешне был в моем вкксе, семья у меня очень благополучная, родители медики, я не работаю сейчас и в ближайшее время максимум что то на полставки могу рассмотреть, меня карьера не интересует, семья-медики, врачи

Гость
#18
Гость

Да, многие из педулища на голубом глазу считают себя дох@я образованными. 😁

Видимо по себе судите как раз))) а у меня высшее образование, а это университет, а вы даже и в этом не разбираетесь, раз не знаете что среднее образование нынче колледжи, техникумы, сейчас "педучилищ" как таковых нет, но первое образование экономический колледж бухгалтер, а высшее учитель

#19

Потому что это говорят женщины 😊

Гость
#20

Кто говорит? Бабы?
Удивительно. Невероятно

Бабкины трусы
#21

А при чём тут - достойные мужчины ? В России быть замужем это круче Нобелевской премии. На незамужних смотрят косо. Это сразу угроза для бап ;)

Мои коллеги неудачно замужем. Двух коллег через 15 лет брака, с детьми, муж вышвырнул и быстро в новых отношениях. Благо родители жены помогли с жильём. Когда мужчина разлюбил , он становится жестоким. Те, кто замужем, боятся остаться без мужа, хотя он живёт у неё, оба работают, она не может позволить себе быть домохозяйкой, среди рабочего дня улизнула с работы и бежит домой суп готовить, постоянно отпрашивается, чтоб ребенка сводить на кружок. Где мама, свекровь и муж ? Они не помогают. И продолжает с таким мужем жить и спать. Лишь бы при муже.

Гость
#22
Бабкины трусы

А при чём тут - достойные мужчины ? В России быть замужем это круче Нобелевской премии. На незамужних смотрят косо. Это сразу угроза для бап ;)

Мои коллеги неудачно замужем. Двух коллег через 15 лет брака, с детьми, муж вышвырнул и быстро в новых отношениях. Благо родители жены помогли с жильём. Когда мужчина разлюбил , он становится жестоким. Те, кто замужем, боятся остаться без мужа, хотя он живёт у неё, оба работают, она не может позволить себе быть домохозяйкой, среди рабочего дня улизнула с работы и бежит домой суп готовить, постоянно отпрашивается, чтоб ребенка сводить на кружок. Где мама, свекровь и муж ? Они не помогают. И продолжает с таким мужем жить и спать. Лишь бы при муже.

непоняно одно
почему ты - одинокая баба подсорокет
с бывшим мужиком - днищем и алкашом
работавшая с осужденными верующая

уже уехала из России
но бежишь вонять на русский форум))

В России быть замужем это круче Нобелевской премии. На незамужних смотрят косо. Это сразу угроза для бап ;)

Гость
#23
Гость

непоняно одно
почему ты - одинокая баба подсорокет
с бывшим мужиком - днищем и алкашом
работавшая с осужденными верующая

уже уехала из России
но бежишь вонять на русский форум))

В России быть замужем это круче Нобелевской премии. На незамужних смотрят косо. Это сразу угроза для бап ;)

непонятно)

Гость
#24
Гость

Видимо по себе судите как раз))) а у меня высшее образование, а это университет, а вы даже и в этом не разбираетесь, раз не знаете что среднее образование нынче колледжи, техникумы, сейчас "педучилищ" как таковых нет, но первое образование экономический колледж бухгалтер, а высшее учитель

Ума нет - иди в пед, стыда нет - иди в мед, а если дура - иди в культуру.

Гость
#25
Гость

Ума нет - иди в пед, стыда нет - иди в мед, а если дура - иди в культуру.

И куда же вы подались в итоге, в мед, пед или культуру?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: