Гость
Статьи
Женщины с богатым …

Женщины с богатым опытом в отношениях, дайте мне совет

История длинная, я расскажу саму суть. Мне 19 лет, девушка я красивая, образованная (учусь в университете, занимаюсь самообразованием), избалованна вниманием. Отношений серьезных не было, всех отшивала (то внешне не нравились, то были глупыми..), я очень придирчиво выбираю свою окружение, а уж молодых людей и подавно.
Со мной познакомился очень красиво один мужчина. Внешне-абсолютно мой типаж, но я хоть и сама красивая, скепически отношусь к красивым физически мужчинам (сразу возникают мысли, что он изменять будет и.т.д.) Внутренние качества тоже меня устраивают, хоть есть и нюансы.
Странность отношений в том, что он подстраивает меня под себя, причем так ловко. Например, были мы в ТЦ, мне понравилось платье, он сказал, что, да, красивое, но ТКАНЬ дешевая. На след.день он купил мне платья на свой вкус и обувь (каблуки). Он сразу сказал, что "Мне нравится, когда девушки на каблуках". Я, конечно, не хожу теперь в них 24/7, но одеваю часто (мне повезло, что и сама люблю их"
Что касается постели, то он мой первый мужчина. Он знал, что я девственница, поэтому не торопил меня абсолютно. Все произошло по моей инициативе. В постели мне с ним более, чем хорошо, он отлично знает мое тело, но каждый раз после близости невольно думаю, сколько же женщин вот так через него проходили? Он определенно в такие моменты знает, что делает, иногда его действия напоминают механические.
Еще он делает замечания (хоть и в очень мягкой форме), например, положит руку на спину и скажет "Выпрямись", когда мы с ним куда-то идем, он сразу говорит, во что я должна быть одета, как накрашена и.т.д.
Но он очень заботливый, все заботы по материальному обеспечению он берет на себя, надежный, умный.
У меня и у самой высокие требования к мужчинам, и я понимаю, что мужчины вроде него имеют право предъявлять такие же, но со стороны (а тут не полная картина), как вам кажется, это здоровые отношения?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это взрослые нормальные отношения!

Гость
#2
Автор

как вам кажется, это здоровые отношения?

Нет.

Анюта
#3

Пока здоровые. но потом будет ужас. почитайте в инете про 3 типа любви... и всё поймёте

гость
#4

Говоришь - образованная, а что с ошибками пишешь? В остальном так же преувеличиваешь?

Гость
#5

Автор, запомните, если в отношениях Вы испытываете какой-нибудь дискомфорт, то это нездоровые отношения.

Киса
#6

Типичный собственник.И это еще цветочки.

Гость
#7
гость

Говоришь - образованная, а что с ошибками пишешь? В остальном так же преувеличиваешь?

Мой муж закончил школу с золотой медалью и мифи с красным дипломом. А пишет с ошибками. Редко, но бывает. От этого он не становится глупее.

Гость
#8
Киса

Типичный собственник.И это еще цветочки.

Тираны всегда с таких цветочков начинают.

Нана
#9

Абсолютно стандартная ситуация отношений между не равными по статусу и возрасту людьми, незнающая жизни молоденькая девочка и прожженый видавший виды мужик. Девочка, дружите лучше с мальчиками своего возраста

Гость
#10

Интересные отношения, почему бы и нет?) Красивый, нежадный, хороший любовник. Многим девушкам такие и не снились. С родителями его познакомили, а он вас со своими?

Нана
#11

Вы спрашиваете совета у опытных, так вот скажу, влюбленность неопытной молоденькой девочки в искушенного видалого виды может закончиться для Вас весьма печально, тем более это первый опыт. Не пытайтесь сейчас хапнуть то, до чего пока не дотягиваете, развивайтесь постепенно, гармоничные отношения будут выстроены только между равноценными по уровню самосознания и материальному статусу партнерами,в этом случае никто не будет диктовать, что надеть и что делать, что собственно вас и угнетает. Так что встречайтесь со сверстниками

Гость
#12

он ПОКА рукой ласково осанку корректирует.А через год как двинет по хребту.А если макияж не тот ,то в глаз.А если каблуки не те,то по башке туфлёй.Знаем мы таких.

гость
#13
Гость

Мой муж закончил школу с золотой медалью и мифи с красным дипломом. А пишет с ошибками. Редко, но бывает. От этого он не становится глупее.

И что? Наличие медали не говорит, что человек умный или хорошо знает учебный курс. И не похоже, что ошибки - редкость для автора. И вообще, я не говорила, что она глупа. Сказала, что возможно переоценивает себя. Сейчас много безграмотных мукл, мнущих себя умницами да красавицами.

Автор
#14
гость

Говоришь - образованная, а что с ошибками пишешь? В остальном так же преувеличиваешь?

Видимо, опечаталась. Я не на уроке русского, но спасибо

Автор
#15
Киса

Типичный собственник.И это еще цветочки.

Вот, кстати, что странно. Он не звонит мне каждые 5 минут и не спрашивает с кем я, чем занимаюсь. Но, естественно, он знает, где я сижу и с кем. Но нет сверхконтроля. Он очень уверен в себе в этом плане

Автор
#16
Нана

Абсолютно стандартная ситуация отношений между не равными по статусу и возрасту людьми, незнающая жизни молоденькая девочка и прожженый видавший виды мужик. Девочка, дружите лучше с мальчиками своего возраста

не получается. Абсолютное большинство кажутся глупыми, и мне не интересно с ними. Не разбираются в литературе, кино...и далее по списку.

Автор
#17
Гость

Интересные отношения, почему бы и нет?) Красивый, нежадный, хороший любовник. Многим девушкам такие и не снились. С родителями его познакомили, а он вас со своими?

Пока нет, но родители с обеих сторон вкурсе отношений

Гость
#18
гость

И что? Наличие медали не говорит, что человек умный

Наличие ошибок не говорит о том, что человек необразован. Вы вроде именно с этого начали.

Гость
#19

Я в вашем возрасте познакомилась с первым мужем, он был на 16 лет старше очень хорош собой, выглядел молодо, подтянуто, влюбилась. Развелись в мои 32 года, когда я выросла и поняла, что я просто трофейная жена и понастоящемк он меня никогда не любил. Тоже любил покупать мне одежду на свой вкус, вывозить на дорогие курорты, выгуливая меня там и ловя на себе взгляды завидущих мужчин. Хорошо мне мозгов хватило работать и карьеру строить и не сидеть на попе ровно. Автор это может быть очень не плохим союзом если вы понимаете что он делает, но вам может это надоесть через 5-10-15 лет и вы поймёте, что мужчина вас воспитывал под себя и не давал вам быть собой

Гость
#20
Гость

он ПОКА рукой ласково осанку корректирует.А через год как двинет по хребту.А если макияж не тот ,то в глаз.А если каблуки не те,то по башке туфлёй.Знаем мы таких.

+++++++++++++

Гость
#21

Тиран присматривается к своей жертве. Пока только прощупывает почву-а сможете ли,а готовы ли вы,а что если..Седня "ткань не та",позже "что вырядилась как шл .,""гле была,почему телефон локацию не показывает".....Манипулятор вам достался. Веселуха вся впереди....

чих-пых
#22
Автор

История длинная, я расскажу саму суть. Мне 19 лет, девушка я красивая, образованная (учусь в университете, занимаюсь самообразованием), избалованна вниманием.

могла бы и не писать, тут все такие на вумане. и выглядишь наверное на 10 лет моложе, на 9 тоисть.

Гость
#23
чих-пых

могла бы и не писать, тут все такие на вумане. и выглядишь наверное на 10 лет моложе, на 9 тоисть.

))))

Автор
#24
Гость

))))

чих-пых

могла бы и не писать, тут все такие на вумане. и выглядишь наверное на 10 лет моложе, на 9 тоисть.

да, выгляжу. а что? ухаживаю за собой

Гость
#25

Как папик себя ведет. Старше намного и при деньгах, верно? Тогда нормально.

Гость
#26

Беги, роняя тапки, пока не поздно

Автор
#27

Спасибо всем за советы. Я просто сама не понимаю правильны ли наши отношения. Например сегодня он надел на меня наручники и ахнул в попу. Но мне ведь понравилось! Еще он любит давать мне ласковые подзатыльники, но делает это в шутку ведь так? И да, чих-пых я действительно выгляжу моложе своего возраста, сегодня женщина на улице взяла меня за руку и сказала "ты наверно потерялась? где твоя мама?" и отвела меня в близжайшее отделение полиции, а еще я красивая и образованная девушка. Так что можете не завидовать!

Автор
#28
Автор

Спасибо всем за советы. Я просто сама не понимаю правильны ли наши отношения. Например сегодня он надел на меня наручники и ахнул в попу. Но мне ведь понравилось! Еще он любит давать мне ласковые подзатыльники, но делает это в шутку ведь так? И да, чих-пых я действительно выгляжу моложе своего возраста, сегодня женщина на улице взяла меня за руку и сказала "ты наверно потерялась? где твоя мама?" и отвела меня в близжайшее отделение полиции, а еще я красивая и образованная девушка. Так что можете не завидовать!

Вы ***** ду**, я этого не писала!

Автор
#29
Гость

Как папик себя ведет. Старше намного и при деньгах, верно? Тогда нормально.

Я не знаю, как ведут себя папики, я как-то не по ним

Автор
#30
Гость

Тиран присматривается к своей жертве. Пока только прощупывает почву-а сможете ли,а готовы ли вы,а что если..Седня "ткань не та",позже "что вырядилась как шл .,""гле была,почему телефон локацию не показывает".....Манипулятор вам достался. Веселуха вся впереди....

Я не думаю, что он манипулятор, возможно, то, что он старше, дает ему право решать, что мне подходит в одежде, какие книги читать..

Гость
#31

Тиран и манипулятор. Автор, зачем вы вообще с ним? Если такая правильная, ну дождались бы мужа, он был бы первым у вас и все было бы отлично. А так вас дергает за поводок просто любовник...вот ничем у вас это не закончится, не обижайтесь.
Я бы после первого замечания или подобного действия в свой адрес на место поставила, а вы проглатываете.

Гость
#32

Вы молодая, девушка у которой есть опыт отношений, такого н позволит. Если вам нравится, ну побудьте этакой девочкой. Из меня в вашем возрасте тоже пытались такую сделать жену, я послала мужика, мне такое просто не нравится. Он слился, а такие как вы как раз их и привлекают. Почему бы и нет, если вас вм устраивает.

А вот и совет: Побольше с него возьмите (поездки, обучение, машина). Такой тпэип мужчин именно так любовь и покупают.

Гость
#33

Плохо то, что ты девственности с ним лишилась, у тебя теперь эмоциональная привязка сильная к нему. А вообще, согласна с комментарием выше

Александра
#34

тема разводка

дартаньянша
#35

с такими мужчинами опыт начинать не нужно, отношений нормальных все равно не получится, а от ровесников потом будет воротить. потом найдете или второго такого же, или будете одна.
первый опыт почти всегда увы печальный, особенно с манипулятором

Гость
#36

Папики тешатся, молодки "зарабатывют" на них. Все довольны. Типичные высокие)) отношения, Автор, когда повзрослеете, поймете, что это скучно.

#37
Гость

Папики тешатся, молодки "зарабатывют" на них. Все довольны. Типичные высокие)) отношения, Автор, когда повзрослеете, поймете, что это скучно.

Почему скучно, им как раз весело. Только веселье заканчивается, когда ты уже изрядно "потрёпанная" за прошедшие года, и если не успела одуматься и найти хорошего мужа и остепениться, то даже пластика и вся остальная бутафория не спасёт, а старость подкрадётся незаметно...

Гость
#38
Mazarida

Почему скучно, им как раз весело. Только веселье заканчивается, когда ты уже изрядно "потрёпанная" за прошедшие года, и если не успела одуматься и найти хорошего мужа и остепениться, то даже пластика и вся остальная бутафория не спасёт, а старость подкрадётся незаметно...

А почему она будет потрепанная, если за 19 лет у нее он стал первым мужчиной? Возможно, предложение ей и сделает

Гость
#39

По мне так это нездоровые отношения, он подстраивает под себя, потом тиранить начнет. Плавали, знаем)

гость
#40

Мой такой же. Старше всего на 4 года. В молодости не задумывалась про опыт в сексе. Сейчас понимаю, но не ревнивая. Да, такой может стать тираном. Если полностью во всем проиграть, можно быть очень счастливой. Придется много работать над собой. Это истинная тирания и самоистязание. Но результат того стоит. Предпочитаю, чтобы одежду выбирал он. Мне нравится. Просто это очень умные и продвинутые мужики. С детьми очень строг в некоторых вопросах. Если не видеть плюсов- то быстро станет плохой. Просто не ваш уровень. Надо тянуть. Он не остановиться в совершенствовании вас. Но, повторяю, результат того стоит. Лучше все лучшее. Разве не так?

Гостья Н
#41

Автор,это называется два больных на голову дебила с кучей комплексов нашли друг друга. Я бы с такими как вы и ваш мужчина не стала встречаться.
Лучше одной быть,чем с такими дебилами.

Лена
#42

Знаете, вы так описали ваши отношения, будто он и только он принимает решения в вашей паре. Он все делает и вам вроде как нравится, но вы хотите большего, а что больше, сами не знаете. Ну так вот, чтоб получить что-то большее ( как минимум его уважение вашего выбора) нужно уметь преподнести ваше решение так, чтоб у него не было выбора. Я вот, когда нужно что-то такое, на что мой парень совершенно не согласен ( например поездка), я просто принимаю семена Эрики. После приема такое приятное чувство, парень такой довольный, мы как будто заново влюбляемся друг в друга. И он слушается меня. Попробуйте, может и вам понравится.

#43
Гость

А почему она будет потрепанная, если за 19 лет у нее он стал первым мужчиной? Возможно, предложение ей и сделает

Вы сами то в это верите?!

#44
Гость

он ПОКА рукой ласково осанку корректирует.А через год как двинет по хребту.А если макияж не тот ,то в глаз.А если каблуки не те,то по башке туфлёй.Знаем мы таких.

Вот это больше похоже на правду жизни. После вашего поста, вспомнила один случай. Была в обувном магазине, и заходит парочка, ему за сорок, внешне потрёпаный, но видно, что старается держать марку. Она, лет 20-ти. Выбирала себе несколько пар туфель, а он в итоге заплатил за те, что ему понравились. У неё было разочарованно лицо, а на его лице было написано "пока я за тебя плачу, ты будешь носить, то что нравится мне". Вот такие они, "свободные" содержанки.

#45

Автор, вам повезло, держитесь за это дядьку, вокруг одно ***.

Гость
#46
Автор

не получается. Абсолютное большинство кажутся глупыми, и мне не интересно с ними. Не разбираются в литературе, кино...и далее по списку.

Глупость - не умение выделить главное и второстепенное... Знания о кино и прочем - не более чем эрудиция

Гость
#47

А он умный. Он мне напоминает женского маньяка, они сначала свою жертву окручивают, подстраиваются под нее, а потом бьет и держит в подвале. Много таких примеров есть, но он не обязательно такой. Просто мне его поведение напомнило маньячил.

Гость
#48

Если бы это были здоровые отношения, вы бы не советовались бы по этому поаоду. Видно, невооруженным глазом, что вы мягко говоря не очень счастливы, рт того что вы раисываете в постели вообще морощ по коже. Вы достойны лучшего. Это просто объюзер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: