Гость
Статьи
Встречаемся 2,5 года а …

Встречаемся 2,5 года а замуж не зовет(

Ему 26. Мне 22. У него есть хорошая работа,своя машина и квартира. Все друзья его,родители спрашивают "а когда свадьба?"он в ответ им "меня никто не зовет". Я живу с родителями. Он меня как бы в шутку звал к себе жить при этом говоря "будешь мне борщи готовить,гладить,стирать" мне опять же неприятно это слышать. Работаю я рядом со своим домом. Мне бы хотелось уже стабильности. Время мое идет а сдвига все нет...в быту он меня видел. Просто посмотришь на других пол года повстречались и замуж.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

вот, мне вообще через 3 месяца сделал. 2.5 года? вряд ли позовет. уходи от него

Гость
#2

Не смотрите вы на других. Почему вам просто откровенно не поговорить со своим молодым человеком о дальнейших перспективах?

Гость
#3

На сожительство не соглашайтесь ни в коем случае. Иначе, вообще не позовет замуж.

Гость
#4

Это уже срок, просто скажи, что вхолостую колбаситься тебе не интересно, так что вы устраиваете свою жизнь, хранить верность и терять время не намерены. Смотрите реакцию - испугается потерять, женится, нет - отлично. Отделаетесь в 22, а не в 28.

Гость
#5
Гость

На сожительство не соглашайтесь ни в коем случае. Иначе, вообще не позовет замуж.

+++++100000

Гость
#6
Гость" message_id=и"54905173

Не смотрите вы на других. Почему вам просто откровенно не поговорить со своим молодым человеком о дальнейших перспективах?

Я его спрашивала. А он только в шутку как всегда что-то сказал

Катя
#7
Гость

Это уже срок, просто скажи, что вхолостую колбаситься тебе не интересно, так что вы устраиваете свою жизнь, хранить верность и терять время не намерены. Смотрите реакцию - испугается потерять, женится, нет - отлично. Отделаетесь в 22, а не в 28.

до 30 выйти замуж шансы одинаковые. хоть в 22 хоть в 28. после 30 наверно сложнее. так большинство достойных мужиков уже семейные с детьми. но сложно не равно невозможно.

Гость
#8

Мы после 5 лет отношений поженились,каждому свое время.

Гость
#9

)))) автор, а вам так не терпится борщи варить, гладить, стирать?))) он же вас честно предупредил что вас ждет.все равно взамуж охота?)))

лера
#10

если с его стороны даж намеков на ближайшее замужество нет,то наврядли ему это нужно,будет реалисткой

Арумика
#11

в таком возрасте пора бы уже пожить вместе, зачем зря время тратить , так можно ещё 5 лет встречаться

Гость
#12

Не соглашайся на сожительство.

гость
#13
Арумика

в таком возрасте пора бы уже пожить вместе, зачем зря время тратить , так можно ещё 5 лет встречаться

В каком???

Гость
#14

мы тоже два с половиной года вместе, но почти всё то время живем вместе, но на счет свадьбы тоже отшучивается только..его эта тема пугает. мне через неделю 23, меня уже это настораживает, о будущем есть разговоры, но только не о браке.

Гость
#15
гость

В каком???

Мне 22.а не 30)просто наше сожительство боюсь может затянуться.

Гость
#16

Ну скажите ему что вам замуж хочется, посмотрите что ответит.

Катя
#17
Гость

Мне 22.а не 30)просто наше сожительство боюсь может затянуться.

на сожительство не соглашайтесь. вы мыслите в правильном направлении. но. в том. то и дело. что вам 22. а не 30, и торопиться пока не стоит. но на того. кто не видит вас женой. время не тратьте.

Гость
#18

Нефуй встречаться по 2,5 года

Ани
#19

за 4 года меня никто и думать не звал))
так что расслабьтесь, вы ещё молоды)

рыба
#20

ой, у меня осталось поллитра после вчерашнего,
ой наверно щазз выпью..!

Гость
#21

А у тебя есть что кроме вагины?)

Гость
#22

вот и выпал первый снег, я опять одна пойду гулять, слышен чей-то звонкий смех, но он ничего не может подсказать, как найти мне те глаза, что так часто снятся по ночам, губы вкуса крепкого вина, за которые я все отдам, белая снежинка, на твою ладонь упала, где же половинка, что всю жизнь меня искала, где же тот парнишка, что меня так сильно любит, скажет мне снежинка, если только не забудет,, Это я видела во сне, что зовешь меня ты за собой, также тихо падал снег и я побежала следом за тобой, только не смогла поймать я тебя сегодня наяву, я пойду по городу искать, значит обязательно найду.Белая снежинка, на твою ладонь упала, где же половинка, что всю жизнь меня искала, где же тот парнишка, что меня так сильно любит, скажет мне снежинка, если только не забудет.

рыба
#23
Гость

А у тебя есть что кроме вагины?)

конечно! у меня есть нога

рыба
#24

Я пью белое вино с ананасами!!!))))

Гость
#25
рыба

Я пью белое вино с ананасами!!!))))

Опять будешь буянить и сантехнику крушить?!?

Гость
#26

что взять с маленькой 22 летней девочки?

рыба
#27
Гость

Опять будешь буянить и сантехнику крушить?!?

да не, вино это ж не водка..
оно мягко действует..
тем более я перед вином наелась вкусного горохового супа!!
мне так хорошо!...

рыба
#28

приходи тоже есть суп!!!

Горгона Б
#29
Гость

Мне 22.а не 30)просто наше сожительство боюсь может затянуться.

По-моему, пришло время для серьезного разговора с вашим мч. Он-то знает, что вам замуж прямо сейчас надо? Или даже не догадывается? Не удивлюсь, что для него это будет открытием. Поживите с ним, но с условием, что если вам жить вместе будет комфортно, то вы поженитесь в течении года.

Ди
#30

Автор, ситуация точно такая же. Нам по 24. Встречаемся 2.8 года, я с родителями живу(после универа пришлось переехать из города к себе в станицу). Изза этого видимся мы ооочень редко уже год как. Он мог бы давно сделать предложение, позвать к себе жить. Он не зовет, хотя кричит что любит. Что-то мне объясняет что он пока не готов, что надо ответственнно подходить к свадьбе и тд. в общем какие-то нелепые отмазки. Чувствую себя ***** на выходные. Мне очень обидно, все ровесницы уже замужем. Я превратилась изза этого в истеричку, постоянно ссоры, я не могу ни о чем другом думать. А время идет...

Гость
#31

Не вижу смысла продолжать отношения с этим мужчиной. Он не осел и все он прекрасно понимает, что Вы хотите замуж, а он жениться не хочет. Но чтобы не парится поском новой чистенькой и опрятной дырочки он продолжает прикидываться шлангом. Вам нужен этот лгун?

Ди
#32

И я понимаю, что нужно расставаться, нужно бежать.. но где найти силы? Он моя первая любовь, у нас с ним было много хороших моментов, секс с ним тоже замечательный.

Гость
#33

а оно ему надо ? в браке его зарплата станет совместно нажитым, сомнительный фетишь )

Гость
#34

Ну ничего себе. Девке 22, а она пишет, что время идёт. Вот мне 26, вообще повеситься? Тоден встречаемся 2,5 ГОДА. Но, я понимаю, что такое брак. У меня такоен ощущение, что Вы тупо свадьбу хотите. Это стирать, гладить, готовить. Реально подумайте, а оно Вам надо. Встркчайтесь пока, время всеу расставит по местам. Не поженитесь, так опыт будет. И это тоже хорошо.

Груня
#35

автор, по-моему у вас классный парень - перспективный, с чувсьвом юмора, и зачем вам хомут в 22? наслаждайтесь жизнью, еще все успеете.

чих-пых
#36

ты ё*б?анулась? зачем тебе замуж в 22?

воть
#37

Автор для чего Вам выходить замуж? Брак - это в первую очередь юридические обязательства друг перед другом и перед государством. Это как получение паспорта. Только в данное случае получение "паспорта" для двоих. Вы это понимаете? Или Брак - это для Вас белое платье, колечко и вечная любовь пока смерть не разлучит вас?

Гость
#38

У меня 80% знакомых и друзей в 20-25 лет встречались с кем-то по 3-7 (!) лет. Потом расставались, практически сразу встречали своего человека и женились/выходили замуж в течение года. Поэтому мое мнение - если вам до 25 и вы все еще встречаетесь или сожительствуете и срок перевалил за 3 года, ничего из этого не выйдет. Автора просто заранее предупреждаю. Ну и конечно ВСЕГДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Гость
#39

Автор, в браке жизнь мужчины принципиально никак не улучшается. Это первое.
Второе. Вам не нравится перспектива "...борщи готовить,гладить,стирать..."? А для чего Вы ещё мужчине нужны в браке? Подумайте сами. Вся эта готовка/стирка/уборка -это всего лишь очень маленькая компенсация мужчине от женщины за то, что он будет Вас терпеть ( с Вашими хотелками, Вашим мозговыносом и т.д. и т.п.) рядом с собой, юридически узаконив перед государством все проблемы, которые ему даст официальный брак.

Гость
#40
Гость

Автор, в браке жизнь мужчины принципиально никак не улучшается.

Это мягко сказано. Она существенно ухудшается. Оказывается, что всё, что он зарабатывает - уже не его, а "совместно нажитое". Оказывается, что расширить жилпрощать - тот ещё гемор, чтобы не стало "совместно нажитым". Оказывается, то женщина имеет право жить в его недвиге без его согласия. Т.*****. как только женщина родит ребёнка, она может мужа ***** посылать, т.к. ничего муж сделать не сможет.

Гость
#41

Может он вам уже купил кольцо, а вы об этом не знаете?:) будете дуться и думать что не любит и замуж не позовет, а он подходящего момента ждет! Мужики нерешительные:))

Гость
#42
Гость

Может он вам уже купил кольцо, а вы об этом не знаете?:) будете дуться и думать что не любит и замуж не позовет, а он подходящего момента ждет! Мужики нерешительные:))

Да да ))) Прячет кольцо под подушкой и никак не решиться))) Не будьте наивными, если уж парень купил кольцо то точно сделает предложение...У парня все есть и женится он только тогда, когда захочет детей. Других причин у него скорей всего нет, за 2,5 года чувства уже притупились

Гость
#43

Автор у меня тоже подобная ситуация.встречаемся около 2 лет. Замуж не зовёт.с родителями не знакомит. Домой к себе ни разу не пригласил. Хотя говорит, что сильно любит. Вместе не живём.просто встречаемся. Только в отличии от автора у меня 2 квартиры и машина.очень хочется замуж.почему он не делает предложение.тоже постоянно переживаю поэтому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: