Гость
Статьи
Я влюблена в своего …

Я влюблена в своего старшего брата

мне было 12 лет, когда мой старший брат от нас переехал уже в свою (съемка) квартиру, у него была в свои 15 лет стабильная работа, связанная с ютубом (монтажер, и др.)
переехал он кстати в соседний дом, якобы ему легче так работать, но и от нас был не далеко.
видились мы очень редко, мальчик рос не по годам, если в 15 лет он зарабатывал, как среднестатистический человек, то в 17 он делал отличные деньги. (никуда не поступал после шк)
шло время, наше общение все сходило на нет. мой родной брат в один момент стал мне просто чужим человеком, которого посмотреть можно просто через фотографии из инстаграмма
вокруг него крутились деньги, переезды, новинки, а мы с мамой как жили обычной семьей так и продолжали жить.
в 20 лет я съезжаю от мамы жить на съемку с парнем, как через пол года, мне звонит мой родной братик и спрашивает, как мои дела, мол хочет заехать в гости. мое сердце стучалось так будто это мне позвонил мой начальнок и заявил, что он меня увольняет.
я с перебитым дыханием, кое-как глотая воздух, сообщила адрес.
шла неделя, две, три, его не было, не приехал
прошло 3 месяца, он вновь позвонил и переспросил адрес, якобы у него там были дела, я на пофиге ответила, сообщила адрес.
когда он к нам заехал на съемку, я была дома одна.
Я посмотрела на этого человека, и не могла воспринимать его своим братом.
это был накаченный, смугло-загорелый мужчина, с блестящими глазами, хорошо подобранной одеждой и красивой прической.
столько лет не видеть брата и начать его воспринимать как мужчину на одну ночь.
нет, мы не переспали, но из-за 4-5 стопочек алкоголя, мы ненавязчиво, друг друга поцеловали с щечки и разошлись.

очень стыдно, перед собой, ним, парнем, в конце концов мамой.БЫЛО.

потому что после этой встречи прошло еще пол года, как он начал к нам заезжать ОЧЕНЬ часто, мой парень порой начинал подбешиваться, что этот молодой человек(мой брат)слишком часто у нас остается. постепенно я начала влюбляться в него.как мне отдалиться от него -я не знаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлая мечтательная бле вотина.

Гость
#2

Пойду🤮

Гость
#3

Можете переспать и родить от брата очередного Тутанхамона.😂

Гость
#4

Ой, и вправду на форум заходят разные люди, и тем дальше, чем страшнее истории.

Гость
#5

Инцест не является криминалом. Только детей не рожайте.... Раньше недопустимыми считались внебрачные связи, ***. Нынче внебрачный секс - абсолютная норма, *** вообще усиленно пропагандируется. Скоро и инцест не будет никого удивлять. Живите , как хотите. нынче всё дозволено, кроме педофилии....Ну, и предохраняйтесь всегда, чтобы детей не наградить кровосмесительными болезнями.

Гость
#6

До Поляковой далеко.

Гость
#7
Гость

До Поляковой далеко.

Когда прочитала эту историю, сразу вспомнила этот роман.
Дневник чужих грехов
Татьяна Полякова
Читалось на одном дыхании...

#8

У него член большой?

Гость
#9

Разводка, пищи есчо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: